Перейти к содержанию
Авторизация  
Zverek

Харьков и обл.

Рекомендуемые сообщения

есть там один маг, на пальцах не объясню, сам не с первого раза нахожу))))))))))))), но цены там по ниже будут, если буду узнаю номер контейнера напишу если это кому то поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есле кому надо могу дать номера телефонов, так можно не толкаясь и за интересующую вещь узнать и за цену договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто знает где в Харькове шьют костюмы -дайте кординаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alekseu
Ребята кто знает где в Харькове шьют костюмы -дайте кординаты

Привет зайди на хрустальный грот там есть Плантон по зелинкам по карбону там в сообщениях есть его мобилка зовут Алексей он из Харькова костюмы класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет зайди на хрустальный грот там есть Плантон по зелинкам по карбону там в сообщениях есть его мобилка зовут Алексей он из Харькова костюмы класс.

Уточню , Phantom. 8-050-626-62-63 Леша. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Белгороде.Часто бываю в Харькове.Если что кому нужно в Российских интернет-магазинах пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Белгороде.Часто бываю в Харькове.Если что кому нужно в Российских интернет-магазинах пишите.

К весне собираюсь взять гидрач скажи пожалуйста по ценам на 9мм АКВА Дискавери и Сарган в Белгороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Харьковчане. Сам новичек в ПО, за зиму планирую укомплектоваться полностью, а пока со снаряги мелочевка да ружьишко Omer Tempest 50. Все брал в Харькове на Барабане в конце лета(там ружо стоило с регулятором боя 1150 гр а в Белгороде аналогичное почти на 1200 рублей дороже,да еще без регулятора). Поэтому не сомневаясь планировал в конце января ехать за шкуркой 5мм да не достающей мелочью в Харьков(готовь сани летом...). После прочтения вашей ветки одолели сомнения- неужели в Белгороде дешевле? В городе нашел лишь один магаз торгующий снарягой для ПО. Али проще в Москве? Может кто с опытных подвохов прольет свет новичку? Да.. И по наконечникам.. Может кто пользует Зубковские(соотношение цена-качество)? Заранее признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Харьковчане. Сам новичек в ПО, за зиму планирую укомплектоваться полностью, а пока со снаряги мелочевка да ружьишко Omer Tempest 50. Все брал в Харькове на Барабане в конце лета(там ружо стоило с регулятором боя 1150 гр а в Белгороде аналогичное почти на 1200 рублей дороже,да еще без регулятора). Поэтому не сомневаясь планировал в конце января ехать за шкуркой 5мм да не достающей мелочью в Харьков(готовь сани летом...). После прочтения вашей ветки одолели сомнения- неужели в Белгороде дешевле? В городе нашел лишь один магаз торгующий снарягой для ПО. Али проще в Москве? Может кто с опытных подвохов прольет свет новичку? Да.. И по наконечникам.. Может кто пользует Зубковские(соотношение цена-качество)? Заранее признателен...

Ещё не плохо взял, то же ружьё покупал в конце ноября за 1300 а сейчас оно уже 1450грн и это без регулятора боя, костюм 5мм не практично, лучше 7, хотя себе хочу кроме 7мм прикупить ещё 9ку, из наконечников на темпест выбор не большой (трезуб 150грн) резьба 7ка и этим всё сказано я себе делал переходник на 8ку а родной наконечник приспособил под шипы из футбольных буцев post-8253-1263195742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Харьковчане. Сам новичек в ПО, за зиму планирую укомплектоваться полностью, а пока со снаряги мелочевка да ружьишко Omer Tempest 50. Все брал в Харькове на Барабане в конце лета(там ружо стоило с регулятором боя 1150 гр а в Белгороде аналогичное почти на 1200 рублей дороже,да еще без регулятора). Поэтому не сомневаясь планировал в конце января ехать за шкуркой 5мм да не достающей мелочью в Харьков(готовь сани летом...). После прочтения вашей ветки одолели сомнения- неужели в Белгороде дешевле? В городе нашел лишь один магаз торгующий снарягой для ПО. Али проще в Москве? Может кто с опытных подвохов прольет свет новичку? Да.. И по наконечникам.. Может кто пользует Зубковские(соотношение цена-качество)? Заранее признателен...

видел на барабане 5ку моно, довольно не плохой костюм с плюшью внутри в октябре стоил 1500грн, думаю еще 100грн могли бы скинуть если хорошо поторговаться, а то тамишние барыги любители пару сотень сверху накинуть, так на лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они любят, я всё беру у одних и тех же они мне и скидку неплохую делают, есле надо кому нибудь могу завести, гарантия что будет дешевле чем у всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё не плохо взял, то же ружьё покупал в конце ноября за 1300 а сейчас оно уже 1450грн и это без регулятора боя, костюм 5мм не практично, лучше 7, хотя себе хочу кроме 7мм прикупить ещё 9ку, из наконечников на темпест выбор не большой (трезуб 150грн) резьба 7ка и этим всё сказано я себе делал переходник на 8ку а родной наконечник приспособил под шипы из футбольных буцев post-8253-1263195742_thumb.jpg

Обошел весь рынок. когда ружо выбирал- разбег цен до 400гривен!!! был на одну и ту же модель+ еще стоит поторговаться(полтинник сбил).5-ку беру на теплую воду, чтобы и на море без теплового удара можно было понырять, а осенью обязательно 9-ку доберу. Буду брать только раздельник, штаны лонг джон, открытая пора. Пока с моделькой не определился. А с наконечниками да горпунами к ружу на рынке очень туго было- никакого ассортимента. Увидел сайт вашего украинского умельца Зубкова- неплохой ассортимент, а вот про качество ничего не знаю...

 

видел на барабане 5ку моно, довольно не плохой костюм с плюшью внутри в октябре стоил 1500грн, думаю еще 100грн могли бы скинуть если хорошо поторговаться, а то тамишние барыги любители пару сотень сверху накинуть, так на лоха.

1500 заплюшевую 5-ку? Блин, похоже цены действительно малость(и не только малость) подросли. Чувствую придется искать либо в Белгороде либо в Москве, хотя в Харьков ради интереса прокачусь. А пока буду груза лить да пояс с куканом мастерить.

 

Это они любят, я всё беру у одних и тех же они мне и скидку неплохую делают, есле надо кому нибудь могу завести, гарантия что будет дешевле чем у всех остальных.

Ну так как соберусь, буду к тебе стучать :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alekseu197373
Привет Харьковчане. Сам новичек в ПО, за зиму планирую укомплектоваться полностью, а пока со снаряги мелочевка да ружьишко Omer Tempest 50. Все брал в Харькове на Барабане в конце лета(там ружо стоило с регулятором боя 1150 гр а в Белгороде аналогичное почти на 1200 рублей дороже,да еще без регулятора). Поэтому не сомневаясь планировал в конце января ехать за шкуркой 5мм да не достающей мелочью в Харьков(готовь сани летом...). После прочтения вашей ветки одолели сомнения- неужели в Белгороде дешевле? В городе нашел лишь один магаз торгующий снарягой для ПО. Али проще в Москве? Может кто с опытных подвохов прольет свет новичку? Да.. И по наконечникам.. Может кто пользует Зубковские(соотношение цена-качество)? Заранее признателен...

Привет могу помочь с покупкой снаряги в Харькове и по УКРАИНЕ ПО ценам барабан отдыхает только определитесь что нада .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alekseu197373
Привет Харьковчане. Сам новичек в ПО, за зиму планирую укомплектоваться полностью, а пока со снаряги мелочевка да ружьишко Omer Tempest 50. Все брал в Харькове на Барабане в конце лета(там ружо стоило с регулятором боя 1150 гр а в Белгороде аналогичное почти на 1200 рублей дороже,да еще без регулятора). Поэтому не сомневаясь планировал в конце января ехать за шкуркой 5мм да не достающей мелочью в Харьков(готовь сани летом...). После прочтения вашей ветки одолели сомнения- неужели в Белгороде дешевле? В городе нашел лишь один магаз торгующий снарягой для ПО. Али проще в Москве? Может кто с опытных подвохов прольет свет новичку? Да.. И по наконечникам.. Может кто пользует Зубковские(соотношение цена-качество)? Заранее признателен...

Привет могу помочь с покупкой снаряги в Харькове и по УКРАИНЕ ПО ценам барабан отдыхает только определитесь что нада .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет могу помочь с покупкой снаряги в Харькове и по УКРАИНЕ ПО ценам барабан отдыхает только определитесь что нада .

перчатки 5мм усиленные и ласты охотничьи, смотрел на барабане кевларовые перчатки 380грн, ласты омер милениум мне отдают за 1000 но это дороговато, что сможешь предложить по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alekseu197373
перчатки 5мм усиленные и ласты охотничьи, смотрел на барабане кевларовые перчатки 380грн, ласты омер милениум мне отдают за 1000 но это дороговато, что сможешь предложить по этому поводу?

Привет по ластам омер милениум примерно 81 эвро эсть еще вариант марес со сьемной лопастью 72 эвро ласты просто класс и по перчам цена 260 - 270 гр кевлар 5 мм заинтересует 0971901406 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет по ластам омер милениум примерно 81 эвро эсть еще вариант марес со сьемной лопастью 72 эвро ласты просто класс и по перчам цена 260 - 270 гр кевлар 5 мм заинтересует 0971901406 Алексей.

 

Жду адрес офиса, ласты наверно прямо сегодня заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харьковчане,что там по поводу Змиевской ТЕЦ,кто расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прив. Харьковчане вот в конце весны переезжаю в Харьков по семейным обстоятельствам. Как у вас с местами для ПО? Рыбка есть.? Кто-то возьмет в компанию для совместных вылазок? Не могу я без ПО..)))

 

Прив. Харьковчане вот в конце весны переезжаю в Харьков по семейным обстоятельствам. Как у вас с местами для ПО? Рыбка есть.? Кто-то возьмет в компанию для совместных вылазок? Не могу я без ПО..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.

На ближайших выходных собираюсь открыть сезон охоты 2010. Подскажите, кто-где был и что уже растаяло.

Я сегодня проезжал Уды в районе карачевки - лед полностью отсутствует.

 

Желающие присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alekseu197373
перчатки 5мм усиленные и ласты охотничьи, смотрел на барабане кевларовые перчатки 380грн, ласты омер милениум мне отдают за 1000 но это дороговато, что сможешь предложить по этому поводу?
Привет ну ,что ласты купил , уже попробывал или нет это я Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ну ,что ласты купил , уже попробывал или нет это я Алексей.

 

 

Привет ну ,что ласты купил , уже попробывал или нет это я Алексей.

да, взял у Всеволода ласты и перчатки 5мм я до 16го марта в Харькове хочу на ночь поехать или хотябы днем на следущих выходных, так не с кем. Потом на месяц в Одессу уезжаю, там в любом случае в море залезу и на южный буг попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может хоть что-то подсказать по поводу ПО в нерестовый период и о его сроках в Украине, в Часности в Хар обл., а то я пол дня потерял, а конкретной информации 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может хоть что-то подсказать по поводу ПО в нерестовый период и о его сроках в Украине, в Часности в Хар обл., а то я пол дня потерял, а конкретной информации 0

Привет по поводу запрета ,он по слухам с первого апреля и как было раньше,до 10 числа первого месяца лета ,но по этой зиме продлят наверное.Не втему ,эсть снаряга- харошая цена в Харькове 0971901406,Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвохи Харькова и Харьковской обл. объединяйтесь!!! Хотелось бы найти напарника для совместных выездов на охоту. Пишите сюда. Я сам с города Волчанска (78 км. от харькова).

 

Может мое сообщение уже запоздало, но всеравно отпишусь.Тебе надо в харьков съездить на ул Руднева, к Жене Легенькому.У него свой магазин "АКВАДИСКАВЕРИ".Он тебе поможет с напарником. :thumb_yello:

 

Прив. Харьковчане вот в конце весны переезжаю в Харьков по семейным обстоятельствам. Как у вас с местами для ПО? Рыбка есть.? Кто-то возьмет в компанию для совместных вылазок? Не могу я без ПО..)))

 

Прив. Харьковчане вот в конце весны переезжаю в Харьков по семейным обстоятельствам. Как у вас с местами для ПО? Рыбка есть.? Кто-то возьмет в компанию для совместных вылазок? Не могу я без ПО..)))

 

Будеш в Харькове, загляни на ул Руднева,в магазин "АКВАСАФАРИ, к Жене Легенькому.Он тебе подскажет где,как и что.

 

Подвохи Харькова и Харьковской обл. объединяйтесь!!! Хотелось бы найти напарника для совместных выездов на охоту. Пишите сюда. Я сам с города Волчанска (78 км. от харькова).

 

Извени неправильно написал.Магазин называется АКВАСАФАРИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...