Перейти к содержанию
Авторизация  
клеймен80

Как затащить жену с собой под воду

Рекомендуемые сообщения

...А моя жена даже боится плавать.

А моя не боится, а просто ленится! :Smile054: Пенделями в воду загонять приходится..

048.jpg

Вона какая недовольная, что плыть заставил.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад 78
У нас было так. Много раз уговаривал жену заглянуть под воду. Она упиралась. А в прошлом году на море уговорил. На 8 марта купил костюм. И стех пор охотимся вместе. Освоила и дневную и ночную охоту, хотя ночью было страшновасто. Из трофеев - сазан на 9 кг. амуры по 5кг. сомик, щуки,лини и т.д. Сезон закончила три недели назад. Старший сын (12 лет) тоже охотится. Младший с 4 лет в маске. На чемпионате по подводной охоте Ростова среди 35 мужиков заняла 3 место. А жене передай, что страшно первый раз , а потом восторг, азарт и море позитива. Не вытащишь за уши из воды.

Супер семья, нет слов!!! Настоящая подводноохотничья династия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапер,молодцы,ну прямо идилия :) ,а у меня моя панически боится воды,только со мной начала купаться в водоемах,и то глубже метра ни на шаг :Smile054: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всей семьей восхищаемся!!!!!!!!! Молодцы!!!! Всетаки я считаю что надо хотябы один раз попробывать, а потом уже затянет так что ни о каком страхе и речи быть не может!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастливые.... а мою я так и не уговорю гидрокостюм купить. С маской и ластами плавает, а дальше дело не идёт. Обидно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katran

Когда был женат первый раз, про подводную охоту живя в Таджикистане даже и не слыхивали. Женившись второй раз отбирал ружье и маску с ластами у жены, костюм ей купить жаба душила, да и с детьми и по дому кто-то должен быть, когда я на охоте! Третью жену не могу затащить не только под воду, даже голову в маске опустить под нее. Уж и дома проповал и в Египте, и на "сухую" и после "ту дабл виски енд уван кола", паника и все! Ну и ладненько, ловит на спин и мах и слава Богу! На днях ждем четвертого пацана (одна дочь), вот коо с пеленок нырять буду учить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счастливые.... а мою я так и не уговорю гидрокостюм купить. С маской и ластами плавает, а дальше дело не идёт. Обидно. :mebiro_01:
:mebiro_01: Скажи ей что г/к выгодно подчёркивает фигуру. Ну, типа как корсет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mebiro_01: Скажи ей что г/к выгодно подчёркивает фигуру. Ну, типа как корсет.

Если фигура присутствует без г/к - то ИМХО, такая отмазка не катит :mebiro_01: ,проверено на маме(супруге)...но попробовать ,наверное стОит..,а вдруг... :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если фигура присутствует без г/к - то ИМХО, такая отмазка не катит :mebiro_01: ,проверено на маме(супруге)...но попробовать ,наверное стОит..,а вдруг... :mebiro_01:
Здесь ключевые слова -- "выгодно подчёркивает". Нейролингвинистическое программирование, во! :mebiro_01: Покажи ей на сайтах торгующих снарягой фотки женщин (в костюмах!). Это будет нейровизуалистическое программирование. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ежели слышать не хочет? Тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холостых барышень проще увлечь ПО. Достаточно сказать, что ПО - это большое скопление мужиков, да ещё каких! А вот с нашими боевыми подругами посложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СУХАРЬ

Привет всем!Я лично не понимаю зачем волочь жену на ПО-помоему большенство на охоту едут отдохнуть от проблем-включая семейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мурена

жену,жену.......вот тещу бы затащить...кто посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!Я лично не понимаю зачем волочь жену на ПО-помоему большенство на охоту едут отдохнуть от проблем-включая семейные.

 

Какая же нормальная семья, если отдых раздельно? В воде конечно же раздельно, соблюдая технику безопасности. :buddies:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жену,жену.......вот тещу бы затащить...кто посоветует?

 

Да "мурена" хищный рып :D

 

А я вот свою под воду не тащу, жену имею ввиду. по поверхности плавает с маской, за мной наблюдает, да и ладно :thumb_yello: Дай ружо, а вдруг тааакой трофей дабудет :)

Изменено пользователем Vine69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может наш семейный опыт будет интересен!

Раньше мы ездили на обычную рыбалку и жена ловила удочкой, см фото! Когда я начал охотиться, ненавязчиво предложил разок попробовать :blushing: , она согласилась! После первого сома, которого она добыла :bruce_h4h: , мы больше не ездим на обычную рыбалку - только ПО! Особенно она почему-то любит ночную охоту, говорит - результативней! :thumb_yello: Кстати, на одном фото мы вдвоём на ночной. Ну а рыбу приходиться чистить мне :mebiro_01: !

post-4918-1233839015_thumb.jpg

post-4918-1233840101_thumb.jpg

post-4918-1233840125_thumb.jpg

post-4918-1233840146_thumb.jpg

post-4918-1233840177_thumb.jpg

post-4918-1233840208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katran
Может наш семейный опыт будет интересен!

Раньше мы ездили на обычную рыбалку и жена ловила удочкой, см фото! Когда я начал охотиться, ненавязчиво предложил разок попробовать :blushing: , она согласилась! После первого сома, которого она добыла :bruce_h4h: , мы больше не ездим на обычную рыбалку - только ПО! Особенно она почему-то любит ночную охоту, говорит - результативней! :thumb_yello: Кстати, на одном фото мы вдвоём на ночной. Ну а рыбу приходиться чистить мне :mebiro_01: !

Поэтому я за принцип : "Богу-богово, кесарю- кесарево!" :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Моя вторая половинка тоже уже хочет в ряды подводных охотников! Даже зарегистрировалась на сайте...Я рад до ушей есть у меня теперь группа поддержки :thumb_yello::mebiro_01::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1: даже под водой....будем ждать весны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя супружница сказала что она уж лучше с парашютом.. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс !!!!!!!!!!

Покажу фотки женушке. А то переживает

что подруги все о тусовках и шмотках а ей

интресно просторы. моря, реки, и океаны итд

Хорошие фотки

с утра очень бодрит!

Александр

Изменено пользователем allex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя уже согласилась, но в этом году не получится, ждем маленького, ей не до нырялок будет, а вообще готова :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя супружница сказала что она уж лучше с парашютом.. :thumb_yello:

во во! моя тоже в воду ни-ни! лучше альпинизм говорит чем глубина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же нормальная семья, если отдых раздельно? В воде конечно же раздельно, соблюдая технику безопасности. :crying:

Согласен,...Моя, увлеклась этим пока за мной наблюдала,...теперь тоже хочет костюм и прочую снарягу,...так, что это как преподнесёш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапер,молодц,а у меня моя панически боится воды,глубже метра ни на шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во. моя тоже придумала себе легенду, что плавать не умеет. и глубже чем по-пояс не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...