Перейти к содержанию
Авторизация  
Мясничёк

Как набрать вес

Рекомендуемые сообщения

Может кто посоветует как набрать вес!!! Худой я черезчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто посоветует как набрать вес!!! Худой я черезчур.

 

Вас наверно двое. :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто посоветует как набрать вес!!! Худой я черезчур.
Кушать надо больше, меньше нервничать и работу найти сидячую :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто посоветует как набрать вес!!! Худой я черезчур.
Качаться, однозначно (наращивать мышечную массу). Набрать пассивный вес (жир), куда как легче, чем потом его сбросить. :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаюсь, пью протеины и амин кислоты. Набрал 2 кг. Хочу ещё хотя бы 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаюсь, пью протеины и амин кислоты. Набрал 2 кг. Хочу ещё хотя бы 10
Лучше медленно но верно, чем быстро да примерно. Только стероиды не принимай если не хочешь записаться в ряды важных мужчин (important (англ.) -- важный, надменный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мама в детстве учила, НЕ БЕРИ В РОТ ЧТО ПОПАЛО :naughty: :naughty: вот про это забудь.

 

Открывай пиво, сделай какой нибудь толстый будерброт (можно штук 5), и в NET-е сиди весь день(или хотябы выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушать надо когда хочеться а не когда получиться и как правельно сказала Лана-не нервничай.В одном не поддержу-сидячия работа поможет тебе увеличеть заднюю точьку-но не вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже мало весил, врачи даже дистрофию ставили. При этом пробегал 3 км за 10:36 и был счастлив. Затем попал в плавание и при подготовке (2 месячной) к соревнованиям набрал 5 кил. Надо сказать что тренировался 5-6 раз в неделю и ел все что можно (1литр молока в день, + обязательно ченить кисломолочное + по банке сайры, и пол буханки хлеба и это все без учета каш супов и макарон с сосисками :naughty: )

А потом когда перестал тренироваться набрал еще кил 10. Так что лутше быть худым, а то сил на сброс ненужной массы много надо. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой образ жизни ведет автор? где работает? курит ли? какие проблемы имеет по жизни?

 

Я когда-то весил 70 кг при росте 187, работал на двух работах, курил, постоянно бился с решением жилищной проблемы и хотел набрать вес...

Теперь 89кг при том же росте, но не курю, имею одну хорошую работу и квартиру. Питание коренным образом не менял, протеины не ел, не качался - считаю что просто изменился образ жизни - стал спокойнее, меньше нервов, меньше суеты. А если у человека забот выше крыши, нужно везде успеть, своя семья, родители, теща, начальник, второй начальник, доктора, юристы..... какой тут к черту набор веса.

 

Все сказанное мною ИМХО не подтвержденное наукой -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я тоже мало весил, врачи даже дистрофию ставили. При этом пробегал 3 км за 10:36 и был счастлив. Затем попал в плавание и при подготовке (2 месячной) к соревнованиям набрал 5 кил. Надо сказать что тренировался 5-6 раз в неделю и ел все что можно (1литр молока в день, + обязательно ченить кисломолочное + по банке сайры, и пол буханки хлеба и это все без учета каш супов и макарон с сосисками :angry: )

А потом когда перестал тренироваться набрал еще кил 10. Так что лутше быть худым, а то сил на сброс ненужной массы много надо. :naughty:

Главное сосисок ( :D ) побольше. Литров три-пять в день Только вот о ПО забыть придётся. :hmm: А вот плавание -- это дело! Единственный вид спорта в котором работают практически все группы мышц. Поэтому мышечная масса растёт быстро и равномерно. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не употребляю алкоголь из за идеологических взглядов.Не курю. Учюсь на первом курсе института. Рост 180 вес 57кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если качаешься в зале, старайся делать базовые упражнения такие как становая тяга, жим лежа, приседания, тяга блока книзу и т.д. Это те упражнения которые позволяют набрать массу. работай по схеме 5*5 последние 2 раза должны выполнятся на макс. усилии. Заниматся 2р в неделю или 3 р. в две недели. кушать и отдыхать в доволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не употребляю алкоголь из за идеологических взглядов.Не курю. Учюсь на первом курсе института. Рост 180 вес 57кг.

 

ИМХО: Похоже что наращивать надо не только мышечную массу, но и жировую. В первую очередь жировую. А значит надо есть больше и регулярно - утром хороший завтрак, обязательный обед включающий первое и мясо и афигительный от пуза ужин: мясо, макароны/картошка, какой-нить вредный салат с майонезом и пиво. А после ужина полежать перед телеком. Одна старая женщина говорила: "у нас в Хатыни толстых не было". Так что питание это главное. Если не будешь нормально жрать то и занятия спортом будут приводить только к истощению.

 

Главное не увлекаться, а то через два года будешь бороться с лишним весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовал обратиться к врачу, а не слепо истязать организм. Худоба не всегда признак отсутствия тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не употребляю алкоголь из за идеологических взглядов.Не курю. Учюсь на первом курсе института. Рост 180 вес 57кг.

 

Расслабься и доучись до 3-го . На первом курсе не наберешь вес.Неполноценное питание, переживание за учебу. Я сам закончил 2 института и знаю по себе. На 3 - 4 курсе проще будет набирать вес. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sergeant

Одно время сам по разным форумам шнырял, расспрашивал товарищей у которых более внушительные результаты были в очень волновавшем меня вопросе, что только не пробовал НИЧЕГО не помогает, время шло - результата ноль. Призвался в армию, те кто служил знают, что такое режим, так вот благодаря ему набрал там за 2 года около 30 кг (для примера уходил весил 62 кг. при росте 183 см., к концу службы был 91 кг). Когда вернулся на гражданку, опять начал терять вес (дошел до 70 кг.) из-за отсутствия режима. Затем снова вошел в режим - 88 весил, по некоторым причинам снова забросил это дело и уже потерял 5 кг., ща 83 кг.(цифры привожу, с целью обратить внимание какие колебания происходят в режиме: РЕЖИМ/НЕ РЕЖИМ)! В общем ближе к делу! На самом деле не важно что вы едите, это не значит что питаться можно одними сухарями, просто ешьте, то что обычно потребляете в пищу, 3-4 раза в день достаточно (лучше 4- результативнее), и особо СИЛЬНО набивать желудок не стоит, НО есть нужно СТРОГО (СТРОГО, СТРОГО, СТРОГО) В ОДНО и тоже ВРЕМЯ, каждый день! Результат 100% для ВСЕХ, даже самые запущенные начнут набирать вес, правда кто-то быстрее, кто-то помедленнее, но вес расти будет! Эффект будет уже через месяц, максимум два, при условии соблюдать РЕЖИМ питания! Про все перекусы в промежутках между приемами пищи в первые 2-3 месяца ЗАБЫТЬ, потом можно, но уже не захочется ;)! P.S.: Продукты которые потреблял в армии и потребляю дома (сечка на любителя, первое время в армии ел, уж очень ЖРАТЬ хотелось) :thumb_yello: - макароны, картошка, каша (гречка, сечка, рисовая, пшенная), рыба сало, батон, хлеб, батон, батон. :) Пельмени! Важно кушать горячее НА ОБЕД! Спорт- способствует хорошему аппетиту и лучшим результатам! Да и лучше бросить курить месяца на 3-4, хотя еще лучше навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ник ты видимо специально подбирал, под телосложение так сказать.(керкуду конечно, не обижайся).

А про режим те правильно говорят, самое то, а то что на 1-ом курсе, фигня, все равно наберешь. Да ты молодой еще, так что это возрастное пройдет. Тока не переусердствуй, обратный процесс куда сложней.

 

Вопрос к те: я то же не употребляю, и тоже по идеологическим причинам, хотелось бы знать по каким таким ?

Можешь ответить в личку, просто может ВЗГЛЯДЫ совпадают, просто интересно, нас ведь таких не много даже среди подвохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаюсь, пью протеины и амин кислоты. Набрал 2 кг. Хочу ещё хотя бы 10

 

Пиво со сметаной и мясо однозначно :thumb_yello: ,но перед этим ,обязательно проверься на червей.Я вот недавно ходил,хоть и недобором веса не страдаю, и что бы вы думали,печеночный сосальшик и китайская двуустка,а я об этих членах своей семьи и не подозревал и самое интересное,что и бюджет на них не расписывал.Вот.

Однозначно,если не черви,то нарушение обмена веществ,а тут тоже без червей бы не обошлось....

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться рекомендую. Жена быстро на ноги поставит. Это и сокращение числа пьянок, и регулярность питания, и размеренный образ жизни.

 

После окончания института при росте 190 см весил 63 кг. Как ветром не сдувало - непонятно ;-)))

 

Сейчас вешу 87 кг, еще немгного - и до нормы дойду. Долго размышлял, почему раньше не набирал вес...

Пришел к следующим выводам:

1. Поменьше пить и курить

2. Регулярность питания (много было сказано об этом ранее)

3. Меньше стрессов и нервотрепок.

4. Ну и как следствие всего вышесказанного - с возрастом придет и вес...

 

зы. Наиболее резво начал набирать вес после того, как бросил курить. Как снова начал - так и прекратился прибыток веса. ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что надо больше пить воды

 

Это чтобы раздуло чтоль??? Тогда уж лучше пиво...

 

Или вода какая особенно-целебная существует с повышенным содержанием калориев? ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь(Одесса)

Соблюдать (выработать) режим дня... приёмы пищи в одно и тоже время! Стараться меньше нервничать. ну и провериться на паразитов в организме(ничего зазорного в этом нету!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не употребляю алкоголь из за идеологических взглядов.Не курю. Учюсь на первом курсе института. Рост 180 вес 57кг.

 

если средства позволяют найди хорошего инструктора по бодибилдингу, ток что б сам он был накачан, не накачаным не верь это физкультурники ... и начни заниматься индивидуально , советов даст кучу и все рабочие и по весу и по здоровью ... сам е..ся полтора года с книжками с фитнес инструкторами .... никто ничего толком не посоветовал ..., а с этим 2 месяца я все про все знаю и мне он в принципе уже не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость rucc77

Вес можно двумя способами,курить можно и не бросать все от организма зависит.бады есть специальные я ел мне помогло.rucc77@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...