Перейти к содержанию
Авторизация  
Zverek

Харьков и обл.

Рекомендуемые сообщения

спасибо за приглашение!

если в Днепродзержинск не уеду, то позвоню обязательно, ну или может через пару неделек.

Изменено пользователем WNYROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра с утра буду в Харькове в поликлинике МВД ,если хош можем стрелконуться обмозговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллегам по диагнозу. Я из Ватутино (это за Мерефой, в сторону Краснограда). Охочусь в основном на море (родители в Севастополе), но решил попробовать на "пресняке". Начал осваивать близлежащие водоемы, но пока все очень грустно (рыбы немного, да и охотиться с длинным арбалетом в заросших водоемах с прозрачностью до 2 метров проблематично (хотя сам знаю, что плохому танцору ...мешают)). До потепления воды придется, наверно, изучение отложить(в "наших" водоемах темература +10, а в костюме 5 все-таки немного прохладновато, хотя вчера полтора часика поплавал с "поддевочкой", терпимо. Да и планирую через 2 недели в Севастополь, так что потерплю немного. кстати вода в море еще 18-19 град. ).Очень хотелось бы познакомиться с единомышленниками, а то наблюдателей и "групы поддержки" хватает, а реальных охотников нет (многие бы попробовали, но проблемы с денежкой). Так что, если есть желающие - пишите, буду очень рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

собираюсь на выходные на Донец, р-н Чугуева, возможно и на ночную.

Если, что мой тел. 067-577-53-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет,

собираюсь на выходные на Донец, р-н Чугуева, возможно и на ночную.

Если, что мой тел. 067-577-53-10

Я бы с радостью,но в силу многих субьективных причин пока не могу. А жабры уже очень присохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозрак на Донце рабочий.

Желающие пишите или звоните. Можно и в воскресенье поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прозрак на Донце рабочий.

Желающие пишите или звоните. Можно и в воскресенье поехать

Думаю с весны буду жить в Харькове,так я думаю,что мы с тобой обязательно скорешуемся,а пока у меня трудности и проволочки с устройством на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет,

собираюсь на выходные на Донец, р-н Чугуева, возможно и на ночную.

alex6547' рассказывай как съездил, всем ведь интересно. Как водичка, че видел, че подстрелил? Я,блин, слишком поздно увидел твое сообщение :) (пока только учусь работать в форуме), а так бы тоже хотелось съездить. Только не знаю правда в костюме 5мм, наверно, было бы холодно. Как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

Вода нормальная, в 6,5 мм с поддевкой чувствовал себя отлично,

охотился в субботу ночью (третий раз в жизни ночью; морские погружения не в счет).

Ничего не стрелял, т.к щучек больше 40 см не видел. Видел трех маленьких судачков и много окуньков, также небольших.

Т.к был без напарника и лодки, нырять не стал (одному ночью опасно).

 

В общем:

нерезультативно, но хорошее настроение и драйв получены.

 

На ближайшие выходные собираюсь опять на Донец, но уже на дневную охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex 6547 c каким фонарем охотишся? А чем тебе ночная охота не нравится или просто опыта маловато. Я летом на донце сам всю ночь охотился,залезал в 21.00 и вылезал в 4.00,а дневная меня наоборот не так привлекает,хотя на одних и тех же местах на донце рыбу брал крупнее днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ночной охоты мало опыта (плавал третий раз), поэтому немного очкую. Как-то не по себе, особенно когда с чем-то сталкиваешься, например с ветками затопленными.

 

У меня три фонаря:

1. Основной подружейный ikelite с ксеноновой лампой, светит отлично

2. Китайский набор из двух фонарей налобного и ручного. Светит не очень, но собираюсь переделать их на светодиоды.

post-5584-1256110620_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,

Вода нормальная, в 6,5 мм с поддевкой чувствовал себя отлично,

охотился в субботу ночью (третий раз в жизни ночью; морские погружения не в счет).

Ничего не стрелял, т.к щучек больше 40 см не видел. Видел трех маленьких судачков и много окуньков, также небольших.

Т.к был без напарника и лодки, нырять не стал (одному ночью опасно).

 

В общем:

нерезультативно, но хорошее настроение и драйв получены.

 

На ближайшие выходные собираюсь опять на Донец, но уже на дневную охоту.

 

alex6547, а ты когда собираешься: в субботу или в воскресенье? хотя нафига спрашиваю? все-ровно ведь не поеду: холодно, да и работаю в субботу. А хочется, блин, аж ладони чешутся. Завидую тебе белой завистью :) и еще раз убеждаюсь, что покупка костюма потеплее это не роскошь, а необходимость. Все ставлю себе задачу :) : до следующей осени (а лучше до этой весны) насобирать/накопить/заработать денег на костюм 9-ку. Поставленную задачу выполнять! :) Есть! :thumb_yello:

 

alex6547, и еще вопрос: ты с чем охотишься? Наверно арбалет 75 или 90 это для Донца не совсем удобно? Пробовал в наших окрестностях: не то, точнее совсем не то. Поэтому скорей всего следующей покупкой будет короткий пневмат.

 

Привет,

Вода нормальная, в 6,5 мм с поддевкой чувствовал себя отлично,

охотился в субботу ночью (третий раз в жизни ночью; морские погружения не в счет).

Ничего не стрелял, т.к щучек больше 40 см не видел. Видел трех маленьких судачков и много окуньков, также небольших.

Т.к был без напарника и лодки, нырять не стал (одному ночью опасно).

 

В общем:

нерезультативно, но хорошее настроение и драйв получены.

 

На ближайшие выходные собираюсь опять на Донец, но уже на дневную охоту.

 

alex6547, а ты когда собираешься: в субботу или в воскресенье? хотя нафига спрашиваю? все-ровно ведь не поеду: холодно, да и работаю в субботу. А хочется, блин, аж ладони чешутся. Завидую тебе белой завистью :) и еще раз убеждаюсь, что покупка костюма потеплее это не роскошь, а необходимость. Все ставлю себе задачу :) : до следующей осени (а лучше до этой весны) насобирать/накопить/заработать денег на костюм 9-ку. Поставленную задачу выполнять! :) Есть! :sm_confused:

 

alex6547, и еще вопрос: ты с чем охотишься? Наверно арбалет 75 или 90 это для Донца не совсем удобно? Пробовал в наших окрестностях: не то, точнее совсем не то. Поэтому скорей всего следующей покупкой будет короткий пневмат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

еду в воскресенье.

 

В 5-ке действительно может быть холодновато, т.к. мой товарищ еще в начале октября перешел с 5-ки на 8

 

По поводу ружья, то в реках охочусь с пневматом 55 см Cressy.

на эти выходные собираюсь прикупить тройник с флажками, т.к. в предпоследнюю охоту промазал четыре раза, по зачетной для меня рыбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. спасибо за ответ. Ты еще раз потдвердил мои опасения по поводу костюма, а то я все сомневался быть или не быть(ехать или не ехать). Что ж придется ждать до поездки на ЧМ(немного осталось), ну а потом уже до весны, до потепления. Еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой вариант иметь поддевку, шорты и майка. Помогает отлично

Я в прошлом году в костюме Омер 6,5 с поддевкой, ператки 5, носки 9 охотился до середины декабря и с 14 февраля.

Конечно не по 6 часов, а около 1-2,5 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шорты и майку давно брал? сколько стоило? и еще ты знаешь, где-то прочитал, а потом увидел на одной фотке как поверх охотничего костюма одевали дайверский. решил попробовать. ты знаешь, значительно теплее. не так, конечно, как было бы наверно в более теплом охотничьем, но все ровно лучше. дайверский взял случайно в секонд-хенде, т.к. цена на него была вообще смешная :bigwink: (настолько смешная, что даже писать стыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шорты и майку давно брал? сколько стоило? и еще ты знаешь, где-то прочитал, а потом увидел на одной фотке как поверх охотничего костюма одевали дайверский. решил попробовать. ты знаешь, значительно теплее. не так, конечно, как было бы наверно в более теплом охотничьем, но все ровно лучше. дайверский взял случайно в секонд-хенде, т.к. цена на него была вообще смешная :bigwink: (настолько смешная, что даже писать стыдно)

А где брал? А то я искал и немогу найти нигде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

брал в магазине аквамарин на ул. Якира.

Цены там плотные, но отличный выбор и я никогда не уезжал без того, за чем приехал.

 

Поддевку мне дарила жена, стоимость не знаю. Ориентир шорты и майка по 300-400 грн.

 

Магазин расположен по адресу г. Харьков ул. Семиградская 38 / ул. Якира 20 ( Район универмага «Харьков», от универмага мимо дрожжевого завода в сторону рынка «Барабашово»), и работает без выходных с 11-00 до 20-00.

 

Телефоны магазина "Аквамарин" (057) 732-13-04 и (067) 57-62-333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,

брал в магазине аквамарин на ул. Якира.

Цены там плотные, но отличный выбор и я никогда не уезжал без того, за чем приехал.

 

Поддевку мне дарила жена, стоимость не знаю. Ориентир шорты и майка по 300-400 грн.

 

Магазин расположен по адресу г. Харьков ул. Семиградская 38 / ул. Якира 20 ( Район универмага «Харьков», от универмага мимо дрожжевого завода в сторону рынка «Барабашово»), и работает без выходных с 11-00 до 20-00.

 

Телефоны магазина "Аквамарин" (057) 732-13-04 и (067) 57-62-333

я там тоже был.

 

"Цены там плотные, но отличный выбор ..." С этим полностью согласен, и цены там действительно "плотные". Ни хочу сказать ни чего плохого, но для сравнения пример. Когда выбирал себе арбалет, то в Севастополе (магазин "экстрим") он стоил на 120 гр дешевле.(во всяком случае для меня)

 

"...работает без выходных с 11-00 до 20-00..." Это официальная информация так сказать. Если соберетесь ехать туда в воскресенье или после 18 часов, то желателно уточнить будут ли они в это время работать. Я один раз собрался в воскресенье ехать, но хорошо, что позвонил заранее, в субботу, и они мне сказали, что в воскресенье работать не будут. Продавца (он же, я так понимаю, и менеджер и хозяин) зовут Михаил Иванович.

Вот, то что знал вам рассказал.

Еще раз перечетал, то что написал, и по-моему получилась какае-то антиреклама "АКВАМАРИНА". Но я не специально, так получилось. Магазин действительно очень хороший в плане выбора, :moil: а по поводу цен...всегда ведь,наверно, можно договориться о скидке. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также есть Посейдон www.sub.com.ua

И Аквасафари на московском проспекте, кстати, здесь цены подешевле, но некоторые товары необходимо покупать под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где брал? А то я искал и немогу найти нигде!

 

Titskiy Alex', а ты этот вопрос кому задавал? Алексу (alex6547)? А то просто я не понял к чему там моя цитата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Titskiy Alex', а ты этот вопрос кому задавал? Алексу (alex6547)? А то просто я не понял к чему там моя цитата.

Стас я писал тебе там же выбивает в цитате ,смотри внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас я писал тебе там же выбивает в цитате ,смотри внимательно

 

Мне тоже так показалось, просто я увидел что ответил alex6547 и подумал, что может я чего не так понял.

Отвечаю на твой вопрос: дайверский костюм, а точнее пол костюма(штаны с лямками), как я уже писал, я купил в "секонде". Правда это не в Харькове было, а в Новой Водолаге (Красноградское направление). Мужик, который продавал, сказал что у него переодически они бывают. Поэтому мы договорились с ним, что если у него появятся еще, то он нам отложит. Сегодня я с ним созванивался, он сказал, что пока нет, но новый завоз будет в среду. Так что ждем среды. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь отпишись,что нового ,были где с Толиком? Фонарь испытал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 2 недели должны привезти снарягу, проблема только в транспорте, возьмите кто то! Я живу на ХТЗ тел 80989513926 Саня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...