Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я плаваю с такой, только снял передние груза.

 

 

На бок, не пробовал, без передних грузов поворачиваться, или в промоины заглядывать. Без передних, когда при повороте сковорода сбоку оказывается, переворачивает нехило, легко дно с верхом перепутать, а когда это в завале вообще пипец :Smile054: Похорошему передние груза, чем ближе к центру живота тем лучьше, на фото они почти под мышками, что не помогает при вышеописанной проблеме. Когда перешёл от сковородки к жилетке, так вынужден был отказаться от неопрошной, там передние груза тоже по бокам, так вертонуло в завале, что больше в ней не "купался". Купил апносовскую от лагутина, у неё груза поумнее расположены, теперь только в ней охочусь, и с сезонной сменой костюма проблем нет, вынул лишний груз из кармана или заменил двушку на киляк и усё.

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бок, не пробовал, без передних грузов поворачиваться, или в промоины заглядывать. Без передних, когда при повороте сковорода сбоку оказывается, переворачивает нехило, легко дно с верхом перепутать, а когда это в завале вообще пипец :big_boss: Похорошему передние груза, чем ближе к центру живота тем лучьше, на фото они почти под мышками, что не помогает при вышеописанной проблеме. Когда перешёл от сковородки к жилетке, так вынужден был отказаться от неопрошной, там передние груза тоже по бокам, так вертонуло в завале, что больше в ней не "купался". Купил апносовскую от лагутина, у неё груза поумнее расположены, теперь только в ней охочусь, и с сезонной сменой костюма проблем нет, вынул лишний груз из кармана или заменил двушку на киляк и усё.

 

Вышеприведенная разгрузочная система позволяет расположить груза как на пузе, так и подмышками. Мне кажется перевороты - это индивидуальная особенность не системы, а самого Вашего тела. Т.к. знаю две системы которые использовал (специально не указываю производителя) и перевороты были в их части, при этом отрегулировать что либо регулировкой в них невозможно... Лично мне и нескольким моим знакомым наличие грузов именно подмышками очень нравится и не доставляет неудобств... Кроме того, как я уже писал, регулировки очень и очень гибкие, просто Вы не пробовали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышеприведенная разгрузочная система позволяет расположить груза как на пузе, так и подмышками. Мне кажется перевороты - это индивидуальная особенность не системы, а самого Вашего тела. Т.к. знаю две системы которые использовал (специально не указываю производителя) и перевороты были в их части, при этом отрегулировать что либо регулировкой в них невозможно... Лично мне и нескольким моим знакомым наличие грузов именно подмышками очень нравится и не доставляет неудобств... Кроме того, как я уже писал, регулировки очень и очень гибкие, просто Вы не пробовали....

 

 

Чего не пробовал то ?

Я из разгрузки мутировал к жилету - это новая ступень эволюции. не говорю что разгрузка плохо, в Рогозинской разгрузке отнырял больше пяти лет и визжал от восторга. После год помучил непрошную, мне не понравилась. Безусловно гораздо удобнее чем на ремне 14 кил, но после купания в нормальной жилетке, разгрузку положил в запасной отсек вместе с неопрошной жилеткой. При этом ремни на этой разгрузке перепробовал трёх видов, родные (лучший вариант), из камеры грузовика (мягковаты) и тряпочные (дайвер стандарт - бьют по башке сковородой при нырке ). А вот расположение грузов критично как на сковороде так и на жилетках. Но тут уже у каждого своя конституция ещё - многие и с неопрошной жилеткой плавуют и тащутся. Описывал свои проблемы и методы коими мне их удалось победить .

А по этим зелёным ремням, так их производитель привозил в одного из ЗД, в виде ремней, а не сковородок по моему у Рогозина на стенде сидел . Вешали несколько грузов двушек - их выворачивало , слишком сильно тянуться, т.е. больше 4 кил на ремень вешать нельзя :big_boss: По этой причине мало кто купил, а кто купил в итоге в течении года все из пользования в запас переложили :rolleyes:

 

Но кому нравится ради бога, никому своё мнение не навязываю, было бы удобно и практично, может это вообще уже какая модернизированная штука уже пошла :big_boss: Призываю просто пробовать перед покупкой, нравится и подходит к вашим условиям - дык и покупайте.

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего не пробовал то ?

Я из разгрузки мутировал к жилету - это новая ступень эволюции. не говорю что разгрузка плохо, в Рогозинской разгрузке отнырял больше пяти лет и визжал от восторга. После год помучил непрошную, мне не понравилась. Безусловно гораздо удобнее чем на ремне 14 кил, но после купания в нормальной жилетке, разгрузку положил в запасной отсек вместе с неопрошной жилеткой. При этом ремни на этой разгрузке перепробовал трёх видов, родные (лучший вариант), из камеры грузовика (мягковаты) и тряпочные (дайвер стандарт - бьют по башке сковородой при нырке ). А вот расположение грузов критично как на сковороде так и на жилетках. Но тут уже у каждого своя конституция ещё - многие и с неопрошной жилеткой плавуют и тащутся. Описывал свои проблемы и методы коими мне их удалось победить .

А по этим зелёным ремням, так их производитель привозил в одного из ЗД, в виде ремней, а не сковородок по моему у Рогозина на стенде сидел . Вешали несколько грузов двушек - их выворачивало , слишком сильно тянуться, т.е. больше 4 кил на ремень вешать нельзя :big_boss: По этой причине мало кто купил, а кто купил в итоге в течении года все из пользования в запас переложили :rolleyes:

 

Но кому нравится ради бога, никому своё мнение не навязываю, было бы удобно и практично, может это вообще уже какая модернизированная штука уже пошла :big_boss: Призываю просто пробовать перед покупкой, нравится и подходит к вашим условиям - дык и покупайте.

 

Вы не поймите привратно, но складывается однозначное впечатление из Ваших "по моему это они (он - производитель)", "выворачивало на стенде" и т.п. о том, что на практике Вы не видели этих ремней и системы. Я пробовал плавать с жилетом, мой брат плавает с жилетом, двое друзей плавают с жилетами.....но я ушел от жилетов, плюсов много, но и минусов не мало и самый основной - это невозможность быстрого сброса, случись авария :crazy:

 

А здесь появляется действительно очень удачная грузовая система, для многий её попробовавших - другой не надо, а Вы просто парафините её по "ощущениям на какой - то выставке".... Это просто не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне по просьбе в АкваДоне,тоже сделали тонкую плиту на спину (около двух килограм).Прикольно получилось! Сделаю фотки-выложу.

Вот так выглядят старая и новая плиты...... а еще можно в АкваДоне купить боковые легкие грузики по килограмму........../Users/adm/Desktop/IMGP1289.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так выглядят старая и новая плиты...... а еще можно в АкваДоне купить боковые легкие грузики по килограмму........../Users/adm/Desktop/IMGP1289.JPG

чет никак фотку не прикреплю :Smile054: как еесжать то :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такая идея разгрузги ?:Smile054:

post-8592-1262457017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. очень удачная грузовая система - другой не надо, а Вы просто парафините её по "ощущениям на какой - то выставке".... Это просто не серьезно. и минусов не мало и самый основной - это невозможность быстрого сброса, случись авария :(

 

По поводу парафина - пока что вижу только конкретный агрессивный пиар оттельного взятого бренда, отдельным человеком, очень болезненно реагирующим на недостатки ремней,на коих собрана разгрузка :( На ЗД щупал ремень лично, мне нужно было заменить один на Рогозинской разгрузке и груза вешали при мне, и когда увидел, что две двушки болтались на нём как на сопле,(готов был поменять все на разгрузке) в итоге купил в Неопро на соседнем стенде простой резиновый, пара тряпочных омеровских у меня давно валяется, не устраивают. Пишу не с чужих слов, а то что сам видел :( И повторюсь, говорю про недостатки ремней, а не сковороды, видел сковороды собранные и на камерах от велосипеда, пользователи при этом тоже захлёбовались от восторга и цены :) Просто по натуре скептик, и чем громче кричат о чудо ремнях которые за пару - тройку лет, со времени их создания, никто кроме вас не похвалил - возникает мысль о лохотроне :(

Давайте будем объективными.

 

По аварийному сбросу:

Жилетку да и сковороду как правило используют совместно с отдельным ремнём, сбросить который гораздо проще и быстрее, чем сковородку, на него ещё обычно вешается кукан ;) Сброса этого самого дополнительного, поясного ремня, уже достаточно для приобретения положительной плавучести.

 

А как вам такая идея разгрузги ?:spoton:

 

 

Это весчь :mebiro_01::big_boss::rolleyes:

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что наша беседа напоминает разговор слепого с глухим... Вы вырываете из постов не доминанту, а эмоции, а, признаю - грешен, эти эмоции туда порой допускаю... В целом же это "обсуждением" и наживается, а люди читающие пусть сами решают к чему (кому) прислушиваться.

 

По вопросу сброса ремня, согласен, этого достаточно для приобретения положительной плавучести... Однако, как быть в ситуации когда Вы (не приведи Господи) зацепились в коряжке именно разгрузкой (допустим веточка поддела Вас под ремень - со мной такое было :mebiro_01: )...

Кроме того, я не единственный кто похвалил эту систему - даже в данной ветке, не говоря уже о других форумах....Но людей настолько её парафинящих - Вы действительно один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык и пиарите её тоже только Вы один :(

Коли зацепится жилетка - у неё один разъёмный замок на груди .

На сковородке тоже одна пряжка на ремне. Т.е. сбросить немножко подольше,чем простой ремень, из за плечей, ;)

 

Как уже и помянул - только супротив слишком восторженных эмоций и высказал свои доводы :sm_confused: Т.е. призывал не руководствоваться восторгами одного\двух пользователей, а пробовать перед покупкой на себе, при этом получив как можно больше информации как о положительной так и отрицательной стороне товара, для более вменяемого выбора :1_013:

 

По поводу других форумов - попрошу конкретизировать, дайте ссылку плиз ;)

На Батискафе, МПО, Рундучке, Хрустальном Гроте, Тетисе, Фишганбай ру, Фишинге, у Берга,Александр Звезда 24, форум Хантера, Беркут тверь, фиштур (бывший белмедведь белоруссы)) да и даже покинутом мной абирвалг нет. - не видел не одного как положительного, так и отрицательного отзыва, зарегистрирован и посещаю их почти все ежедневно :( Действительно отличные товары, после выставок подобных ЗД, посвящённых не рабалке и охоте с одним стендом с ружьями Вирджиния, а специалезированных для дайвинга и ПО - получают известность сразу, а не через несколько лет после анонса :(

 

 

Но тут кому что нравится - устраивает и ради бога, опиши положительные и отрицательные, на твой взгляд стороны товара и все скажут спасибо. Но заявления, что больше ничего не захочу пробовать - достаточно смелы и вызывают соответствующую реакцию :)

 

Удачи тебе добрый человек :)

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эдик
Ну дык и пиарите её тоже только Вы один :(

Коли зацепится жилетка - у неё один разъёмный замок на груди .

На сковородке тоже одна пряжка на ремне. Т.е. сбросить немножко подольше,чем простой ремень, из за плечей, ;)

 

Как уже и помянул - только супротив слишком восторженных эмоций и высказал свои доводы :) Т.е. призывал не руководствоваться восторгами одного\двух пользователей, а пробовать перед покупкой на себе, при этом получив как можно больше информации как о положительной так и отрицательной стороне товара, для более вменяемого выбора :)

 

По поводу других форумов - попрошу конкретизировать, дайте ссылку плиз ;)

На Батискафе, МПО, Рундучке, Хрустальном Гроте, Тетисе, Фишганбай ру, Фишинге, у Берга,Александр Звезда 24, форум Хантера, Беркут тверь, фиштур (бывший белмедведь белоруссы)) да и даже покинутом мной абирвалг нет. - не видел не одного как положительного, так и отрицательного отзыва, зарегистрирован и посещаю их почти все ежедневно :( Действительно отличные товары, после выставок подобных ЗД, посвящённых не рабалке и охоте с одним стендом с ружьями Вирджиния, а специалезированных для дайвинга и ПО - получают известность сразу, а не через несколько лет после анонса :(

 

 

Но тут кому что нравится - устраивает и ради бога, опиши положительные и отрицательные, на твой взгляд стороны товара и все скажут спасибо. Но заявления, что больше ничего не захочу пробовать - достаточно смелы и вызывают соответствующую реакцию :(

 

Удачи тебе добрый человек :(

 

Я видел на тетисе (без Вас там тоже не обошлось).

Про остальные не знаю (времени свободного столько не имею, чтоб читать столько)

 

--http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=47278&postdays=0&postorder=asc&start=20

 

Есть такая работа, форумы мониторить !!! :1_013::sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Батискафе, МПО, Рундучке, Хрустальном Гроте, Тетисе, Фишганбай ру, Фишинге, у Берга,Александр Звезда 24, форум Хантера, Беркут тверь, фиштур (бывший белмедведь белоруссы))....

 

Признаюсь, мне далеко до возможности следить за таким количеством ресурсов, да и не стремлюсь, т.к. свободное время предпочитаю тратить на проверку того самого снаряжения на практике... А вот ваши замечания тем и возмущают, что они "в воде" по моему не были...

 

И Вам не хворать, и помните - ничего личного :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел на тетисе (без Вас там тоже не обошлось).

Про остальные не знаю (времени свободного столько не имею, чтоб читать столько)

 

--http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=47278&postdays=0&postorder=asc&start=20

 

Есть такая работа, форумы мониторить !!! :1_013::sm_confused:

 

Там похожий на меня подвох в Буше 5ке, а я тут в Пикасятине 7ке :)

 

По ресурсам времени много и не треба. Автоматом открываю эти форумы в опере, жмём открыть вкладки, затем остаётся только нажать кн "новые сообщения" на форуме.

Вылезает с полтора десятка окошек, уходит на ознакомление максимум минут 40 в день, почему б не потратить их на любимое хобби :)

 

Вдобавок возникают сомнения по тестированию снаряги в полевых условиях например сейчас, вроде как не сезон, почемуб и не посетить форумы :( Я например завтра в 03:00 в Десногорск на нырялку отправляюсь - ежли чего потестить надо присылайте :(

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. призывал не руководствоваться восторгами одного\двух пользователей, а пробовать перед покупкой на себе, при этом получив как можно больше информации как о положительной так и отрицательной стороне товара, для более вменяемого выбора :Smile054:

А "восторг" как вы говорите далеко не у одного-двух человек, просто народ ныряет а не сидит в нете..... А вот "опустить" данную сковородку даже не пробовав в ней нырять пытаетесь только Вы. Не странно ли? Как писал Эдик выше" есть такая работа " и Вы ее выполняете.... Не сбивайте народ с толку!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому своё....я лично под маркой омер завязан :rolleyes: (извеняйте за фото...я ограничен как и все все вопросы алексею) короче есть у меня жилетка(куда я могу добоавить или убавить груза).....а остальное видел..мне не понравилось(сколько людей столько и мнений :Smile054: )

post-1783-1262817133.jpg

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что наша беседа напоминает разговор слепого с глухим... Вы вырываете из постов не доминанту, а эмоции, а, признаю - грешен, эти эмоции туда порой допускаю... В целом же это "обсуждением" и наживается, а люди читающие пусть сами решают к чему (кому) прислушиваться.

 

По вопросу сброса ремня, согласен, этого достаточно для приобретения положительной плавучести... Однако, как быть в ситуации когда Вы (не приведи Господи) зацепились в коряжке именно разгрузкой (допустим веточка поддела Вас под ремень - со мной такое было :naughty: )...

Кроме того, я не единственный кто похвалил эту систему - даже в данной ветке, не говоря уже о других форумах....Но людей настолько её парафинящих - Вы действительно один...

:rolleyes: голову не забивай те пожалуйста==спасибо молодой человек :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: голову не забивай те пожалуйста==спасибо молодой человек :Smile054:

 

Дело в том, что есть места на просторах нашей необъятной, где приходиться охотиться в глухом коряжнике на сильном течении в непрозрачной воде и на глубине до 10 метров, при том что коряги буквально обвешаны порядками, бурами, воблерами и блеснами с огромными крючками - тройниками. Так что, зацепиться именно спиной шансов не так уж мало. И что, простите, делать в этом случае, если для того, чтобы сбросить жилет или разгрузку вам необходимо значительное время? Жутковато скажу Вам себя чувствуешь! Со мной это случилось в этом году, но я просто нажал на клавишу на груди (оч. легко раскрывается) и зацеп отцепился - мне не пришлось сковородку скидывать целиком, а если б и пришлось - пара секунд делов расстегнуть ещё одну клавишу... Жизнь одна и очень уж не хочется ею рисковать, подобрав неправильное снаряжение для нашего и без того очень опасного занятия :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у Вас тут такая битва развязалась :rolleyes: у кого круче система !?

Я лишь могу своё ИМХО высказать, а дальше естественно решать подвохам самим.

Год назад я в Аквадоне купил такую симпатичную разгрузочную систему собственного производства.

По началу у меня не каких, претензий не было, а нырял я в основном на водохранилище в 1.5 -3.0 метра,

но когда я решил поехать с друзьями на Дон я был разочарован. Ныряя на глубину 7 метров я, получил конкретный

удар по затылку и немного меня даже повело от такого удара. Данный случай мне дал возможность задуматься о грузовой системе.

У нас в городе есть два основных магазина в которых было 2 варианта резиновые и те самые зелёные, честно по поводу зеленых резинок я сомневался :Smile054: , как-то мне они показались хлюпкими, но рискнул купил. И вот уже полгода пользуюсь ими и очень доволен, конечно, полгода это ещё не время для каких выводов, но лично мне нравится. А какая система есть лучше или хуже я незнаю. Главное чтобы лично охотнику она нравилась и была безопасна в эксплуатации, а из чего она сделана или она самопальная это уже второй вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил такую симпатичную разгрузочную систему собственного производства.

Что-то я не понял. Ето как? :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не понял. Ето как? :big_boss:

 

у меня (и всех моих друзей) от сковородки, от нижнего края, идет кусок линя на конце которого, пластмассовая шайба (толщиной около2-х см) или шар диаметром примерно 5 см.

этот линь проводится под грузовым ремнем так, чтобы шайба или шар оказались снаружи, ниже ремня.

и при отвесном погружении шайба-шар удерживают плиту, от того, чтоб свлиться вам на затылок. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня (и всех моих друзей) от сковородки, от нижнего края, идет кусок линя на конце которого, пластмассовая шайба (толщиной около2-х см) или шар диаметром примерно 5 см.

этот линь проводится под грузовым ремнем так, чтобы шайба или шар оказались снаружи, ниже ремня.

и при отвесном погружении шайба-шар удерживают плиту, от того, чтоб свлиться вам на затылок. :mebiro_01:

На грамотных жилетках сзади люверс уже сделан для привязки таких штуковин. Я шарик из пенопласта пользую :)

 

 

А "восторг" как вы говорите далеко не у одного-двух человек, просто народ ныряет а не сидит в нете..... А вот "опустить" данную сковородку даже не пробовав в ней нырять пытаетесь только Вы. Не странно ли? Как писал Эдик выше" есть такая работа " и Вы ее выполняете.... Не сбивайте народ с толку!!!! :)

Для усиленно ныряющих всю зиму и не сидящих в инете повторяю - не опускаю я никаких сковородок, пишу своё и многих знакомых охотников мнение, о этих ремнях.

Сковородка вечна - ремни легко меняются - это расходный материал, в любой момент можете туда поставить вместо ремня хоть камеру от велосипеда, или разрезанный презак, т.е. что захотите, хоть резинку от трусов :big_boss:

И коли вам нравятся это ремни то и можете их ставить просто вместо ремня, или воткнуть в любую другую разгрузку, поэтому и пишу о недостатках ремней, чтоб глядя на вас кто либо себе не поставил :) Почитайте про Рафсонг может лучше понравится ;)

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На грамотных жилетках сзади люверс уже сделан для привязки таких штуковин. Я шарик из пенопласта пользую :dunno:

 

 

 

Для усиленно ныряющих всю зиму и не сидящих в инете повторяю - не опускаю я никаких сковородок, пишу своё и многих знакомых охотников мнение, о этих ремнях.

Сковородка вечна - ремни легко меняются - это расходный материал, в любой момент можете туда поставить вместо ремня хоть камеру от велосипеда, или разрезанный презак, т.е. что захотите, хоть резинку от трусов :mebiro_01:

И коли вам нравятся это ремни то и можете их ставить просто вместо ремня, или воткнуть в любую другую разгрузку, поэтому и пишу о недостатках ремней, чтоб глядя на вас кто либо себе не поставил :big_boss: Почитайте про Рафсонг может лучше понравится ;)

 

у меня ремни от подвесной альпинистской системы, они с подкладками, сами мягкие и не скрипят - щука очень сильно на скрип реагирует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для усиленно ныряющих всю зиму и не сидящих в инете повторяю - не опускаю я никаких сковородок, пишу своё и многих знакомых охотников мнение, о этих ремнях.

Сковородка вечна - ремни легко меняются - это расходный материал, в любой момент можете туда поставить вместо ремня хоть камеру от велосипеда, или разрезанный презак, т.е. что захотите, хоть резинку от трусов :mebiro_01:

И коли вам нравятся это ремни то и можете их ставить просто вместо ремня, или воткнуть в любую другую разгрузку, поэтому и пишу о недостатках ремней, чтоб глядя на вас кто либо себе не поставил :) Почитайте про Рафсонг может лучше понравится ;)

1.Вам трудно будет поверить,но в нашей области и соседней Краснодарской и по сей день есть где нырять.

2.Если не затруднит плиз ссылочки в студию где Ваши знакомые описывают свое плохое отношение к зеленым ремням именно на сковородках а не на грузовых поясах?

На этом форуме к примеру за время нашей с Вами полемики никто ничего плохого о них из тех пользователей кто отозвался не написал :big_boss: (ну теперьто Ваши-напишут думаю :clap_1: )

3.А про Рафсонг читал,читал, как-же :) на Абырвалге или Тетисе кажется, если ничего не путаю ,опять не без Вашего активного участия :dunno: там как раз все в один голос от него отказались...судить в отличии от Вас не стану,по той причине что сам не пробовал,но в Ростове у нас В АкваДоне он висит,щупал в живую :ohyeah: И мое личное мнение,что плавать с китайским пляжным мячиком за спиной и доверять ему свою безопасность,ну както не серьезно что ли...... :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу обсуждения зелёнотряпочнопрорезиненых ремней обсуждение шло на выставке ЗД и некоторое время после. В последнем Деснаке, более 50 человек было не меньше 40 ныряли, подобный девайс не купил себе никто. На сегодня, так как их практически никто, в нашем регионе не использует, их и не обсуждаем, ссылки искать просто лень ведь времени немало прошло :)

На МПО форум Краснодарских есть, надо будет у них как нибудь про эти ремешки спросить, может действительно ещё кому кроме вас с другом понравились ;) Они и ныряют и в инете пишут :sm_upset:

Друзей на этом сайте у меня не очень много, в основном на других, да и у вас лишь два сторонника отписалось ;)

Так что читайте на тетисе и абирвалге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ф.кам и lесовин.

Господа нравятся вам эти рмешки - дык ныряйте, слышал про человека, который просто цепью обматывался и ничем не цеплялся за коряги ;)

Тему то вы зафлудили. Вы думаете людям интересно читать ваши недовольства моими ответами ? Тема была про то, что человек хочет сделать сковородку, подвохи начали описывать плюсы и минусы разных систем, и это нормальное обсуждение для конструирования. После ваших восторженных отзывов я рассказал о минусах зелёных резиновых ремней. В итоге два человека нежелая признавать, что кроме их восторгов об одной из вариаций сковородок, есть и другое мнение несовпадающее с их, начали просто флудить на два листа, обвиняя меня в "запарафинивании" (слово то какое придумали :rolleyes: ) лучшей в мире сковородки :crazy:

Обсуждение товара подразумевает как положительные так и отрицательные отзывы, в противном случае это не обсуждение а голимая реклама :rtfm:

По хорошему модераторам немешало бы подчистить тему, оставив только один восторженный пост, и один с недостатками. Это было бы рабочей информацией, а не чёрным пиаром.Как раз налицо пример чёрного пиара, когда реклама делается на специально раздутом скандале.

 

Засим общение с Вами, на эту тему прекращаю, как просто не имеющее никакого смысла .

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...