Перейти к содержанию
Гурман

Ружья "Аргумент"

Рекомендуемые сообщения

Алексей, о чём ты?

Спрашиваешь претендую ли я, на твою "должность", или намекаешь мне, что я "сам себя назначив" вышел за рамки должностных полномочий?

 

[spoiler=.............]

 

за "должности" никогда не держался...)))) хочешь похадатайствую перед Хантером, что бы тебе присвоил? )))))))

Ты опять ничего не понял....

Вот ответь на вопрос, какого ты на всех ресурсах льешь говно и на ружье и большей степени на Хантера?...

Сначала всем "плакался" что с форума выкинул Хантер....теперь конечно он самый говнюк...)))) Это ж очевидно!)))))

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала всем "плакался" что с форума выкинул Хантер....теперь конечно он самый говнюк...)))) Это ж очевидно!)))))

[spoiler=...............]

Алексей, не много ли ты взял на себя? По силам ноша?

Я прежде всего имею ввиду груз моральной ответственности за намеренное искажение правды.

Чего я непонял?

Я обязан "понимать", так как ты это считаешь нужным?

А может быть я ВРУ, или осознанно подтасовываю факты?

Как я ранее замечал, ты с лёгкостью позволяешь себе "искажать действительность", и ничего, попрежнему занимаешься продвижение "супер ружья", заметь, я не стремлюсь акцентировать внимание на твоей ПРЯМОЙ заинтересованности!

А теперь, давай по мужски, обсудим мой "плачь", скажу сразу, что в других обстоятельствах такие твои слова могли бы стоить тебе здоровья:

всё началось с моих личных отношений с Jack, в очередной раз, попытавшись меня скомпроментировать, я ответил ему тем же, и самое главное, в отличии от него, я писал только ПРАВДУ, многие тогда забили тревогу, но к моему привеличайшему удивлению, Ост- дал положительное заключение по содержанию моих постов, не видя повода не для удаления, не для БАНА, прошло более двух недель, на форум вернулся твой "предмет вожделения" и тут же последовал, кажется месячный бан, срок вышел дважды, но меня не стремились включать. Скажешь почему? Именно предвосхищая заявления подобные твоим, я лично обратился к "ач",

в ЛС на другом ресурсе, с весьма кратким требованием: УДАЛИ МОЙ ПРОФИЛЬ со своего сайта, на что тут же получил ответ: ОК!

вАтман, вдальнейшем прошу тебя больше не обращаться ко мне имени, более того, стремиться избегать цитирования моих сообщений...

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечать тебе не буду, ты- неадекват полный...это уже многим очевидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=............]

И ещё...

Помимо неверных данных в своём ружье, он искажает данные других ружей, оносительно которых позиционируется...

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=...........]

И еще...

Его мнение и технические заключения запросто можно купить, в своих интересах, как шлюху у дороги...

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=.............]

Сначала всем "плакался" что с форума выкинул Хантер....теперь конечно он самый говнюк...)))) Это ж очевидно!)))))

вАтмАн- сопоставь даты, ты опять врёшь, осознанно "спихивая" тему в сторону обсуждения моей личности.

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме куча аргументов и ни одного Аргумента. Может хватит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсех владельцев Аргумента, и не обладающих им - с подступающим Новым Годом !!!

Подвохам - удачи, трофеев, фарта в любимом хобби, и продуктивного времяпровождения в приятном для общения обществе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=.........]Уважаемый Неман, а можно попросить подробно ЛИЧНО мне ответить про мое продажное мнение, про шлюх и все такое... ?? а то как то не акуратненько получается за моей спиной меня говнецом поливать.. вам не кажется ?? Может это не Я взял право судить о чем то, а меня попросили вполне себе грамотные люди ?? вы такой поворот сюжета не рассматривал ?? это во первых.

 

во вторых - я свое мнение публикую на СВОЕМ ЛИЧНОМ ресурсе. Вам не нравится - НЕ ХОДИТЕ ТУДА.. вас никто туда силой не тянет. и на ночь в слух уверен содержимое моего сайта не читает... сделайте свой ресурс и публикуйте СВОЕ афигенно авторитетное и технически грамотное мнение.

 

ну и в третьих - вы на пятой странице написали:

ты, как никто вкурсе "его некрасивой игры", в том числе и в отношении меня, я по таким правилам не играю, по этому по моей личной просьбе, после того, как ВДВОЕ был просрочен срок "активации" моего "неоднозначного бана"- мой профиль он с привиличайшим удовольствием удалил, так, как аргументированно парировать ему нечем!

 

вот здесь вот: http://garpun.spb.ru...p?t=47&start=60 можно посмотреть что некий пользователь "Неман" получил бан на месяц за хамство и оскорбления. после чего на другом ресурсе (скриншот если нада я предоставлю) этот же пользователь "Неман" попросил удалить его акаунт... а теперь этот же пользователь "неман" на третьем ресурсе исходит на гавно, расказывая всем о том, что его дескать не активировали, а потом еще и вообще удалили..

 

Игорь - я лично вас чем то обидел ? или может я вам что то плохое сделал ? может вы где то видели рекламу моих ружей, которая вам спать не дает ???? осмелюсь так же напомнить, что ресурс на котором вас забанили является ЧАСТНЫМ и я как человек который его полностью содержит имею всетаки право требовать от участников ТОГО отношения и ТОЙ атмосферы, которая как Я считаю должна там быть.. и если вы адекватных и НЕОДНОКРАТНЫХ предупреждений не понимаете - это ваше личное горе.

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=...............]"Купил" тебя Козловцев, сначала об этом "проскочила" информация, позже в личной беседе с Юрием Борисовичем- последний мне цитирую сказал следующие: - "А чего ты хотел, я прежде всего бизнесмен, а для достижения целей, все средства хороши", или ты и сейчас станешь отрицать, что после посещения Минска, "плотного" общения- резко изменилось "содержание ружья Каюк" или же, как ты там написал, точно не помню, но суть такова: -"...есть конечно нюансы, но так как Юрий "замечательный" человек, да и он, мне клятвенно пообещал все устранить в кратчайшие сроки- статья анонсированная, как "ГОВНО- КАЮК"- резко превратилась, да ты и сам всё помнишь...

По поводу, куда мне "ходить", то что на твоём ресурсе существует лишь "твоё" мнение, и незначительные вариации на тему, так лишний раз писать об этом и не следовало, по мойму это очевидно, даже больше скажу- удивительно, как ты не забанил меня сразу после того, как я тебя посадил в лужу с твоими знаниями практической охоты и "дружбы с Лагутиным"- помнишь или напомнить? Что бы ты, по этому поводу не говорил, но после этого инцидента- я получал поздравления от многих людей, зная их имена- ты бы сильно растроился...

Теперь по бану, даже и не знаю с чего начинать, читаю, то, что ты написал, и диву даюсь, ты действительно веришь, что твой сайт имеет для меня значение? Спокойно вздохни, и поверь мне, говорю это на столько искринне, что готов заручиться всеми святыми- мне обсолютно "ровно" до твоего сайта, я ОХОТНИК, не конструктор, мне это кажется очевидным, как "дневной свет", более того, опыт накопленный тобой и "песочницей"- полностью противоречит моему, хочешь яркий пример: в Белоруссии есть один единственный Аргумент, судьба которого напоминает историю гадкого утёнка, Чебатарёв- открой глаза, ты можешь пыжить столько, сколько считаешь нужным- но правда именно в этом. В моей стране множество опытнейших охотников, позволяющих себе ружья многократно превосходящие по стоимости твои- однако они им(твои ружья), как и в прочем мне, даже для коллекции НЕНУЖНЫ.

Можешь самоутверждаться за мой счёт, пытаясь поддеть меня моими "афигенным мнением", но стал бы ты- вести диалог с человеком- чьё мнение и внимания не стоит?

Возвращаясь к "бану", ты на своём сайте постоянно пишешь, что своевременно регистрируешь новичков, меня ты зарегистрировал лишь после личного обращения к тебе Алексея Ватмана, конечно по моей просьбе, до этого аккаунт висел не помню сколько, помню, что долго, речь идёт может даже о одном годе, при чём последствия были таковы, Алексей сам меня "подтянул", мол хочешь -умничать, давай милости просим- быстро "пыл по остудим". Далее пообщавшись, и убедившись, что смысла в "одностороннем" общении нет, и не имея в крови лизоблюдства, подхалимства, и других рабских чувств, я в прочем как и всегда говорил то что думаю, и не удивительно, что ты думаешь иначе- в результате последовал БАН- который затянулся, и я УДИВЛЁН, что сейчас, ты не находя в себе сил- пытаешься выкручиваться, как уж на сковородке, не в силах это признать! "Безропотно висеть" на твоём ресурсе, являясь очередным тобой "заткнутым" трофеем- не в моих правилах, по этому, я опустился нет не до просьбы, а до фразы: -"Удали МОЙ профиль со своего сайта", что ежесекундно тобой было выполненно... Сейчас пытаясь проанализировать тобой написанное, я плавно .уею, бан на месяц- это по твоему сколько? Если это, как с активацией аккаунта- год, но считается месяц, так это многое объясняет, в том числе и моё обсолютное непонимание твоего ружья, получается мы из разных миров... Где эта чёткая грань, которая позволяет тебе упрекнуть меня во лжи, я даже не требую ответа, я настаиваю, более того, я настаятель рекомендую тебе задуматься над тем, что ты ответишь...

По поводу обид, не переоценивай свою значимость, ты для меня значишь ровно столько, сколько и я для тебя, и в этом мы равны. Твои ружья, мне не сняться, есть множество, куда более интересных конструкций, действительно достойных внимания, судя по всему, тебе невероятно сложно понять то, что я имею ввиду, оно и не удивительно...

Да и ещё, я устал, от многочисленных "героев" интернета, сколько раз я уже слышал и угрозы, и "братва достанет" один Wad, чего стоит, убийца мать его, так вот, к чему это я, МОЖЕТ МНЕ К ТЕБЕ ЗАЕХАТЬ, А?, поговорим, с глазу на глаз, там и про шлюх подробно всё выясним, и про остальные интересующие тебя вопросы...

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=............]Дык ради бога заезжай. поговорим и за шлюх продажных и за помои интернетные.. Обещание то свое выполнишь девочка ?

 

Ну чтож. продолжим тыкать мордой как поганого кота. До чего же интересно таких вот "нормальных пацанов" мордой тыкать в их вранье... Сначала лирика.

 

1. по поводу статьи про Каюк. Вопрос А ты вообще в курсе что там было написано ???? или как всегда слышал звон да не знаю где он.. специально для "дарований" - в статье было написано что мне не понятен смысл и исполнение некоторых деталей. после этого Юрий пригласил меня в гости и мы с ним плотно пообщались по поводу конструкции ружья. Статья действительно была изменена. Но изменена она была в плане моего отношения к некоторым деталям. например соединения тяги с качалкой что шептало дергает. В отношении самого ружья менялось и о том что "каюк = гавно" ни в оригинале ни в правленой статье небыло не слова. Соответственно написанное выше - вранье.

 

дальше предметно, по фактам.

 

2. Касаемо твоей регистрации и бана - девочка, ты по моему чего то не догоняешь. я НЕ снимаю с людей бан. я только задаю имя пользователя и срок. остальное происходит автоматически. ТО есть скрипт в движке форума отслеживает срок и по его истечении автоматически снимает с пользователя бан. Соответственно если был задан срок бана - месяц - через месяц он был бы снят автоматически. Ну а уж писать месяц а ставить на два - я до такого просто не опускаюсь. :)

И уж поверь - если даже с Ивана, которого банить гараздо больше поводов всетаки второй раз был снят бан на пол года, то какими то способами затягивать твой бан - не велика ли честь??

 

3.Что касается активации - да-да... больше года провесел твой акаунт.. Игорь, да ты вообще зарегистрировался в 1917-ом еще.... скоро столетие... :)

Заходим на форум, в поиск. и набираем Neman.. поиск выдает 8 тем.... смотрим самые старые по дате. Вот здесь твое первое сообщение на форуме:

http://garpun.spb.ru...der=asc&start=0

Сообщение датировано - ВНИМАНИЕ - 12 марта. До этого сообщения пользователя НЕТ. (это важно).

Теперь смотрим сюда: http://garpun.spb.ru...topic.php?t=744

что мы видим ? что в период с 1-го марта прошлого года была проведена чистка "мертвых душ." то есть были снесены все пользователи не имевшие сообщений на форуме. Из этой же темы видно что по крайней мере 4-го марта чистка еще не была закончена. реально по факту она была закончена 6-7 числа..

Таким образом не активированный пользователь физически не мог оставаться на форуме. в период с 1-го по 7-е он был бы удален. НО пользователь Неман пишет уже 12-го числа.. какой отсюда вывод ?? правильно - вывод простой - пользователь был зарегистрирован ПОСЛЕ чистки. таким образом его акаунт был активирован МАКСИМУМ в течении недели... упс.. неувязочкассс... да Игорь ?

 

Ну и напоследок - я никогда и ни где не говорил о ДРУЖБЕ с Лагутиным. Я говорил о ЛИЧНОМ ЗНАКОМСТВЕ. И ССЫЛКИ где ты меня посадил в лужу В СТУДИЮ ПЛИЗ. а то как тоу меня видимо пробелы в памяти. (только что-то мне подсказывает что их не будет, а Неман опять пропадет.. :))

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to HaNTeR Лёш,ну ладно "некоторые пользователи" неадекватны. Ты-то чего завёлся???

 

........Чуток ещё подождём,а потом начнём лютовать! И то верно-банить так на месяц,а ещё лучше на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=...........]Есть ли у меня основания, оценивая мнения твоё и Юрия Борисовича- склонятся к твоему- ОДНОЗНАЧНО НЕТ, поясняю, твоё мнение, как и "игра"- крайне не порядочное.

Касаемо моей регистрации:

повторяю последний раз, общавшись на Апоксе, ко мне в очередной раз обратился Ватман, со словами, хочешь "умничать давай на гарпун", я ему отвечаю, "как я могу, пойти на гарпун, если меня не регистрируют более года", он отвечает "я поговорю с "ач"", через недели две произошло "чудо"- ты меня зарегистрировал. Что касается срока бана, и "автоматической разблокировки"- месяц вышел с лихвой, однако доступ по прежнему был ограничен, ты можешь по этому поводу продолжать сыпать ссылками, но месяц у тебя, как и своевременные регистрации, лишь по собственной прихоти или по блату. Да раз уж пошла такая "сеча", то чего ты боишься, выборочно регистрируя, и проводя чистки?

Очень интересно ты сформулировал одну из собственных фраз, "до этого я просто не опускаюсь"- улыбнуло, особенно в теме тобой используемой фразы про "девочка"...

Спрашиваешь, в какой из тем я тебя умыл, тема с грузами на ногах, перечитай, не удивлюсь, что ты, задрав нос- происходящие под ногами не видишь, повторю это было очевидно не только мне...

Пытаешься оправдываться, сыплешь ссылками которые смешны и обсолютно не о чём не свидетельствуют, опускаешься "такой правильный" до оскорблений, тем самым показывая степень потери адекватности- которая не может в априори быть вызвана пустыми словами.

За приглашение спасибо, если поедишь к "жене" в Минск, дай знать, а то у меня не получается часто в твоём направлении выбираться.

Да, и ещё, ружьё твоё- мура полнейшая, я было "поостыл" был убеждён, что все всё поняли, однако ещё остались "уникумы"- продолжу проводить разъяснительную работу...

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч, прошу прощения. я увидел все что хотел. :) еще раз сори за то что вам приходится иметь дело с подобными спорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч, прошу прощения. я увидел все что хотел. :) еще раз сори за то что вам приходится иметь дело с подобными спорами.

Мы потихоньку привыкли. :bk: На блаженных грех обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я не понял,аргумент хорошее ружьё?Подумываю прикупить ружьё,хочется чего нибудь попробовать новенькое,У самого Маресы.Я уже голову сломал,одни говорят зелинку бери,подержал аргумент,понравился,блин как игрушка.,Говорят пеленгас вроде тоже ничего.,но после аргумента кажется большим.Эх дал бы кто попробовать.А так без нырялок как понять что понравится.У Аргумента я так понял отрицательная плавучесть,даже у 600ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.У Аргумента я так понял отрицательная плавучесть,даже у 600ки?

Да , отрицательная даже у 600 ки...ресивер 25 мм, нужна плавучесть- закажи у Алексея 30 ресивер ..и поплывет как миленький!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , отрицательная даже у 600 ки...ресивер 25 мм, нужна плавучесть- закажи у Алексея 30 ресивер ..и поплывет как миленький!))))

5мм видимо играет роль.Как своим ружьём доволен?У тебя на 600ке ручка какая?Что по мощности и дальности?Про стоит брать?Цена?Не могу найти обзор по этому ружью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5мм видимо играет роль.Как своим ружьём доволен?У тебя на 600ке ручка какая?Что по мощности и дальности?Про стоит брать?Цена?Не могу найти обзор по этому ружью.

Проще всего зайти на конструкторский сайт Алексея http://garpun.spb.ru/forum/ в раздел самодельное оружие, там есть раздел по аргументам, там же можешь с Алексеем Чеботаревым пообщаться и в личке и в разделе...

Что касается ружья, я им доволен, ручка 3/4,только в ночной охоте не использую.из-за неплавучести)))), хорошо с ружьем на текухе приличной, поплавки никогда не вешал и вешать не буду, катушка стоит омеровская пластиковая. адаптировал под 25 ресивер, а так и на море 600 прошла успешное испытание....косяки вылезали на ранних партиях, сейчас многое устранено.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего зайти на конструкторский сайт Алексея http://garpun.spb.ru/forum/ в раздел самодельное оружие, там есть раздел по аргументам, там же можешь с Алексеем Чеботаревым пообщаться и в личке и в разделе...

Что касается ружья, я им доволен, ручка 3/4,только в ночной охоте не использую.из-за неплавучести)))), хорошо с ружьем на текухе приличной, поплавки никогда не вешал и вешать не буду, катушка стоит омеровская пластиковая. адаптировал под 25 ресивер, а так и на море 600 прошла успешное испытание....косяки вылезали на ранних партиях, сейчас многое устранено.

Спасибо,ну если на море стрелял,значит пуляет далеко. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает ссылка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает ссылка...

:bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bf:

ты чего сотворил, что опять заработала? не иначе путь подправил и убрал лишнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает ссылка...

 

http://garpun.spb.ru/forum

 

повторил...странно, у меня работает))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...