Перейти к содержанию
admin

Гидрокостюмы Hammerfish - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Skarabey, спасибо! Теперь надо понять где в питере это лучше сделать.

Вроде как Неопро в Северной столице есть... Обратись туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда забирал, обратил внимание на то, что края лицевого выреза не обработаны оверлоком. Спросил почему? Мне ответили: "мы так не делаем".

 

На толстых зимних костюмах лицевой вырез заказываю без оверлока, моей 9-ке три года, вырез как вырез ничего не отслаивается. Сейчас заказал новый гидрик 9 мм тоже без оверлока лицевого выреза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем можно подклеить? Клей для неопрена подойдет? Или лучше подрезать под морду и оверлоком пройтись?

А у тебя есть оверлок,который пробивает не насквозь? Или как там этот процесс происходит,х.з. Лучше подклей. И неопреновый подойдёт,и даже Момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть оверлок,который пробивает не насквозь? Или как там этот процесс происходит,х.з. Лучше подклей. И неопреновый подойдёт,и даже Момент.

 

Позвонил в hammerfish, выслушали, сказали, что такое бывает только если сдергивать маску вниз, а я так привык делать, что бы ее не потерять. Сказали, не вопрос, привозите, поменяем лицевую часть и сделаем окантовку. Такое "юзер-френдли" отношение оставляет позитивное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На толстых зимних костюмах лицевой вырез заказываю без оверлока, моей 9-ке три года, вырез как вырез ничего не отслаивается. Сейчас заказал новый гидрик 9 мм тоже без оверлока лицевого выреза.

Позвонил вчера в hammerfish, сказали, что такое бывает только если сдергивать маску вниз, а я и делаю обычно. В общем предложили привезти и они все исправят! Нормальные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали, что такое бывает только если сдергивать маску вниз, а я так привык делать, что бы ее не потерять.
А вниз и надо,правильно ты привык.

Что-то я не пойму,почему только когда вниз?! Сейчас сидел "сдёргивал" несколько раз,пытался представить ситуацию. Обтюратор у маски силиконовый,выступающих колющих-режущих частей нет. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные ребята.
Нормальные ребята,которые не знают что маска иногда сдвигается на шею. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные ребята,которые не знают что маска иногда сдвигается на шею. :naughty:

Чтобы не потерять её сдвинув вверх на лоб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махрится скорее всего потому,что неопрен попался некачественный. На нормальном неопрене такой ерунды не наблюдается,всё крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сезона семёрка от Хамерфиш. Полёт нормальный. Как и у носков с перчатками. Буду у них по зиме новую пятёрку шить. Уж больно крой у них хороший, в отличии от неопро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем производсте появились новые камуфлированные расцветки неопрена

 

Гидрокостюм для подводной охоты 7мм HAMMERFISH PIXEL Полное описание - 8500 руб

 

Гидрокостюм для подводной охоты 7мм HAMMERFISH КАМЫШ Полное описание - 8500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте нашёл два вида носков 9 мм, они не такие, как я заказывал год назад. Можете сшить носки 9мм, моя нога 46 размера, внутри нейлон, верх носков голый неопрен, чтобы заправлять под штанину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте нашёл два вида носков 9 мм, они не такие, как я заказывал год назад. Можете сшить носки 9мм, моя нога 46 размера, внутри нейлон, верх носков голый неопрен, чтобы заправлять под штанину.

Это называется носки полусухого типа... они есть в наличии, позвони или на сайте заказ делай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у ребят в питере. 7мм. индпошив. В выходные испытал. Очень понравилось, сидит отлично. Заказов много, потому срок исполнения озвучивают 3 недели, но сделали примерно за 2 недели.

Вопрос только, почему края лицевого выреза не обрабатывают ниткой, для меня остался загадкой. Может кто знает? А то после первой охоты края начали задираться, тряпка отстает от неопрена.

Ты видимо не правильно понял... такое может быть если не маску вниз стягивать, а шлем гидрика на шею. Так как вырез лицевой минимальный может быть перерастяжение материала - вот и результат... езжай поменяй лицевой обтюратор по гарантии и попроси чтобы окантовку сделали и не будет никаких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и попроси чтобы окантовку сделали и не будет никаких проблем...

 

И правильно, что окантовку не делают . Обтюратор можно подрезать, при необходимости, и лучше на лице сидит.

У меня костюм 7мм отслужил уже два сезона по 5 месяцев интенсивной нырялки.

Всё отлично.

Буду заказывать по зиме ещё и 5мм у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется носки полусухого типа... они есть в наличии, позвони или на сайте заказ делай....

Спасибо, заказал и получил их месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду заказывать по зиме ещё и 5мм у них.
Взято с сайта hammerfish

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

С 17 по 25 декабря, зарегистрированным клиентам скидка 15%, при заказе от 15000 рублей, скидка 20%. КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ ОГРАНИЧЕННО! Также есть накопительные скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как у вас насчет женских охотничьих костюмов, сошьете?если фото есть то пожалуйста продемонстрируйте.

Стою перед выбором,где даме своей заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как у вас насчет женских охотничьих костюмов, сошьете?если фото есть то пожалуйста продемонстрируйте.

Стою перед выбором,где даме своей заказать.

Стандартных гидрокостюмов женских нет, можем изготовить по индивидуальным меркам. Изменено пользователем Hammerfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наш магазин по адресу Б.Сампсониевский 66 нужен менеджер, для продажи снаряжения для подводной охоты, работа 5 дней в неделю, месяц оплачиваемого отпуска, % от продаж.

Звоните по телефону 89112996380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взято с сайта hammerfish

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

С 17 по 25 декабря, зарегистрированным клиентам скидка 15%, при заказе от 15000 рублей, скидка 20%. КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ ОГРАНИЧЕННО! Также есть накопительные скидки

 

Хочу сказать спасибо данному магазину за их работу (заказываю уже не первый раз и не только костюмы).

Крайний заказ был сделан в период с 17 по 25 декабря, т.е. в период скидок, но в наличии не оказалось всего нужного товара, на что мне было предложено заказ оформить, дождаться поступления товара и купить его с учётом скидки. Мелочь, а приятно и вдвойне приятно, что магазин прислушивается к клиентам.

Удачи в бизнесе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему индпошив так дорого, +20%? Нормальная цена +10%... И минус скидки заказчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему индпошив так дорого, +20%? Нормальная цена +10%... И минус скидки заказчика...

Такая себестоимость из за индивидуального подхода. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая себестоимость из за индивидуального подхода.

 

Неопро, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД +10%.... Чем ваш подход индивидуальнее? Соответственно почему дороже? Али замеры в дюймах, а не в сантиметрах? Так мы переведем, нам не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопро, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД +10%.... Чем ваш подход индивидуальнее?

 

хаммерфиш шьёт костюмы лучше, чем неопро. Наценка за качество разумна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...