Перейти к содержанию
Авторизация  
yrboss

Возраст подвоха

Рекомендуемые сообщения

26 лет. Отнырялся два сезона, теперь с нетерпением жду третьего и последующих.....Охотиться начал получается в 2008 году. Ну первая нырялка была мягко сказать скоротечной - выбрались с братом со спинингами; снаряга к тому моменту была полностью, а тут взял с собой только маску и ружьё-пружинную самоделку)))), после спинингования залез в рукав реки, увидел сорогу, ору брату мол рыбы полно, шас возьму - выбрал покрупней, выстрелил....Ну брат потом рассказывал: "Слышу орёшь-радуешься, ну думаю шас действительно рыбину достанешь, ты вылазишь - на шнуре рыбка висит - не видно аж...." Ну да, сорожка мне показалась крупнее, чем она была....Поохотиться долго не смог - замёрз..без гидрика ведь...

Но прям увлёкся, потому что как только пришли домой, я схватил всю снарягу и на реку, на другую. Приехал, переоделся, залез в воду...через несколько метров потерял заряжалку...крутился искал - не нашёл....начал искать рыбу, видел одного подъязочка, но промазал....потом, сплавляясь, попал на стремнинку, с ходу шандарахнулся об какую-то ветку, начал выгребать - свело ногу...кое как на одной ласте выплыл, дошёл до вещей, собрался и пошлёпал домой...вот с тех времён обычную рыбалку не воспринимаю, и по возможности лезу в воду)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 лет. Хочу начать первый сезон. Не большой опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 лет. Нырял в детстве, год назад решил понырять, и затянуло. Гидрокостюм купил, осталось кое-какое снаряжение 15-и летней

давности (были попытки поохотиться), сейчас не собираюсь останавливаться, только во вкус вхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всего лишь за тридцать,отплавал первый год.НО мне кажется подвох это раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 22 плавал всего один месяц нынешнего лета. Хорошее дело! только на глубине страшновато чуток. А так время под водой летит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 29 лет!по заниматься начал прошлым летом!теперь спининг ушел на второй план!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37, охочусь третий год... Остальные виды рыбной ловли отошли в сторону... Татарстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 лет. отнырял прошлый сезон с мая по октябрь. новичок.

давно к этому шел, сейчас с нетерпением жду нового сезона! :wink_anim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость игорь удомля
Здравствуйте! Давно посещаю этот сайт, и чем больше, тем сильнее желание заняться подводной охотой. Мне 45 лет, не поздно ли? Рыбу ловлю много лет, в основном спиннингом.

говорят,что день на рыбалке в зачет жизни не идет,ая так думаю что час под водой-день жизни+.мне скоро полтиник,под водой 23 года.а под юху, да с друзьями,вечерком............об каком возрасте разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Давно посещаю этот сайт, и чем больше, тем сильнее желание заняться подводной охотой. Мне 45 лет, не поздно ли? Рыбу ловлю много лет, в основном спиннингом.

Всем привет мне 30, Подводной охотой заразил отец! Батя под водой 40 лет уже живет. Сначала плавал в его снаряге, В прошлом году оба закупились по полной. Теперь это и мой диагноз! А как мы с вами знаем, он уже неизлечим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать никогда не позно если есть желание и стремление плюс ЛАВЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может переименовать тему в "Кто как заразился ПО и в каком возрасте???" Ведь всем известный факт того что это "заболевание" практически не излечимо и способно выдержать любые женские "ПИЛЮЛИ" :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подводная охота -это круто но человек стремится к совершенству и должно быть что то" дальше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 51 под воду залез уже 7 лет назад и вылезать не собираюсь пока здоровья хватит. Раньше любил рыбалку и охоту с огнстрелом, теперь это как альтернатива когда реки во льду! Забыл сказать, без гидрика плаваю как топор, ну может чуть получше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья! Мне 46 по паспорту, в душе гораздо меньше. Стаж ну как сказать

С 1983 по 1986 потом пришлось оставить, но по скольку диагноз у всех один(неизлечим)

В прошлом году закупил всю снарягу и даже успел понырять. Теперь вот жду тепла как

ворон крови, хоть в лужу лезь :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 лет, отплавал первый сезон, с нетерпением жду , когда вскроются водоёмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 лет. Первый сезон. Прикооольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подвох, так подвох.....

о возрасте судите сами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Мне 34, отплавал прошлый сезон. Пристрастию обязан товарищу, который из всего необходимого для ПО имеет РПП, маску советских времен и плавки. Оказалось, что для него, этот набор является максимальной комплектацией, там, где я синел от холода за 15 минут, он преспокойно плавал в течение полутора часов. Но, мне хватило и 15 минут, чтобы понять, я болен, болен подводной охотой. Думаю, что в этом году выступим полноценно, ибо его полтора часа с моими пятью в гидрокостюме, уже не идут в сравнение. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводная охота это как сигареты один раз попробовал не бросишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 34 г стаж 1 год заразили знакомые и фильмы Кочубея и Лагутина :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях исполнилось 43, начинал охотится в детстве ( лет 10 было) со столовой вилкой привязанной провлокой к палке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to yrboss Ни когда не поздно!Мне 27, под водой лет 15 из них!!!Заразил отец, и каспий, а только теперь стал морочиться- ружье костюм новый.А в основном лазал в серферском, с самопальным пневматом из нержавейки!Изучаю фауну Лен.Области

 

вот подвох, так подвох.....

о возрасте судите сами.....

смотрю и себя вижу!!!

Изменено пользователем xo66it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 20. Пристрастили старшие товарищи!Стаж всего один сезон. А щас сижу жду открытой воды.Кстати отличный сайт, для себя как для начинающего нашёл очень много полезной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 28, занимаюсь второй год)))))) До этого был дайвинг туристический, но с ПО его не сравнить!!!!! Дайвинг в топку, ПО рулит!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...