Перейти к содержанию
Бодрый Линь

Роллерганы - роликовые арбалеты

Рекомендуемые сообщения

Bugarski Vladimir. Autor rollergana "Shark". :br:

Спасибо. Отправил.

А я што здес секретарша??? :bc: :bc: :bc:

Изменено пользователем luky1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Отправил.

А я што здес секретарша??? :bc: :bc: :bc:

Ну я же переводчик,так что терпи. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорит глупо.

Скажу толко што сравньивали етот ролер с OCEAN BORNOM 130-4тяги 16мм. и етот ролер перевазходит ОБа.

Как всйо на ролеру безупречно стоит и не стучит надо взят в руки и толко тогда вам всйо ясно.

толко одна проблема осталасй а ето плавучост в главе ролера она в минус.

Но Анте ето решит скоро.

 

ОК если ты ето утверждаеш, то уровень моего воспитания заставляет мне тебе поверить, а то иначе мы-иностранцы повредим дружеского тона общения на форуме. :bf:

Значит взять в руки говориш...За 1200 Европейских или больше ???

 

Знаеш дружок, а вот у меня одна такая мысль. Значит если возмем две порохомстреляющие ружья (ну скажем охотничие) и у обье калибр (9мм или 7.62мм не имеет никакое значение),длина ствола и маса пули одинаковые, то выстрел мощнее у того ружья, у которого гильза покрупнее. Сказанно иными словами там где енергоизточник - порох, больше.

У нас пороха нет, так как его използование неуместно а и запрещено. У нас енергоноситель - ето резина. Посмотри сколько резины поставил Анте на свое ружье и позадумайся немножко. Только над ето. На необходимость продвигания всех етих желез обращать внимание не будем (хотя и нужно). А то в общем возможно и я ошибаюсь :bk:

Конечно маса пули тоже очен важна, но все таки пуля не енергоисточник, а енергоноситель.

 

Олег, спасибо но все таки ролер предоставлен в Ю-тюб как Akula. Все таки он не работал лутше чем обычный арбалет такого размера. Хотя и унего было некоторое количество тяги да и плавающие ролики (точнее стучащие) были всего две.

Изменено пользователем Владимир АБВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир.

Мнек кажется што вы не понимаетя как работает TRITON роллер,

Там получается 8/4 тяаги на 4 ролика . Задних 4 ролика во време выстрела почти не работаю!

И ишо 4 плавауших.

Отдаче вопше нет!

Когда будут готови все официальни тести я их виставлу.

И с ценой ошибаешся!

Когда будет в продаже цена будет примерно 900 евро!

А взяат в руки,имел в виду не покупат,а зделат тести.

Анте етот роллер давал многим ПО и они дают свои отзиви. Не Анте!

Одну опшую проблему всех роллеров Анте сечас питается решит а ето усталост тяг при долгой натяги без выстрела .

Все ждйом результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри сколько резины поставил Анте на свое ружье и позадумайся немножко.

4 сверху и 4 снизу! 8 !!!

Ты не пониал как работает роллер!

Изменено пользователем luky1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, понял!

В общем я рад для Анте!

По поводу отдачи ... я знаю, что в отличие от традиционных отдача меньше - ето факт неоспорим.

Буду рад если Анте обрадует своих фонатов народной ценой.

А вот цифра 1200 откуда пришла:

http://www.maremotio...uemart&Itemid=1

Изменено пользователем Владимир АБВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, понял!

В общем я рад для Анте!

По поводу отдачи ... я знаю, что в отличие от традиционных отдача меньше - ето факт неоспорим.

Буду рад если Анте обрадует своих фонатов народной ценой.

А вот цифра 1200 откуда пришла:

http://www.maremotio...uemart&Itemid=1

Хммм страно потому што ни одного ролера нет в продаже!

Анте зделал толкл 1 и он на тестах и доработках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал. Ето посредник.Ставит свою цену. Толко под заказ.

900е. цена у Анте но ишо не в продаже пока не доделат в полносты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, спасибо но все таки ролер предоставлен в Ю-тюб как Akula
Я уже после увидел,что Гугл перевёл слово "Акула" на хорватский как "Шарк". Интересно-почему?! :bn: Сам-то я ведь по хорватски не говорю. :bk:

 

...Лукша,почему "акула" по-хорватски "Shark"??? Что за буржуйское название?! Давай по-славянски,по-нашему! :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже после увидел,что Гугл перевёл слово "Акула" на хорватский как "Шарк". Интересно-почему?! :bn: Сам-то я ведь по хорватски не говорю. :bk:

 

...Лукша,почему "акула" по-хорватски "Shark"??? Что за буржуйское название?! Давай по-славянски,по-нашему! :bq:

По хорватски аула буде МОРСКИ ПАС :bs: пас =собака

SHARK Ето по англиский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорватски аула буде МОРСКИ ПАС :bs: пас =собака

SHARK Ето по англиский

Короче-морской пёс. :lol: Значит "Гугл"-тупой переводчик!

 

....Ладно,хватит про названия. Даёшь роллерган в массы!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь роллерган в массы!!! :ura:

А "массы" его потянут??? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж цена кусается как этот самый "морской пес" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "массы" его потянут??? :bw:

Ну роллерганы ведь не один человек делает. У кого-то цена выше,у кого-то ниже. ....Подождём хороших цен. :bs: А если увидим заманчивую идею-можем и сами попытаться повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

900 у.ё. не для России-матушки. Не такой здесь спрос, чтобы за такие деньжищи роллерганы покупать. Здесь пневматы пока в спросе, в основном. 500 у.ё. максимум, имхо (по цене сарган 7,62 :be: ). Дороже для тех, кто в морях-окиянах охотничает.

P.S. Не там Лаки ищет рынок сбыта для роллеров. В России, в основном, речная охота.

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов все дело заключается в том построить агрегат которы соумеет собрать в себе предимства пневматов и арбалетов по возможности избежать их недостатки.

 

Несколько лет уже я слежу за оружейном развитием нашего хобби и постепено замечаю, что идет такая вредная волна. Нечто такое...(не знаю как ето выразить).. кажется самое точное понятие "холодная война".

Арбалетостроители народ странный. Кажды стремится сделать свою пушку крупнее, сложнее, дороже. Да и пневматчики такие же.

Если ктото сделал ергономическая рукоядь, то я должен сделать мою "ергономичнее".

Ктото сделал арбалет ( в частностю роллер) 100см. вот я сейчас сразу сделаю 120.

Если твой двухтяговой, я сделаю моего трехтяговой.

Если твой тригер нереверсный, то мой обязательно будет реверсным.

Если ты ползователь деревянного ружья то у меня пусть будет из углеродной ткани.

Суета....В конце концов-как резулат были созданы очень и очень много лишные и грамосткие и самое главное неизползоваемые (инными словами сказанно - безполезные) ружья. :-(

Самое главное :

Агрегат должен быть простым как для изготовления так и для ползования.Надеждным и если можно в большой сепени универсальным. Ремонтопригодным (если все таки понадобится) на полевых условиях и самым простым как конструкция. Недорогим и непретенциозным.

Вечный спор - "кто был первым-курица или яйцо" на языке подводных охотников переводим как : "арбалет или пневмат".

 

Ну... попробуем...увидим что получится... если сидим не делая ничего - ничего не получится :bs:

Изменено пользователем Владимир АБВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечный спор - "кто был первым-курица или яйцо" на языке подводных охотников переводим как : "арбалет или пневмат".

А тут и спорить нечего - арбалет первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут и спорить нечего - арбалет первый.

Или духовая трубка. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

900 у.ё. не для России-матушки. Не такой здесь спрос, чтобы за такие деньжищи роллерганы покупать. Здесь пневматы пока в спросе, в основном. 500 у.ё. максимум, имхо (по цене сарган 7,62 :be: ). Дороже для тех, кто в морях-окиянах охотничает.

P.S. Не там Лаки ищет рынок сбыта для роллеров. В России, в основном, речная охота.

Я их не продаю!

Просто показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну роллерганы ведь не один человек делает. У кого-то цена выше,у кого-то ниже. ....Подождём хороших цен. :bs: А если увидим заманчивую идею-можем и сами попытаться повторить.

Но согласися што такого пока никто не зделал!

Повторит дла себя лично можно но дла продажи не получится!

Запатентовано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их не продаю! Просто показал.

 

Планирую открит магазин по ПО в москве и мне интересно какой спрос на товари и кто чем ползуется и прочая инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агрегат должен быть простым как для изготовления так и для ползования.Надеждным и если можно в большой сепени универсальным. Ремонтопригодным (если все таки понадобится) на полевых условиях и самым простым как конструкция. Недорогим и непретенциозным. Вечный спор - "кто был первым-курица или яйцо" на языке подводных охотников переводим как : "арбалет или пневмат".

В зависимости где и на што охотишся!

Одно ловит в водойоме а другое в морях океанах!

Одно ловит щуку другое тунца!

 

Но етого ролера нет в продаже!

Толко под заказ!

Я ето уже написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дла продажи не получится! Запатентовано!
:bj: У нас всё получится. Чай не в Евросоюзе живём. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм страно потому што ни одного ролера нет в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас всё получится. Чай не в Евросоюзе живём.
:ay: :ay: :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...