Перейти к содержанию
Авторизация  
клеймен80

Как затащить жену с собой под воду

Рекомендуемые сообщения

фотки супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жене подарил занятие

в аппексдайвинге - до занятия боялась, после сказала что ощущения непередаваемые и она пойдет на Open Water.

 

вот так, без ружья, но все же под воду -)

Изменено пользователем frost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жене подарил занятие
в аппексдайвинге - до занятия боялась, после сказала что ощущения непередаваемые и она пойдет на Open Water.

 

вот так, без ружья, но все же под воду -)

Тока курс в Аппексдайвинге проходить не надо. У них нет открытой воды, так что потом придётся заканчивать обучение где-то ещё (поэтому курс в Аппексдайвинге дешевле). Но вот место где закончить обучение придётся искать самостоятельно... А прикиньте на себя реакцию любого инструктора к которому приходит недоученный человек и с ним сразу надо начать с открытой воды. Как думаете -- найдёте инструктора которому это надо??? Да и "бассейн" у них... Ну это же аквариум, какой там к шутам бассейн. Лучше пройти сразу полный курс в бассейне ЦСКА ВМФ -- он как раз с другой стороны Ленинградки, возле моста через ж/д в лесочке -- идти метров сто.

Я ведь к ним ходил ещё когда они строили свой "бассейн" -- думал у них курс пройти, чтоб с фотиком понырять. А как увидел, что они построили... Справа кафе, где закусывают дайверы, слева здоровенный аквариум с оформлением. Говорю -- А где же бассейн? Отвечают -- Да вот он. Ну, может у них это и бассейн, тока я им не золотая рыбка... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а речь не о том чтобы проходить у них полный курс, а о том как затащить жену под воду -). в аппексе создан именно антураж для пробного ознакомительного погружения. для меня лениградка и аппекс - другой конец города, но жену повез именно туда чисто ради позитивного впечатления. ну и в общем то цель достигнута.

 

а open water буду искать поближе к югу, с нормальным бассейном и сдачей экзаменов в подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя жена пробовала в бассейне с аквалангом погружаться,

сказала "не моё это", ну вобщем не понравилось :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затащить под воду не проблема, проблема вытащить! подарил своей гидрокостюм, и всех делов, однако проблема нарисовалась с заряжанием ружья, будем тренировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затащить под воду не проблема, проблема вытащить! подарил своей гидрокостюм, и всех делов, однако проблема нарисовалась с заряжанием ружья, будем тренировать.

Может в разделе "Ружья для подводных охотниц..." что подыщешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы даете :mebiro_01: , жену под воду, на рыбалку, на охоту...можно еще на рабочем столе фото во весь экран разместить, а также устроиться на работу рядом с ней...все проходит и это пройдет :ok: какбэ не в лесу живем. Да и скока знакомых, и по работе и так, и хобби у всех разные, но штоб жену с собой таскать- этого я не слышал, хз мож мы такие все неправильные? Да еще тем более на таких сборах специфические разговоры всегда и жене их слушать низя, меньше знает- крепче спит. Ха, ну я представляю себе собрались с пацанами на рыбалку допустим, :thumb_yello: а я с женой - умора. Ерундень полная. Афтар, мое мнение - боится - пусть не лезет, ей не три года, человек взрослый все понимает. Чего ее уговаривать, эт в школе в 8-м классе уговаривают. Посмотри на фотки боевых подруг подвохов - хотели? - и вот уже с трофеями! Но даже если моя жена захотела бы охотой заняться - не купил бы никогда ни ружья ни снаряги, случ-чего кто моих пацанов растить будет? И на мотег свой не сажаю по той же причине. вот как то таг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы даете :mebiro_01: , жену под воду, на рыбалку, на охоту...можно еще на рабочем столе фото во весь экран разместить, а также устроиться на работу рядом с ней...все проходит и это пройдет :yes: какбэ не в лесу живем. Да и скока знакомых, и по работе и так, и хобби у всех разные, но штоб жену с собой таскать- этого я не слышал, хз мож мы такие все неправильные? Да еще тем более на таких сборах специфические разговоры всегда и жене их слушать низя, меньше знает- крепче спит. Ха, ну я представляю себе собрались с пацанами на рыбалку допустим, :ok: а я с женой - умора. Ерундень полная. Афтар, мое мнение - боится - пусть не лезет, ей не три года, человек взрослый все понимает. Чего ее уговаривать, эт в школе в 8-м классе уговаривают. Посмотри на фотки боевых подруг подвохов - хотели? - и вот уже с трофеями! Но даже если моя жена захотела бы охотой заняться - не купил бы никогда ни ружья ни снаряги, случ-чего кто моих пацанов растить будет? И на мотег свой не сажаю по той же причине. вот как то таг

 

Трогичный у тебя случай... с женой!

Я своей дал один раз костюм и маску, ей понравилось... бога ради- купил всю снарягу, кроме ружья,

души не чает любоватся на рыбок, ну, принцип воспитания-типа грин ПИС, не позваляет стрелять их...

А в компании с друзьями и выпить и ругнуться-свой чел...

мне с женой повезло!!! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трогичный у тебя случай... с женой!

Я своей дал один раз костюм и маску, ей понравилось... бога ради- купил всю снарягу, кроме ружья,

души не чает любоватся на рыбок, ну, принцип воспитания-типа грин ПИС, не позваляет стрелять их...

А в компании с друзьями и выпить и ругнуться-свой чел...

мне с женой повезло!!! :thumb_yello:

 

не тебе одному повезло - моя со мной и за зайцами на джипе гоняться, в прорубь всю зиму отныряла. щас тоже хочет в "под воду" залезть. ну, не умница, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трагичный у тебя случай... с женой!

Я своей дал один раз костюм и маску, ей понравилось... бога ради- купил всю снарягу, кроме ружья,

души не чает любоватся на рыбок, ну, принцип воспитания-типа грин ПИС, не позваляет стрелять их...

А в компании с друзьями и выпить и ругнуться-свой чел...

мне с женой повезло!!! :thumb_yello:

 

 

не тебе одному повезло - моя со мной и за зайцами на джипе гоняться, в прорубь всю зиму отныряла. щас тоже хочет в "под воду" залезть. ну, не умница, а?

я ж говорю, все проходит и это пройдет.. с годами...ну а ежли нет то вам афигенски повезло, ничо не скажешь, без потъепок. Просто в моем (и не только) понимании жена это человек, с которым решаются несколько иные задачи :mebiro_01: , с которыми гоньба за зайцами и зарубалово с рыбами как то не стыкуются. Я когда еще рыбачил, ходил на рыбалку, чтоб просто отдохнуть, помолчать, подумать о чем-то...хз наверно во мне говорит "старорежимный тип" который считает, что добыча - и такой досуг - мое, дети и дом - ее. Но тут главное, чтоб гармония была, если моей половинке нафик не надо к примеру сесть за руль (ей нра когда я ее вожу),то ее подруга пищит и тащится от процесса вождения и они не могут понять друг друга :yes: . Я просто ответил, что никого не надо никуда затаскивать. Захочет - сама затащится так, что не вытащишь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины, на сколько я их знаю, никогда, ни чего, не делают просто так, особенно кода делают то, что, в принципе не свойственно их природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины, на сколько я их знаю, никогда, ни чего, не делают просто так, особенно кода делают то, что, в принципе не свойственно их природе.

 

 

а что свойственно их природе? А?

из женщин получаются лучшие охотники (и наземные, и подводные). у них в природе заложено делать все аккуратно и обстоятельно. они более старательны и прилежны в обучении. у них азарт глубже спрятан, но если его вытащить........берегись все!

и ценности из-за этого несколько иные.

а вапще - все мы люди, все мы человеки!!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что свойственно их природе? А?

из женщин получаются лучшие охотники (и наземные, и подводные). у них в природе заложено делать все аккуратно и обстоятельно. они более старательны и прилежны в обучении. у них азарт глубже спрятан, но если его вытащить........берегись все!

и ценности из-за этого несколько иные.

а вапще - все мы люди, все мы человеки!!! :rolleyes:

имхо, это преувеличение, ни на чем не основанное...но тема не о том. Где-то читал, что то, что устраивает двоих и обоим нравится - извращением не является :Smile054: . Так что мир ВСЕМ!! и с Наступающим Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

А нужна ли жена на подводной охоте ( не в обиду девушкам ПО). Многие едут на охоту что бы отдохнуть, раслабится , а за женой какой никакой пригляд нужен, всетаки женщина есть женщина, не зря же опасаются женщин за рулем автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

А нужна ли жена на подводной охоте ( не в обиду девушкам ПО). Многие едут на охоту что бы отдохнуть, раслабится , а за женой какой никакой пригляд нужен, всетаки женщина есть женщина, не зря же опасаются женщин за рулем автомобиля.

 

моя наотрез стрелять рыпов отказалась, но требует покупки фотика! а чем не ПО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с pastuhом согласен, захочет, сама нырнет. а затаскивать насильно ни надо ни в коем случае, ты же ей навязываешь ПО, а вещи навязаные силой обычно не радуют. если что не так потом всю плешь проест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а что Вам Ваши жены сделали плохого? Два дурака(это я с любовью) в одной семье-это явный перебор. Моя жена просится а я не пускаю-у меня трое детей-и Волга(я тут живу) не самое безопасное место для подвоха.

Уверен есть только два случая когда тащишь жену под воду: 1й-надоела она тебе и пора бы менять,2й-первые дни СУПЕРЛЮБВИ-когда думает голова ниже пояса и готов на все. А в остальных случаях лучше отговаривать но если конечно не получается...то хоть совесть не будет мучать что ТЫ ее втянул в ЭТО.

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затащить под воду не проблема, проблема вытащить! подарил своей гидрокостюм, и всех делов, однако проблема нарисовалась с заряжанием ружья, будем тренировать.

Зачем ружъе, пусчай с камерой плавает и тебя снимает как охотишся, толку более будет, а то смотрю по спутнику ПО и один и тот же материал какой уже раз крутят, а музон что наложен по верх уже раздрожает да и снимают только соревнования, а так какое пополнение видео материала будет хоть свой видео канал открывай. :bigwink::naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя половина воды панически боится а живой рыбы темболее поетому рыбу чистить приходится мне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость qwerty

Народ а что Вам Ваши жены сделали плохого?

 

Абсолютно верно!

тут два варианта:

1. Если вы любите свою половину, то зачем ее тащить под воду?

2. Если не любите, то утопить ее можно и в ванной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

1. Если вы любите свою половину, то зачем ее тащить под воду?

2. Если не любите, то утопить ее можно и в ванной?

А не проще сразу ее :crying: притопить в ванне :mf_bookread:

... независимо от варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, ремонт только начался! А что будет в конце? Ты так и на ЛЮДЕЙ начнёшь кидаться:mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, ремонт только начался! А что будет в конце? Ты так и на ЛЮДЕЙ начнёшь кидатьсяsport_boxing.gif

 

 

жизнь на стройке постоянное состояние стрессаbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...