Перейти к содержанию
Авторизация  
клеймен80

Как затащить жену с собой под воду

Рекомендуемые сообщения

ЛАСТОНОГИЕ братья и сестры, словом добрым, помогите уговорить жену заняться со мной охотой. Она хочет (Я знаю), но что-то ей мешает, говорит боится!!!!!!!!! Хотя интерес к этому делу имеет большой. :secret::dirol: Зовут ее Марина, на сайте висит со мной, уговорите АААААА!!!!!!!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!!! :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых, прошу тему создавать в соотв с правилами (не писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами всю тему)

пришлось редактировать

во вторых, не нужно затаскивать, нужно увлечь человека. (сам подумай затащишь под воду и-и-и Чё? Чо ей там делать? Как сам считаешь? )

И ты с какой целью это сделать то хочешь? А то из твоего сообщения не понятно. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ошибки, новичок я !

А остальное могу объяснить. "затащить" жену под воду, а не увлечь хочу только потому что, она уже этим делом увлечена, нравится, болеет, глаза горят, но решиться не может. Говорит что, под водой красиво, класно, хочется, но страшно блин!!

А мне это надо по той простой причине, что моя жена со мной охотится на любого зверя, ездиет на любые рыбалки, любой экстрим вместе и мне это по кайфу. А вот под воду боится, и че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ей достойный трофей покажи....Скажи, что под водой такого добра много...А может из-за того, что она под водой на тебя ворчать несможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу жене "клима" Марина, у Вас большой опыт в экстриме судя по рассказу супруга, так в чем же дело, докажите своему мужу, что этот шаг в мир подводной охоты для Вас не последний....конечно сразу сбухты- брарахты не стоит лезть на пролом, нужно основательно поизучать этот вид спорта....без знаний там делать нечего камикадзе изображать ненадо и супругу это должно быть известно...а так я Вам желаю удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хуторянин

Доброго времени суток!у меня приблизительно такая же проблема,только к счастью я знаю почему жена боиться-в детстве добрая тетя пыталась плавать научить.За такой способ лично топил бы!Побороть страх и увлечь,я попытаюсь так..сейчас пока "скармливаю"фотографии и киношки про ПО...те,которые"там",а летом пусть попробует на мелководье с маской голову опустить под воду...ну а там постепенно и до ласт доберется.уверен-поиграет с медузой,погоняет козявок мелководных,понравится.Само собой правила сначала,как да что..а то водички хлебнет и ..вообще к вде не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!! Я действительно хочу, но боюся-а-а-а!!!! :secret:

 

Приветствую Хуторянин!!!!!!

Трафеи показывал, и под водой снимал на видео.

 

Все дело в том что, я полностью уверен стоит ей хотябы один раз взглянуть на подводный мир вся проблема будет решена, но вот как это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хуторянин

Вот и попробуй дать маску.на глубине полметра пусть опустит лицо(на пару секунд)в воду.пусть увидит дно,мальков,...если попадуться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите уговорить жену заняться со мной охотой. Она хочет (Я знаю)

 

Осталось начать решать проблему как затащить мужа в отдел женского нижнего белья. :secret:

Неужели у тебя друзей нет. Ты еще тещу и бабушку под воду затащи- пущай побарахтаются :dirol:

 

 

Вот и попробуй дать маску.на глубине полметра пусть опустит лицо(на пару секунд)в воду.пусть увидит дно,мальков,...если попадуться..

Если так пойдет и дальше разбегутся от вас ваши жены. Вы их в ювелирные магазины водите, а мальков через маску сами разглядывайте. :dirol:

Открою вам секрет жены для других целей существуют, например для любви, а для мужских увлечений существуют хорошие друзья. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тещу, боже упаси!!!!

А что касается друзей, могу ответить, в моем регионе найти подвоха практически невозможно, люди не то чтобы не ныряют, большенство даже не слышало что такое подводная охота. Хотя, ювелирные магазины есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Клим - А если, начать занятия, с посещения бассейна? Во первых под присмотром, во вторых тренировка навыков и адаптация к водной среде, ну и самое место победить фобии... :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то где-то на сайте уже есть тема, правда сейчас я её тоже не нашёл. После того как я купил своей половине фотик с боксом, проблема сменилась на противоположную -- как вытащить жену из воды??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то где-то на сайте уже есть тема, правда сейчас я её тоже не нашёл. После того как я купил своей половине фотик с боксом, проблема сменилась на противоположную -- как вытащить жену из воды??? ;)

Неужели так сильно на ласты наступает))))да и теперь перед друзьями не преувеличишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели так сильно на ласты наступает))))да и теперь перед друзьями не преувеличишь))))
А вот и не угадал! :Smile054: Она у меня макросъёмкой увлекается, так что каждая килька на снимке выглядит как акула. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и не угадал! :Smile054: Она у меня макросъёмкой увлекается, так что каждая килька на снимке выглядит как акула. :secret:

На аваторе фото, это она тебя фотографировала? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛАСТОНОГИЕ братья и сестры, словом добрым, помогите уговорить жену заняться со мной охотой. Она хочет (Я знаю), но что-то ей мешает, говорит боится!!!!!!!!! Хотя интерес к этому делу имеет большой. :Smile054::blink: Зовут ее Марина, на сайте висит со мной, уговорите АААААА!!!!!!!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!!! :secret:

Счастливчик!!!Твоя жена хотябы изъявила желание разделить с тобой хобби. Моя то сама боится воды,как кошка.Хотя живём у моря!Так ещё и меня отпускает на ПО только со скандалом. Возможно я сам виноват,в какойто мере. Один раз нырнул с аквалангом на озере,когда отдыхали с семьёй.Вынырнул спустя 3 час... Жена чуть меня там и не убила.Пока я рыбок разглядывал, она все ногти сгрызла на руках.Сама плавать не умеет,до людей было далеко.Думала я утонул...Вот уже как 10 лет моё дайверское снаряжение пылится.Теперь только с трубкой охочусь.Врхний клапан ярко ораньжевый,что бы она могла меня видеть в биноколь...Так что считай себя счастливчиком.Удачи вам обоим.Молодцы!!! :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынырнул спустя 3 час...

Это же скольки литровый баллон был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вынырнул спустя 3 час...

Это же скольки литровый баллон был?

Баллон 15 литровый до 300. Просто глубины в озере до 7 м ,по этому и расход не большой.Плавал медленно ,рыбок разглядывал, вот и не заметил как время летит. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи ей фотки. Правда жена с водой сильно дружит - МС по плаванию, а это немаловажно, но ночью все равно боится охотиться.

Извините за вопиющее нарушение техники безопасности на одном из снимков, я был в воде, снимала дочь, потом жене чуть голову не оторвал. А последний снимок уже в середине ноября в этом году, на улице 0, вода +3, правда говорит, что в 7-ке уже холодно, а с пошивом 9-ки сейчас проблемы.

post-2393-1228889979_thumb.jpg

post-2393-1228890008_thumb.jpg

post-2393-1228890050_thumb.jpg

post-2393-1228890089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Впечатлило, начали обсуждение, надеюсь, скоро победим!!!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи ей фотки. Правда жена с водой сильно дружит - МС по плаванию

Классные фотки.... молодцы оба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас было так. Много раз уговаривал жену заглянуть под воду. Она упиралась. А в прошлом году на море уговорил. На 8 марта купил костюм. И стех пор охотимся вместе. Освоила и дневную и ночную охоту, хотя ночью было страшновасто. Из трофеев - сазан на 9 кг. амуры по 5кг. сомик, щуки,лини и т.д. Сезон закончила три недели назад. Старший сын (12 лет) тоже охотится. Младший с 4 лет в маске. На чемпионате по подводной охоте Ростова среди 35 мужиков заняла 3 место. А жене передай, что страшно первый раз , а потом восторг, азарт и море позитива. Не вытащишь за уши из воды.fed0a3e04eb7.jpg

28a55db0a1ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапёр

 

Просто супер, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это круто. Молодцы!!! :Smile054:

А моя жена даже боится плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...