Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А че только Вована?

А то шта Вова Гарант Конституции. И ваще всего-всего гарант.

А я чет вижу, что он гарант процветания и стабильности корешей. И ешшо он нагло врет по ящику. Тебе это нравится? Мне чет не очень. Ты как, пиздоболов уважаещь знач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От закодируюсь, сдохнет ведь тема.

Или будут разговоры типа: Ссылка на новости" С марта следующего года Россия приступит к реализации масштабного проекта - строительства моста из крыма в турцию. Тендер на данный госзаказ выиграла структура Аркадия Роттенберга. Предварительная стоимость проекта 100500 триллионов рублей - это бюджет нашей страны за 50 лет. Придется ввести 100500 новых налогов, отменить пенсии, условно-бесплатную медицину и образование, набрать куеву тучу кредитов у всех стран мира, и пр. Выступление Вовы :" В этот нелегкий для нас час мы как никогда должны сплотиться..." и далее бла-бла про патриотизм и пр .

 

И восторженные Похабычи- Вован-молодец, Вован-молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По второму - держит. Вопрос не куда, вопрос на что.
Что,даже на билет не заработал??? Точно гопота! ) Или "дайте мне стотыщ пятьсот мильёнов и я свалю из ЭТОЙ СТРАНЫ" ?

Кароч я понял. Есть всёпропальщики,есть поравалитики,а Лёха где-то это всё кучей цепанул. Ты там не рядом с Анальным живёшь?

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай дальше. Я не могу оставить страну гопникам саратовским.

У нас и так страна концентрированых гопников.

В 17-м часть нормальных людей выпилили, часть сыбались. В 30-х часть выпилили, часть сами сдохли от голода. В 41-45, выпилилось и много. После войны - сдохли от голода. Причем гопники оне более живущИе, их меньше погибло.

В 90-2000-х сколько народа посыбалось?

Даже воришка типа среднего чиновника старается свою семью вывезти за бугор. ( шоб оне гопниками не выросли и не жили среди гопников)

Да и любой гопник, приложил немного усилий, прибарахлился малость и думает "бля да я не такой уж и гопник". Короче все, кто из себя хоть что-то представляет валят отсюда и любят родину из-за бугра. Освободившееся место заполнчется гопниками и толерантными народами.

Вы не хотите жить лучше и не будете. А я то с вами в чём провинился?

Ничо, скоро тобой Голодец займется - буишь налог на гопников платить.)))

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучновато становицо. Одно и тоже - скоровсемнамкирдык. Ежей доели, ДВ присоединили к китаезам, налогами задавили шо аж на пожрать некуй. Вот сам последние кровные на тернет потратил, да бак бензина залил на всякий случай, вдруг себывацо придётся.

На саратовских говоришь оставить не можешь? Значит все таки есть мыслишки, как верхнеярусную гопоту изжить и посадить на трон достойного аристократа?...

Вчера тоже стало понятно, в чем смысл жизни. О чем думают женщины. О чем молчат мужчины. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми. А сегодня опять ничего не понятно. И подайте минералки, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соли купи и спичек и компас, компас блеать.

А налоги будут. Всё будет. Очкодавы и терпилы другого правительства и не заслуживают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харошь бухать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагай альтернативу! Шышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что мне не нравиться больше? Быть терпилой и очкодавом или иметь такое правительство?... Ну с первым можно покончить. Ща пойду возьму поллитру тёплых вещей и луковицу. Сяду на форуме и х@есосить налево и направо. Но сцуко, че с правительством то делать?.....

 

Не, шышки не айс. За нормальными в Сибирь надо. Наши не торкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что сибирские будут лучше. Я думаю, что саратов это самый крайний север нормальных шышек. Всё самое вкусное южнее.

А тебе надо 0.7 и 3 л пива в качестве поддерживающей терапии. 0.5 мало. Луковочку не ешь. Лук содержит алкалоиды. Отравишься луковочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, шышки не айс. За нормальными в Сибирь надо. Наши не торкают

 

Вы просто не тот сорт курите :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые языки говорят, что в оригинале у Артуро КонанДойля, Шерлок, размышляя над тем, что за сука могла ЭТО сделать, попыхивал опием. Потом, когда первая партия поклонников творчества резко скурилась, решили конкретику про маковую луковочку убрать. Просто курил трубку и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сцуко, че с правительством то делать?

Ведьму сжечь! Сначала можно вы..бать, но потом обязательно сжечь!

Чет ниразу у нас по окончанию срока правления небыло разбора полетов. Только Вова поздравляет Диму и наоборот. Где отчет о проделанной работе, о том куда и сколько денег просрали и т.д. А, забыл. Вам же пох. Никто не голодает да и ладно. Жрут тухлых кур и сосиски из говна и дохнут в 40-50. Но никто не голодает и это главное.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А, забыл. Вам же пох. Никто не голодает да и ладно. Жрут тухлых кур и сосиски из говна и дохнут в 40-50. Но никто не голодает и это главное.

Ну судя по тому, штааа это из раза в раз и никаких сдвигов, тебе тоже пох))) У тебя в роду рагулей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую одного киногероя. "Жизнь вообще простая штука. Что по большому счету надо человеку? Вкусно поесть, сладко поспать и поглубже всадить". Добавлю от себя - всем всегда говори, что все идет по плану. Мало ли какой у тебя еб@нутый план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, от они, жызненные идеалы настоящего гопника! Мы таки добрались до сути.

Всё, можете мне больше не писать. Отныне эта тема - табу.

Ухожу кошмарить отечественный автопром.

П.с. Хранцузы ту желязяку у вас заказали полюбому на металлолом. А ты мудохаешься, фасонки варишь.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где отчет о проделанной работе, о том куда и сколько денег просрали и т.д.
Ха-ха, очередная шутка юмора. Не найти тебе такую страну, где докладывают куда и сколько просрали. В нашей хоть треть населения понимает, что в Сирии и Крыму бешеные деньги просираются. А в пиндостане или гейропе для 99 процентов населения не бывает просранных денег, потому что знают, как и что им внушать. Посредством телесериалов, гамбургеров и кока-колы их превратили в скотов (гопников высшего уровня), живущих по принципу
"Жизнь вообще простая штука. Что по большому счету надо человеку? Вкусно поесть, сладко поспать и поглубже всадить"
и приученных к одному - потреблять...
Всё, можете мне больше не писать. Отныне эта тема - табу.
Глумиться надоело? Не верю, было уже такое. Вернёшься, никуда не денешься. На отечественном автопроме далеко от нас не уйдёшь :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и приученных к одному - потреблять...

За свои кровно заработанные. Не стОит передергивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стОит передергивать.
Это не к тебе относилось, сей постулат придуман не тобой и не героем кинофильма, и для людей хоть с какими-то остатками духовности он чужд. Идеально он подходит к животным. Изобрели его на Западе, что бы отучить человека мыслить и заставить его потреблять. Хочешь быть счастливым - потребляй, вся реклама на это заточена. Киноиндустрия западная пропагандирует образ счастливого человека, у которого всё есть для жрачки, спячки и блядства. Даже филосовские ленты по мотивам наших классиков умудряются превращать в фарс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авторство не претендуют и понял, что не мне. Но в общем то и было изложено с сарказмом. Именно отношение "аристократии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.с. Хранцузы ту желязяку у вас заказали полюбому на металлолом. А ты мудохаешься, фасонки варишь.

Тада одно из двух. Либо там гопота французская, считать выгоду не умеющая. А как жА тада - "вот там у них дааа"....)))) Либо у них металлолом дороже продукции...

Неудачный троллинг)))

З.Ы. Скорее всего первое. У ихней гопоты свой хозяин. И в ущерб себе Мистрали похерили по волеизъявлению барина.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в ущерб себе Мистрали похерили по волеизъявлению барина.

 

И даже наверное не заметили ущерба. Они могут себе такое позволить. Японцы было дело Кразы закупали у СССР и на металл кромсали. Зубилки, ключи гаечные и молотки с кувалдами тоже эшелонами покупали, переплавляли и лепили комацы и тойоты и считали это выгодным. Своей руды нет, да и зачем она, когда копать, возить, домнами и мартенами коптить небо не надо, здоровье рабочих гробить не надо, бери готовое отличного качества и за сущие копейки. Как были мы сырьевыми странами так и остались. Кому кем быть давно решено и любыми путями будет поддерживаться. А с нашими плутократами охочими до всего забугорного и хранящими активы там у них, ничего ещё долго долго не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже наверное не заметили ущерба. Они могут себе такое позволить. Японцы было дело Кразы закупали у СССР и на металл кромсали. Зубилки, ключи гаечные и молотки с кувалдами тоже эшелонами покупали, переплавляли и лепили комацы и тойоты и считали это выгодным. Своей руды нет, да и зачем она, когда копать, возить, домнами и мартенами коптить небо не надо, здоровье рабочих гробить не надо, бери готовое отличного качества и за сущие копейки. Как были мы сырьевыми странами так и остались. Кому кем быть давно решено и любыми путями будет поддерживаться. А с нашими плутократами охочими до всего забугорного и хранящими активы там у них, ничего ещё долго долго не изменится.

За французов,- ущерб заметили, и репутацию подосрали, но их никто не спрашивал, (или спросили как у терпилы когда на гоп-стопе отжимают: "братан, типа по дружбе, дай мобилу позвонить и бабла на пиво"). Барин приказал, вот они и в ногу себе выстрелили.

Насчёт КРАЗов, это байка такая, а как про доказательства или инфу спрашиваешь, то ответ один: Так все знают (сейчас стало модным говорить, так весьинтернет говорит). Мне вот интересно кто были более долбо&бы, японцы которуе покупали продукт с высокой добавочной стоимостью и ещё тратили людские ресурсы на разборку, или советское руководство которое оценивало КРАЗы дешевле вложенного в него метала. А может япошки из за деревянной кабины покупали? и из за высоколегированной секретносплавной рамы?. За кувалды не скажу, но думаю в чушках выгоднее покупать.

Насчёт Сырьевого придатка, так можно остаться сырьевой страной, но хотя бы решать внутреннюю политику, и продавать сырьё по сложившимся мировым ценам (если не хватает, политического, военного и финансового ресурса, чтоб диктовать свои цены). А можно быть сырьевым придатком "демократической страны", как Конго для Бельгии в начале 20в, где за невыполнения плана руку отрубали или две. (Современные варианты: Ливия Пару % нефть добывают и транспортируют, остальные самозаняты, воюют или выживают, Афган: пару % герыч добывают и транспортируют, остальные самозаняты. Там и там гешефт получает демократический мир).

Кому кем быть,- решено на сегодня, может на ближайшее завтра. Так империи рождаются, а потом умирают и их место занимают другие. Вот чтоб стать другим или подвинуть кого-то, то к этому надо быть готовым (Государству). Ваши плутократы это ставленники "демократической" олигархии и последователи предавшей страну верхушки, но как говориться :"лучше с умным потерять чем с дураком найти" поэтому надо заставить работать их на эту страну чем на ту, конечно с средствами контроля, давления и гарантий в будущем, (семья,финансы, жизнь, льготы и привелегии), и конечно айсакс тов. Меркадера. А что делать, таков политИк. Может(???) Вован и частичка мировой олигархии, но хотя бы старается поднять свою метрополию повыше, а может как тов. Сталин самостоятельный игро, но старается работать помягче, А хотита за пятилетку, так это 37 год, уничтожение саботажников, предателей и кто не с нами.

Я мирный человек и за мир во всём мире (без сарказма), я против убийств, даже виновных, но т.к. на данном этапе цивилизации это не возможно, то мне хочется быть по эту, хотя бы относительно сытую сторону баррикад, чем по ту сторону самозанятым. Моя страна не может быть империей, не тот масштаб, а вот Россия может. И мне хочется чтоб на верхушке пищевой пирамиды, (или близко к ней), были союзники которые мне близки кровно, исторически, культурно и ментально.

Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За кувалды не скажу, но думаю в чушках выгоднее покупать.

 

В том и дело что в чушках им сортовой металл не продавали! Демилитаризация. Я тоже за лучшую жизнь в самом хорошем смысле, без воров, наркоманов.

Не назад в СССР а ещё лучше. Ведь ресурсов в моей стране за глаза хватает жить лучше чем в эмиратах, но.....

Изменено пользователем LPO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и живут лучше чем в эмиратах ..... только немногие ... и не с русскими фамилиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...