Перейти к содержанию
amino74

Ружье Акула

Рекомендуемые сообщения

ну что господа поделитесь своими впечатлениями кто что скажет брать не брать???

 

Возьми б/у за ту же цену.

А вообще все мои знакомые кто начал охотиться и не бросил, затем в течении нескольких последующих лет меняют практически всё снаряжение.

И кто охотится давно тоже всё время совершенствуют свою снарягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы рад да вот не попадается акула и алигатор б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать свою ,за 6 т. р, поршень и гарпун Марес, пневмовакумный надульник Пеленгас, насос переделан, заменен поршень на капролоновый, катушка. Вообщем все что с ней можно было сделать сделанно. Так же в комплекте родной модернизированный надульник, поршень, и два гарпуна. Периодически использовалась , но в основном была как запасная и раритет (как первое ружье), постепенно накупил, надорили целую коллекцию.

Изменено пользователем Роман Саратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то 6 дороговото 4.5-5 можно подумать, люди за 6 тайменя берут а тут акула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что господа поделитесь своими впечатлениями кто что скажет брать не брать???

Можно взять но! Родной гарпун и поршень на выброс замена от марес(сирано 550) Материал ручки и линесброса хрупкий урониш пипец Из хорошего мало легкий спуск- большое курковое пространство(в трехпалых ок)и плавучесть с небольшим добавлением неопрена на перед ресива Срок эксплуатации 6лет при закачке 22кг (на весах) 4 года без проблем потом началось полопался ресивер на концах -заменил точили на заказ Потом стал травить воздух в спусковом механизме (микроколечко) разбирал после каждой 3-ей охоты Потом заметил травление в надульнике в разряженном состоянии замерил ствол 11,4 мм вместо 11мм точить новый не стал (хорош с него можно на стенку) Ружо нормальное только после доработки но срок службы маловат привык нему Перешол на сирано550 порезче но тяжелее палец в трехпалых еле засунеш У каждой пухи есть свои плюсы и минусы Если собираешся заниматься ПО серьезно то и ствол нужен безпроблемный Я выбрал сирано а хотелось еще и тайменя(Гидропневмат) на мой взгляд таймень поумней но гарпун 8мм не люблю Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа акула за 2000р брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа акула за 2000р брать или нет?

 

Читай эту ветку с начала.

А вообще - конечно брать!

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читал в этом, году решил заняться ПО вот и думаю хватит его мне или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читал в этом, году решил заняться ПО вот и думаю хватит его мне или нет?

 

А что останавливает? Ничего вечного нет. Бери ОСУ, если сомневаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то "тритон" лежит отличие от рпп в диаметре ствола тоньше на 2 мм накачал смазал вроде не травит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо господа подвохи за радушный прием! решил заняться подводной охотой за зиму хотел набрать необходимое снаряжение. имею гидрокостюм scorpena 7мерку и ружье рпп нужен капролон для поршня, найти не могу! а вы орфография - 2, профиль - 1 ей богу обидно как то даже, да и обсуждем мы не владения мои русским языком, а снаряжение, в данном случае ружье

Берите нормальное оружие для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акула то??

Изменено пользователем andrey_56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да оно самое.за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа акула за 2000р брать или нет?

Для начала можно взять. За такие деньги пойдёт. Но. Аккуратнее со стволом, легко царапается. Сразу выкинь шайбу, пружину, родной бегунок и поставь нормальный. Наконечник, конечно тоже.До дури не качай, 20-23 норм. Если перекачать, то подброс у него значительный. Деньги будут, возьмёшь хорошее. Изменено пользователем mpm1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость от съэкономленных денег проходит намного быстрее, чем разочарование от некачественного преобретённого товара. Сначала покупаешь г-но, потом доводишь его до ума, затем понимаешь, что конфеты не получиться и покупаешь нормальное ружьё. А это и выкинуть жалко и на хер не нужно. А впарить-совесть не позволяет. Так и лежит экспонат, как память... Моему переделанному РПП более 10лет. Память ёпти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье для начинающего - тема всеобхватная.

А по етой логике есть невесты для начинающих. :bg:.Береш какоето чудовище. Злая, тупая, беззубая, ... . Научишся в ыполнять свои сопружеские обязаности как надо (в основном в кровати) , бросаеш и береш уже "Василусу Прекрасную". :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что господа поделитесь своими впечатлениями кто что скажет брать не брать???

 

Каждая покупка акулы - это поддержка производителя который нихрена не хочет двигаться вперёд, рпп и аллигатора тоже касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научишся в ыполнять свои сопружеские обязаности как надо (в основном в кровати)
С чудовищем??? :bj: Нет уж,мы лучше сразу чё покрасивше. :bs:

 

Каждая покупка акулы - это поддержка производителя который нихрена не хочет двигаться вперёд, рпп и аллигатора тоже касается
Вот только про Аллигатор не надо! Вполне нормальное ружьё даже без доделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне нормальное ружьё даже без доделок.

только стреляет само если на уложенный линь слегка надавить снизу,, а так да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только стреляет само если на уложенный линь слегка надавить снизу,, а так да

Так само или надавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так само или надавить?

Вообщето мы не в тему уже, но если не надавил на спуск, то само, об коряжку цепанул слегка и получи выстрел нежданчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето мы не в тему уже, но если не надавил на спуск, то само, об коряжку цепанул слегка и получи выстрел нежданчик

Если не в тему,но совсем чуть-чуть,то ничего.

Сия особенность есть у Кресси и у Ассо (если не ошибаюсь). Во всяком случае,Сергей Кубанец получил гарпун именно из Крысы. Про Аллигатор такого сказать не могу,хотя конструкция идентична. Сам 2 сезона с Аллигатором отнырял-самострелов не было. ......Линесбросом,правда,об коряжки не цеплял (у меня перед ним катушка стояла).

А у РПП можно нечаянно тягу во что-нибудь упереть-тоже жахнет. Так что ТБ и ещё раз ТБ,и всё будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы собственно аллигатора взял, ни у кого не завалялся???или кусок капролона для поршня найти ни как не могу((((

Изменено пользователем andrey_56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость от съэкономленных денег проходит намного быстрее, чем разочарование от некачественного преобретённого товара. Сначала покупаешь г-но, потом доводишь его до ума, затем понимаешь, что конфеты не получиться и покупаешь нормальное ружьё. А это и выкинуть жалко и на хер не нужно. А впарить-совесть не позволяет. Так и лежит экспонат, как память... Моему переделанному РПП более 10лет. Память ёпти...

таймень вроде не дешовый. а наматерился больше чем с акулой. зарядишь линь наченаешь мотать и понемаешь что он не на месте и надо разрежать чтоб наместо рукой поставить. с акулой все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...