Перейти к содержанию
Авторизация  
Zverek

Харьков и обл.

Рекомендуемые сообщения

Гость 7

Были Гапоне в Б.Колодце.Щука 1-1.5кг,карпик1.5кг,видели окуня,карась с ладошку,много стрелок.Крупного нет ничего.Уехали почти пустыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zxc
Мой номер телефона 80939544051 (Саша)

 

 

Вот за такие фотографии и ненавидят вас рыболовы! Накрошил мелочи, чудак на букву "м".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за такие фотографии и ненавидят вас рыболовы! Накрошил мелочи, чудак на букву "м".

ТЫ СНАЧАЛА ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ А ПОТОМ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ БУДЕШ ,А ЕСЛИ ТЕБЕ МОИ ФОТКИ НЕ НРАВЯТСЯ ТО НЕСМОТРИ УБЛЮДОК

 

Были Гапоне в Б.Колодце.Щука 1-1.5кг,карпик1.5кг,видели окуня,карась с ладошку,много стрелок.Крупного нет ничего.Уехали почти пустыми.

А ТЫ КТО ? перезвони мне на трубу познакомимся поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 2 недели должны привезти снарягу, проблема только в транспорте, возьмите кто то! Я живу на ХТЗ тел 80989513926 Саня.

Сделай больше сообщений(мин 4 или 5) и мы с тобой через личку перепишимся и все обсудим , а то на КС мне звонить не комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zxc
ТЫ СНАЧАЛА ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ А ПОТОМ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ БУДЕШ ,А ЕСЛИ ТЕБЕ МОИ ФОТКИ НЕ НРАВЯТСЯ ТО НЕСМОТРИ УБЛЮДОК

 

Тебя ЛЕЧИТЬ похоже бесполезно, если ты не понимаешь, что накрошил мелочевки и стоишь как истукан, довольный собой.

 

Посмотри на сайте рыбачков в твоей же области

***http://donfish.org/

 

Вот таку. темку

***http://donfish.org/viewforum.php?id=17

Подводная охота в пресных водах. УРОДЫ ИЛИ ПОДОНКИ? (Продолжение) Фдуч [ Тема 1 Page 1

 

Такие как ты и дают почву для Фдуче-ей. Так кто ты - Урод или Подонок (так тебя твои донецкие земляки-рыбки называют) ? -:bigwink:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zxc

зайди на сайт украинских подводных охотников Хрустальный Грот

***http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=199

и почитай как там таких "добытчиков" как ты УЧАТ, что есть хорошо. а что есть не очень.

Не досмотрел - ты оказывается с Харьковской области. но это один хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе болвану ничего доказывать или обьяснять не собираюсь,т.к. у тебя не только с башкой проблемы ,но и со зрением! :mf_bookread::rolleyes::bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделай больше сообщений(мин 4 или 5) и мы с тобой через личку перепишимся и все обсудим , а то на КС мне звонить не комфортно

 

Это не киевстар это джус, но можно по личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не киевстар это джус, но можно по личке.

У тебя личка не работает,пока не будет 5 сообщений,я же уже отписывался выше,потрудись и поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закрыт на карантин на 3 недели :mf_bookread: И почему все студентов распускают по домам, а курсантов изолируют? добраться бы до начальства :Smile054: Я думаю, что таких закалённых людей как ПОДВОХИ ни какой там грипп взять не сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я закрыт на карантин на 3 недели :mf_bookread: И почему все студентов распускают по домам, а курсантов изолируют? добраться бы до начальства :Smile054: Я думаю, что таких закалённых людей как ПОДВОХИ ни какой там грипп взять не сможет!

А ты че курсант? Я сам закончил институт внутренних войск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость suzuker

Ну наконец-то...

Сложный какой-то этот форум...

Еле нашёл хоть какое-то упоминание про харьковских подвохов в сети... пока зарегистрировался... потом при регистрации оно мне писало, что права не имею оставлять сообщения... и тут нате признало...

Ну, день добрый коллеги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость suzuker

малость о себе - Опыт не нулевой, но и корифеем не назовусь. Ночных выездов не было

Снаряга вся - 9 мм, ивсё, что к этому прилагается.

Имею в арсенале бездорожник, поэтому охочусь исключительно в местах, куда не доезжают седаны, ну или близко к ним. :rolleyes:

Не охочусь в местах скопления людей - Печенеги, ближний Донец, Ближняя Ворскла... По рекам минимум 60-70 км от города, желательно ещё и пяток км от сёл... Езжу не за рыбой, а за настроением, к фанатам себя не отношу, но как в любом экстремальном спорте 100 перестраховок, нормальная снаряга, и друг на берегу, если что...

Телефон в сети оставлять не буду, есть грусный опыт, по сему пишите в личку или на andrew_7@ukr.net

Я так или иначе езжу на охоту каждую субботу уже с сентября месяца... Пишите, может чего и на эту субботу придумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малость о себе - Опыт не нулевой, но и корифеем не назовусь. Ночных выездов не было

Снаряга вся - 9 мм, ивсё, что к этому прилагается.

Имею в арсенале бездорожник, поэтому охочусь исключительно в местах, куда не доезжают седаны, ну или близко к ним. :rolleyes:

Не охочусь в местах скопления людей - Печенеги, ближний Донец, Ближняя Ворскла... По рекам минимум 60-70 км от города, желательно ещё и пяток км от сёл... Езжу не за рыбой, а за настроением, к фанатам себя не отношу, но как в любом экстремальном спорте 100 перестраховок, нормальная снаряга, и друг на берегу, если что...

Телефон в сети оставлять не буду, есть грусный опыт, по сему пишите в личку или на andrew_7@ukr.net

Я так или иначе езжу на охоту каждую субботу уже с сентября месяца... Пишите, может чего и на эту субботу придумаем

 

В личку тебе написать невозможно. Я тоже каждые выходные езжу на охоту, километраж не смущает, на проходимость машины не жалуюсь. Если есть предложения на выходные или пятницу - пиши.

 

 

Охочусь для удовольствия, поэтому отсутствие улова меня не смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость suzuker

ок. Я твой номер сохранил, завтра вечером буду знать когда еду, в субботу или воскресенье - позвоню обязательно, может и состыкуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К пребольшому сожалению я курсант долбанного харьковского универа воздушных сил и вся эта военная обстановка раздражает нервную систему и не даёт жизни уже пятый год :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость suzuker

Я тебя понимаю... :sm_upset:

Я Сухопутку Одесскую заканчивал. За 6 месяцев до крайней сессии 3-го курса уволился, а перед этим 3 года служил... Решил стать военным - терпи, самое интересное после распределения начнётся... Только легенды про СБУ, УБОП, Альфу во внимание не беру... :mf_bookread:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю много Харьковских подвохов бывшие военные, я закончил институт ВВ МВД ,опосля прослужил взводником в Павлограде,где с помощью хороших друзей и стал подводником,дослужился до старлея и понял харе,надо завязывать,конечно после рыбных мест Днепра Харьковские угодия кажутся совсем безрыбными,но может нужно знать места? А их к сожалению я пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел уйти так не дали, а до распределения уже фигня осталась, есле Харьков не пробью, попробую в Одессу, там теплее да и море не замерзает:mf_bookread: а вот что касается Харьковских угодий так тут еще столько не изведанного, может кто что подскажет, ну не самые свои закадычные, а так чтобы глаз и душа порадовались хорошему прозраку и какай нибудь проплывающей живности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в армейку пойду!!! Да фору Волчанским охотникам!!!

Постараемся вырваться в воскресенье на С. Донец, надо ж сезончик закрывать!!! )))) :thumb_yello::mf_popcorn::tv_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ж закрывать.

Сезон только начался. в январе надо закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже надеюсь на выходных пару ямок посмотреть, надеюсь порадуют, уж больно они перспективные.

только вот с костюмом не знаю что делать, уменя 5 не знаю будет ли холодно в нем, а у друга 7, но немного тесноват, не знаю что выбрать, может подскажете уважаемые подвохи, кто в чем ныряет последнее время, а то я после болезни ушей 3 месяца не нырял, терпел, но терьпение кончилось.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в армейку пойду!!! Да фору Волчанским охотникам!!!

Постараемся вырваться в воскресенье на С. Донец, надо ж сезончик закрывать!!! )))) :) :bu::be:

Толян и в какие войска ты,когда и на сколько идеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...