Перейти к содержанию
admin

Гидрокостюмы Hammerfish - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

хаммерфиш шьёт костюмы лучше, чем неопро. Наценка за качество разумна.

 

Сейчас речь не о неопро (не хочу на этой ветке открывать на эту тему дискус), а о 20% за индпошив. ДОРОГО это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берут за качество

только вот не надо про то, что лишняя тысяча пипец как по бюджету бьёт.

Кого жаба давит, может заказать там, где 10%

Лично я буду заказывать в хамерфиш очередной костюм.

Качество пошива и выкройка мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берут за качество

только вот не надо про то, что лишняя тысяча пипец как по бюджету бьёт.

Кого жаба давит, может заказать там, где 10%

Лично я буду заказывать в хамерфиш очередной костюм.

Качество пошива и выкройка мне очень понравилось.

 

Да ты хоть 50% сверху плати, я производителей спрашиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты хоть 50% сверху плати, я производителей спрашиваю!

Мы не делаем много костюмов из за этого у нас такая себистоимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в магазине последняя неделя продаж снаряжения нашего производства по старым ценам, после чего нам приходится поднимать цену в связи с ростом валют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли у Вас заказать костюм 7мм на сына 11 лет и сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос непосредственно к

HAMMERFISH , как долго обычно происходит перевод с карты ГПБ на вашу карту ВТБ? А то 25 прошла транзакция, а от вас ни ответа, ни, как говорится, ни привета... Заказ 10795. :helpsmilie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето отнырял в новом 5мм гидрике(индпошив) . Полный комфорт. :good:

post-11686-0-18044200-1409515504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный комфорт. :good:

Обмерял сам или к ним ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал куртку 5-ку L-ку после перешивания, уже в понедельник протестирую на ЧМ в Крыму. Уложились в 10 дней. Штаны стандартные М-ка подходят без проблем, а вот куртку пришлось брать в свое время бОльшего размера.

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестил 5-ку. Больше получаса нырять при температуре воды +24 градуса не комфортно - ощущается перегрев (ну мы люди северные к жарким водам непривычны :blush-anim-cl: ). Даже без капюшона не комфортно. Только нашел место с горбылями пришлось вылезать охлаждаться... Завтра полезу в тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестил 5-ку. Больше получаса нырять при температуре воды +24 градуса не комфортно - ощущается перегрев (ну мы люди северные к жарким водам непривычны :blush-anim-cl: ). Даже без капюшона не комфортно. Только нашел место с горбылями пришлось вылезать охлаждаться... Завтра полезу в тройке.

 

нужно было просто подпускать под костюм водичку. Пустил - охладился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно было просто подпускать под костюм водичку. Пустил - охладился.

Не помогало, три раза за полчаса подпускал, потом притапливаться стал, потом вылез от жары, сегодня вола +26, устроил день отдыха, завтра полезу в тройке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ с ником кэп2002 уже второй такой пользует и доволен! До этого у него Сарган был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через интернет магазин HAMMERFISH приобрёл носки сухие 9 мм., майку 3 мм., подшлемник, перчатки полусухие 5 мм. Цены адекватные по сравнению с другими производителями где переплачиваешь за название фирмы. Качество порадовало.

Носки сухие 9 мм. - анатомические, на правую и левую ногу. Пользуюсь с октября 2015 г. по декабрь 2-3 рза в неделю. В конце ноября с напарником ездили на раскаты Волги, 7 дней подряд по 6 - 8 часов не снимая. Действительно сухие и тёплые. Единственное неудобство при одевании, в соединении обтюратора с основной частью носка, нога походит тяжело. По сравнению с Сарганом "мечта снегурочки", качество на порядок выше.

Пошив майки тоже понравился. Анатомический покрой, облегает без пузырей.

Подшлемник супер. Саргановский по цене на порядок выше, а качество ниже.

Вот перчатки не особо понравились, а в частности изнутри качество швов. Стыки не ровные, и клей торчит, такое ощущение, что "момент". Пока, правда, еще не эксплуатировал - не сезон. Изнутри нанес клей дополнительно на швы, швы стали расходится. Так, что можно сказать - дополнительно проклеил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С перчатками у Хаммерфиша еще прикол есть, что с увеличением толщины, один и тот же размер(например L) становится меньше. Что-то они там попутали с выкройками...

А в целом цены и качество у них действительно очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил свою 7-ку камуфляж камыш, размер XL, швы Высочайшего уровня, костюм сел хорошо, совсем не много давит на горло когда опускаешь голову вниз, а так всё отлично сидит, подвигался всяко, присел - ничего не сковывает движений всё отлично.

При очень пристальном осмотре, обнаружил только одну круглую выщербенку неопрена, на обратной стороне шлема, в районе подбородка, диаметром 1-2 миллеметра, надеюсь она увеличиваться не будет, считаю это ерунда...

Придраться больше не к чему, я доволен, скорее бы испытать на воде...

post-22184-0-06997400-1460002509_thumb.jpg

post-22184-0-05266900-1460002525_thumb.jpg

post-22184-0-50223200-1460002539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получил свою 7-ку камуфляж камыш, размер XL, швы Высочайшего уровня, костюм сел хорошо, совсем не много давит на горло когда опускаешь голову вниз, а так всё отлично сидит, подвигался всяко, присел - ничего не сковывает движений всё отлично. При очень пристальном осмотре, обнаружил только одну круглую выщербенку неопрена, на обратной стороне шлема, в районе подбородка, диаметром 1-2 миллеметра, надеюсь она увеличиваться не будет, считаю это ерунда... Придраться больше не к чему, я доволен, скорее бы испытать на воде...

Нормалёк. поздравляю с приобретением! Гульфик-писун дополнительно не заказывал вшить? Кажется с кармашком 1000 руб. стоит. А выщебенку, для очистки совести, пройдись клеем для неопрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё лето отнырял в 5мм. гидрике HAMMERFISH (лето жаркое, водичка тёплая). Брал его давненько и вот стал рваться лицевой обтюратор. Пробовал клеить, рвётся рядом. Сезон отохотился, но на следующий решил, что нужно менять либо куртку (дорого и жалко, в целом то ещё общее состояние на 4+), либо лицевой обтюратор (где ремонтировать? сам не смогу ...).

В ноябре написал на почту HAMMERFISH , спросил о возможности ремонта куртки, с заменой обтюрации. На следующий день ответили - Замена лицевого обтюратора стоит 700 рублей. Высылайте.

Сейчас куртка уже дома, как новая! Плюс сразу (одной посылкой что-бы) в магазине заказал разные разности себе и товарищу. Да, ещё купил кусок неопрена (второй кусок, парни положили в качестве подарка, огромное им за это спасибо).

Спасибо магазину HAMMERFISH. Всё качественно, быстро.

​Тем у кого есть сложности с ремонтом, подгонкой костюмов HAMMERFISH, думаю смело можно обращаться в магазин, помогут (во всяком случае мне не отказали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё лето отнырял в 5мм. гидрике HAMMERFISH (лето жаркое, водичка тёплая). Брал его давненько и вот стал рваться лицевой обтюратор.

 

Давненько это как?

Подшлемник Хамерфишефский 2-ю зиму использую. Начал рваться от углов прорези для рта. Заклеил и прошил. Это неопрен такой или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько помню 5мм. у меня 4 сезона. Как на неопрен, так и качество пошива (что костюмы 5мм., 9мм., 7мм. аквастреч вообще просто песня .; что носки 5-7-9 мм., и перчатки) нареканий ни каких.

А то, что начал рваться обтюратор, думаю, что сам виноват. Снять, одеть, поправить поверх маски - надо аккуратнее (5мм. и не прошит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в общем я у этой фирмочки индпошив гидрокостюма 9 мм. Думаю по новогодней акции возьму не дорого. Да как бы ни так. Прислали такую х.йню ! Я ах.ел честно говоря. Меньше размера на 2-3. Внутренний периметр куртки в области груди меньше моего на 13,5 см, т.е такой натяг неопрена. Голова натяг 10 см. Жмет абсолютно все. Ноги, особенно в коленях, в груди, подмышками в голове, челюсть вдавливает внутрь. Полный алес короче. И это хАМЕРФИШ. Говорили сперва, что ихней ошибки быть не может, что неопрен кроится по лекалам расчитанным по СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМУЛЕ. Тут не гидрокостюмы клеить надо тогда, а носки начинать вязать. Отослал им все фото и видео своих повторных измерений. Все замеры детально показал в соответствии с ихней фото-видео инструкцией по замерам. Передали они своему закройщику кто делал..Сперва упирались и свою вину не признавали. Предлагали ремонт, т.е вставить клинья там где нужно, но их вставлять нужно было везде абсолютно. С таким количеством швов он нах не нужен. Соглашаться на пошив нового я не стал, да и не предлагали, что сошьют можно только догадываться теперь. Пришлось выслать претензию с требованием вернуть деньги, только после этого они согласились. Ладно ошиблись в каком то размере, а тут ошиблись во всем. даже куртка пошита до пупа, можете себе представить! ))) Хвост на клипсы не застегнуть, а застегнешь загибает в восклицательный знак! Не шучу. Дышать в нем нельзя, как в бетон залили. Вот такой костюмчик пошили мне и пытались убедить, что так и должен сидеть костюм . Кроил его не мастер с многолетним опытом, а какой то новичок студент. Мастер может в одном размере ошибиться, а этот новичок ошибся во всех размерах !!! у них до этого даже объявление было о приеме на работу с обучением. Вот и набрали и шьют. Все имейте ввиду. Они даже за отправку назад с меня деньги взяли. Накосячили и денег взяли )) Бизнес по русски ! Думал они возьмут на себя оплату за возврат товара. Нихера. Даже заказали за мой счет доставку посылки курьером с терминала.Доставка вышла с ихним курьером 1000 р. Зашибись. Самим забрать уже в лом. Лентяи.И это хАМЕРФИШ. В итоге ни костюма и минус капусты. Во всем этом видно отношение фирмочки к клиенту. В итоге я потратил на все расходы 1800 р( претензия заказным письмом, пересыл туда сюда) Так , что те кто хочет поиметь с ними дело, имейте это все ввиду. хАМЕРФИШ своих ошибок не признает и извинений не приносит !!! Признает только количество бабла в своем кармане. По крайней мере такое впечатление осталось у меня.Короче закосячили во всем, в чем можно. В работе, в признании своей вины и исправлении ситуации. Короче КОСЯЧНИКИ ! Пост можете не удалять он будет везде ! Учитесь исправлять свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.....а я этой зимой чють было не сунулся к ним с инд.пошивом...но в итоге купил фирму 9-ку по новогодним скидкам...дешевле выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад буша купил по акции в одну цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в общем я у этой фирмочки индпошив гидрокостюма 9 мм. Думаю по новогодней акции возьму не дорого. Да как бы ни так. Прислали такую х.йню ! Я ах.ел честно говоря. Меньше размера на 2-3. Внутренний периметр куртки в области груди меньше моего на 13,5 см, т.е такой натяг неопрена. Голова натяг 10 см. Жмет абсолютно все. Ноги, особенно в коленях, в груди, подмышками в голове, челюсть вдавливает внутрь. Полный алес короче. И это хАМЕРФИШ. Говорили сперва, что ихней ошибки быть не может, что неопрен кроится по лекалам расчитанным по СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМУЛЕ. Тут не гидрокостюмы клеить надо тогда, а носки начинать вязать. Отослал им все фото и видео своих повторных измерений. Все замеры детально показал в соответствии с ихней фото-видео инструкцией по замерам. Передали они своему закройщику кто делал..Сперва упирались и свою вину не признавали. Предлагали ремонт, т.е вставить клинья там где нужно, но их вставлять нужно было везде абсолютно. С таким количеством швов он нах не нужен. Соглашаться на пошив нового я не стал, да и не предлагали, что сошьют можно только догадываться теперь. Пришлось выслать претензию с требованием вернуть деньги, только после этого они согласились. Ладно ошиблись в каком то размере, а тут ошиблись во всем. даже куртка пошита до пупа, можете себе представить! ))) Хвост на клипсы не застегнуть, а застегнешь загибает в восклицательный знак! Не шучу. Дышать в нем нельзя, как в бетон залили. Вот такой костюмчик пошили мне и пытались убедить, что так и должен сидеть костюм . Кроил его не мастер с многолетним опытом, а какой то новичок студент. Мастер может в одном размере ошибиться, а этот новичок ошибся во всех размерах !!! у них до этого даже объявление было о приеме на работу с обучением. Вот и набрали и шьют. Все имейте ввиду. Они даже за отправку назад с меня деньги взяли. Накосячили и денег взяли )) Бизнес по русски ! Думал они возьмут на себя оплату за возврат товара. Нихера. Даже заказали за мой счет доставку посылки курьером с терминала.Доставка вышла с ихним курьером 1000 р. Зашибись. Самим забрать уже в лом. Лентяи.И это хАМЕРФИШ. В итоге ни костюма и минус капусты. Во всем этом видно отношение фирмочки к клиенту. В итоге я потратил на все расходы 1800 р( претензия заказным письмом, пересыл туда сюда) Так , что те кто хочет поиметь с ними дело, имейте это все ввиду. хАМЕРФИШ своих ошибок не признает и извинений не приносит !!! Признает только количество бабла в своем кармане. По крайней мере такое впечатление осталось у меня.Короче закосячили во всем, в чем можно. В работе, в признании своей вины и исправлении ситуации. Короче КОСЯЧНИКИ ! Пост можете не удалять он будет везде ! Учитесь исправлять свои ошибки.

В личной переписке с представителем фирмы сошлись на удоволетворении моих требований, я бы даже сказал с лихвой! Больше у меня претензий нет. Достойный поступок и выход из сложившейся ситуацииbayan.gif .Всем, как говорится, чистой воды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...