Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно по этому поводу тебе привет от Дмитрия.

А собсно что тут такого? Медвед прально сказал, везде так. Некоторые крымчане просто "ожидали" наверно Большего))) от гражданства российского, вот и все. Где в этом мувике про "непомерные траты на содержание", о которых ты "предупреждал"?

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет,но мы тут держимся. ) ...Башку бы отвернуть гаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Башку бы отвернуть гаду!

Думаешь если ему башку отвернуть, из него как из копилки червонцы посыпятся?))) Я тогда в доле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь если ему башку отвернуть, из него как из копилки червонцы посыпятся?))) Я тогда в доле)))

Х.з. Тут ведь не попробуешь-не узнаешь. ) ...Так-то парень не самый бедный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родной брат живёт в Ялте,работает сварным,говорит так:стало тяжелей как везде,но по сравнению что творится на Украине,не дай бог.

Изменено пользователем sanek71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родной брат живёт в Ялте,работает сварным,говорит так:стало тяжелей как везде,но по сравнению что творится на Украине,не дай бог.

Не переживай, мы то же медленно но уверено идём к этому, просто людей так и будут опускать пока они революцию не устроят и не снесут всё к чертям, пока терпим. Просто с наружи этого не видно, люди всё в себе держат и высказывают только бизстоящему, на днях мужику подсказывал как пройти, так он мне за 5 минут такого наговорил. Говорит да когда его суку убьют или сдох бы что ли быстрее, я аж покраснел весь, хотел в ФСБ звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не надо звонить , мы всегда тут. К стати , Вы кого имели ввиду, говоря - "что бы убили" ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не надо звонить , мы всегда тут. К стати , Вы кого имели ввиду, говоря - "что бы убили" ??

Батенька не путайте педали, ни я говрил, а вы, я поню всё.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Глаз , да глаз за вами революционерами нужен.))) Ребята , не надо революций , революции это плохо. После них разруха и голодуха , а к власти приходят вообще не известно кто на почве этого. А что в итоге? В итоге все все равно возвратится на круги своя. Живем и радуемся солнышку и не бухтим.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Глаз , да глаз за вами революционерами нужен.))) Ребята , не надо революций , революции это плохо. После них разруха и голодуха , а к власти приходят вообще не известно кто на почве этого. А что в итоге? В итоге все все равно возвратится на круги своя. Живем и радуемся солнышку и не бухтим.))

Я то же за это. Но только когда всё случиться я болею за то что бы не одна паскуда не уползла за границу. Всем респектуха, всё путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было революций народ должен жить пусть не хорошо но хотя бы нормально! Встал на учет на биржу труда! Начислили 977 р в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я болею за то что бы не одна паскуда не уползла за границу.
Не успеют. ) Уж чего-чего,а стрелять мы не разучились. )))
Встал на учет на биржу труда! Начислили 977 р в месяц
А я справку на бирже взял,что на учёте не состою. Беплатно. ) ...С работой жопа,но мы не сдаёмся. :bg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много полезной информации:http://www.compromat.ru/page_26428.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кого стрелять будешь? У них у всех самолеты под жопой стоят! Это не 1917 год когда бабло за рубеж не перевели и рубились за него насмерть! Сейчас прыг и х-й найдешь, а и найдешь так не выдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто не знаешь как в этих случаях делается? Хозяин то и пусть даже и улетит , а хозяйство то все тут остается. В итоге как там у нас всегда делалось - отнять и поделить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас прыг и х-й найдешь, а и найдешь так не выдадут!
НКВД найдёт! А ледорубы до сих пор в продаже есть,так что всё по фен-шую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна Гандурасия, спасибо дяде Вове за справедливость и счастливую жизнь. Пошёл расторгать КАСКО в связи с продажей машины, должен был получить около 14 тыс, выдали 8800, минус 32% за ведение дела. КАРЛ 32% это млять каааааак? Володя каааак за 6 месяцев 32%)))))) Еду дальше, то же самое но по ОСАГО, предлагают записаться в очередь 81-вым, начинаю переходить на повышенные тона, говорю, дайте бланк у меня все копии готовы, нет говорит, говорю, что над людьми издеваетесь то?, на улице толпа не улыбчивых людей и девочка с блокнотиком пишет очередь. В общем разнял нас охранник и направил меня к секретарю, там всё сделал в течении 5 минут. Минус 21% за ведение дела. Оформлял машину я один в отделении ГИБДД, я один КАРЛ, всё, люди ничего не покупают. Денег нет, но вы держитесь.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы страхования отражены в гражданском кодексе РФ. Про досрочное расторжение договора здесь http://stgkrf.ru/958 Всё остальное в самом договоре, который ты подписываешь. Если есть противоречия с законом, то в суд... И, кстати, Гражданский кодекс принят в 1995 году госдумой и при другом президенте. Хотя согласен, что обидно, сам терял при расторжении. И что перевод народа в партер идёт ускоренными темпами, причём не взирая на конституцию: введение платного участка на М4"Дон" при отсутствии альтернативного бесплатного(((. Причём утверждают, что бесплатный проезд есть, всего-то на 50 км больше. Забывая при этом, что эти 50 км набегут при проезде до конца участка, что по бензину равноценно оплате этого участка. А если тебе надо 10 км проехать, то перепробег составит уже 110 км. По сути иначе, чем наглое и циничное навязывание платных услуг, это назвать нельзя. Ещё и продуктовую инфляцию нагло занижают, тарифы жкх повысили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему придётся закрыть....http://ria.ru/society/20160707/1461042796.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем закрывать, в ней неблагонадежных вычисляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему придётся закрыть....http://ria.ru/societ...1461042796.html

зачем закрывать, в ней неблагонадежных вычисляют

Вот правильно, мы их всех вычислим.

Почитав вчера тернет нашёл такую инфу, что в связи с законом Яровой провайдеры и операторы сотовых сетей, заявили о том, что неминуемо будут повышены услги связи для конечных клиентов, причём в 3-4 раза. Из этого следует как всегда подтекст, власть хочет резко снизить количество населения РФ активно использующих тернет, а их 50 млн. Как факт в регионах всё очень туго с зарплатами и оплата труда в 25 тыс рублей уже как бы считается нормальной, платить по 1500-2000 в месяц за тернет им думаю будет уже затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
власть хочет резко снизить количество населения РФ активно использующих тернет

Ну да, альтернатива зомбоящик, там все под контролем. Изменено пользователем Jager45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомбоящик,если с умом,смотреть можно. Смотреть разные каналы,включая буржуинские,и анализировать полученную инфу. ...Но это затратно по времени. ...И нах не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри зомбоящик внимательно и думай наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри зомбоящик внимательно и думай наоборот!

То есть если по телеку говорят,что,к примеру,построили театр-я должен думать,что суки врут? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...