Перейти к содержанию
admin

Гидрокостюмы Hammerfish - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте наши дорогие подводные охотники!

 

К новогодним праздникам мы подготовили скидки для наших дорогих клиентов, неопреновые изделия стандартных размеров и снаряжение для подводной охоты, на все кроме индивидуального пошива.

 

С 11 декабря по 18 декабря будет действовать скидка 15% и на заказы больше 17000 рублей 20%.

 

Также есть подарочные сертификаты, с учетом скидки!

 

Ждем вас у нас в магазине на Б. Сампсониевском 66

 

Достовляем почтой россии, курьерами в Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду, Владимиру, Туле, Калуге, Рязани, Твери, Ярославлю, Костроме, Орлу, Брянску, Вологде и Иваново за 3-4 рабочих дня, по Екатеринбургу, Челябинску и Тюмени на 5-6 день стоимость 200 рублей.

 

И до пунктов самовывоза Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калуге, Ярославле, Орле, Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени.

 

Более полная информация у нас на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЕМ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОДАРОК И ПОЛУЧИТЬ с 22.12.12 по 30.12.12 скидку на индивидуальный пошив гидрокостюмов 9,7,5 мм BLACK /ОТКРЫТАЯ ПОРА 10%, А ПРИ ЗАКАЗЕ ДВУХ ГИДРОКОСТЮМОВ 15%.

 

Гидрокостюм 9мм черный с открытой порой Обычная цена инд. пошив 10235 руб.- 10% 9200руб.- 15% 8700 руб.

 

Гидрокостюм 7мм черный с открытой порой Обычная цена инд. пошив 9085 руб.- 10% 8180 руб.- 15% 7720 руб.

 

 

Гидрокостюм 5мм черный с открытой порой Обычная цена инд. пошив 7935 руб.- 10% 7140 руб.- 15% 6750 руб.

 

Время исполнения заказов индивидуального пошива от 7 до 14 дней, в зависимости от загруженности. Без учета праздничных дней, с 30.12 по 08.01.13.

 

Также получите скидку при покупке стандартных моделей этих же толщин гидрокостюмов 10% и 15% при покупке двух гидрокостюмоввоскресенье и понедельник выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, Hammerfish на костюм сразу крепления ножа на грудь не пришивает случайно?

 

И про такой кто что знает?? Как Он? Гидрокостюм для подводной охоты 7мм AQUASTREICH HAMMERFISH BLACK /ОТКРЫТАЯ ПОРА длинные штаны

Есть ли смысл брать для начинающего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, Hammerfish на костюм сразу крепления ножа на грудь не пришивает случайно?

 

И про такой кто что знает?? Как Он? Гидрокостюм для подводной охоты 7мм AQUASTREICH HAMMERFISH BLACK /ОТКРЫТАЯ ПОРА длинные штаны

Есть ли смысл брать для начинающего?

 

Надеюсь через неделю получить заказ (Гидрокостюм для подводной охоты 5мм HAMMERFISH КАМУФЛЯЖ/ОТКРЫТАЯ ПОРА штаны по грудь). Просил пришить крепление под нож , получу заказ отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит крепление под нож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И про такой кто что знает?? Как Он? Гидрокостюм для подводной охоты 7мм AQUASTREICH HAMMERFISH BLACK /ОТКРЫТАЯ ПОРА длинные штаны Есть ли смысл брать для начинающего?
Эти костюмы только появились. Цена крутовата для неопрена SS1. .....А чем костюм для новичка отличается от костюма для опытного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти костюмы только появились. Цена крутовата для неопрена SS1. .....А чем костюм для новичка отличается от костюма для опытного???

 

заказал уже

а кто его знает, может в него влазить туго? я в носки по неопытности влез не с перввого раза.

а перчатку вторую только с помощью жены надеваю, но надеюсь с временем это пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал уже

а кто его знает, может в него влазить туго? я в носки по неопытности влез не с перввого раза.

а перчатку вторую только с помощью жены надеваю, но надеюсь с временем это пройдет.

Ну,если перчатки с помощью жены,то чтобы в гидрик влезть будешь всю семью звать. )))))))

 

.....Хозяин-барин конечно,но за 11 с гаком брать бюджетный неопрен..... :bl:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,если перчатки с помощью жены,то чтобы в гидрик влезть будешь всю семью звать. )))))))

 

.....Хозяин-барин конечно,но за 11 с гаком брать бюджетный неопрен..... :bl:

ктож его знал что он бюджетный, я ж думал распухну или усохнуесли вдруг чтоб он не сидел как мешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.. Мне понравился костюм 7мм КАМУФЛЯЖ/ОТКРЫТАЯ ПОРА длинные штаны, можно ли сделать накладку на груди, хотелось бы как на sargan STALKER для удобства заряжания. и минимальное подмасочное пространсво у шлема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли сделать накладку на груди
А что,одной мало? Там есть накладка.
минимальное подмасочное пространсво у шлема..
Оно изначально минимальное,подрежешь если надо сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,одной мало? Там есть накладка.

Оно изначально минимальное,подрежешь если надо сам.

 

1.Где вы увидели накладку ?

 

2.Ну не знаю на моем старом бушате мендуал можно две мои головы просунуть (поэтому по весне и осени дискомфорт ,лицо мерзнет) .

post-13726-0-22852000-1362895115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упираю в живот. Это ведь удобнее, чем в грудину.

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упираю в живот. Это ведь удобнее, чем в грудину.

 

Мне с длинными ластами не удобно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.. Мне понравился костюм 7мм КАМУФЛЯЖ/ОТКРЫТАЯ ПОРА длинные штаны, можно ли сделать накладку на груди, хотелось бы как на sargan STALKER для удобства заряжания. и минимальное подмасочное пространсво у шлема..

А что,одной мало? Там есть накладка.

Оно изначально минимальное,подрежешь если надо сам.

Олег Иваныч - поддерживаю, на обоих костюмах 5мм и 9мм( оба камуфляж) есть накладка на груди + отверстие под маску минимальное, перекрываю сжатым кулаком( рука среднестатистическая) подрезать не собираюсь, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Где вы увидели накладку ?
Я её не видел,а щщупал.
на моем старом бушате мендуал
Это что за зверь такой??? :be:

......1. Сначала вживую костюм посмотри,потом спорь,а то как-то смешно.

2. Прошу,аккуратнее с написанием. Не знаю как кого,а меня от неграмотности плющит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её не видел,а щщупал.

 

Подтверждаю, на 5мм. накладка есть.

" Гидрокостюм состоит из двух частей: коротких штанов и куртки с шлемом, имеющими камуфляжную расцветку.

Штаны по грудь с наколенниками из усиленного неопрена DURATEKS.

Куртка застёгивается на две клипсы и имеет налокотники и упор на грудь для зарядки арбалета из усиленного неопрена DURATEKS.

Обтюрация на шлеме и манжеты на руках и ногах сделаны из более эластичного и крепкого неопрена SMOOTH SKIN (очень хорошо обтягивает края гидрокостюма на запястьях и лодыжках,препятствуя попаданию воды).

Анатомический крой с учетом наших РОССИЙСКИХ тело-сложений, был выбран самый универсальный чтобы и при вытянутых и сложенных по швам руках, не было дискомфорта и складок неопрена.

Все швы склеены и прошиты слепым швом (не пробивая неопрен, что исключает попадание воды по швам)" - это из описания изделия на сайте производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её не видел,а щщупал.

Это что за зверь такой??? :be:

......1. Сначала вживую костюм посмотри,потом спорь,а то как-то смешно.

2. Прошу,аккуратнее с написанием. Не знаю как кого,а меня от неграмотности плющит.

Я с вами не спорил а спрашивал.

 

PS: А если вы не знаете что такое бушат то это печально...

Изменено пользователем 4ebyrashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если вы не знаете что такое бушат то это печально...
Что такое Буша я знаю. Я не знаю что такое "мендуал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил костюм hummerfish 7мм. Когда забирал, обратил внимание на то, что края лицевого выреза не обработаны оверлоком. Спросил почему? Мне ответили: "мы так не делаем". В компетентности ателье вроде сомневаться не приходится, многие в Питере их знают. Но после первой же охоты края стали задираться, тряпка по краям отходит от неопрена и что дальше будет не понятно. Кто-нибудь может объяснить, почему края не оверлочат и может стоит за доп. плату оверлочить, пока еще есть что? Или как-то можно эту ткань подклеить и забыть(забить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у ребят в питере. 7мм. индпошив. В выходные испытал. Очень понравилось, сидит отлично. Заказов много, потому срок исполнения озвучивают 3 недели, но сделали примерно за 2 недели.

Вопрос только, почему края лицевого выреза не обрабатывают ниткой, для меня остался загадкой. Может кто знает? А то после первой охоты края начали задираться, тряпка отстает от неопрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил костюм hummerfish 7мм. Когда забирал, обратил внимание на то, что края лицевого выреза не обработаны оверлоком. Спросил почему? Мне ответили: "мы так не делаем". В компетентности ателье вроде сомневаться не приходится, многие в Питере их знают. Но после первой же охоты края стали задираться, тряпка по краям отходит от неопрена и что дальше будет не понятно. Кто-нибудь может объяснить, почему края не оверлочат и может стоит за доп. плату оверлочить, пока еще есть что? Или как-то можно эту ткань подклеить и забыть(забить)?

Пожадился hummerfish купить оверлок -- только и всего... Оверлочить однозначно пока ещё осталось что оверлочить, дальше будет только хуже. И -- не покупать больше в hummerfish.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос только, почему края лицевого выреза не обрабатывают ниткой, для меня остался загадкой. Может кто знает? А то после первой охоты края начали задираться, тряпка отстает от неопрена.
Это делается для того,чтобы пользователь сам мог подкорректировать вырез под свою морду лица. .....На моём бывшем костюме от Хаммерфиш ничего не задиралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем можно подклеить? Клей для неопрена подойдет? Или лучше подрезать под морду и оверлоком пройтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...