Перейти к содержанию
admin

Зелинка от Vladimir Ott

Рекомендуемые сообщения

Да это засланец какой-то, сообщение одно, в профиле инфы нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Дабы не подозревали в "засланстве", коротко о себе, мне 61 год,подводной охотой увлечен с середины семидесятых, в последнее время и вовсе забыл об удочке и спиннинге , только ружьё и только под воду. Задержка дыхания под водой,весьма скромная 30-40 секунд, охочусь в местных речках Восточного Оренбуржья, иногда в Башкирии и, уж чтобы совсем развеять ваши сомнения, сообщу о том, что меня можете найти по нику Gennadijable, скажем - в youtube.com .

А теперь о главном. В 2012 году я списался с Владимиром Отт, заказал и приобрел его "Зелинку" 600-ку. с рукояткой 2/3. Отстрелял два сезона, стреляю третий. Да, наблюдал наклеп на хвостовике гарпуна - взял надфиль,поправил, стал плотно входить поршень в ствол,ну набухает, стервец - взял наждачку, снял колечко, одел поршень на хвостовик сверла,зажатого в патрон дрели, прошлифовал. Ни в первом, ни во втором случае у меня и в мыслях не было плохо подумать о Владимире, или о его изделии. Вполне нормальные явления,совершенно не зависящие от характера или мастерства Владимира.

Замечу, что он мне ни брат, ни сват, у меня нет ни корысти, ни здравого смысла что-то приукрашивать. Его изделие в моих руках, оно мне исправно служит, да, оно нежнее тех ружей, что в моем "арсенале", требует более внимательного,опрятного отношения к себе, но оно и на порядок выше,по моим ощущениям, при охоте.

Да, коммерция,конкуренция предусматривает определённую напряженность среди участников, но доходить до взаимных оскорблений, на сайте,куда могут заглянуть миллионы любопытных глаз, пожалуй не го же!

Я благодарен Владимиру Отт за его изделие ! Желаю ему удачи в его деле! Ну, а уж если есть, или будет необходимость что-то изменить, поправить в его "Зелинке", так согласитесь, братцы - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!

С уважением, Геннадий Чернов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Дабы не подозревали в "засланстве", коротко о себе, мне 61 год,подводной охотой увлечен с середины семидесятых, в последнее время и вовсе забыл об удочке и спиннинге , только ружьё и только под воду. Задержка дыхания под водой,весьма скромная 30-40 секунд, охочусь в местных речках Восточного Оренбуржья, иногда в Башкирии и, уж чтобы совсем развеять ваши сомнения, сообщу о том, что меня можете найти по нику Gennadijable, скажем - в youtube.com .

А теперь о главном. В 2012 году я списался с Владимиром Отт, заказал и приобрел его "Зелинку" 600-ку. с рукояткой 2/3. Отстрелял два сезона, стреляю третий. Да, наблюдал наклеп на хвостовике гарпуна - взял надфиль,поправил, стал плотно входить поршень в ствол,ну набухает, стервец - взял наждачку, снял колечко, одел поршень на хвостовик сверла,зажатого в патрон дрели, прошлифовал. Ни в первом, ни во втором случае у меня и в мыслях не было плохо подумать о Владимире, или о его изделии. Вполне нормальные явления,совершенно не зависящие от характера или мастерства Владимира.

Замечу, что он мне ни брат, ни сват, у меня нет ни корысти, ни здравого смысла что-то приукрашивать. Его изделие в моих руках, оно мне исправно служит, да, оно нежнее тех ружей, что в моем "арсенале", требует более внимательного,опрятного отношения к себе, но оно и на порядок выше,по моим ощущениям, при охоте.

Да, коммерция,конкуренция предусматривает определённую напряженность среди участников, но доходить до взаимных оскорблений, на сайте,куда могут заглянуть миллионы любопытных глаз, пожалуй не го же!

Я благодарен Владимиру Отт за его изделие ! Желаю ему удачи в его деле! Ну, а уж если есть, или будет необходимость что-то изменить, поправить в его "Зелинке", так согласитесь, братцы - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!

С уважением, Геннадий Чернов.

Моя до сих пор жива ! ((( поршень поменял . ну и правда гарпун кривой - Друган Пенсионер посторался ! 0.5 залил в одну Каску - ну и не увидел по темну . А ружо живое стреляет . самострелов не наблюдается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя до сих пор жива ! ((( поршень поменял . ну и правда гарпун кривой - Друган Пенсионер посторался ! 0.5 залил в одну Каску - ну и не увидел по темну . А ружо живое стреляет . самострелов не наблюдается !

Ну это хорошо что стреляет и самострелов нет. Но в воздухе повис вопрос о 20% мощности... По сравнению с чем и от чего считали? И откуда они взялись?... Ради того чтобы выжать на качестве и нюансах конструкции "лишние" 5% Мастера задницу рвут и руки в кровь стачивают :--), а тут на тебе 20%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в воздухе повис вопрос о 20% мощности... По сравнению с чем и от чего считали? И откуда они взялись?...

Да ниоткуда они не взялись. Ну ляпнул человек просто, не подумав, и все.

В свое время Атака предлагала модернизированный надульник, увеличивающий мощность в 2 раза. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как раз нам-то это понятно...Не понятно почему автор поста об этом молчит... Может он не согласен, уверен в этих самых декларируемых 20% и продолжает в это верить несмотря на здравый смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может он не согласен, уверен в этих самых декларируемых 20% и продолжает в это верить несмотря на здравый смысл...
Ну верит и пусть верит-жалко что ли?! ))) Если вера в эти 20% облегчает ему жизнь-да ради Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну верит и пусть верит-жалко что ли?!
Действительно...

Некоторые верят, что Вселенную создал бог... а тут такая малость... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Вы батенька . Богохульник ?
Это называется "стоять на научных позициях"...

Даже Папа Римский на них встал http://www.mk.ru/soc...-palochkoy.html

Интересно у них там... Вселенную создал Большой взрыв, но на то была воля бога... :hmm:

Если иметь волю, то 20% не предел... :noway:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется "стоять на научных позициях"...
Нет,Саша,это называется "разрыв шаблонов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...