Перейти к содержанию
mister

Ружьё "ЮГ" ("Континент") - Видеоинструкция

Рекомендуемые сообщения

 

Стасик вот такой тебе вопросик: титановый Юг должен быть без ложа или с ложем,как нж?И как определить титановое или нет.И как потребителю определить.

 

Не компанъен я Юрия Сергеевича.Я с Киева.И Vlanik не его компаньен--он сам производитель хороших ружей.И не у Гладкова куплен мой Континент.Ремкомплект руья,поршень,клапан брал у него по пересылке.А человек с твоей стороны, ведший беседу игрой слов похож на следователя или разводилу.Вроде все оговорили и договорились пока не началась попытка загнать словами в угол и ловля на слове!!По подмене --не вопрос.Плохо вместо заказанного кофе получить ячменный напиток.Лучше по списку и с фотами посылки.А так получается все приготовлено как в подстае с взяткой:и запись и фото,ток видеокамеру еще надо было на него направить. Лично при общении с Юрием Сергеевичем ,да и многие общавшиеся с ним, имел удовольствие разговаривать с интелегентным,сговорчивым и технически подкованым человеком.Все варианты доставки и пересыли обсудились и пришли к удобному всем знаменателю.)))))Не надо такой кипиш никому.Континент и ЮГ практически идентичны.Рукоять,резьба и канал корпуса клапана разные.Свои гарпуны делаю с пищевой не каленой нержи 8мм. и очень доволен.

Ложе в комплект оговаривается по идее)))) .Титан легче нержи.

БЕЗ НЕГАТИВА!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бестолковый человек!!! big_boss.gif

 

 

Мне интересно ты будешь стоять мужественно,терпеливо когда тебя обманывают?Ответь...

По первой части больше относится к тебе...

А по второй...Все вопросы решаю сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юрий Сергеевич

По первой части больше относится к тебе...

А по второй...Все вопросы решаю сам...

 

Vlanik ты как тут появился то вообще?А то скрывался,найти тебя невозможно было.Ты же в чёрном углу и в нокауте давно лежищь.Ты вообще с головой то дружищь,когда ружья мастеришь?Ты помнищь я у тебя ружьё брал?К стати оно до сих пор не стреляет.Сначала с головой подружись,а потом иди ружья наделывать,да и на форуме что-либо отписывать.Ясно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlanik ты как тут появился то вообще?А то скрывался,найти тебя невозможно было.Ты же в чёрном углу и в нокауте давно лежищь.Ты вообще с головой то дружищь,когда ружья мастеришь?Ты помнищь я у тебя ружьё брал?К стати оно до сих пор не стреляет.Сначала с головой подружись,а потом иди ружья наделывать,да и на форуме что-либо отписывать.Ясно тебе?

ЭТ ТАКАЯ ИГРА НАВЕРНОЕ У КОГОТО??????? Ю.С.--гость и на вланика так наехал????Шутки7????Кто прячется за 'Юрий Сергеевич'??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп машина!:crazy:

Кто под гостем и именем "Юрия Сергеевича" - отписался, я уже знаю, оставлю пока при себе... дабы не разжигать конфликт.

 

Прошу не опускаться, не переходить на личности и придерживаться тематики темы!

Не хочиться закручивать гайки и принимать жеские меры по соблюдению правил форума, поэтому предлагаю честно и без оскорблений собеседников искать выход из ситуации, чтобы это всех устраивало.

 

В догонку...

Напоминаю.. Что удалять гамно и грязь не буду. Не принято тут удалять, тут чисто не потому что чистят, а потому что не гадят.

Время и посетители рассудят ху из ху..

Думаем прежде чем нажать "Отправить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп машина!:crazy:

Кто под гостем и именем "Юрия Сергеевича" - отписался, я уже знаю, оставлю пока при себе... дабы не разжигать конфликт.

 

Прошу не опускаться, не переходить на личности и придерживаться тематики темы!

Не хочиться закручивать гайки и принимать жеские меры по соблюдению правил форума, поэтому предлагаю честно и без оскорблений собеседников искать выход из ситуации, чтобы это всех устраивало.

 

В догонку...

Напоминаю.. Что удалять гамно и грязь не буду. Не принято тут удалять, тут чисто не потому что чистят, а потому что не гадят.

Время и посетители рассудят ху из ху..

Думаем прежде чем нажать "Отправить".

Ну это безобразие удалить можно было.И менее гадкие посты удалялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть народ смотрит и делает выводы о честности и правде."А казачек то засланный!!!" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши люди вышли на Гладкова в Николаеве и должны договариться о возврате мне денег.Всё тема закрыта.О результате отпишу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши люди вышли на Гладкова в Николаеве и должны договариться о возврате мне денег.Всё тема закрыта.О результате отпишу позже.

Ну вот-напачкал в теме-и в кусты.Сразу нельзя было этим заняться?Смотри,какой срач ты тут спровоцировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот-напачкал в теме-и в кусты.Сразу нельзя было этим заняться?Смотри,какой срач ты тут спровоцировал

Производитель никак не реагировал на наши сообщения,звонки и т.д.По этому пришлось всё рассказать на форуме,как всё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлять надо то, что заказывают!!! И никакого срача не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость leims

Юрий Гладков порядочный человек и мой земляк...Сам его ружьем пользуюсь уже второй год...чем очень доволен...аналогично один в один тому что на фото...

Только вот на фото видно что ты допек Юрия до болезни Боткина что он ручку тебе 3 раза устанавливал переваривая при этом крепления...

Насчет надульника то тут стандарта нет...я свой из титана вытачивал полностью переделав и ушел от оригинала...В целом ружье супер...

А если кому дорого....то господа индейцы точите уж сами за 80 баксов ....в туалете счас только занято кричат.

А ты блин молодой человек параноик... думай головой...ружье тебе не то продали ...балбес...

 

 

МОДЕРАТОР !!!!!!!!УДАЛИТЕ СПАМ этого олуха и все что по этой левой теме.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких тем Наиль наоткрывал на многих форумах((((.И исчез(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких тем Наиль наоткрывал на многих форумах((((.И исчез(((.

Никто не исчез.Ружьё отправил Гладкову таможня не пропустила,потому что данное изделие отнесла к оружию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не исчез.Ружьё отправил Гладкову таможня не пропустила,потому что данное изделие отнесла к оружию

...а покупал как?У ЮГ "окно " на таможне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а покупал как?У ЮГ "окно " на таможне?

Покупал до принятия поправки в таможенном кодексе.В июле этого года вышла поправка в которой написано,что любые виды оружия,а также придметы схожие с гражданским оружием запрещены к ввозу и вывозу.Вот ссылка прочитайте кому интересно

http://www.yuga.ru/news/194238/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал до принятия поправки в таможенном кодексе.В июле этого года вышла поправка в которой написано,что любые виды оружия,а также придметы схожие с гражданским оружием запрещены к ввозу и вывозу.Вот ссылка прочитайте кому интересно

http://www.yuga.ru/news/194238/

Да херня это все.Ружья для ПО никаким боком не попадают под категорию "оружие",скорее "спорттовары".Если есть охотбилет-сходи в обсчщество с просьбой вписать ружжо для ПО в билет-откажут-попроси письменный отказ(чем мотивируется)-если тем что не оружие-сделай сотню копий и посылай ружья с этими справками.(шутка) :thumb_yello: Тут другое-ружья самопал...Поэтому и спросил про "окно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порядочный человек...земляк...Сам его ружьем пользуюсь уже второй год...чем очень доволен...

А если кому дорого....то господа индейцы точите уж сами за 80 баксов ....в туалете счас только занято кричат.

А ты блин молодой человек параноик... думай головой...ружье тебе не то продали ...балбес...

МОДЕРАТОР !!!!!!!!УДАЛИТЕ СПАМ этого олуха и все что по этой левой теме.!!!

Мужики Вы чего на Наиля накинулись. Человеку есть, что сказать-он и говорит...мы читаем и делаем выводы, может даже разные(скорее всего разные)... А просто вырезать посты...так никого на таком "острообрезном" форуме не останется. А если Гладкова он оскорбил...так суд есть и вроде посты нета тоже в доказуху идут...И почему некоторые понапридумали себе идолов и кумиров...по охоте на крупных рып, по производству ружей,по морю, по реке, по меляку, по глубине и по прочей разности...Если уважаете конкретного человека...уважайте...другие люди причем тут? Да и кумиры иногда могут ошибаться или косячить-они же прежде всего просто люди. И только сильные ЛЮДИ могут признать свои ошибки, особенно если они чьи то кумиры. И даже если Наиль написал об этом на многих сайтах...то что? Значит очень допекли человека. Ну а некоторым "великим" можно было бы и "спуститься" к простому люду и высказать свою версию событий но...видимо это переведет их в раряд просто "выдающихся", как им жить то с этим?. Ну так что? Наиль параноик или человек, которые невзирая на "заслуги великих" говорит свою правду?. Не хотел никого обидеть, особенно Гладкова...да и земляков его...просто сказал то, что думал. Хотя можете и мой пост удалить-вдруг "великим" не понравится :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да херня это все.Ружья для ПО никаким боком не попадают под категорию "оружие",скорее "спорттовары".Если есть охотбилет-сходи в обсчщество с просьбой вписать ружжо для ПО в билет-откажут-попроси письменный отказ(чем мотивируется)-если тем что не оружие-сделай сотню копий и посылай ружья с этими справками.(шутка) :thumb_yello: Тут другое-ружья самопал...Поэтому и спросил про "окно".

 

А насчёт того,чтобы справку получить-получил справку эсперта,в котором чётко написано,что это ружьё не яв-ся огнестрелом и относится к спортивному снаряжению.Доберусь до дома скину эту справку.Её к посылке приложили.Звонили на таможню они сказали:хоть какие справки прилагайте всё равно не пропустим.Сейчас не знаю уже как передать ружьё.Я уже итак 30у.е заплатил за пересылку и она вернулась.Сейчас если её в две укомплектовывать,то ещё 30+30=60у.е+ещё 30 за вернувшуюся посылку,непрошедшую таможню.Это около 3000тыс рублей получается.Мне просто напросто не выгодно его пересылать.Мастеру Гладкову писал,чтоб хоть 150 долларов вернул и я бы ружьё оставил или доставку на себя взял.Дорого мне это ружьё назад отсылать.Не хочет отдавать эту сумму и по пересылке не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья подскажите при выстреле из ЮГ в области, где тяга соединяется с рычажком шептала и шепталом после выстрела из под шептала пошли пузырьки воздуха. Очень знаете интересно было за ними наблюдать. Взвел клапан все прекратилось . Может у кого такое было подскажите чего делать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья подскажите при выстреле из ЮГ в области, где тяга соединяется с рычажком шептала и шепталом после выстрела из под шептала пошли пузырьки воздуха. Очень знаете интересно было за ними наблюдать. Взвел клапан все прекратилось . Может у кого такое было подскажите чего делать. Заранее спасибо.

Может вохдух остался в пространстве меж гайкой и клап.механизмом.Обычно после суши в воде такое,при первом выстреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вохдух остался в пространстве меж гайкой и клап.механизмом.Обычно после суши в воде такое,при первом выстреле.

вся фишка в том что это уже была середина охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся фишка в том что это уже была середина охоты.

Если кольца целые и давление не падает,может при резком ходе клапана к гайке чего то там с водой происходит.Физики могут и обьяснить.А при открытом клапане травит??Или во время выстрела только??

Изменено пользователем stas4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кольца целые и давление не падает,может при резком ходе клапана к гайке чего то там с водой происходит.Физики могут и обьяснить.А при открытом клапане травит??Или во время выстрела только??

Это было после выстрела как откинулся клапан. А травит оно у меня само по себе из поршня в надкльнике. Уже и поршни новые ставил всеравно немного травит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было после выстрела как откинулся клапан. А травит оно у меня само по себе из поршня в надкльнике. Уже и поршни новые ставил всеравно немного травит.

Скорей всего канавки под кольца глубоковаты или кольца тонковаты.Поршень давно вытягивал??Там с родным поршнем трохи проблема((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...