Перейти к содержанию
Авторизация  
yasik

[РЕШЕНО] развалился поршень, самострел

Рекомендуемые сообщения

Тема окончательно сошла на флуд, некоторые участники форума именно к этому и стремятся, что бы показать свою значимость хотя бы на фотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема окончательно сошла на флуд, некоторые участники форума именно к этому и стремятся, что бы показать свою значимость хотя бы на фотках.

 

Что такое "значимость"? Кому она нужна? Когда человек прожил почти всю жизнь в практической подводной охоте, то многократне обмусоливание "теории" уже не привлекает...

 

И тем более, что после объяснения и фотографий поршней - Vit2009 можно эту тему прикрывать. Уже все сказано.

 

А на 90 промахов из 100 выстрелов кроме как флудом больше ничем ответить-:).

 

Успехов в нырялках.

Изменено пользователем Дед_СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем более, что после объяснения и фотографий поршней - Vit2009 можно эту тему прикрывать. Уже все сказано.

В теме и так все понятно, можно её смело закрывать. Зачем, пытаться реабилитироваться, если оказался неправ в каких, либо вопросах (не тебя имел ввиду). Новым пользователям будет крайне сложно найти нужный ответ в важной теме заваленной пустой информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему действительно пора закрывать...

Производитель сам разберётся и примет решение...

Хотя всё что происходит, это следствие целого ряда конструктивных ошибок, завязанных на технологических процессах...

А не причина, почему поршень делается так или иначе...

Чтобы разобраться во всём этом, нужно вернуться к первоисточнику и проделать весь путь заново...

А это уже плерогатива производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибок, завязанных на технологических процессах...

Скорее всего это так.Задумка хорошая,а исполнение -"наше родное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь Ф, согласен, тебе, как ни кому выгодно закрыть эту тему, ведь в ней на лицо твоя компетентность в вопросах ружья Таймень.

Особенно мне запомнился твой шедевр касающийся сравнения усий постановки на взвод, да и многое другое...

По поводу ценности для новичков, если ты не заметил, то направление развития данной темы задается именно новичками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно мне запомнился твой шедевр касающийся сравнения усий постановки на взвод, да и многое другое...

Создай соответствующую тему, подними в ней интересующий вопрос, приведи пример, что кто то делает не правильно и поддержи в этой теме нормальное общение. Может тогда ты и докажешь свою состоятельность. Пока , кроме хамства и бесполезных высказываний с твоей стороны- ничего не видно.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай соответствующую тему,

вторым после моего сообщения во вновь созданной мной теме- стало бы твое, с текстом следующего содержания:

Тема окончательно сошла на флуд, некоторые участники форума именно к этому и стремятся, что бы показать свою значимость хотя бы на фотках.

извени, но где, хотя бы малейшая последовательность?

P/S Чем больше тебя узнаю- тем больше разочаровываюсь...Знаешь ведь и я раньше очень неготивно относился к само рекламе и демонстрации фотографий, а затем пообщавшись с активными пользователями в "реале" и поездив на охоты с такими "писателями" и кардинально изменил свое мнение, догадываешься по чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому было нужно вновь открывать эту тему???

Но это наводит на определённые мысли...

Кто то очень заинтерисован, что бы грызня продолжалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторым после моего сообщения во вновь созданной мной теме- стало бы твое, с текстом следующего содержания:

Не стоит так превозносить мое мнение, на форуме моного опытних охотников и конструкторов, которые оценят твои знани и умение.

Чем больше тебя узнаю- тем больше разочаровываюсь...

"Не возведи себе кумира".

 

Знаешь ведь и я раньше очень неготивно относился к само рекламе и демонстрации фотографий, а затем пообщавшись с активными пользователями в "реале" и поездив на охоты с такими "писателями" и кардинально изменил свое мнение, догадываешься по чему?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил на почте письмо от тайменевцев в котором нашел 2 поршня нового, безопасного типа. Хочу через форум выразить благодарность команде разработчиков ружья за оперативное реагирование, реальные действия, а не разговоры "в интернетах, типа сам дурак". Спасибо! Надеюсь теперь ружья будут ещё надежней, следовательно привлекательнее для потребителя. С поной ответственностью могу сказать, что техподдержка со стороны фирмы работает!

 

Вот новый поршень.

 

409f51bb919b.jpg

 

Сегодня ночером инсталлирую сей девайс в ружье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера, 12 сентября, испытал Таймень с новым поршнем. Все отлично, никаких проблем и изменений в работе ружья. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично, никаких проблем и изменений в работе ружья. Доволен.

Посмотрим, как поршень будет вести себя дальше. Вес поршня увеличился на грамм и неясно как на это отреагирует полиуретан на поршне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как поршень будет вести себя дальше. Вес поршня увеличился на грамм и неясно как на это отреагирует полиуретан на поршне.

Да ничего с ним не будет. То, что поршень стал безопаснее всем ясно. А решение Тайменевцев можно только приветствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  



×
×
  • Создать...