Перейти к содержанию
Авторизация  
Мясничёк

Как набрать вес

Рекомендуемые сообщения

Пьеш кактель из пива с яйцами, и набираеш, если спортом занимаешся в мышци перейдет, если нет в жир, каждому свое, так раньше боксеров перед баями отпаивали, для увеличения массы, правда гадость жуткая, сам пил когда качался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пьеш кактель из пива с яйцами, и набираеш, если спортом занимаешся в мышци перейдет, если нет в жир, каждому свое, так раньше боксеров перед баями отпаивали, для увеличения массы, правда гадость жуткая, сам пил когда качался.

 

Есть еще одна прекрасная диета, побольше мучного и подольше под одеялом.. Проверено на себе, у меня 112 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в рацион ввести сухие детские смеси типа "Малыш". И ничего вредного там нет, и вес набирать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что это проблема.

Скорее возраст и нервная система (режим дня).

После 30 теперешняя молодеж 70 % с животиками и чрезмерным весом.

Сам думаю как от этого избавится.

Ушел с пляжа "под воду" :rolleyes:

Изменено пользователем maxsrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий оратор прав.Мне бы твои проблемы.Может поменяемся(я в смысле отдам БЕЗДВОЗМЕЗДНО 10 кило :Smile054: ).Я раньше тоже хотел потолстеть, мечта сбылась!!!!!! :crying: Что с ней делать теперь не знаю.Добился такого счастья с помощью калорийного коктеля=Один банан+ложка меда+стакан молока и бзбиваешь миксером.Вопервых вкусно,во вторых Очень калорийно.Но подумай зачем парню с 46 размером и ногой 42 весить больше????Писавшие ранее правы ,женишься, повзрослеешь Все само придет.Матушка природы не терпит дисгармонии и отсутствие баланса(во навертел :rolleyes: )Закобанеешь не переживай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня была такая же проблема после школы на первом курсе весил около 60 при росте 189, а потом сам набрал ничем не заморачивался, так что подожди )))) немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыдущий оратор прав.Мне бы твои проблемы.Может поменяемся(я в смысле отдам БЕЗДВОЗМЕЗДНО 10 кило :please: ).Я раньше тоже хотел потолстеть, мечта сбылась!!!!!! :ura: Что с ней делать теперь не знаю.Добился такого счастья с помощью калорийного коктеля=Один банан+ложка меда+стакан молока и бзбиваешь миксером.Вопервых вкусно,во вторых Очень калорийно.Но подумай зачем парню с 46 размером и ногой 42 весить больше????Писавшие ранее правы ,женишься, повзрослеешь Все само придет.Матушка природы не терпит дисгармонии и отсутствие баланса(во навертел :ponty_01: )Закобанеешь не переживай!!!

 

Мне кажется что вопрос как лишний вес сбросить актуальнее чем как его набрать. Если кто знает хороший способ поделитесь пожалуйста. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хороший петух жирным не бывает" :Smile054: (народная мудрость)

...а французы грворят: "Ищите женщину" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как курить лет 5 назад бросил, дык 10-15 кил за года полтора набрал, прям хоть опять начинай курить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостающий вес в иде грузов за пазуху и проблема решена! А если серьезно, то нафига он (лишний вес) тебе нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парню на момент написания сообщения было 18 лет. Обмен веществ в этом возрасте дурной. Он еще пока вверх растет, тянется. А перестанет вверх, пойдет в стороны. В тренажерке скорее всего не базовые упражнения делает ,а "рельеф костей" обтачивает. В общем простой совет: больше читать, хорошо и правильно кушать, и в зале работа только на базу.... Морда будет, я ........бубу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясничёк, почти 2 года прошло! Отпишись, пожалуйста, ПОМОГЛИ советы ??? Сам живу не по режиму,кушаю когда 1раз в день,когда 2,3,4,5 :thumb_yello: Работаю по сменам пью пиво(много!)... Бросил курить 2 года назад , набрал не напрягаясь 15 КГ (рост180 вес был70). Считаю, главное не цифры, а как ТЫ себя чувствуешь!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 23 вешу 64 при росте 178,ем не ем все по фигу , пива разливного выпиваю по 4-5 литров, когда пью,недавно неделю ваще сидел майонез+пельмени+хлеб и пиво,в хороший аппетит могу съесть за раз килограмм пельменей,килограмм шашлыка тоже свободно,и при этом не туда не сюда не на грамм!

Тут кто-то написал про червей, можт пойти провериться,хотя чувствую себя нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне 23 вешу 64 при росте 178,ем не ем все по фигу , пива разливного выпиваю по 4-5 литров, когда пью,недавно неделю ваще сидел майонез+пельмени+хлеб и пиво,в хороший аппетит могу съесть за раз килограмм пельменей,килограмм шашлыка тоже свободно,и при этом не туда не сюда не на грамм!

Тут кто-то написал про червей, можт пойти провериться,хотя чувствую себя нормально..

Начинай качаться,а не жрать пельмени и пить пиво:mf_hide:ничего кроме жира и хилых мышц не получишь от такой системы"тренировок".Когда я занимался бодибилдингом...мышечную массу прибавил и тело красивое стало....спустя канеш забросил это дело...и тут меня поперло в ширину:ag:))сейчас при росте 183 масса тела 119,но животика нет...т.к. пива не пью ващее..чего и Вам советую!!!:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаюсь, пью протеины и амин кислоты. Набрал 2 кг. Хочу ещё хотя бы 10

Однозначно тренажерный зал. Только постоянно. А 10 кг мышечной массы - это вобще не проблема, особенно в начале пути :ag: Заходи СЮДА в гости, поможем. :mf_hide:

 

мне 23 вешу 64 при росте 178,ем не ем все по фигу , пива разливного выпиваю по 4-5 литров, когда пью,недавно неделю ваще сидел майонез+пельмени+хлеб и пиво,в хороший аппетит могу съесть за раз килограмм пельменей,килограмм шашлыка тоже свободно,и при этом не туда не сюда не на грамм!

Тут кто-то написал про червей, можт пойти провериться,хотя чувствую себя нормально..

ты скорее всего просто Эктоморф, с высоким метаболизмом. Не в коня корм про таких говорят, могут адин маенез есть и не набирать жир. Так что черви тут не причем :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянные размышления по теме одни худеть хотят другие толстеть???,а зачем они себе голову забивают из-за комлекса полноты\худобы,проявились какие либо проблемы со здоровьем,нужна новая одежда, и т.д.

советы давать нет смысла,сначала пусть каждый для себя определиться,зачем ему это,и что это ему даст,а уже потом сознательно идёт к специалисту на обследование (гастроэнтерологам,эндокринологам,инфекционистам,кардиологам и др.)там ему и поскажут как быстро и правильно набрать или скинуть (?)вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, счастливые люди.... Тут думаешь, как похудеть бы - при росте 180 я вешу 105 кг. Чтоб нормально огрузиться мне надо пояс 10 килограмовый... До женитьбы весил 65 кг, и был доволен жизнью. Это было 3 года назад. Тогда реально скакал как лось, мог на велосипеде 70 км в один конец за 3 часа влёгкую сделать, и даже не устать. Так что оно надо - вес набирать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, счастливые люди.... Тут думаешь, как похудеть бы - при росте 180 я вешу 105 кг. Чтоб нормально огрузиться мне надо пояс 10 килограмовый... До женитьбы весил 65 кг, и был доволен жизнью. Это было 3 года назад. Тогда реально скакал как лось, мог на велосипеде 70 км в один конец за 3 часа влёгкую сделать, и даже не устать. Так что оно надо - вес набирать-то?

вот это да !!!! Вот это ритм. :snok1:

Я сам когда женился и спорт в чулан забросил с 72 до 105 разьелся за 7 лет. Три сезона назад вспомнил, что когдато я был нехилый спОртсмэн, и к этому лету я надеюсь увидеть на животе то, что последние 9 лет там не появлялось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для страдающих худобой могу сообщить прикольную вещь: задержка дыхания в общем зависит от большого объёма легких и минимальной мышечной массы (посмотрите в youtube на чемпионов, на Молчанова того же..) Так что худые люди со здоровыми легкими имеют б`ольший потенциал развить хорошую задержку и нырять всем на зависть! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй селитера выгнать, а то двоих кормишь. А если серьезно то сходи в тренажерку, да и инструктора подскажут нужно ли тебе это, вес дело сугубо индивидуальная вещь, если чувствуешь себя при этом нормально,то и не заморачивайся, хуже когда нагибаешься шнурки завязать, три раза пукнуть успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто посоветует как набрать вес!!! Худой я черезчур.

Если куришь то бросай сразу начнешь есть и морда лица появится и еще нервы если есть перестань нервничать все будет пучком испытано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гость

Однозначно тренажерный зал. Только постоянно. А 10 кг мышечной массы - это вобще не проблема, особенно в начале пути :( Заходи СЮДА в гости, поможем. :big_boss:

 

 

ты скорее всего просто Эктоморф, с высоким метаболизмом. Не в коня корм про таких говорят, могут адин маенез есть и не набирать жир. Так что черви тут не причем :search:

 

+1. Два года назад тоже решал проблему небольшого веса 74 кг, для моего роста 184. Много кушать не помогало никогда. Мог и могу есть все что угодно, без последсвий для своего веса.

 

Пошел в тренажерный зал. Помог сайт massgain. Набрал 6 кг за 8 месяцев. Нужно помнить, что речь идет не о беге, а о силовых упражнениях. Плюс правильное питание. Если будете одни фрукты есть, то организму просто усваивать будет нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

 

Года три назад тоже решил набирать вес. До этого 5 лет в спортивной школе (борьба) и физкультурка дома. Всю жизнь был в средних весах. При росте 184 весил 72кг. Для начала бросил пить. Не курил. Начал качать железо (благо дома есть стойка под штангу, гантели, турник). Тренировка каждый день, вечером. В неделю один выходной. Причем, под тренировкой я понимаю нормальную систему которую надо составить именно под себя, в зависимости от строения тела. А не просто ручки покачать гантелькой в 5 кг. И много кушал. Даже если не хотелось, всеравно. 4-5 раз в день, все что было в холодильнике. Сон обязательно 8 часов. Кстати, подсказка небольшая. Много молока пить не особо полезно - может сесть поджелудочная. Неплохой вариант перейти с кофе, чая и т.д. на какао. Напиток весьма питательный. Вес пошел в гору как на дрожах. За месяц набрал до 83кг. Но черт меня дернул в тоже время начать курить (третий курс института, девушки, гулянки...). И из-за этого, да и режима бешеного начало пошаливать сердце. Тренировки пришлось прекратить, причем на достаточно долгое время. С того времени особо не занимался. Вес постепенно пополз в низ и остановился на 75кг.

 

А в прошлом году попал в аварию на байке. 4 месяца в гипсе и титан в плече всетаки плодотворно влияют на умственные процессы :mf_bookread: Сейчас бросил курить, снова потихоньку берусь за железо, но нормально работать очень сложно. Но чертовски приятно снова взяться за свою физическую форму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал статью о том, как в некоторых санаториях лечат дистрофиков. Заставляют их с неделю поголодать. А затем, по окончании и правильного вывода организма из голодовки, дают есть им высококолорийную пищу. Вес взлетает в геометрических прогрессиях. Кстати, тот же эффект получается после окончания всех чудо-диет для похудения (в смысле многократное увеличение веса от "додиетного")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Проблеми с весом!!! Школа правильного питания решает такие вопросы!!!! Коректировка веса, здоровая пища, индивидуально под каждого человека!!!! Подробная инфо.(vados33@i.ua) в теме указывайте к чему стремитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...