Перейти к содержанию
admin

Костюмы Атаман И Воевода От Аква-Дискавери / Ataman И Voevoda Aquadiscovery

Рекомендуемые сообщения

Куда со Свободы 104 в Челябинске переехал магазин " Подводное снаряжение" , который и торговал гидрокостюмами Аква - Дискавери???? ( в том числе и Атаманами и Воеводами). Может кто номер телефона скинет.

ул. Сони Кривой, 46

Но продавцы остались только по мотылю и мормышу)) Два дедульки, тот что пониже еще понимает кое чего в снаряге, второй в очках дуб дубом. Так, что на советы не расчитывай.

Цены на Аква Дискавери ниже чем на пр. Ленина в Адндеграунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два дедульки, тот что пониже еще понимает кое чего в снаряге, второй в очках дуб дубом. Так, что на советы не расчитывай.
Понятно, спасибо. Советов уже и не нужно. Размер свой знаю. Нужно узнать цену на костюмы Атаман и Воевода ( 9 мм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда со Свободы 104 в Челябинске переехал магазин " Подводное снаряжение"

http://www.voronoy74.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на сайте не имеют ничего общего с реальностью.

К сожалению сайт не обновляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены на сайте не имеют ничего общего с реальностью. К сожалению сайт не обновляют.
Звонил я сегодня туда по сотовому , который на сайте указан. Взяла дама, сказала что 9 мм тысяч 12 , точно сказать не может , так как не в магазине сейчас. Ну если ты брал за 12т. 7 мм, то думаю она меня немножечко в заблуждение ввела.))) Думаю на 14, 5 т. как минимум рассчитывать надо. Съезжу, гляну. Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил, взял я сегодня " Атамана" девятку. Стоит он сейчас 12990 тыров. К стати, смотрю сайт , ссылка которого выкладывалась выше, обновился. Так что сейчас там фактические цены прописаны. Не стал заморачиваться, " Атаман" мне семерка нравится, взял даже такого же цвета и девятку. Теперь главное не перепутать костюмы при экстренном сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролетел с Атаманом((( При наклоне головы вниз отходит нижняя часть лицевого обтюратора с последующим затеканием воды в уши и на спину((( А так костюм очень приглянулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролетел с Атаманом((( При наклоне головы вниз отходит нижняя часть лицевого обтюратора с последующим затеканием воды в уши и на спину((( А так костюм очень приглянулся...

Придётся вклеивать сегмент неопреновый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пролетел с Атаманом((( При наклоне головы вниз отходит нижняя часть лицевого обтюратора с последующим затеканием воды в уши и на спину((( А так костюм очень приглянулся...
Не понятно как такое может быть.(( Костюм не по размеру что ли был.? У меня семера плотненько так вокруг морды облегает. У меня конечно морда лица такая не дворянская, крупная такая морда, но не может так чтоб по телу все в притык. а шлем вообще болтается . Хоятяя.. У меня в девятке Атамане четыре охоты шлем давил, потом перестал, а вот руки болят после каждой охоты. Верней сказать часть руки.)) От локтя до кисти. После каждой охоты болят . аж ружье тяжело поднять. А вот в семерке такого нет. Может пережимает чего сильно в районе запястья? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в девятке Атамане четыре охоты шлем давил, потом перестал, а вот руки болят после каждой охоты. Верней сказать часть руки.)) От локтя до кисти. После каждой охоты болят . аж ружье тяжело поднять. А вот в семерке такого нет. Может пережимает чего сильно в районе запястья? :sorry:

 

а это от костюма ли? Болит одна рука или обе? Можно, просто, при зарядке ружья чрезмерно нагружать суставы. Я долго разобраться не мог, после каждой охоты буквально выламывало плечо. Причина была в том что, ружье заряжал удерживая в руках, а руки держал далеко от тела, дури то дофига, нагрузка шла на сустав плеча, причем неудачно. Потом стал упирать ружье рукояткой в ногу, а вторую руку с заряжалой держать ближе к телу чтобы суставы не работали на излом, прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся вклеивать сегмент неопреновый...

Может наоборот клин вырезать нужно?

Слава Богу, что в магазине есть возможность менять новый костюм после первого заплыва. Сменил на Трацину, а у неё куртка оказалась великовата - вода подтекает((( Теперь вот поменял на Мундиаль Экип, будем пробовать.

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может наоборот клин вырезать нужно?

У меня на Бушате неопрена на нижней челюсти было мало - потому и сползал. Вклеил полумесяц неопрена до нижней губы - перестало сползать. Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntiRacer., на самом деле что то не при такой температуре ты должен начать мерзнуть в девятке. Я осенью поздней . и то дольше плавал в семерке "Атаман". Али ты не правильно температуру воды определил, али жирка мало накопил с осени.))

Ну у меня нет жира - коренастый, а жира нет :bk:

А может мерзну еще от того, что мало двигаюсь в воде, В основном это лежки. Как начал практиковать лежки в прошлом году, так сразу стал мерзнуть летом в 5 мм костюме и купил 7 мм.

 

Последний раз плавал перед запретом, вода была еще буквально градусов 5. 2 часа отплавал - нормально, правда немного в перчатки вода натекла и пальцы стали подмерзать.

 

А так костюмом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Аква Дискавери. Какая сейчас цена самого дешевого костюма 9мм?

 

Написал. спросил, а потом увидел, что Ярмыш тут не частый гость. А зря!.. Но кстати это тенденция нехорошая у многих производителей отечественных костюмов. открылись, раскрутились по таким форумам и все! Сгинули! Больше форумы не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сейчас на подвох.ру частый гость. Там обсуждают продукцию аква дискавери более живо,вот он там бывает.

Изменено пользователем slon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сейчас цена самого дешевого костюма 9мм?

В Екатеринбурге цена порядка 12000-13500 за АкваДискавери 9мм. Если со скидкой, то процентов на 5 будет дешевле. Видимо это еще цены по старым закупкам.

 

А так, ценник на костюмы взлетел прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10500 - Воевода, 12900 - Атаман. Во всяком случае у нас в городе. ( это я про девятки говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые читатели, если администрация форума не против то постараемся в этой теме (или может создать отдельную тему) обсудить наше снаряжение. Задавайте вопросы, а я постараюсь на них ответить. Звать меня Роман.

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые читатели, если администрация форума не против то постараемся в этой теме (или может создать отдельную тему) обсудить наше снаряжение. Задавайте вопросы, а я постараюсь на них ответить. Звать меня Роман.

Один вопрос-лекала у костюмов остались прежними? Не начали шить на стандартных мужчин,у которых плечи шире задницы? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос-лекала у костюмов остались прежними? Не начали шить на стандартных мужчин,у которых плечи шире задницы? )))

Как Вам сказать, ныряют и такие мужчины в наших гк))) тут наверное больше от особенностей фигуры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно! АД лоббирует интересы пивной мафии. :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые читатели, если администрация форума не против то постараемся в этой теме (или может создать отдельную тему) обсудить наше снаряжение. Задавайте вопросы, а я постараюсь на них ответить. Звать меня Роман.

Добрый день, Роман. В феврале будет выставка, участвовать будете? Есть ли скидки форумчанам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Роман. В феврале будет выставка, участвовать будете? Есть ли скидки форумчанам?

Конечно будем на выставке, очень скоро мы обновим интернет магазин и там будет реализована возможность для скидок форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые читатели, если администрация форума не против то постараемся в этой теме (или может создать отдельную тему) обсудить наше снаряжение. Задавайте вопросы, а я постараюсь на них ответить. Звать меня Роман.

Здравствуйте, Роман. Наконец-то хоть с кем-то можно пообщаться по вашей продукции. Суть вот в чем: В марте 2014 г. заказал себе костюм Elite индпошив. Костюм сшит качественно, сидит точно по фигуре. А весной 2015 г. когда снимал костюм после охоты, он на спине порвался пополам. Сразу оговорюсь, что правила пользования голыми костюмами я знаю. Снимаю предварительно намылив костюм сверху и очень аккуратно (свои же деньги уплочены). Сначала грешил на себя, но когда высушил костюм и тщательно осмотрел его, то нашел причину. На костюме наклеены логотипы Аквадискавери из нерастягивающегося материала (типа пленки). Вокруг всех букв на куртке и штанах неопрен трескается. Некоторые трещины были почти насквозь. Я все заклеил. В дальнейшем, перед и после каждой охоты осматривал костюм и заклеивал новые трещины.

В прошлом году пытался связаться с производителем на официальном сайте через форму обратной связи, но ответа не последовало. Вопрос был следующий: можно ли отремонтировать костюм по гарантии, убрать все логотипы и вклеить чистые куски неопрена или другой вариант ремонта? Может вы, Роман, сможете ответить, а то костюм жалко, он для меня очень востребован, а новый сейчас не осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...