Перейти к содержанию
Авторизация  
yrboss

Возраст подвоха

Рекомендуемые сообщения

мне 52 года я пенсионер, По 1 сезон - детки заразили

и похоже сильно. и надолго. Вторая молодость Класс!!!

Александр

Мне тоже за 50. Стаж ПО 7 лет. Ко мне приезжал несколько раз писатель-охотник Виноградов Виталий Иванович со своей командой, так каждому из них буквально уже далеко за 60. И ничего, здоровья и энергии хватает и на дорогу, и на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет 42.

Первый раз нырнул с ружьём в далёком 1985 году и просто был очарован подводным миром.

Когда увидел первую щучку, - просто обалдел...

Но потом был большой перерыв, кризис, отсутствие средств на покупку снаряги и средства доставки тела к источникам охоты.

В настоящий момент всё приобретено и каждый выходной стараюсь выехать и заняться любимым делом.

Опыта правда ещё маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 31,стаж 1 год,до этого был дайвинг,но жажда адреналина утянула в ПО, муж ревнует жутко,...нелегка его доля(привозить и ждать на берегу) :nonono: сманиваю его под воду,но пока безуспешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 лет. 10 в ПО. Здоровья ПО прибавляет, но зимой обостряется профзаболевание ("сохнут жабры") :nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Давно посещаю этот сайт, и чем больше, тем сильнее желание заняться подводной охотой. Мне 45 лет, не поздно ли? Рыбу ловлю много лет, в основном спиннингом.

Заниматся ПО можно начинать в любом возрасте :thumb_yello: , вопрос в другом, не каждому это подходит, но пока не попробуеш не узнаеш :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне 31,стаж 1 год,до этого был дайвинг,но жажда адреналина утянула в ПО, муж ревнует жутко,...нелегка его доля(привозить и ждать на берегу) :rolleyes: сманиваю его под воду,но пока безуспешно...

Хлопаю в ладоши стоя :thumb_yello::mebiro_01: :mebiro_01: :mebiro_01: :) :clapping: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 26 толком ещё ни разу не охотился... снарягу (вернее только её часть:ласты маску с трубкой и ружо)) ) купил больше года назад... просто нет единомышленников) а сам я себя в воде чувствую как то не уютно... но всё ровно при случае лезу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 26 толком ещё ни разу не охотился... снарягу (вернее только её часть:ласты маску с трубкой и ружо)) ) купил больше года назад... просто нет единомышленников) а сам я себя в воде чувствую как то не уютно... но всё ровно при случае лезу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне полтинник первый раз нырнул лет тридцать назад видно это диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% диагноз. Я первый раз занырнул без гидрача, его просто не было, в тельнике и подштанниках, :D, думал вдруг не зацепит. Ан нет, зацепило, да еще как, вылез из воды только когда понял что еще немного и отгрызу загубник от холода... через два дня поехал, купил снарягу, и теперь все выхи на охоте. Жена бубнит: "Без ареналина жить уже не можешь, наркоман хренов" ( я ишшо и прыгаю по совместительству- работа такая) а я крепчаю. Мне всего 39 и все трофеи у меня впереди :mebiro_01:

Изменено пользователем skyserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 18, рыбалка лет с 6, спиннинг чуть позже. плавал с маской лет с 10, ружьё появилось года 3 назад, недавно прикупил гидрик и всё прочее :mebiro_01::D :D , раньше в тельнике плавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 49 , прихватило год назад :mebiro_01:... не отпускает... Рыбов стрелял прицельно, они имели меня в виду, да че там говорить... Сами все прикрасно понимаете, инфицирован ...СиндромПодВох

Надо делать бакс для камеры... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 29 долго занимался рыбалкой купил лодку ,мотор, спины там разные, вообщем как у всех, то ловится, то нет :mebiro_01:

И вот поехал я в прошлом году в деревню на Псковщину. Вечерком на речку за щучкой, на своё место, там щука всегда есть. Короче два дня воду хлестал иничего :mebiro_01: В воскресенье возращаемся в Питер, стоим в пробке под Лугой и ТУТ вылезает из кустов мужик с ластами, ружьишком, маской и пятью щукерсами и ТУТ МЕНЯ ПЕРЕКЛИНИЛО !!!

ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ !!!!!!!! :Smile054::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне 18 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 50.Раньше с женой ездили по рыбалкам, но год назад заболел ПО.Теперь появились противоречия, ей хочется на рыбалку, а мне на ПО.Попробую в этот сезон загнать её под воду.А дальше посмотрим что получится. :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнее 23, ранше ловил на спининг удочкой, а съездив 3 года назад на море, пристрастился к по так что стах 2,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 42 первый раз в 14 лет л-рь Буревестник на Увельдах в руках резинка за 12р.50к. на теле майка и трико гидриков не было.Первая охота и удачный экземпляр. Вот так и началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 50... но год назад заболел ПО...Попробую в этот сезон загнать её под воду..... :thumb_yello:

Мне 48 и тоже "заболел" недавно, раньше просто раков собирал.

...а вот жену "загнать под воду" хочеться уже давно, особенно это желание усилилось в последние годы :bigwink:

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 48 и тоже "заболел"

...а вот жену "загнать под воду" хочеться уже давно, особенно это желание усилилось в последние годы :thumb_yello:

А может жену попробовать по старинке использовать? Как 20 лет назад :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21)))Еще не подвох.Через 3 дня еду в отпуск.Буду пробовать что к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Давно посещаю этот сайт, и чем больше, тем сильнее желание заняться подводной охотой. Мне 45 лет, не поздно ли? Рыбу ловлю много лет, в основном спиннингом.

47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 26 начинающий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...