Перейти к содержанию
admin

Гидрокостюмы Hammerfish - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пришел мой заказ, гидра черная 9мм, носочки полусухие 5мм, фантомаска. Визуальный осмотр с пристрастием дефектов не выявил.

По костюму: Швы аккуратненькие, как снаружи, так и внутри, склеено нормально, в некоторых местах кажется что расходится, но при растягивании все в порядке, просто глюк. Шов тоньше, чем у аквы, и если не ошибаюсь, сделан на 2-хниточном оверлоке (у аквы 3 нитки). Накладка пришита, в отличии от аквы где она приклеена и отваливается. Сам неопрен мягонький, не спросил у авторов чей, смахивает на NL так?

Носки в сравнении с Батиалем и аквой: Мягче, шов аккуратнее, приятно что под левую и правую ноги.

Маска, надо подрезать вырез под мордасу, еле оба глаза туда засунул, но при этом не влез рот в дырку. Потом всетаки смог запихать и глаза и рот, вставил трубку, одел маску, сунул морду в воду, не течет и вода не ошшушается, прикольно.

Пошел в ванну проводить мокрые испытания. Рузальтат с фотом выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался. В ближайшее время собираюсь заказать у Вас костюм. Как получить скидку?

 

Отвечу сам себе :)

 

Ссылку дают при заказе через сайт. Заказал 5-ку индпошив. Завтра поеду снимать мерки :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам себе :)

 

Ссылку дают при заказе через сайт. Заказал 5-ку индпошив. Завтра поеду снимать мерки :-P

 

Блин, не ссылку, а скидку конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерка и ванные испытания прошли на ура. Сидит идеально, что интересно мерки груди одинаковы с аквой(я там 5мм заказывал) так у аквы намного уже, давит, здесь вообще не чувствуется. Чуть маловат лицевой вырез, губу на нос затягивает, но края не обработаны- подрежем. Особо отмечу размеры вырезов подмышечные и шейные, можно сказать меньше некуда, закрывают спину и бока очень хорошо, на акве(хоть и уменьшали их) вырезы больше значительно. Пока всем доволен. Писюн сказка, прощай уринотерапия :mf_popcorn:

Окончательные выводы делать рано, впереди водные проверки, но мне нравится.

Ребятам плюсик за работу. :thumb_yello::mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал 9-ку гидру и перчи 7-ку. Жаль в наличие нет камуфляжа, хотел его, ну да быть чёрному) как приедет ко мне отпишусь как получилось.

Изменено пользователем canabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 3 дня 22,23,24 февраля при регистрации и заказе на сайте вы получаете скидку 10% при покупке на 12000 рублей скидка 15%, при покупке на 17000 рублей, скидка 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и получил я свой заказик. Что могу сказать? А скажу следующее. Костюмчик сидит просто отлично, сделан-склеен-прошит и вправду добротно, но больше всего конечно понравилось как сидит, всё, что я до этого мерил в магазинах небо и земля, хотя фигура у меня вроде стандартная. Эту девятку ощущаю на себе примерно как свою семёрку, а когда мерил в магазинах другие девятки ощущение как в тулупе был. Что касается самой сделки: тоже на высоте, Борис вежливый и адекватный человек, всё объяснил-разъяснил, обещания держит. Что касается непосредственно изготовления заказа, то тут вообще не шутя сделали за два дня, я даже был в некоем замешательстве, когда Борис через два дня уже выслал мне номер почтового отправления. В заключение скажу, что мерки снимал друг, ни разу не имевший с этим дело, просто я его контролировал по мере возможности и мерили строго по инструкции. Ах да, забыл, короткие штаны вещь супер, нд именно эти, а вообще к слову, и одевать, как мне показалось, проще, чем мои длинные на семёрке.

Изменено пользователем canabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Заказал индпошив 7-ку. Снял мерки, отпавил.Пришло письмо с указанием перемерить часть мерок. Радует.Подход считаю ответственным. Отправил дополнительные перемереные мерки. Жду ответа. Постараюсь отписываться на каждом этапе изготовления костюма.Montero обещал выложить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня пришло сообщение об отправке в мой адрес костюма. С момента перечисления 30% и началом изготовления до отправки прошло 3 дня. Думаю к пятнице получу посылку. Как получу отпишусь о первых впечетлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Специальные цены на носки и перчатки, в дни ВЫСТАВКИ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО в Санкт-Петербурге 22—25 марта на сайте нашем сайте HAMMERFISH и стенде Кондрат.

 

 

НА ВЕСЕННЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО -2012 .

 

г.Санкт-Петербург выставочный комплекс «Ленэкспо» (Гавань)

 

(адрес: Большой пр. В.О. 103).

 

Работа выставки - 22—25 марта, 2012 г. (с 10.00 до 18.00 часов). На стенде магазина КОНДРАТ и на сайте http://hammerfish.ru/ , будут продаваться.

 

Носки 5 мм HammerFish полу сухие - выставочная цена > 750 рублей.

 

Неопреновые носки, с анатомическим кроем (правый и левый носок, что позволяет носку лучше садиться на ногу).

 

Усиленная подошва из DURATEKS (рифлёный материал нанесённый на неопрен, намного прочнее и износостойкий).

 

 

 

Носки 7 мм HammerFish сухие - выставочная цена> 950 рублей.

 

Носки 9 мм HammerFish сухие - выставочная цена> 1000 рублей.

 

Неопреновые носки, с анатомическим кроем (правый и левый носок, что позволяет носку лучше садиться на ногу).

 

Усиленная подошва из DURATEKS (рифлёный материал нанесённый на неопрен, намного прочнее и износостойкий).

 

Двойной манжет из SMOOTH SKIN (один манжет под штаниной, второй закрывает штанину сверху, что исключает попадание воды в носки). Все швы проклеены и прошиты слепым швом (неопрен не пробивается иголкой на сквозь, а только сшивает вместе слой ткани, что исключает протекание воды по швам).

 

 

 

Перчатки 5мм HammerFish 5ти палые сухие-выставочная цена> 1000 рублей.

 

Перчатки 7мм HammerFish 3х палые сухие-выставочная цена> 1000 рублей.

 

Перчатки усиленны на ладонях специальным материалом DURATEKS (более крепкий и износостойкий материал), с двойной манжетой из SMOOTH SKIN что исключает протечку воды внутрь. Нижняя манжета заправляется под рукав, верхняя сверху рукава. Все швы проклеены и прошиты слепым швом (неопрен не пробивается иголкой на сквозь, а только сшивает вместе слой ткани, что исключает протекание воды по швам) .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в начале марта 5-ку,по меркам сшили меньше, чем за неделю. Качеством доволен) Жду открытой воды. Спасибо Борису и Михаилу за сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня получил костюм,перчатки и носки.Всё семь миллиметров.Костюм просмотрел, всё в норме.Костюм нарядный такой.В ванной надел.Лёг в полную холодной воды ванну-5 гр.- пролежал 15 минут. Не замёрз.Классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас!

Из-за увеличения количества заказов, срок производства от 14 дней наших индивидуальных изделий. Более полную информацию вы сможете узнать по телефону. 8(812)9707315

 

Извините за возможные неудобства.

Изменено пользователем Hammerfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубята спасибо большое за то что вы есть костюмчик просто супер и спасибо за помощ в подборе размера а то мучался бы !!!!! и маска супер !!!

Изменено пользователем vova72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед майскими заказал себе куртку 7мм . Сказала. что перед отпуском не успеют скорее всего и сделают не раньше 8 июня.

 

Но 14.05 позвонили и вчера забрал куртку,благо живу почти рядом.

 

Сидит отлично, Лицевой обтюратор без оверлока очень удобен. Швы все ровные. Выкройка очень отличается от выкроек Неопро. Минимум швов. Из-за этого костюм лучше тянется и комфорта даже больше, чем в 5мм неопрошке.

 

Если интересно,выложу фотки для сравнения .

 

Это моя вторая покупка в Hammerfish. В прошлом сезоне брал носки у них. Нареканий нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заазал стандартную 5-ку. На следующей неделе обещали выслать. Чёрных не оказалось-будем нырять в камуфляже. :freedive: Получу-отпишусь,что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заазал стандартную 5-ку. На следующей неделе обещали выслать. Чёрных не оказалось-будем нырять в камуфляже. :freedive: Получу-отпишусь,что и как.

Сегодня получил свой костюм и носки. Качество шитья отменное! Носки вообще песня!!! :thumb_yello:

 

Сделано грамотно. Под икроножные мышцы расширения,в месте колен на штанах лёгкий изгиб. post-9936-0-42831900-1340894328_thumb.jpg Так же и на куртке. Короче-гидрик повторяет форму тела. Единственное-костюм не индпошив,поэтому придётся качнуть бицуху и чуток бёдра. Сдал за зиму сильно. Ничего. Кости есть-мясо будет. :mf_popcorn: Давно пора позаниматься. ......Хотя обтюрация хорошая,вода один шут не попадёт. Дышится в обновке отлично! На фото кое где видны складки,но это не критично. Спортзал всё поправит. post-9936-0-46317600-1340894342_thumb.jpg

 

Особенно понравился вырез под морду лица. post-9936-0-96666500-1340894331_thumb.jpg Ничего лишнего на улицу не торчит. :crazy: Фантомаска такому костюму нужна как козе баян.

 

 

Борису со товарищи респект и пожелания дальнейшего процветания! :Smile054:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а! ну если такой длины штаны без лямок, то я конечно умолкаю Олег. я думал они у тебя в талию по длине, а они по грудак. тады конечно сидеть будут не сваливаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал они у тебя в талию по длине, а они по грудак. тады конечно сидеть будут не сваливаясь

Короткие штаны всегда почти до груди делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткие штаны всегда почти до груди делаются.

ну я видел и покороче. кажись у и тебя штаны от прежнего костюма были не по грудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иванович,в воде попробуете отпишитесь...такое ощущение,что штаны не немного,а сильно великоваты,замёрзнете в холодной воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2й месяц плаваю в куртке от Hammerfish 7мм. Шил на заказ. Отлично сидит. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение,что штаны не немного,а сильно великоваты,замёрзнете в холодной воде

Не,чуть в бёдрах свободны,самую малость. Качнусь и всё будет гуд. .........Я кстати не мерзлявый. В 7-ке среди льда пару часов легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то лето в этом году быстро заканчивается. Заказал вчера в hammerfish индпошив штаны длинные 7мм. Приеду с моря в конце августа, самое то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил свой костюм и носки.

Иваныч, великоват он тебе, стопудова: складки на куртке и на штанах. Скорей в качалку :flex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...