Перейти к содержанию
admin

Ружья РП (ПИРОМЕТР / Орион)

Рекомендуемые сообщения

что то мыло не то, глюк, телефон короткие гудки выдает, в координатах все верно?

у-уп-с....раньше все было верно,может все поменялось :rolleyes: есть у кого координаты свежие-подскажите парню.

 

у-уп-с....раньше все было верно,может все поменялось :crazy: есть у кого координаты свежие-подскажите парню.

вот еще на тетисе нашел

Россия, 197101, С.-Петербург, Б. Монетная ул., 16

+7 (812) 238-72-45

+7 (812) 233-74-59

Точно не знаю. Попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит пирометр короткий в нерабочем состоянии, поломки совсем небольшие, но хозяин ни разобрать не может, ни охотится не желает с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит пирометр короткий в нерабочем состоянии, поломки совсем небольшие, но хозяин ни разобрать не может, ни охотится не желает с ним)

В чем причина поломки и сколько он за него хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё ОК ОК купил за 200 рублей. Владелец просто не мог открутить ресивер, оттуда травило немного, и, видимо, ружьё долго лежало без использования. Отвинтить было сложно исключительно из за того что кто-то щель помазал эпоксидкой снаружи (!) открутил зажав в тиски и обернув вокруг ресивера кожаный ремень на самозатяг. Усилий приложил минимально. В результате имею ружьё, из которого, судя по "износу" и заводскому линю, стреляли раза 3 от силы, с высохшим маслом, не велика "беда" и убитыми временем резинками, что тоже не проблема. Все детали в полном порядке, ствол в идеальном состоянии. Ура!

Изменено пользователем MolodOI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, после сборки масло в ресивер заливать надо и сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, после сборки масло в ресивер заливать надо и сколько
Эксплуатация, обслуживание и хранение пневматов, п/в, шланговых г/п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого времени суток!

Был бы очень благодарен если бы, кто-нибудь поделился чертежами ружья РП если такие есть, буду рад любой информации.

С уважением Марьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить новый ПИРОМЕТР ? Сколько он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить новый ПИРОМЕТР ? Сколько он стоит?

Пиромет лет уже несколько обзывался Орионом, т.е. новый Пирометр найти невозможно по причине накрытия родителей :(

Орион, год назад, ещё видел в Экстриме на Смольной, но цена была ой-оу. Хрень около 40 см длинной, стоила более 2 тыр, оно того сто пудов не стоит и стоить никогда не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирометр еще есть на заводе "ПИРОМЕТР" в Питере, завод уже давно перестал производить ружья но на складе еще есть, а занимается этим вопросом реализации ружей с завода один мужик, кому надо скину телефон и ФИО в личку, я сам у него с завода брал, хотя если быть точнее товарищи в Питере брали и мне передали. Стоимость: рп-1= 3500 тр, рп-2=3000тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирометр еще есть на заводе "ПИРОМЕТР" в Питере, завод уже давно перестал производить ружья но на складе еще есть, а занимается этим вопросом реализации ружей с завода один мужик, кому надо скину телефон и ФИО в личку, я сам у него с завода брал, хотя если быть точнее товарищи в Питере брали и мне передали. Стоимость: рп-1= 3500 тр, рп-2=3000тр.

Может РП-1 -- 3000 р., а РП-2 -- 3500р.? Но всё равно хорошо -- новый Пирометр за половину розничной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Егор

День добрый!

Продам РП-2. Полный комплект. Ниразу не использовалось. 96 год выпуска.

2500 руб

 

Егор 89110272727

Питер. ул.Цимбалина

 

100610131339.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирометр еще есть на заводе "ПИРОМЕТР" в Питере, завод уже давно перестал производить ружья но на складе еще есть, а занимается этим вопросом реализации ружей с завода один мужик, кому надо скину телефон и ФИО в личку, я сам у него с завода брал, хотя если быть точнее товарищи в Питере брали и мне передали. Стоимость: рп-1= 3500 тр, рп-2=3000тр.

Добрый день, мне надо :mf_popcorn: Скинте плиз координаты продовца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю-на кой он вам!?Сваи забивать?Вы свои ружья по весу выбираете(чем тяжелее-тем лучше)? Могу понять-первое ружье-первая любовь-выбросить жалко-дорого как память,но покупать СЕЙЧАС новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю-на кой он вам!?Сваи забивать?Вы свои ружья по весу выбираете(чем тяжелее-тем лучше)? Могу понять-первое ружье-первая любовь-выбросить жалко-дорого как память,но покупать СЕЙЧАС новое...

Че не понятно то? РП-2 стоит 2800 новое, Кресси стар 6500. В сезон получается месяц в отпуске поплавать. Ну и что покупать?

Изменено пользователем fluger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че не понятно то? РП-2 стоит 2800 новое, Кресси стар 6500. В сезон получается месяц в отпуске поплавать. Ну и что покупать?

Чтобы Орион стрелял, надо его немного перебрать, доделать, переделать...Если раз в году охотишся, не заморачивайся, покупай крысю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че не понятно то? РП-2 стоит 2800 новое, Кресси стар 6500. В сезон получается месяц в отпуске поплавать. Ну и что покупать?

Интересно,где ты видел пирометр за 2800? Ничего не путаешь?Может РПП-2,а не РП-2?Пирометр стоит 5000-6000,по крайней мере,в Москве дешевле я не видел.ЛЮБОЙ италокитай,что по-проще,стоит СТОЛЬКО ЖЕ.В чем выгода?А сравнивать крысу с пирометром,все равно что китайский Great Wall(любой) с жигулями классикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется вдаваться в полемику, но не путаю ни разу, и даже не вру :) у нас в Питере можно купить новый РП-2, цена как и сказал. На родном заводе и продается. Крысю не в коем случае не сравниваю, тоже бы не отказался, а с китаем вообще антиподы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,где ты видел пирометр за 2800? Ничего не путаешь?Может РПП-2,а не РП-2?Пирометр стоит 5000-6000,по крайней мере,в Москве дешевле я не видел.ЛЮБОЙ италокитай,что по-проще,стоит СТОЛЬКО ЖЕ.В чем выгода?А сравнивать крысу с пирометром,все равно что китайский Great Wall(любой) с жигулями классикой...

В таком случае сравнивать есть с чем -- Пирометр -- это бывший испанский "Skorpion" практически не испорченный при копировании. Cressi 55 весит 690 грамм -- Пирометр РП-2 -- 870 грамм -- разница -- 180 грамм -- но Пирометр сделан из н/с и титана, а Cressi из дюраля и пластика. Форм-фактор "ресивер сзади" ныне незаслуженно отодвинутый на второй план (ружья с классическим ресивером обходятся дешевле в изготовлении) даёт лучшую балансировку ружья и лучшую манёвренность. Да и ствол у Пирометра поуже чем у Cressi -- всё меньше паразитной воды из ствола выталкивать. ПМСМ -- Пирометр рулит.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае сравнивать есть с чем -- Пирометр -- это бывший испанский "Skorpion" практически не испорченный при копировании. Cressi 55 весит 690 грамм -- Пирометр РП-2 -- 870 грамм -- разница -- 180 грамм -- но Пирометр сделан из н/с и титана, а Cressi из дюраля и пластика. Форм-фактор "ресивер сзади" ныне незаслуженно отодвинутый на второй план (ружья с классическим ресивером обходятся дешевле в изготовлении) даёт лучшую балансировку ружья и лучшую манёвренность. Да и ствол у Пирометра поуже чем у Cressi -- всё меньше паразитной воды из ствола выталкивать. ПМСМ -- Пирометр рулит.:)

И где этот "Skorpion" сейчас?Скажи честно-много ли охотников из Испании рыщут по просторам инета в поисках этого "чуда"?Не могу с тобой согласится по всем пунктам:Вес?Ну не 870,а 970-и это самая мелкая модель;Титан и н/с?-а нужно,чистА как "образец военной техники"?А то,что он снаружи(ствол)-не смущает(особенно на длинных моделях)?Балансировка?При положительной плавучести крысы- не актуально;При длине 55см-маневренность тоже не страдает.Ствол?У РП толщина слоя воды на грани поверхностного натяжения-что труднее вытолкнуть из ствола?Ты серьезно думаешь что итальянцы не съэкономили бы на тонком стволе,если бы в этом был толк?К тому же,крысу за вечер на колене можно в пневмовакуумник переделать.Ну и еще пару ложек дегтя:усилие зарядки в 40кг;линь-обмотаешься его укладывать на 15 см;неудобная рукоятка и пр...Для своего времени-ружье было что надо,с одной поправочкой-наши,как всегда опоздали с воровством "Skorpion" лет на 15.А в это время-люди делали новые ружья-прогресс на месте не стоит.И сетовать на то что,дескать "дорого в производстве-поэтому не делают"-глупость!Продаются же RIFFE по 30000р?Кто-то же их покупает,и цена не смущает?Короче,если завалялся пирометр со старых времен-пусть живет,а покупать теперь-деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирометр еще есть на заводе "ПИРОМЕТР" в Питере, завод уже давно перестал производить ружья но на складе еще есть, а занимается этим вопросом реализации ружей с завода один мужик, кому надо скину телефон и ФИО в личку, я сам у него с завода брал, хотя если быть точнее товарищи в Питере брали и мне передали. Стоимость: рп-1= 3500 тр, рп-2=3000тр.

Будьте добры- пришлите мне контакт в Л.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры- пришлите мне контакт в Л.С.

Вам не получается отправить ЛС, давайте мыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может РП-1 -- 3000 р., а РП-2 -- 3500р.? Но всё равно хорошо -- новый Пирометр за половину розничной цены.

 

да нет вроде бы я не ошибся, если точнее длинное 3500, короткое 3000 тр. я себе короткое брал. длинна помоему 54 см.

:mebiro_01:

Изменено пользователем мутный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры- пришлите мне контакт в Л.С.

 

пытался отправить вам сообщение в личку не получается что то, напищи номер сотового я тебе смс кой пришлю данные продавца.

Изменено пользователем мутный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а как бы придумать немного плавучести ружью РП2? Давече случайно выронил, так еле нашешел потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...