Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваши отзывы о Nemrod-Kazador.Все плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши отзывы о Nemrod-Kazador.Все плюсы и минусы.

Ну ты бы начал с того-что это такое,откуда-многим это даже невдомек??!!

А по существу-рогатка такой длины(450)-полная .уета!Такой-только в носу кИвИряться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну -- коли такая "длинная" -- можно ещё до опы дотянуться.:crazy: Турецкая поделка с пластмассовым триггером больше ни на что не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну -- коли такая "длинная" -- можно ещё до опы дотянуться.:crazy: Турецкая поделка с пластмассовым триггером больше ни на что не годится.

Саша,"турецкая подделка" чего?Вес 60-ки в 2,5кг просто впечатляет!!!Это что же нужно было так под*ебнуть??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5 кг-сила!!! Не застрелишь так хоть по харе приложить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,"турецкая подделка" чего?Вес 60-ки в 2,5кг просто впечатляет!!!Это что же нужно было так под*ебнуть??!!

Виноват -- китайская подделка под турецкую поделку.:rolleyes: (поделка -- нечто изготовленное -- как правило -- невысокого качества).

2,5 кг -- неужели триггер всё-таки металлический???:bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5 кг-сила!!! Не застрелишь так хоть по харе приложить можно.

Товарища который вышел из воды с рыбой...:rolleyes: И отнять у него рыбу -- вот как охотятся с этим "ружьём"...:bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! У меня товарищ с такой рогаткой сезон отплавал уже и ни чего вроде доволен. Обычный мало бюджетный арбалет, новичку пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват -- китайская подделка под турецкую поделку.:rolleyes: (поделка -- нечто изготовленное -- как правило -- невысокого качества).

2,5 кг -- неужели триггер всё-таки металлический???:bq:

Да он не просто металлический-он из унбигексия должен быть изготовлен,что бына такой вес выйти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он не просто металлический-он из унбигексия должен быть изготовлен,что бына такой вес выйти!!!

А что -- китайцы уже и 106 элемент умудрились подделать?:shok: Рукастые ребята, однако...:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что -- китайцы уже и 106 элемент умудрились подделать?:shok: Рукастые ребята, однако...:crazy:

...китайцы могут все-только тихо-тихо и с прищуром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китобой брал такую ручку и делал 65-ку. Пластмасса дешёвая, качество не очень. Это моё мнение. Опыта использования нет и не будет.

Китобой стреляет, вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! У меня товарищ с такой рогаткой сезон отплавал уже и ни чего вроде доволен. Обычный мало бюджетный арбалет, новичку пойдет.

 

Нормальная рогатка. Отохотлся с такойпрошлый сезон, только поменял зацеп на дайнемовский. Щук до 6 кг брал. И ручка удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоятку покупал. Сделал ружо с 2-мя кольцевыми 16-ми тягами. Башка открытая, гарпун акулий плавник. Охочусь нормально. Шептало металлическое наборное(2-е пластины). прижимная пластина тоже металлическая. Курок пластиковый (как и в демке и в РА). Сама рукоятка выполнена из пластика. Пластик - полная дерьмо, но если на морозе не ронять, то покатит. Ружье своих денег не стоит, т.к. еще доделок на 3-5т.руб. Можно конечно наверное использовать как есть, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши отзывы о Nemrod-Kazador.Все плюсы и минусы.

 

Нормальное ружьё за малые деньги. Охочусь с таким 2 сезона. В том числе и на море с ним ездил. Поставил дополнительную тягу. и верёвочные зацепы.

 

Очень надёжное. На море просто зарывал его в песок, между нырялками. Потом просто промывал в море, перед зарядкой.

 

Подходит для охоты в камышах и донной, под камнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надёжное. На море просто зарывал его в песок, между нырялками. Потом просто промывал в море, перед зарядкой.

 

Это типа как тест автомата Калашникова...))) На самом деле смотря чо человеку надо...мож ему плотвы на таранку насерпить достаточно, дык мы на таких трофеев в детстве и с самодельными деревянными карамультуками ходили с гарпуном из электрода...АЛИ все забыли, с чего начинали?...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа как тест автомата Калашникова...))) На самом деле смотря чо человеку надо...мож ему плотвы на таранку насерпить достаточно, дык мы на таких трофеев в детстве и с самодельными деревянными карамультуками ходили с гарпуном из электрода...АЛИ все забыли, с чего начинали?...))))

Да ладно :) Вот моя охота с 45м немродом , после издевательства над ружьём в Греции.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имею сказать пару слов в защиту вышеобкаканного NEMROD. У меня 75. Конечно, с длинной я погорячился, надо было брать 60, так как длинновато для Волги. Я его укоротил до 60, поставил дополнительно кольцевую тягу 16 мм. Хочу сказать, что эта штуковина, несмотря на китайское происхождение, явно бюджетную цену и качество изготовления очень точно и хлёстко, мощно бьёт. Просто "шьёт". Я доволен, чего и всем желаю. С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне NEMROD служит уже 3 сезона. И как только я над ним не издевался. И тягу мощную круговую поставил. И на моря возил, между охотами просто в песок закапывал. Сейчас поставил гарпун длиннее и использую для ночной охоты и при мутной воде.

Безотказное ружьё.И бьют точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сыну брал 45 см. По камышам по щуке самое то. Гарпун 7 мм, родная тяга 14 мм, поставил веревочный зацеп покороче. Хорошее ружье за свою цену, мне обошлось в 2,5 р. При желании еще тягу 14 мм и получается супер. Только горбик на ручке сзади обточить надо. Оно не китайское, а турецкое

Изменено пользователем 555laska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выхи было ещё мутно. Взял свой 45 немрод, на котором только круговая тяга из апгрейда. Взято 2 линька по 800гр и щучка на 6700. Вот такое оно, ружьё начального уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 40 минут взята щука на 5200 и 3кг. И два линька по 1200. Немрод рулит. :)

Хочу линь поставить толще, что-бы не так щуку резал.

post-11686-0-71783300-1375167435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня немрод после 5 лет перестал держать гарпун (( есть у кого опыт ремонта? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, FROL-451 сказал:

А меня немрод после 5 лет перестал держать гарпун (( есть у кого опыт ремонта? Спасибо!

Там пластиковые механизм, скорее всего сточился, аналогичные элементы повторять напильником из металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...