Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

самый п@здатый ударный инструмент — это разводной ключ! ))

))))))))\+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются два мужика из соседних деревень:

— Как житуха?

— Да вот, кабанчика племенного купил.

— Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим.

— Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?

— А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет.

Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене:

— Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет?

Жена возвращается и говорит:

— Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая девочка маме

— Мама, мама пока тебя не было папа приводил тетю и они занимались с ней. .

— Подожди, подожди дочка сейчас папа придет и при нем все расскажешь

Приходит папа. Мама- дочка рассказывай!

— Мама когда тебя не было папа приводил тетю и они занимались с ней тем чем ты занималась с дядей Васей когда папа был в командировке...

 

............................................................................................................

 

В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров. В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то украл робота.

 

Филолог А. Н. Петров знает 25 синонимов слова " х%%ня ". Автомеханик

П. П. Сидоров знает 427 деталей с таким названием. Плюс, разумеется те

25 которые знает филолог Петров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дорогая, а почему ты на кухне ничего не убрала, ты что заболела?- Нет! У нас сегодня праздник!! Срачельник!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В операционную санитар бегом вкатывает каталку, на ней под простыней

— нечто бесформенное, в крови, показывается мельком. — Очень тяжелый случай! Мотоциклист, разбился вдребезги... Травматолог (надевая перчатки):

— Ничего, сейчас починим. Идет операция. Хирург командует:

— Скальпель... зажим... тампон... плоскогубцы... отвертку... ключ на двенадцать... Операция окончена. Приоткрывается дверь операционной, показывается хирург, снимает маску, утирает лоб. Видно, что он усталый и довольный. Его спрашивают:

— Ну что, больной будет жить?

— Насчет больного не знаю, но мотоцикл я себе собрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины. Они молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едут парень с девушкой в купейном вагоне. Вдруг одновременно захотели друг друга. Девушка предлагает: "Дай-ка я упаду в обморок, а ты будешь как врач меня спасать". Парень согласился, для большей надежности взял нессесер, попросил освободить купе. Освободили, занесли "больную", все вышли, закрыли дверь. После "лечения" девушка говорит:

— Выйди, успокой народ, а то стоят под дверью, волнуются. Парень выходит и говорит:

— Все нормально, прошу тишины. Я сделал ей укол, она спит. Один из пассажиров и говорит:

— Ты, доктор, ширинку застегни, а то шприц потеряешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая короткая и прекрасная сказка.

 

Жил был один принц,который однажды спросил прекрасную принцессу:

-Ты выйдешь за меня замуж?

Она ответила:

-...Нет!

И принц жил долго и счастливо,

ездил на охоту и рыбалку,

каждый день встречался с друзьями,

пил много пива и нажирался в хлам

и смотрел каждый вечер футбол

и раскидывал носки по дворцу

и неопускал крышку унитаза

и трахал служанок,соседок и подружек

и пел в душе и пердел когда ему вздумаеться

и громко рыгал и чесал себе яйца....

Вот так бывает у некоторых....

Изменено пользователем schief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Интересно, а почему у нас Москва - третий Рим, а вся остальная Россия - второй Гондурас!?

- Потому, что в Риме было много любителей молоденьких мальчиков, а в Гондурасе с неправильной ориентацией не выжить.

---------------

- Милый, у меня для тебя две новости - хорошая и плохая. Хорошая - наступили месячные, плохая - наступили месячные...

---------------

- Я переспала с ним по пьяни! Давай начнем все сначала?! Встретимся в романтичной обстановке?

- Мы обязательно встретимся в романтической обстановке, зая! Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке две розы...

---------------

Гинекологом должен быть мужик... Только мужик может этим заниматься день за днем, месяц за месяцем, не теряя при этом задора и энтузиазма...

А вот проктологом должна быть женщина!

Энтузиазм нам здесь совсем не нужен!

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гинекологом должен быть мужик... Только мужик может этим заниматься день за днем, месяц за месяцем, не теряя при этом задора и энтузиазма...

 

Шашлычником тоже должен быть только мужчина. Только мужик умеет насаживать и жарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все-таки велик и могуч русский язык: на митингах правоохранители дерутся с правозащитниками.

--------------

- Доброе утро, клавиатура! Хочешь кофе?

--------------

Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:

- Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит пап?

Папа:

- Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я ехал в электричке и размышлял. Ко мне подошли контролеры и я дал им билет.

- Это вчерашний! - сказали контролеры.

- Что есть "вчера"? - отозвался я. - Может быть, то, что для вас - вчера, для меня - сегодня, а то, что вчера для меня, для вас, допустим, завтра...

Контролеры ушли, а я продолжал размышлять. Вскоре они вернулись. С ними был еще милиционер. Я сказал ему:

- Если время, это четвертое измерение пространства, то разве не может быть, что вы движетесь по оси времени в одном направлении, а я в другом? Или, например, в том же, но с разными скоростями?

Электричка остановилась. Милиционер взял меня под руку и вывел из вагона. Поезд ушел. В плоскости X-Y, он удалялся от меня, зато его проекция на ось t, по-прежнему, сливалась с моей, двигаясь от прошлого к будущему. И так будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знают математику большинство людей. Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообше не знает, а другой (оптимист) - что хоть и не много, но знают. Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичную официантку-блондинку и говорит:

- Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна. Все, что вы должны сделать - это сказать "Треть икс куб".

- Как-как? Третий скуп? - переспрашивает официантка?

- Да нет, Треть Икс Куб, Понятно?

- А-а! Третик скуп? - повторяет официантка.

- Да, да. Это все о чем я вас прошу.

Официантка уходит твердя про себя как заклинание фразу "Третик скуп". Тут возвращается пессимист. Оптимист говорит - давай спросим у нашей официантки чему равен какой-нибудь простенький интеграл. Пессимист, со смехом соглашается. Оптимист вызывает официантку и спрашивает:

- Извините, вы не помните чему равен интеграл от x^2 по dх?

- Треть икс куб... - отвечает официантка.

Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется. Официантка отходит на несколько шагов, и обернувшись через плечо добавляет:

- ...Плюс константа.

Немая сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только неграмотный человек на вопрос "Как найти площадь Ленина?" отвечает "длину Ленина умножить на ширину Ленина..." А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читает мужик объявление на столбе:

"Лечу от всех болезней!".

- Ну-ну, лети-лети - подумал мужик, - от всех не улетишь!

---------------

- Рядовой Иванов, выйти из стpоя!

Иванов падает без сознания. Гpохот... Командиp:

- Что с ним?

- Вышел из стpоя...

---------------

Допустим, что девушка - человек. Так как она девушка, то она молодой человек, а молодой человек есть парень. Но парень - не девушка! Мы пришли к противоречию, значит исходное предположение неверно, то есть девушка - не человек!

---------------

Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.

Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной.

Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В yнивеpситете на юpидическом факyльтете пpофессоp спpашивает стyдента:

- Если вы хотите yгостить кого-то апельсином, как вы это сделаете?

- Я скажy "Пожалyйста, yгощайтесь!", - ответил стyдент.

- Hет-нет! - закpичал пpофессоp. - Дyмайте как юpист!

- Хоpошо, - ответил стyдент. - Я скажy: "Hастоящим я пеpедаю вам все пpинадлежащие мне пpава, тpебования, пpеимyщества и дpyгие интеpесы на собственность, именyемyю апельсин, совместно со всей его кожypой, мякотью, соком и семечками, с пpавом выжимать, pазpезать, замоpаживать и иначе yпотpеблять, использyя для этого любого pода пpиспособления, как сyществyющие в настоящее вpемя, так и изобpетенные позднее, или без использования yпомянyтых пpиспособлений, а также пеpедавать pанее именованнyю собственность тpетьим лицам с кожypой, мякотью, соком и семечками или без оных..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало 90-х, на заводе наконец-то выдали часть зарплаты. Мужики решили пойти отметить это дело перед выходным, один отказался.

- Надоело бухать, пойду завтра в парк, отдохну как раньше по человечески!

Встречаются после выходного, опухшие с перепоя, а тот который отказался с фингалом, но довольный! Мужики не поймут, почему такой побитый и счастливый, просят объяснить.

-Пошел в парк, купил пивка, хожу дышу, так сказать отдыхаю. Карусели не работают, тир закрыт, разруха, скучновато. Вдруг вижу очередь, большая, ну купил билет встал в очередь. Впереди старая кирпичная стена с дырой, сверху надпись "Аттракцион". Каждый по очереди подходит, засовывает голову в дыру в стене, затем резко срывается, забегает за стену и исчезает! Я отстоял с час в очереди, и как все засунул голову в дыру. И вдруг с той стороны, такой удар ногой мне в морду! Я в бешенстве забегаю за стену, а там никого нет! И только чья-то голова торчит из стены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл старик к синему морю, стал он кликать золотую рыбку. "Error 404", - откликнулась золотая рыбка.

----------

– А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...

– А она что?

– А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает...

----------

- А чем питается ваша собака?

- Да вчера укусила за коленку вон того мужика.

- Зачем? Ведь теперь есть новый «Чаппи» со вкусом коленки вон того мужика.

----------

Лягушка сидит на берегу реки, опустив лапки в воду и мечтает. К ней подходит Бегемот и спрашивает:

- Эй, Лягушка ! Hу как сегодня вода холодная ?

Лягушка обиженно, но с достоинством:

- Я здесь между прочим, как женщина сижу, а не как термометр !

----------

Муж – жене:

– Что ты вертишься перед зеркалом?

– Да вот, хочу талию разглядеть.

– Так ты сначала грудь подними!

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите ему про плохую видимость...

post-953-0-30420900-1380795263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пи**расы, сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо кликнуть на картинку

post-17765-0-89469700-1380885640_thumb.gif

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передача «Что? Где? Когда? ». Ведущий:

- Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Сергея Гринова. И он просит каждого из знатоков добавить еще по 150 тысяч из личных денег.

Знатоки:

- Нет, мы не будем ничего добавлять.

Ведущий:

- Итак, вопрос! Внимание на экран.

На мониторах появляется мужичок:

- Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов регулярно появляющихся на экране телевизора в одной из передач Первого канала, отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне. Изменяли там женам, пили горячительные напитки.. А кто-то это все записал на видео и теперь думает, то ли на Ютуб послать, то ли уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку:

В траве сидел... Кто?

Удачи.

Знатоки:

- Мы добавляем по 150 тысяч. Наш ответ: В траве сидел мамонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...