Перейти к содержанию
skarabey

Запреты и ограничения подводной охоты в России

Рекомендуемые сообщения

Почему не запрещают свободную продажу сетей? Есть версия, что рыбнадзор сам их ставит... Значит надо приучить их к подводной охоте! "Высочайший" пример есть... Пиарить надо "ЛЮБОВЬ ПРЕЗИДЕНТА К П.О."! Как это делают в Саратовском "Китобое"(на входе повесили портрет президента в г/к)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bruce_h4h: Вот-вот. Да здравствуют любители ПО всех мастей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не запрещают свободную продажу сетей? Есть версия, что рыбнадзор сам их ставит... Значит надо приучить их к подводной охоте! "Высочайший" пример есть... Пиарить надо "ЛЮБОВЬ ПРЕЗИДЕНТА К П.О."! Как это делают в Саратовском "Китобое"(на входе повесили портрет президента в г/к)!

Приучить к ПО не возможно ИМХО это как музыкальный слух, от природы должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bris,

А если стражи поймают с рыбами ты им кассовый чек в нос ,мол типа купил в магазине а тут выпускаю и гоняюсь за ними с ружом и отстреливаю ,а вы тут мне мешаете пока я тут с вами разговариваю рублей на триста убежало.

Тащит мужик домой двух осетров. Навстречу егерь -- "Ага, попался!" -- "Да это мои осетры!" -- "Как это -- твои?" -- "А вот так -- они у меня дома в ванне живут, а на речку я их выпускаю поразмяться, потом свистну -- они сами приплывают." -- "Пи*дишь!" -- "Не веришь -- пойдём покажу!" Дошли до реки, мужик в воду осетров кинул, стоит курит. Егерь ему -- "Ну, свисти." -- "Зачем?" -- "Осетров подманивать." -- "Каких осетров???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тащит мужик домой двух осетров. Навстречу егерь -- "Ага, попался!" -- "Да это мои осетры!" -- "Как это -- твои?" -- "А вот так -- они у меня дома в ванне живут, а на речку я их выпускаю поразмяться, потом свистну -- они сами приплывают." -- "Пи*дишь!" -- "Не веришь -- пойдём покажу!" Дошли до реки, мужик в воду осетров кинул, стоит курит. Егерь ему -- "Ну, свисти." -- "Зачем?" -- "Осетров подманивать." -- "Каких осетров???"

Прикольно :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тащит мужик домой двух осетров. Навстречу егерь -- "Ага, попался!" -- "Да это мои осетры!" -- "Как это -- твои?" -- "А вот так -- они у меня дома в ванне живут, а на речку я их выпускаю поразмяться, потом свистну -- они сами приплывают." -- "Пи*дишь!" -- "Не веришь -- пойдём покажу!" Дошли до реки, мужик в воду осетров кинул, стоит курит. Егерь ему -- "Ну, свисти." -- "Зачем?" -- "Осетров подманивать." -- "Каких осетров???"

скарабей,для правоведа очень хорошая байка...

но, то что предложил я актуально только,может быть, на Кольской земле и в других недоразвитых районах, но в Москве?????

думаю тебе не стоит расслабляться на анекдоты,, война идет,а настоящих подкованных людей, в правовом плане, не много

твое место на баррикадах,организовывать революции, ну а если всеж накроет вас в центрах новая волна по борьбе с ПО,милости просим к нам,к партизанам... есть еще не знакомые властям заимки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скарабей,милости просим к нам,к партизанам... есть еще не знакомые властям заимки

Как говаривал Геша из "Бриллиантовой руки": "Уж лучше вы к нам..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говаривал Геша из "Бриллиантовой руки": "Уж лучше вы к нам..."

типа челябинск лучьше стал после рекламы в нашей раше

бывал я у вас в командировках....

наш мухосранск не хуже ваших челябинсков

анегдот: ужинают грузин и армянин ,в кабаке,за одним столом,ВДРУГ

АРМЯНИН: а армянин лучьше ,чем грузин

ГРУЗИН молчит,кушает

АРМЯНИН: а армянин лучьше ,чем грузин

ГРУЗИН молчит,кушает

так 8 раз,грузин не выдерживает,вскакивает,кричит: ЧЭМ,ЧЭМ,ЛУЧЬШЕ????

АРМЯНИН;........ ГЛЯДЯ В ТАРЕЛКУ И КУШАЯ!!!! отвечает;...чем грузин!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не запрещают свободную продажу сетей? Есть версия, что рыбнадзор сам их ставит... Значит надо приучить их к подводной охоте! "Высочайший" пример есть... Пиарить надо "ЛЮБОВЬ ПРЕЗИДЕНТА К П.О."! Как это делают в Саратовском "Китобое"(на входе повесили портрет президента в г/к)!

 

Ага. Сам в магазин зашел. Там много фотографий висит с рыбами, много ребят серьезных в костюмах и масках... Разглядываешь, ищещь знакомых. А фото президента совсем небольшое- но прямо на входной двери. Его замечаешь, когда из магазина выходишь. Поворачиваешься: "Эй, да это же Дмитрий Анатольевич!".. А продавцы: "Ну Дмитрий Анатольевич, ну и что.. Один думаешь ты такой?"... И после этого такое воодушевление... Правильным курсом идем. Когда ВВП был - самбо развивали. Сейчас нам зеленый свет в охоте получается. Надо этим пользоваться. И пусть попробуют нам козни строить! За нами Путин! ... Ой, точнее Медведев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, а что страну он уже поднял, сделал её сильной, красивой, независимой, народ не живёт а тащиться, самые работящие вон в думу выдвинуты, теперь можно и ПО покумекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну правильно, а что страну он уже поднял, сделал её сильной, красивой, независимой, народ не живёт а тащиться, самые работящие вон в думу выдвинуты, теперь можно и ПО покумекать.

Ваше высказывание несколько провокационно,аккуратнее. Наверное, это надо понимать как-"ничто человеческое ничуждо" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше высказывание несколько провокационно,аккуратнее. Наверное, это надо понимать как-"ничто человеческое ничуждо" :mf_bookread:

Это можно понимать так если они по ящику правду говорят то и я не шучу, вот провокации и нет вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это можно понимать так если они по ящику правду говорят то и я не шучу, вот провокации и нет вроде как.

Это уже другая тема разговора,и не на форуме для ПО. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Сам в магазин зашел. Там много фотографий висит с рыбами, много ребят серьезных в костюмах и масках... Разглядываешь, ищещь знакомых. А фото президента совсем небольшое- но прямо на входной двери. Его замечаешь, когда из магазина выходишь. Поворачиваешься: "Эй, да это же Дмитрий Анатольевич!".. А продавцы: "Ну Дмитрий Анатольевич, ну и что.. Один думаешь ты такой?"... И после этого такое воодушевление... Правильным курсом идем. Когда ВВП был - самбо развивали. Сейчас нам зеленый свет в охоте получается. Надо этим пользоваться. И пусть попробуют нам козни строить! За нами Путин! ... Ой, точнее Медведев!!!

 

Где фото МДА в гидрике скачать можно ?

Надо использовать данный козырь для защиты ПО от раздолб..в :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за это пять,.жаль только он без ружа,..ну понятно - мы за мир во ВСЁМ мире!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это можно понимать так если они по ящику правду говорят то и я не шучу, вот провокации и нет вроде как.

Я не к чему не призываю, но если молчать и не выражать своё мнение, не только ПО запретят, но и дышать через раз будем, а что от темы спрыгнул, так эт эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что то костюмчик слабоват, или это реклама неопро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то костюмчик слабоват, или это реклама неопро

 

Может отчасти и реклама,может- призыв любить Родину и отечественного производителя. Это всё понятно, это всё необходимо, но не это главное ,в данно случае. Главное в наших рядах есть и такие люди. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно настойчивым и азартным подвохам сопутствует удача в рекордных экземплярах чаще,чем спинингистам,но не чаще-чем "сетевикам",переметчикам и тем более Электроудочникам .Господину "старшему инспектору"в прошлом комерсанту это известно не хуже любого речника.Только после его назначения участились "слухи",что рыболовные бригады выбивают сазана эл.удочками под прикрытием рыб.инспекторов. Понятно -лучше объявить себя борцом с подвохами ,чем со своими подчиненными,у которых и денег на бензин в положенном количестве нет.А вот если-бы "г-н инспектор"окунул свою головушку по ниже ватер-линии,то увидел-бы "выжженные"пространства водорослей вокруг ни малька,ни рака,ни щуки! Вот тема для размышления... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, уважаемые братья по увлечению, земляки, и до нас докатилось!!! в газете "Клевая тема" № 12 г. Воронеж от февраля месяца на странице 4, есть такая информация, цитирую: "В пятницу, 19 февраля, Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки отправила официальное письмо на имя руководителя Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства с предложением внести дополнения в правила рыболовства, распространяемые на бассейн реки Дон. в частности, речь в письме шла о необходимости запрета подводной охоты, ведь подвохи наносят нашим водоемам вред даже больший, чем все браконьерские сети, вместе взятые." Мы, с вами, конечно, понимаем, что информация о вреде нами наносимом полный бред людей далеких от подводной охоты, и даже, может быть, завистников, но тем не менее, письмо есть и оно отправлено. Есть грамотные люди, что бы, как адекватно среагировать на эту ситуацию, например составить письмо или написать статью в вышеупомянутую газету?

Да, кстати, официальная реакция и подробное содержание письма будут опубликованы в следующем номере газеты, а пока жду и зубу от злости в порошок стираю. aggressive.gif. Да простят меня модераторы, поместил сообщение в тему "п/о в воронежской обл.", но подумал, что бассейн реки Дон значительно шире и письмо, если будет мнение Росрыболовства о подвохах такое же, как у Воронежской Ассоциации рыболовного туризма и спортивной рыбалки, заденет многих. Из меня писатель никакой, так, что помогите, чем можите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, уважаемые братья по увлечению, земляки, и до нас докатилось!!! в газете "Клевая тема" № 12 г. Воронеж от февраля месяца на странице 4, есть такая информация, цитирую: "В пятницу, 19 февраля, Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки отправила официальное письмо на имя руководителя Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства с предложением внести дополнения в правила рыболовства, распространяемые на бассейн реки Дон. в частности, речь в письме шла о необходимости запрета подводной охоты, ведь подвохи наносят нашим водоемам вред даже больший, чем все браконьерские сети, вместе взятые." Мы, с вами, конечно, понимаем, что информация о вреде нами наносимом полный бред людей далеких от подводной охоты, и даже, может быть, завистников, но тем не менее, письмо есть и оно отправлено. Есть грамотные люди, что бы, как адекватно среагировать на эту ситуацию, например составить письмо или написать статью в вышеупомянутую газету?

Да, кстати, официальная реакция и подробное содержание письма будут опубликованы в следующем номере газеты, а пока жду и зубу от злости в порошок стираю. aggressive.gif. Да простят меня модераторы, поместил сообщение в тему "п/о в воронежской обл.", но подумал, что бассейн реки Дон значительно шире и письмо, если будет мнение Росрыболовства о подвохах такое же, как у Воронежской Ассоциации рыболовного туризма и спортивной рыбалки, заденет многих. Из меня писатель никакой, так, что помогите, чем можите!

Ну, поместил уже, а вообще-то есть специально открытая тема: Юридическая консультация. Здесь только один выход -- необходимо срочно подать в суд на Ассоциацию рыболовного туризма и спортивной рыбалки и приложить вырезку из газеты к иску. Суть иска -- пусть документально докажут что подвохи наносят водоемам бОльший вред чем все браконьерские сети вместе взятые. Поскольку доказать это не удастся -- следует подать встречный иск за клевету по соответствующей статье УК. Сделать это надо обязательно! Если готовы бороться -- скиньте сканы статьи и письма на E-mail, и адрес районного суда, я составлю иск и вышлю. Жду Ваших действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо скарабей за быстроту реакции, сейчас пытаемся добыть текст письма, Ассоциации никто не хочет брать на себя ответственность и послать копию письма, учредитель, Президент ассоциации: Ермаков Андрей Анатольевич,

Не основное место работы: межрегиональное представительство “Известия-Центр”, главный редактор, по телефону не отвечает.imap://MruzVI%40arkona36%2Eru@192.168.1.8:143/fetch%3EUID%3E.INBOX%3E308?part=1.2&type=image/jpeg&filename=%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20007.jpg

 

Отсканированное изображение газетной статьи пока не получается вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1081583.jpg

это газетная статья. в 17-00 беседую с Ермаковым Андреем Анатольевичем, обещал скинуть копию самого письма, грозится, что есть данные по вреду наносимому подвохами в большей мере, чем сетями. ПОЛНЫЙ БРЕД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1081583.jpg

это газетная статья. в 17-00 беседую с Ермаковым Андреем Анатольевичем, обещал скинуть копию самого письма, грозится, что есть данные по вреду наносимому подвохами в большей мере, чем сетями. ПОЛНЫЙ БРЕД.

Хорошо, жду копию письма. Пусть грозится -- таких данных у него нет и быть не может. Потом в суде ответит за все свои угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...