Перейти к содержанию
Гость Гость

Ружья Cressi-sub / Кресси (Креси)

Рекомендуемые сообщения

Шейх, 70-ка рукоятью упирается в колено и преспокойно заряжается при моем росте 176 см :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шейх, 70-ка рукоятью упирается в колено и преспокойно заряжается при моем росте 176 см :fire:

:sm_upset: аналогично справляюсь и со своим "маресом стен" той же длины, да и рост точно такой же :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня взял CRESSI-SAB SL star 55, и вот проблема: если заряжаю и медленно разряжаю, гарпун потом хрен выдернеж. В чем проблема, может это нормально? может гарпун подточить? :lol: :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Сегодня взял CRESSI-SAB SL star 55, и вот проблема: если заряжаю и медленно разряжаю, гарпун потом хрен выдернеж. В чем проблема, может это нормально? может гарпун подточить? :) :( .

У меня такая же хрень на обоих ружьях CRESSI. Думаю что это нормально. :lol:

Изменено пользователем Алексей Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Сегодня взял CRESSI-SAB SL star 55, и вот проблема: если заряжаю и медленно разряжаю, гарпун потом хрен выдернеж. В чем проблема, может это нормально? может гарпун подточить? :lol: :) .

Я тоже думаю что это норма так как и у меня на ОМЕРЕ ТЕМПАС такаяже история так что неволнуяся первый выстрел подводой и все сомнения разлетятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про заказ с этого сайта есть на форуме исчи, а если в кратце доставка через DHL, к цене прибавляй доставку гдето 50 eu, и если цена выше 100$ то еще и растаможка около 30% (от суммы свыше 100$) + могут взчть НДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Сегодня взял CRESSI-SAB SL star 55, и вот проблема: если заряжаю и медленно разряжаю, гарпун потом хрен выдернеж. В чем проблема, может это нормально? может гарпун подточить? :helpsmilie::helpsmilie: .

ассалам алейкум, коллеги!

пользую помимо Кресси, еще и Марес и Ассо, с медленной разрядкой на них точно такая же фигня :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спосибо, успокоили! А то я уже натфили достал. :helpsmilie: Теперь осталось ждать пока открытая вода появится, чтобы пострелять. Последний раз со своим РПБ-1 подфортило судаку в хребет попал, и гарпун выпал. Но его порализовало, Повезло 7.5 кг для меня это первый трофей, который не ушел. Сомов не пробивала. Надеюсь что с СRESSI , Будет круче. :hmm:

 

Еще один вопросик, катушки O.ME.R.-кие для пневматики к SL STAR 55 все подходят? И через что их крепить, подкладка из чего-нибудь нужна? Читал что тонкий неопрен подкладывают. :helpsmilie:

Изменено пользователем Groxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нашел открытую воду!!! Ружо Супер. :rolleyes: Правда работал по налимам (пристреливался), после первого выстрела стандартный наконечник убил (сталь конечно х-ня, да и конструкция его тоже, мясо под липестки попадает и они не раскрываются) :mf_popcorn: , так что сразу при покубке надо нормальный брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарпун не вытаскивается после разрядки из-за способа его крепления в поршне с помощью "конуса морзе", если будет легко вытаскиватся, то со временем начнет выпадать.

У самого итальянский пневмат доволеннннн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

:bye: :bye: Всем привет! Крысик-классное ружье, без сомнений. Два года назад, когда надумал обновить снарягу чуть умом не тронулся от резко нахлынувшего изобилия всех причиндал для ПО. В инете столько инфы, что плюнул и поехал щупать все своими руками. Выбрал крыся, без регулятора, 55ку. Не пожалел ни разу! Эксплуатировал в полный рост-без проблем! А когда воспользовался рекомендациями ребят с этого сайта по доработке оснастки гарпуна-ваще класс!

Пишите про крыся больше!!! Если честно, то от пиара "тайменя" уже подташнивает! Вроде по статьям и ружье обалденное во всех отношениях, но... туда не ложи, в такой мутной воде не пользуй, грязь, песок ни-ни. В пору в сервант, под стекло и любоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть кресси 75 ка, могу продать кому надо или поменяться на что-нибудь. Сам им не пользуюсь, охотился 3-4 раза, не нравиться мне оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,где купить для cressi-sub поршень.желательно в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в спирфишинг клубе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в спирфишинг клубе..
спасибо,а можно по подробнее(адрес или ссылку)плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб СФ

только сначала звони и уточни.. на темпест по 300 рублей с резиночками.

есть и в "экстриме2 и в 2спортхите" только там кажишь по 600 и более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клуб СФ

только сначала звони и уточни.. на темпест по 300 рублей с резиночками.

есть и в "экстриме2 и в 2спортхите" только там кажишь по 600 и более..

спасибо,а телефончик дадите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на их сайте посмотреть тел?? :) админ 7900903. дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на их сайте посмотреть тел?? :) админ 7900903. дмитрий.
извените,просто сразу не понял сф клуб это ссылка.БЛАГОДОРЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Мариуполе на вопрос: "Какое лучше ружье :blushing: посоветуете?" все в один голос предлагают Крысю, хоть выбор ружей 7-8 штук. Как сговорились... :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nailim
У меня есть кресси 75 ка, могу продать кому надо или поменяться на что-нибудь. Сам им не пользуюсь, охотился 3-4 раза, не нравиться мне оно.

А можно номер тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю брать кресси 55 без регулятора.Для новичка нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже недавно сменил РПП2 на Кресси Стар 55 без регулятора боя, но после того как прочел сообщения в форуме засомневался а не китайское-ли у меня ружьё, т.к. на фото линесбрасыватель и предохранитель должны быть красного цвета, а у меня желтого. Кроме того на фото ружье выглядит черным, а у мое серое. Ваши комментарии по поводу левизны-нелевизны данного оружия? А так долбит здорово. И еще просьба, есть какие нибудь тонкости в более эффективном использовании данного оружия.

Скорее всего, дело в цветопередаче на фото... Я, когда покупал свое ружжо Tiggulio RAS 60, сначала смотрел его в инете. На фотках оно выглядит почти зеленым. Когда же я его взял в руки, удивился - ружье было черного цвета. Только позже я заметил, что при ярком освещении оно слегка отдает зеленцой... Видать, когда фоткали, юзали вспышку и ружьишко отсветило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете не переживать, крыса, Омер и Марес делаются тол ько в Италии.

ПО тому что можно сдеалть с Крысой -плиз в личку мне, расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас крысы многие юзают... всегда можно достать в элементе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...