Перейти к содержанию
Авторизация  
yrboss

Возраст подвоха

Рекомендуемые сообщения

Мне 46 лет. В 2003 году на новой работе заразили зимней рыбалкой, а ПО заразился уже сам в этом году!

Стаж ПО с сентября этого года. Пока ничего не застрелил! Но оч надеюсь. Жаль костюм только пятёрка!

Придется потерпеть до лета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаряжение купил в августе этого года. Но первые трофеи уже есть. ПО - это нечто... Пропустил весеннюю охоту на дичь, спининг в руки вообще брать не хочется. Мне 34, где я раньше был, о чем думал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28. плавую для удовольствия,непредставляю себя без маски и трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 31,рыбалкой занимаюсь с детства,сухопутная охота с19,а подводной охотой 2 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нырять любил всегда, ПО заболел давеча летом. 33 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 27 , первый раз в гидроковстюме нырял два года назад, чуть не утонул, (грузовой пояс был не под мой вес), но все равно остался очень доволен, потом купил себе всю снарягу. Но в новом месте иногда бывает очень стремно нырять, особенно когда вообще один приехал на реку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с перегрузом не в кайф, я себе груз из блинов на гантели сделал, зашил их в брезент, приделал 2 лямки на плечи и снизу для ремня, получилось удобно, даже лучше чем сковородка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже скоро 40. в этом году первый сезон был, а может ещё и идёт. ледок нака не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 30 вообще с оружием по жизни с третьего класса (чисто спорт) нырять начал с сентября этого года, до этого и такая охота и гор. точки, но это приросло вообще класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 лет. Два года как подсел на ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожил до 54 лет, болен ПО уже седьмой год. Ныряю круглый год без перерыва, хотя Южный Урал - это не Северный Кавказ.

Изменено пользователем Валерий Мстиславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 лет.ныряю год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45лет, ныряю лет 35 , включая ползание с вилкой и маской в камнях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 ныряю 2 года. Это зависимость страшная :alcoholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 лет подводный стаж лет 20. Татарстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 лет, первый год ныряю, но наверное это на долго :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир

Привет всем любителям и профессионалам подводной охоты! С удовольствием читаю ваши искренние и откровенные высказывания, приятно слышать единомышленников! Мне 52 года, занимаюсь ПО больще пяти лет. А начиналось, как наверное у многих из нас с внутренней потребности проявить себя в охоте - истинно мужском занятии. В далеком 1979 г. отдыхая на море в г. Геленжике, прикупив маску, ласты - занырнув в воду( понятие о подводной охоте просто не имел) был ошеломлен красотой и разнообразием снующих туда-сюда рыб! Самого разного размера! Поднырнув под огромный камень - увидел - большую рыбу. ВО МНЕ ПРОСНУЛСЯ - ОХОТНИК! Нужно добавить , что все это происходило на пляже , где купались и загорали люди. Решение созрело мгновенно! НУЖНО СДЕЛАТЬ ОСТРОГУ! Что еще может позволить себе человек, приехавший загорать и купаться из далекого Ростова-на-Дону? У хозяйки, у которой мы снимали комнату попросил кусок проволоки метра полтора - 5мм. - расплескал, заточил - и полный вперед! Какой там загорать, какой там купаться - на охоту! только вперед! Ныряю под заветный камень, сосредотачиваюсь, для верности целюсь предельно точно- удар! и о счастье! РЫБА ЗАТРЕПЫХАЛАСЬ НА моем копье! Радости не было предела! Первая попытка и УДАЧА! Когда я выходил из воды с рыбой на импрвизированной остроге - это была сцена! Хоть и оказалась она - зеленухой - как мне сказали - и якобы она не сьедобная(хотя говорят и обратное, при определенных условиях ее можно приготовить и есть) не знаю, я человек степной, и о морских рыбах знаю мало. Важно другое - во мне проснулся - ОХОТНИК, - ПОДВОДНЫЙ! Оканчательно сформировался совсем недавно - в силу разных обстоятельств, но теперь у меня и гидрокостюм и пмевморужье и прочее все нужное и необходимое. Ко всему этому добавлю, что переделал три ружья времен СССР и два сделал с нуля - одно арбале, второе пневмо, это к тому, что сам процесс подготовки, изготовление своими руками снаряжения - весьма приятное и благородное дело, ощущаешь себя творцом! Извените за долгий рассказ, пишу впервые, но от души. Поздравляю всех ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ - и молодых и бывалых - С НОВЫМ ГОДОМ! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ! С уважением Владимир, Украина, Днепропетровск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мне 53, в молодости увлекался ПО в Карелии и довольно успешно, но переехав в 1981г с сеиьей в Мурманскую область это дело забросил (все тогда говорили, что охота не идет т.к. рыба пугливая, вода очень чистая, да и костюм порвался). Но в 2006 попался на глаза диск ANDRI "Подводный север" и я ахнул - сколько же я лет пропустил!!! Срочно купил снарягу и под воду. Стреляю щук, окуней, были сиги и кумжа. Беда в другом-нет путнего напарника, кого пытаюсь увлечь , не хотят, а случайного самому не хочется. Так с женой и ездим, она по берегуЮ я под берегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :sm_confused: мой стаж 2часа в конце октября с чужой снорягой видел и щучек и окуней но даже и нестрелял но кайф вода чистейшая В феврале буду покупать все снаряжение мне 41год и все впереди :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 29 лет!ПО увлекся год назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Мне в марте 41 будет.Занимаюсь По с мая 2009г. Первый раз залез под воду и понял вот оно мое.Даже если нет рыбы , зато какая красота.Уже двух своих друзей ПО заразил.Так что нас все больше и больше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем! Мне 47, жене 45, занимаемся ПО 1 год, я ее спросил:" Подводной охотой займемся?" она: "Да!"

Подсели основательно, сначала решили просто попробувать, попробывали называется-февраль только начался, а у меня уже "чешется", снарягу готовлю, ружья перелопачиваю, груза , пояса делаю, плотики и прочее....... Курить бросил! Жизнь как с новой строчки началась! Спасибо огромное Кочубею за фильмы!!!!!!!! Вам спасибо, за то, что Вы все есть и все мы увлечены таким ярким занятием как подводная охота!

Всем удачи! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 45. Год, как первый раз облачился в костюм. Сейчас живу мыслью - когда же снова в воду на ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allex,

Мне 33 года, первый раз нырнул с отцом в 7лет, получилось так что последние лет 5 не охотился, теперь буду начинать заново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...