Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Мам, а это нормально, в 18 лет хотеть детей?

— А че тебе так?

— Да просто Вика... У нее все про детей, да какие они миленькие, как здорово быть беременной.

— ну, она же дочь гинеколога. А гинекологи всегда говорят, что дети — это чудо, что детей надо сохранять... А ты дочь педагога: для тебя дети — сволочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая секретарша заходит к шефу в кабинет и говорит:

— Господин директор, мне кажется, вас просят к телефону.

Директор смотрит с иронией на нее:

— Что значит кажется?! Меня просят к телефону или нет?!

— Знаете, — замялась секретарша, — когда я подняла трубку, услышала женский голос, который спросил: « Это ты, мой сладенький поросеночек? »

И вот теперь я не знаю, это вас просят или меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как искупать кошку

1. Тщательно почистите унитаз.

2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.

3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.

4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.

5. Кошка взобьет мыльную пену.

6. Смойте воду 3 — 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.

7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.

8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел мужик домой а там кошка лысая ходит.он жене:а что это с кошкой? ну ты же просил сколько раз-побрей киску да побрей киску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит пьяный посреди невского и ссыт.подходит интеллигент и спрашивает:а подскажите,как пройти к исакиевскому собору? нах%й тебе исакий,ссы здесь!

Изменено пользователем игорь удомля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются два друга:

— Однажды я перепутал жену с грабителем. Как она сопротивлялась, как кричала, когда я выбрасывал ее из окна!..

— Да это еще что! Я как-то перепутал грабителя с женой, так вот он сопротивлялся, он кричал!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cидят в кабаке два американца и напpотив за столиком pусский. пеpвый (1) говоpит дpугому(2): Слушай, видишь того pусского?

2: — ну вижу.

1: — смотpи, он ща выпьет стакан водки, и ему ниче не будет.

2: !!!

1: — смотpи, он ща выпьет втоpой стакан водки и ему опять ниче небудет :(

2: !!!!!

1: Слушай, он щас выпьет 3-й стакан,ему опять ниче не будет, но! нам поpа валить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками... Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:

— Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...

Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами:

— Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!

Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой...

От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.

— Вы кто, сынки? — поинтересовался старик.

— Партизаны, отец... партизаны...

Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говно — запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Сдается мне, что вы — мычащая английская уточка.

— В смысле?

— В смысле муу-duck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидят в кабаке русский и японец.русский накатил стакан и к японцу: косоглазый, пошли побазарим! вышли.японец вернулся сразу.наш через 5 минут:ты чем меня? я:карате знаешь?это оно. наш еще 2 стакана принял и опять к японцу:пошли побазарим!опять японец верулся сразу а наш через 10 минут:ты чем меня? джиу-джитсу знаешь?это оно. наш еще 3 стакана и к японцу: пошли! наш вернулся а японец через полчаса:ты чем меня? машину тоёта знаешь?коленвал от неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из Испании. Вчера в Памплоне во время корриды на арену выпал пьяный российский турист, и тореадору в итоге пришлось сражаться сразу с двумя быками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пап! Когда он будет просить моей руки, не падай на колени, и не рыдай: "Спаситель ты наш!". Просто кивни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она:

— Приветик, научи, как фотки менять! Надоело закрывать и открывать следующую. Как быстрее это делать?

Он:

— А что за фотки-то?

— Фото с концерта Тимати.

— На клавиатуре над стрелками кнопка Dеlаtе есть. Ее нажимай — сразу будет следующая фотка появляться.

— Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза

— "Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат мира по горным лыжам. Чемпион мчится с горы на бешеной скорости.

Тут его обгоняет русский со своими детьми. Тот в шоке. У подножия горы спрашивает:

— Вам не было страшно?

— Мне нет, а детям немного. Они ведь у меня не пьют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются два хакера. Ну там то-се, за жизнь и все такое… Один как-то так мимоходом спрашивает:

— А у тебя кто провайдер?…

— ФСБ…

— Как ФСБ!?

— Да типа они у нас в конторе жучков понаставили, так я через них…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблудились в лесу Петька и Чапаев. Долго бродили, искали дорогу.

Первым не выдержал Петька — упал на землю умирать. Вдруг слышит чавканье, поднимает голову и видит, что Чапай ягоды жрет.

— Василий Иванович, ты что, о%уел, это же волчьи ягоды!

— Да пошел он на%уй, этот волчара, он себе другие найдет!!! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занялись Чапаев и Петька лечебным голоданием. Три дня ничего не ели. Жрать охота как из пушки. Но держатся потому что кто первый сорвётся -- ставит ящик водки. Через три дня присели посмотреть, что в желудках осталось. Сидят, кряхтят -- толку ноль. Вдруг чавканье послышалось. Смотрят друг на друга подозрительно, а чавканье всё громче и откуда-то снизу идёт. Глянул Петька за спину Чапаеву и говорит -- Вставай Василий Иваныч и бегом за ящиком водки -- твоя жопа лопухи щиплет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: \"И стоило из-за рубля так жопу рвать!\" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: \"Вам под люком (падлюкам) не дует?\" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой \"поселок Сахарный\". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: \"Милок, у тебя конец Сахарный?\". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:\"Не знаю, не пробовал!\".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: \"Возьми меня стоя!\". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едет в автобусе женщина с маленьким сынишкой.тот все время оборачивался на бородатого мужчину.он спрашивает:что на кого-то похож?на папу или дедушку? на мамину писю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьяные челябинские рыбаки поймали русалку. На утро оказалось. что это сом...и всем стало стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьяные челябинские рыбаки поймали русалку. На утро оказалось. что это сом...и всем стало стыдно.

Ой-ой... у нас сомы не водятся! Это саратовские промахнулись и не в ту дэльту заехали, а возле магнитки спохватились, но было поздно - их сняли и в YouTube)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...