Перейти к содержанию

филип

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о филип

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 17.08.1969

Контакты

  • ICQ
    445239060

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск

Экипировка

  • Костюм
    бушат 5 мм
  • Ружье
    рпп-м переделаное
  • Ласты
    бушат
  • Маска
    Aspic taiwan usa
  • Навигатор
    na
  1. Данные конечно впечатляют, пруды,озёра,это понятно , там где стоячая вода ,там и рыба болеет чаще, а как-же реки ? , а как-же мною любимое ХЕ из свеже добытой щуки, теперь, что после этого лакомства нужно пару грстей противо глистовых таблеток хавать?
  2. Не поддавайтесь азарту --Это враг заманивающий на необдуманные действия
  3. Ко мне в Курск понырять приезжал товарищ из Орла , у него на 7ке был гульфик, вещь простая и необходимая , ща меняю снанягу и на новый гидрик сразу поставлю этот прибомбас. :) :) :)
  4. В детстве нырял с маской и просто кто дальше пронырнёт, переход в подвохи превратил детское увлечение в заразню болезнь( в хорошем смысле этого слова).Начинал нырять без гидрика- да в то время костюм хрен где достанеш, да и охотников у нас особо небыло, приходилось всё постигать самому.Если желание нырять есть, то без разницы с чего начинать, нужно просто сделать первый шаг .
  5. При потере сознания произойдёт самопроизвольный вдох, и пепец на корм ракам и сомам
  6. Заниматся ПО можно начинать в любом возрасте , вопрос в другом, не каждому это подходит, но пока не попробуеш не узнаеш
  7. Всем привет, в качестве застёшки для сбруи отлично подойдёт замок от парашютной системы. Одно нажатие и все концы в стороны
  8. Всем привет. Как то мой знакомый позвонил и сказал что приобрёл снарягу и ждёт когда мы возмём его на охоту, Ну чтож сказано сделано, приехали оделись ,проинтруктировал дал напровление и в добрый путь.Выплыл через часок а он на берегу сидит ( да я нырнул а там трава , дальше прошол а там коряг понабросали и вода из трубки в рот попадае) . Если берёш с собой новичка то забуть про охоту , убей денёк посвяти его новечку . Большенство ПО говорят (я сам до всего доходил, пусть сами учатся , ща инфы навалом тока лопать )Хотя в своё время врятли кто отказался бы от толкового инструктора.
  9. Обычно на охоту выезжали компанией. если в двоём то ходим по разным берегам один метров на 50 дальше и друг друга кантролируем, По реке ныряют уже давно и все рыбаки кто на моторах об этом знают и ходят тихонь тихонь,а очнь часто подойдут и спрашивают ( в каких местах какая рыба стоит). Полностью мистицызм пришедшего отрицать не буду, но у всех скем ездию нырять в этот день нашлись какие то дела, вот и пришлось одному .
  10. Если в провославии то Бог не наказывает а попускает. Буями у нас как то не пользуются , за время проведённое на охоте приходится проходить не один км , да и с течением в некоторых местах полный порядок, да и завалы порой от одного до другова берега.
  11. Всем привет. Воскресенье, Троица, оболденное настроение. Сажаю в машину отца он любит поспининговать, жену которая обожает поспать на свежем воздухе и товарища. Ураа еду нырять. Всего 110 км от города, каких-то полтора часа и мы в прекраснейшем месте на берегу реки. И вот в воде машина по поиску и добычи разных подводных вкусностей. Находясь на двух метрах под водой услышал звук приближающейся моторки . Резкое всплытие показало ( винт и сапог моторной лодки оказались прочнее гидрокостюма и человеческого тела ). Слава Богу всё обошлось без трагедий, но очень сильными ушибами. Итог, едем домой с убитой в усмерть курткой гидрика с неработающей правои рукой и напроч отбитым боком.
  12. Всем привет. Есть ещо кидалово называется ( Письмо из Сенегала). Если в краце то -пишет девушка якобы находящаяся в лагере беженцев, родителей убили гадкие партизаны но осталось не большое состояние, которое и предлогается перевести на ваш счёт, так как статус беженца не даёт никаких прав и сама она воспользоватся деньгами не может, а вас ей сам Бог послал и вы честный и порядошный человек. Короче классная замануха.Если кому интерестно http://economist-info.ru/topic/396/.
  13. Это просто не твой сом ,Как то тоже бил сома в завале, стрелял чётко в башку, растояние метр, гарпун отскочил от головы сома как от бетонной плиты, Сом нагадив меня хорошей оплеухой гордо удалился.
×
×
  • Создать...