Перейти к содержанию
Валерий

Как сбросить лишние килограммы!

Рекомендуемые сообщения

Может поймать баланс между обьемом пищи и движением,на отдыхе за 2недели я тока худею,не ограничиваю в еде совсем+алкоголь по телу постоянно,зато движуха день и ночь,и на пляже не люблю загорать,вот дома,еду на (весах)взвешиваю,и лишний раз жопу не оторву от машины,прям к порогу,к подьезду,и получается борьба с весом,заставить себя любимого очень сложно,но возьмем себя в РУКИ и похудеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не заметил, что пиво отложения съедает. Хотя в неделю литров 5 уходит, иногда и поболее.

Я ща 101 вешу при росте 175см. А все из-за того, что часиков в 9-10 вечера плотно пожрать охота. Надо худеть. Знакомый перестал жрать вечером вообще и за два месяца -14кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема извечная, постоянная борьба с лишним весом. Сам довольно легко худею и также быстро набираю вес. Заметил, что как только даешь себе слабину(лень зиняя- неохота в зал ходить, выпить вечером, перекусить вечером плотненько), так вес прет в верх. Потом, с весны ,собираешся с силами и до осени приводишь себя в норму. И так каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы кушать на ночь не хотелось,нужно спать ложится по раньше... а когда не втерпешь,тогда сладкого чая или кофе выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вам, как спортсменам, рекомендую диету Дюкана. Месяц посидите на белке, лишние кг уйдут и мышечная масса останется. Есть можете в любое время и сколько хотите. Я, в принципе, для своего роста не сильно большой вес имел. Рост 175, вес был 78. Но так как люблю экспериментировать, решил добиться идеального и выйти на подтягивание 20-25 раз. По диете за 40 дней потерял 8 гк. Чувства голода не испытывал, ел сколько хотел и ем сейчас сколько хочу. Вес держится третий квартал. Сейчас себя чувствую ещё лучше. Правда косяк - гардероб пришлось сменить, покупать новые вещи. Зато на распродаже в свои 32 могу брать размеры для стройных. Алкоголь и во время диеты можно - сухое вино. Будут вопросы, отвечу по мелочам.

А пиво и селедка каждый день - болезнь головы. Сначала нужно начать с нее, и найти позитивные моменты жизни в других вещах. bruce_h4h.gif

 

Я ща 101 вешу при росте 175см. А все из-за того, что часиков в 9-10 вечера плотно пожрать охота. Надо худеть. Знакомый перестал жрать вечером вообще и за два месяца -14кг.

 

Денис, это не лишний вес, это ожирение. Изнашиваешься быстро с таким организмом.

Изменено пользователем sealove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сбросить лишние килограммы достаточно расстегнуть пряжку грузового пояса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю подобные объявы и завидую... - хочется ответить - "приму лишние килограммы" :mebiro_01:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... "приму лишние килограммы" :mebiro_01:...

Учитывая твои интересы (см.инфу)-не в коня корм. :bp:

...хороший петух- жирным не бывает :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте отказаться от хлеба и сахара, посмотрите результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем-то от хлеба ни к чему, белый да,а черный грубого помола как раз полезен.минимум сахаросодержащего, минимум жирного,хотя свиное сало не прошедшее термическую обработку способствует выводу вредного холестерина и разгоняет желчь. главное без фанатизма. а лучшая диета-всего по немногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте отказаться от хлеба и сахара, посмотрите результат!

Это то же имеет большое значение, но самое главное разогнать анаболизм, питаться каждые 3 часа по немногу, но естественно не тортиками. Крупы, нежирное мясо и рыба, малыми порциями. Потом уже спорт зал. Очень хороший ютьюб канал Базилио Фрешлайф28. Там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ветку прочитал, ушел худеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ветку прочитал, ушел худеть)))

Я хоть и не страдаю ожирение, но всё таки взял и сбросил 5 кг, ушли они в основном с боков и живота.

Всё довольно просто,

САМОЕ ГЛАВНОЕ,

во что бы то ни стало надо начать ПИТАТЬСЯ 5РАЗ В ДЕНЬ, уменьшив порции, перекус яблоками не считается, т.е. полноценно, к примеру горсть грачки, куриная грудка, горсть гороха, кусок рыбы и т.д.

1 не есть сахар ни в каких его проявлениях, либо очень сильно снизить, так как он блокирует собственное жиросжигание за счёт поднятия инсулина. Кофе утром я пью с сахаразаменителями. Сразу ответ на возможно возникнущий вопрос, ахар наносит нам вреда в разы больше, чем сахаразаменители, употребляемые в меру, 2 таблетки на стакан кофе и только утром.

2 отказаться от мучного, вермешелеподобное сократить и есть их только из твёрдых сортов пшеницы, я не ем хлеб вообще, в начале это кажется дичью, но 5-7 дней и он как и не нужен был

3 не уменьшать физическую активность на протяжении дня, т.е. не сериальчик смотреть, а идти с детьми погулять и т.д.

4 для меня это спорт зал, хотя спорт как вроде бы уже доказано занимает лишь 10 процентов, которые влияют на снижение вес.ВСЕГО 10%)))))))))

Ну и жрать более менее правильную пищу.

После того как перечисленное станет обыденным, начать примерно считать калории, не помогает, снижать калорийность постепенно.

 

Голодать не придётся и не надо, и это самое главное, вам не надо терпеть голод его не будет, наоборот пятый приём пищи залазит уже через силу, для меня это творог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с сахаразаменителями.
Вроде взрослый парень,а суёшь в рот не просто гадость.а полнейшую мерзость.

 

сахар наносит нам вреда в разы больше, чем сахаразаменители, употребляемые в меру,
Молоко тоже пей только порошковое,оно полезней. ))) ...Просто не надо сладкое бочками кушать,вот и всё.

 

....А вообще-всё просто. Как считают все вменяемые диетологи-жрать надо меньше и не жрать гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый парень,а суёшь в рот не просто гадость.а полнейшую мерзость.

 

Молоко тоже пей только порошковое,оно полезней. ))) ...Просто не надо сладкое бочками кушать,вот и всё.

 

....А вообще-всё просто. Как считают все вменяемые диетологи-жрать надо меньше и не жрать гадость.

Иваныч, ты просто мало того старый, ты ещё и прогонистый)))), поэтому ты далёк от проблемы ожирения и мыслишь устаревшими понятиями. Мы каждый день так или иначе едим химию, потому, что она везде, в том числе и в курице и свинине и сыре и т.д.

Есть как раз надо часто, а не голодать, 95% диетологов мракобесы, пытающиеся заработать денег.

Для тебя 2 столовых ложки сахара в чае или кофе 3-4раза в день, не будут означать ровным счётом ничего, а для человека имеющего лишний вес, они будут означать, каждодневное, регулярное отключение собственного жиро сжигания, а по сути он так и будет оставаться жырным и как итог отёкшим, так как жировые клетки удерживают воду. Оставаться толстым и набирать массу жира он будет за счёт инсулина, так как мы так устроены.

Так, что в случае ожирения, как раз переход на начальном этапе жиро сжигания на сахорозаменители будет необходим, если человек не может сразу отказаться от сахара, в идеале потом отказаться и от них.

Короче, я выше перечислил, то, что сам усвоил, принял к действию и сбросил 5 кг, теперь летаю как орёль, ушли бока и живот, продолжаю ходить в спорт зал, чувствую себя нормалёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финн я конечно не большой спец в диетологии, но похоже у тебя жесткая сушка получилась, если выражаться языком билдеров. Совершенно исключил углеводы, сложные (хлеб и макароны) и быстрые (сахар). Непонятно откуда силы на зал берутся))) Ни к чему это, просушился и начинай нормально и сбаласнированно питаться. Постоянный отказ от углеводов ни к чему хорошему не приведет, организьму они нужны. Если вообще исключить сахар, мне кажется, можно реально заполучить какую нибудь бяку вроде диабета, на старости то лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финн я конечно не большой спец в диетологии, но похоже у тебя жесткая сушка получилась, если выражаться языком билдеров. Совершенно исключил углеводы, сложные (хлеб и макароны) и быстрые (сахар). Непонятно откуда силы на зал берутся))) Ни к чему это, просушился и начинай нормально и сбаласнированно питаться. Постоянный отказ от углеводов ни к чему хорошему не приведет, организьму они нужны. Если вообще исключить сахар, мне кажется, можно реально заполучить какую нибудь бяку вроде диабета, на старости то лет.

Брат я то же не диетолог, просто задался целью и на протяжении 6 месяцев изучал и сразу начал применять. Много чего усвоил реально действующего и полезного, 3 раза в неделю гоняю в спорт зал, таскаю железки и изредка стучу по мешку или машу боксёрскими гантелями, сил просто немеряно, если я раньше ехал за рулём с работы и уже в 19 часов чувствовал себя как разбитое корыто, то сейчас я приезжаю в 21.00 и ещё вполне бодряком себя чувствую. Понимаешь, наши познания с ранних пор забиты мифами и иной хернёй касательно еды, в которые мы верим с младенчества, но на самом деле всё это чушь. Один из таких, помнишь бабушка говорил, ешь суп, а то желудок заболит и язву заработаешь)))))) да херас два. Я не сушился, просто я не ем быстрые углеводы сахар и мучное, всё остальное я кушаю, углеводов навалом в овсянке, гречке, пшене и во всех крупах, а так же в мясе, сыре, рыбе.

Так, что всё окей. Не кушая сахар нельзя заработать диабед)))))))) а вот с ожирением его легко заработать, называется диабед второго типа. От быстрых углеводов таких как сахар и мучное идёт резкий скачёк инсулина, который блокирует заложенное в нас жиросжигание и начинается набор жира, а за набором жира идёт набор воды, отёки, так как одна молекула жира удерживает 4 вроде бы молекулы воды. Вот такая петрушка.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без сахара вообще нельзя.это топливо головного мозга.но не чистого а в продуктах,желательно естественного происхождения. а диабет может вылезти вообще из ничего. у меня после операции. у мамы понервничала когда батьку инсульт шибанул. возможно было предрасположение. а вместо сахара для варенья и компотов можно использовать фруктозу. по крайней мере если не увлекаться то сахар в крови до жопы не прыгает. и чай без сахара гораздо ароматней. с сахаром вообще после как привыкнешь срань господня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помнишь бабушка говорил, ешь суп
суп штука нужная,а если умело сварена то и сильно вкусная. к тому же как всякий бульон быстро и легко усвояемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ангину жесткую словил, 10 дней колбасило, жрать ничего не мог, через силу жена в меня бульон куриный заливала, как итог -10кг

Эфективная диета ))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ангину жесткую словил, 10 дней колбасило, жрать ничего не мог, через силу жена в меня бульон куриный заливала, как итог -10кг

Эфективная диета ))0

Всё просто, ты снизил калорийность, если бы ты ел вместо этого гречку, итог был бы тот же, заслуга тому, не бульон. ))))))))

От ангины хорошо помогает настойка прополиса, делаю сам, 70% спир и прополис натираешь на тёрке, после морозилки. Пьёшь по чайной ложке после еды, ангину убивает на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От ангины хорошо помогает настойка прополиса,
от ангины помогает керосин.прополоскал,если слабак-обблевался, и ангины нет. не веришь мне-спроси у бабушки или лучше прабабушки,если жива конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ангины помогает керосин.прополоскал,если слабак-обблевался, и ангины нет. не веришь мне-спроси у бабушки или лучше прабабушки,если жива конечно.

К сожалению в живых нет, да я знаю этот метод, он убивает микробы, лучше всё таки в 2017 году прополис или местный антибиотик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто задался целью и на протяжении 6 месяцев изучал и сразу начал применять.
Кофе утром я пью с сахаразаменителями
Прокомментировать или бестоляк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...