Перейти к содержанию
poachers

"Атака" - ружье для подводной охоты

Рекомендуемые сообщения

Вот тебе и надежность, возьмет и сдуется где нибудь, из за сраной резинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и надежность, возьмет и сдуется где нибудь, из за сраной резинки.

ну что ж теперь из за сраной резинки и дети родятся. ружьё запасное с собой должно быть. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и надежность, возьмет и сдуется где нибудь

Может и сдуется.. Зачем тогда взял, если не уверен? От Атаки у разных людей совершенно противоположные впечатления - кто-то сильно хвалит, кто-то наоборот. Я свое продал и забыл про него, как про страшный сон...

Попробуй, может и понравится. Если нет, то продашь и будешь искать СВОЕ ружье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и сдуется.. Зачем тогда взял, если не уверен? От Атаки у разных людей совершенно противоположные впечатления - кто-то сильно хвалит, кто-то наоборот. Я свое продал и забыл про него, как про страшный сон...

Попробуй, может и понравится. Если нет, то продашь и будешь искать СВОЕ ружье.

а у вас какое ружье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас какое ружье?

под его аватаром есть кнопка "Показать инфо" - там вся основная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, задушила реальная советская жаба. Атака 9900-скидка у меня 20% в этом магазине, а альтернатива была 25 тыр. и 40, местные кулибины делают те же размеры, только некоторые детали из титана а не из нержи. А так все то же, ствол из нержавейки, полированный, что и АТАКА обещает, предохранителей нет. У нее все просто сделано, если верить тому, что на их сайте, и если дело в сраных резинках, то можно разобрать и доработать, это для тех, кто не боится руки немного приложить. Ну да, отзывы двоякие, но мне кажется соотношение цена-качество вполне нормальное. Мое пока не сдулось, каждый день проверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, задушила реальная советская жаба. Атака 9900-скидка у меня 20% в этом магазине, а альтернатива была 25 тыр. и 40, местные кулибины делают те же размеры, только некоторые детали из титана а не из нержи. А так все то же, ствол из нержавейки, полированный, что и АТАКА обещает, предохранителей нет. У нее все просто сделано, если верить тому, что на их сайте, и если дело в сраных резинках, то можно разобрать и доработать, это для тех, кто не боится руки немного приложить. Ну да, отзывы двоякие, но мне кажется соотношение цена-качество вполне нормальное. Мое пока не сдулось, каждый день проверяю.

Бу - 5 т.р. в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альтернатива была 25 тыр. и 40, местные кулибины делают те же размеры, только некоторые детали из титана

Судя по цене, из платины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по цене, из платины...

Это еще, что. Из Москвы приезжает какой то кулибин и предлагает свои ружья по 70 тыр. В прошлом году было 50.

Только шляпу остается снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ха ха тут хде-то один чел за 100тыс продавал мега ружжо, сделано не АБЫ как, а МАСТЕРОМ, да еще и в комплекте шел нож от иппонскогу траулера по цене траулера )))

 

нормальное ружжо можно купить в районе 8 тысяч и горя незнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ружьё запасное с собой должно быть.

Наш человек. В сумке со снарягой валяется оснащенный темпест-50, купленный во время распродажи за 3тыр. Не хотелось бы у ехать за 1500 км на пару недель и остаться там без ружья.

Атаку одно время рассматривал, но после того как знакомый заказал (одна из первых партий) коротыш 400мм и получил 500 и имел с ней секаса - передумал. Италлокитайпневмат меня не особо напрягает. Хочется конечно со средней ручкой что-то, но выбор невелик, а по адекватной цене - так вообще нет выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь добыть инфо на http://www.abirvalg.net/ чет не могу ничего найти, может там для особо продвинутых пользователей, или там "атаку" игнорируют вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь добыть инфо

Ищи в теме Флейм - Архив - там про Атаку около 20 тем и больше 100 страниц.

Есть такая кнопка "Поиск" :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто не могу найти сайт Атаки.

 

На этот не получается www.atakasamara.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу сайт обрушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. у моего товарища ружье атака.пользовался ровно год. потом у него клина словил поршень и при попытки стравить воздух произошел самострел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходил на atakasamara.ru цены конечно веселые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рп1 на ганзе 5000 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...