Перейти к содержанию
Авторизация  
Zverek

Харьков и обл.

Рекомендуемые сообщения

Толян и в какие войска ты,когда и на сколько идеш?

 

Иду 19 ноября!!

В Балаклею на 9 месяцев!!! :P

 

я тоже надеюсь на выходных пару ямок посмотреть, надеюсь порадуют, уж больно они перспективные.

только вот с костюмом не знаю что делать, уменя 5 не знаю будет ли холодно в нем, а у друга 7, но немного тесноват, не знаю что выбрать, может подскажете уважаемые подвохи, кто в чем ныряет последнее время, а то я после болезни ушей 3 месяца не нырял, терпел, но терьпение кончилось.............

 

Чё там подсказывать, покупай "шкуру" потолще!!!

А то с болезней выползать не будешь. Терпеть холод - это уже не охота!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Подвохи, как выходные прошли?

у меня 2 карася по 350гр и язь чуть поменьше, вода на С. Донце мутная, наверное из-за дождей, прозрак 1,5м, 2м - это уже тени, и солнца нет к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thumb_yello: Изменено пользователем WNYROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Я тоже из Харькова,и нас много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага много, на барабане кого не спроси на снаряге так все сплошные анфибии. а сдесь никого почемуто нет, а советы так и сыпят, не пойму только откуда. А вот выше упомянутная ссылочка у меня не пашет.

Изменено пользователем energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че ты на барабане ищешь,там только один ширпотреб в основном, и кидняк. Там расчитано на лоха,я спрашивал нож для ПО ,так в отделе для ПО он стоял 160грн, а буквально через 20м был отдел по ножам,так там я его купил за 65 грн. Костюмы однотипные весной прошвырнулся,спросил БУШАт 5 стоял 4,5 грн и что это нормально. Ружей нормальных не найти ,катушку вообще днем с огнем,единственное ,что там можно найти,так это аккумы на фонарь и в хоз рядах веревку под линь, 100м вместе с бабиной 28грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас хотел скупиться немного, сделать себе подарок на Д.Р ружьё, ласты, перчатки и боты, вот не знаю где бы это скупиться, на барабане ласты омер миленниум миннимум 1200, а в магазинах вообще полторушка, за ружья и боты вообще молчу, может хоть кто то подскажет где стоит затариться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поспрашивай у наших соседей москалів в Белгороде например,а себе гидрокостюм сарган брать собирался в россии,но финансовый кризис залез и в мой карман,так что отложу до весны. В форуме пирипишись с белгородцами и расспроси что да по чем,тем более ты собрался нормально отоварится,а билет на дорогу думаю оправдаеш. Неплохой магазин есть в Днепре - СМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в белгород рванул, давно приглашают но вырваться даже на выходные проблемно, поэтому скорее всего прийдётся на месте скупаться или в Виннице скуплюсь как к предкам на зимние поеду, там вроде цены на неопро в норме, а вот что касается обычной охототы, так я недавно под заказ искал крепление под оптику на мелкашку, сдесь на барабане за 30 взял а там 180 захотели, вот идумай после этого где кто барыжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыл что ты курсант и что для тебя значит вырваться из казармы,я бы свои курсантские годы заново уже бы не пережил. Решил,куда по распределению поедеш служить и нужно ли оно вообще? я 5 лет в войсках оттарабанил, а толку никакого,после окончания контракта новый не заключал ,пойду в мусарку работать может че и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях от Киева отморозился, лучше в какое-то село поеду, буду там на свои 1800 королём чем в Киеве бомжом и ещё в придачу джамшутом по ночам чтобы на хлеб хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тебе скажу на 1800 ты и в селе королем не будеш,а личный состав мозги затрахает и вообще ну его о грустном. Я когда молодым летехой пришел,у меня замок на 2 года старше меня был и по началу были небольшие проблемы,но тогда их хоть п...ть можно было,а сейчас все грамотные,чуть-что - звонки ,жалобы. Я не пойму, а че тебе так мало обещают ,я взводником 2000 получал при выслуге от 5 до 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас оклады такие, радует только то, что будучи энэргетиком есть возможность и левых подработать и личного состава может и не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите свои координаты,мож с кем пересекусь в ближайшее время.Удачи всем и успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё их обновлять, стучи в личку, а так обитаю на хтз и студенческой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я тебе скажу на 1800 ты и в селе королем не будеш,а личный состав мозги затрахает и вообще ну его о грустном. Я когда молодым летехой пришел,у меня замок на 2 года старше меня был и по началу были небольшие проблемы,но тогда их хоть п...ть можно было,а сейчас все грамотные,чуть-что - звонки ,жалобы. Я не пойму, а че тебе так мало обещают ,я взводником 2000 получал при выслуге от 5 до 10 лет.

Привет Саша у меня все нормально только нырять очень хочется вот и лажу тут в поисках. А вобше нашол чела в харькове по индевидуалке вроде по одзевам класные костюмы лепит фотки класс но нада посмотреть и пошупать.Толик в армаде уже Игорь взял себе вегу наднях был в бочьковом пробывал говорит понравился но замерз.Жду весны одзвонись на домашний вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Леш,домашний телефон не работает уже 3 дня,так что можно пока переписываться в форуме,у меня пока без особых новостей,звонил вчера ребятам в Павлоград ,так они сейчас сазана ,амура и судака долбят по полной(о месте расскажу только по тел.) нашли место с прозраком до 6м и 2-3 раза в неделю по кукану сазана лупят. Размеры сазана от 1.5 кг и до 8. Как заработает дом. тел. перезвоню подробно расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец купил новое ружьё, выбор был небольшой пришлось взять омер темпест 50 теперь нужен полигон для испытаний))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по каким кретериям выбор был не большой? По покупательной способности или по наименованию товара? Я по поводу этого ружья ничего плохого не скажу,но мне кажется,что ,если пневмо импорт и брать,то хотя бы 55-ку,оно более универсально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых цена 1300, во вторых из выбора была омеровская 40, Cressi70 и бушат с ценой в две штуки с лишним так вот и выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На барабашова темпест на порядок дешевле будет((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На барабашова темпест на порядок дешевле будет((((((((
- это сколько именно и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- это сколько именно и где?

А я там и брал, и дешевле быть не может, это проверено, я весь барабан облазил, поэтому есле давно там был советую прогуляться, обновить ценники :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а cressi 70 в какую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а cressi 70 в какую цену?

Точно не помню но в районе 2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...