Перейти к содержанию

san-74

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

4 Подписчика

Информация о san-74

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 18.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    464283995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Сумы (Украина), Астана

Экипировка

  • Костюм
    Чайка; Spetton
  • Ружье
    Demka, AMI II - 45cm
  • Ласты
    Imersion, Sargan
  • Маска
    Diversub
  • Навигатор
    NA

Посетители профиля

2 702 просмотра профиля
  1. Да и фотка класс и рыбка хороша
  2. Осторожнее с фотографиями, товарищи. Если уж наколошматили с перебором, хотя бы постыдитесь показывать. Это же самая легкодобываемая рыба, более того - еще и самая глупая. Если пройтись по речке и стрельнуть "под ноль", то гарантированно до следующего лета голавлю можно сказать до свидания - оседлый он, блин! Оставьте подрастающим подвохам немного радости
  3. Братушки, а Вы, реально-то, что видите в России, на что надеетесь после следующих президентских выборов, когда ВВП снова бодро вознесется на Олимп? Или пойдет и так, авось полегчает? P.S. К сожалению, с моей страной (Украина) более-менее понятно - ж..а полная и более-менее бескровного выхода из ситуации уже нет и переломить теперь ситуацию может только ярый национализм, четко направленный внутрь на искоренение гнилостного бл...ва во всех его проявлениях - начиная с плевка или бычка, брошенного на улице, и заканчивая суровым наказанием властьпредержащих при проявлением последними пусть даже минимальной глупости при принятии серьезных для страны внутренне- или внешнеполитических решений (Ну не имеют некоторые люди права на ошибку или вперед - сепукку и сохранение чести). С уважением к присутствующим
  4. Соболезнования родным и близким.
  5. Где-то уже раньше писал про свои ощущения, но повторюсь. Нырял в грозу, а точнее возвращался вплавь к машине обныривая прибрежные коряжки когда началась гроза с молниями, сильным ливнем и прочими радостями июньской непогоды. С обеих сторон речки высокие деревья, прозрак на данном участке реки изумительный в любую погоду. Только начал замечать, что ни с того ни с сего на загубнике песок начал похрустывать... А по дну я не ползал... И как-то вдруг осознал, что эти песочные похрустывания "имеют место быть" сразу же после вспышек молнии!!! Вот тогда-то я очень быстро из воды и выскочил ;-))). Короче нельзя рисковать и, ИМХО, берегите себя (если не для себя, то хотя бы) для тех, кто Вас ждет. Удачи.
  6. Приветствую всех! Прошу помощи. Коротко по вопросу: 1. Костюм "Сарган" 7мм 2. Порыв на колене Заклеить при помощи неопренового клея невозможно. Суть вопроса: Возможно ли наложить заплатку или каким-либо другим способом отремонтировать. Заранее благодарю.
  7. san-74

    Пасха

    Братья и Сестры! С днем светлой Пасхи! Всего самого хорошего Вам, Вашим семьям, близким, друзьям!
  8. А со мной вот такой случай был. Проныриваю прибрежные кусты, переплетение веток, прошлогодних и "свежих" водорослей. Глубина около 3-4 м. Подводная часть куста зачастую являет собой полутемные углубления и проходы. В нижней части у дна встречаются судачки, в пол-воды щучки и голавлики. Потихонечку медленно заплываю в небольшой сквозной проход, без какой-либо надежды. Темно, на просвет - проход пуст. И тут буквально глаз-в-глаз расстояние от маски до морды рыба было максимум сантиметров 10 ... дальше как обычно бывает взрыв мути и т.д. Короче рыба стояла прижавшись к стене водорослей. Но вот что интересно - это был хороших размеров толстолоб, судя по размерам морды. И в ясный летний день он СТОЯЛ в темном проточном месте. Получается все таки бывает, что толстолоб отдыхает в прибрежных кустах? Или это больная рыбка была? Судя по вышенапечатанному эта ходовая рыба не отдыхает вовсе?
  9. И я подобную легенду недавно про родной город услышал. Есть у нас озеро довольно большое и глубокое, прямо в городе, пляжики по берегам, спортсмены вокруг по утрам бегают, зимой рыбачки на льду промышляют. А басня такая: спускались водолазы за утанувшим бедолагой, и говорят щуки в озере размером с акул, и не боятся тебя, а наоборот, крутятся рядышком и будто присматриваются. Короче, с их слов, жутковато было на дне. Всем удачных охот и скорей бы наступило лето!
  10. Вот на таких людей нужно равняться! Памятники при жизни ставить, в местных школах преподавать. Долгих лет и крепкого здоровья герою.
  11. Соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. Браков действительно нодо гнобить, что б с..и дышать боялись!!!
  12. san-74

    Книги

    А давайте, с позволения автора, добавим в тему - советуем почитать...
  13. Вот мы люди... Знаем что там внизу бывает до ужаса стремно, знаем, что опасно, наверняка и родные-знакомые отговаривают, и дети дома ждут, ан нет! Надо нам туда и все тут! На такие случаи нужно в загубнике капсулу с валерьянкой иметь . Увидал что-то до ужаса похожее и пока костюм не замарал, раскусил капсулу (по аналогии с Плейшнером) и ходу из того места... Нехай наша вдача нас нiколи не покине!
×
×
  • Создать...