Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

!!!!!!!! Б Р Е К !!!!!!!

подвохи! парни!, мы ведь все знаем, что лучшее снаряжение в мире - это то, в котором каждому из нас удобно, это то, которое у нас есть и которое мы юзаем, не желая при этом тюнить его!!!!!!!

и если я не прав, обосрите меня с ног до макушки (обосрали - обтекай), мне до фазана!!!!!!!!!!!!!!!!

но устраивать грызню меж собой (подвохами), как-то стремновато!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше грызца в теме бракошевских сетей, там всегда мнения расходятся!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!!!!!! Б Р Е К !!!!!!!

подвохи! парни!,

 

Ты почто в бреки призываешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты почто в бреки призываешь :bj:

 

тема не тем забивается. без конкретных фактов превосходства, одной вещи над другой, предметный спор перешел в разряд перепалки! ИМХО - я не настаиваю, но приятней читать предметные факты. (а спорить можно и в личке)

 

Ты почто в бреки призываешь :bj:

 

Б Р Е К - прямо противоположно "Б О К С" (команды рефери на поединках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема не тем забивается. без конкретных фактов превосходства, одной вещи над другой, предметный спор перешел в разряд перепалки! ИМХО - я не настаиваю, но приятней читать предметные факты. (а спорить можно и в личке)

 

 

 

Б Р Е К - прямо противоположно "Б О К С" (команды рефери на поединках)

 

 

По теме полностью с тобой согласен, тем более это не спор - спор это когда доводы воспринимаются, и рождается истина, тут же более похоже на борьбу, по принципу кто не с нами тот против нас, ату его ату :thumb_yello:

 

По "брек" вкурсе - просто прикололся малость, в детстве боксом несколько лет занимался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил апносовскую от лагутина, у неё груза поумнее расположены, теперь только в ней охочусь,

Wad

вот такую, http://seahunter.ru/shop/product_info.php?...products_id=124 или ещё какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wad

вот такую, http://seahunter.ru/shop/product_info.php?...products_id=124 или ещё какие есть?

 

Похожая. На спине там ещё плотная вставка, для жёсткости, под карманами для грузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б Р Е К - прямо противоположно "Б О К С" (команды рефери на поединках)

Тогда уж БРЕЙК. А вообще правильно, давно по углам разойтись пора. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж БРЕЙК. А вообще правильно, давно по углам разойтись пора. :Smile054:

 

 

А брейк это то что в животе у кошки выплясывают(см аватару) :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня ещё одну сковородку на основе тех же "пресловутых" ремней. Идея в том, что сама сковорода и груза разделены на две части, т.е. можно вес системы регулировать. Приколько. Приобрету себе такую. Скоро для людей фоты выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брейк это то что в животе у кошки выплясывают(см аватару) :blink:

Обязанности и права боксеров

 

Боксер обязан:

 

перед взвешиванием быть чисто выбритым и сдать в судейскую коллегию паспорт боксера;

выступать в опрятном и хорошо пригнанном костюме;

иметь секунданта;

перед началом первого раунда, а также после объявления результата боя обменяться с соперником рукопожатием;

по сигналу судьи-хронометриста начинать бой, по команде рефери "Стоп!" прекращать, по команде "Бокс!" возобновлять его, по команде "Брейк!" сделать шаг назад, после чего продолжить бой не дожидаясь других команд;

...

 

Источник msu-boxing.ru :nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брейк это то что в животе у кошки выплясывают(см аватару) :nonono:

 

 

А вот это по Вашему, уважаемый, не ФЛУД!

 

Интересно Вы про сковородки рассуждаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, ну хорош тему засирать!

заходишь на сайт, видишь, что в теме есть свежий ответ, заходишь в тему......а там - запах такой неприятный :crazy: !

давайте более конструктивно, а!!! :mf_bookread:

 

P/S/ драться можно в личке, хоть ногами и по лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязанности и права боксеров

Источник msu-boxing.ru :thumb_yello:

А ещё брейк бывает нижним, это когда танцующий крутится на спине, махая в воздухе ногами :sm_upset:

 

 

Видел сегодня ещё одну сковородку на основе тех же "пресловутых" ремней. Идея в том, что сама сковорода и груза разделены на две части, т.е. можно вес системы регулировать. Приколько. Приобрету себе такую. Скоро для людей фоты выложу.

 

Система похоже интересная, безразлично от применяемых ремней, с нетерпением ждём фотографий.

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен был забрать сегодня, но снегу навалило как в Британии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должен был забрать сегодня, но снегу навалило как в Британии...

 

4х4 рулит! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрал системуpost-7682-1263475198_thumb.jpg

 

post-7682-1263475401_thumb.jpg

 

 

post-7682-1263475421_thumb.jpg

post-7682-1263475443_thumb.jpg

 

Идея в том, что как видно грузики разбиты на пары. Можно легко регулировать от 10,4 до 4,4 - при использовании как нагрудных так и сковородки. Грузики разбиты: 1,2+2 -грудные, 2+2 - сковородка

Изменено пользователем ф.кам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что есть места на просторах нашей необъятной, где приходиться охотиться в глухом коряжнике на сильном течении в непрозрачной воде и на глубине до 10 метров, при том что коряги буквально обвешаны порядками, бурами, воблерами и блеснами с огромными крючками - тройниками. Так что, зацепиться именно спиной шансов не так уж мало. И что, простите, делать в этом случае, если для того, чтобы сбросить жилет или разгрузку вам необходимо значительное время? Жутковато скажу Вам себя чувствуешь! Со мной это случилось в этом году, но я просто нажал на клавишу на груди (оч. легко раскрывается) и зацеп отцепился - мне не пришлось сковородку скидывать целиком, а если б и пришлось - пара секунд делов расстегнуть ещё одну клавишу... Жизнь одна и очень уж не хочется ею рисковать, подобрав неправильное снаряжение для нашего и без того очень опасного занятия :)
вот чего небоюсь так воблеров и крючков(тело сильнее поверь)...а вот бобриные нычки вот тут то и думаешь(хотя заметил что где есть бобриные гнезда даже и молька не увидишь..а все равно лезишь++конечно надо с головой дружить)..удачки :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел сегодня ещё одну сковородку на основе тех же "пресловутых" ремней. Идея в том, что сама сковорода и груза разделены на две части, т.е. можно вес системы регулировать. Приколько. Приобрету себе такую. Скоро для людей фоты выложу.

 

 

Решение конечно оригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение конечно оригинальное.

И, главное, оно применимо практически для любых типов разгрузочных систем типа "сковорода".. Браво автору идеи! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тутки каждому свое (и там был и мед пил :acute: :) )...всем удачки мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал указанную выше систему с раздельными грузами в пятницу. Ну чего было ожидать? Единственное в целях исключения возможного сползания раздельных грузиков один с другого на ремень добавлены пластиковые штучки-ограничители. Система массой 9 кг (в моем случае) не разу никуда не сползла, даже не попыталась. Пары грузиков оставались один над другим до конца охоты. Хотя мне действительно оч. нравиться эта система - в данном посте старался быть объективным. Кто не верит - проверьте сами :thumb_yello:. ИМХО

 

 

Тело сильнее однозначно, но я не о теле говорю, а о зацепе тройником крепко за ремень разгрузки :acute: . Кстати в случае резиновых ремней, действительно, можно будет порвать усилием ласт, а в случае зел. ремней - придется скидывать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в москве купить разгрузку типа Виноградовской, только мне тяжелая система нужна, килограмм 11 -13. хочу под такую сковородку примострячить грелку, обычную, что в аптеке продаются, и затыкать заглушкой для катетеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сделал себе сковороду на спину, даже не сковороду, а "протвинь" по Виноградовски. На видео можно посмотреть в Кочубеивских фильмах "За амуром на Снеж", "Зимняя охота на щуку" и в журнале МПО №3 за 2006 год. Использовал лист нержавейки толщиной 5 мм. Вес получился 7 кг. Общий вес загрузки для 7мм гидрика у меня 16 кг. Возникали проблемки тащить это всё на поясе, а марсельский таки не выдержал, начал рвать отверстия, а если идёшь мокрым по суше, всё это хозяйство сползало ниже нехочу...Так что решение назрело. Провёл испытания на природе. Сбруя показала себя на 5 с минусом. Из минусов: 1) не расчитал высоту, можно укоротить по высоте сантиметров на пять, при нырке слегонца толкает в шею, но я изначально делал подлинее, так как резать - это не приваривать недостающее. 2) нужно просверлить несколько отверстий для стравливания воздуха из под плиты при нырке, а то булькает чуть чуть. В дальнейшем планирую испытать сковороду с камерой, которую можно поддувать и менять свою плавучесть. А так во время плавания дискомфорта вообще не ощущал и посуше топать теперь вообще зашибись.

post-6015-1271446356,092_thumb.jpg

post-6015-1271446371,7555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрал системуpost-7682-1263475198_thumb.jpg

 

post-7682-1263475401_thumb.jpg

 

 

post-7682-1263475421_thumb.jpg

post-7682-1263475443_thumb.jpg

 

Идея в том, что как видно грузики разбиты на пары. Можно легко регулировать от 10,4 до 4,4 - при использовании как нагрудных так и сковородки. Грузики разбиты: 1,2+2 -грудные, 2+2 - сковородка

Вот заглянул в эту ветку, почитал и решил оставить сообщение. Мне очень понравилась данная разгрузка, даже при вертикальном погружении она сидит как влитая, зеленые ремни могут растягиваться, удерживают всю систему надежно. Пряжки пластиковые работают отлично. Ну, про внешний вид, кажется, и говорить не стоит, все слеланно на очень приличном уровне. Короче плавать с таким изделием одно удовольствие. Отрицательные отзывы о такой разгрузке можно услышать только от тех. кто эти разгрузки видел лишь на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. подойдёт-ли на сковородку пояс (грудной) из камеры легкового авто? сковородка весом 6кило - 3кг спинной и 2 передних по 1,5кг плечевые ремни капроновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...