Перейти к содержанию
Авторизация  
yrboss

Возраст подвоха

Рекомендуемые сообщения

bq.gif всем привет! мне 29 стаж 3г. просто балдеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 32 стаж с июля 2010г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 41. Охочусь 3-й год. До этого лет 12 мечтал нырнуть с ружьецом, но занимался иключительно рыбалкой. А на море только и ездил для того, чтобы на задержке занырнуть поглыбже. Но как-то не получалось с охотой, а потом все ж один знакомый впихнул меня в костюм, дал ружо. Проплыли... Ё моё! Это ж не море, думаю, коряги, мутняк и т.п. Через неделю еще разок нырнул, впечатления не улучшились, но решимости почему-то прибавилось. Еще через неделю у меня был полный комплект оборудования, куча теоретической инфы и огромное желание нырять. С тех пор кроме Смоленской области охотился в Псковской, Ярославской, Ростовской, на Черном море и дважды на каспийских раскатах. И не важно, что не каждая охота заканчивается добытой рыбой. Почувствовать себя немного Ихтиандром, полюбоваться подводным миром, а если повезет то и рыбки добыть - вот это я понимаю! Класс! И нырять собираюсь еще очень долго, здоровье позволяет. Рыбалку не бросил, но занят ею конечно намного меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 лет. Лет пятнадцать назад начал нырять с ружьём. Постепенно забросил рыбалку и охоту. Продал ружья, спининги. Живя на Волге проводил по 8-10 часов в воде, по 3-5 раз в неделю. В сезон конечно, с апреля по ноябрь. Сейчас поменьше.

Здоров как слон. Кроме аллергического насморка ничем не болею давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 27, стаж 1год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне через тройку недель 45, охочусь давно лет с 12 но снарягой более серьезной обзавелся сравнительно недавно если смотреть на ПО стаж всего лиш третий костюм сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28, новичёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 22,из разряда новичков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 16)) занимаюсь год

Изменено пользователем Romik*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 17 занимаюсь 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 37 лет,стаж подвоха 9 лет.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 43 года. Интересоваться охотой начал пару лет назад, но активного участия не принимал:tv_happy: А этой зимой торкнуло окончательно:crazy: Снаряжение прикупил....:Laie_77: жду весну...:vinsent::uup::Laie_44::freedive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что я и из молодых (год только отплавал), но понял что 10кг на пояснице это зло, особенно когда 4-6 часов бороздиш окресности N -го водоема. Не пожадничайте и купите разгрузочный пояс.

сковородки рулят :bigwink:

 

А мне 49. Плаваю с 11кг на поясе и всё ок. Займись лучше своей физической формой, а не изобретай велосипед :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 46. Стаж... на исходе прошлого тысячелетия стартовал. Мучаясь выбором - ибо понял, не разорваться! - оставил, в конце концов, спелеологию (стаж около 20 лет),распродал-раздарил снарягу и поставил дома дополнительный шкаф для гидрокостюмов... не пожалел ни разу. Подводная охота и фридайвинг - великое утешение в жизни. Авторитеты - те, кто и за семьдесят делает вид, что ему есть чему учиться и учиться: мастерству в любимом деле.

Изменено пользователем И. Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 28 лет плаваю уже 10 лет!!!!!!С каждым годом учусь и нахожу что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 20, стаж ПО где-то 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 38 !!! От ПО просто ловлю КАЙФ !!! Если вырываюсь на берег (Каспий) -то все из воды за уши не вытащить ,теряю сразу ощущение времени .... :naughty::thumb_yello: Всем удачной Охоты !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...