Перейти к содержанию
amino74

Ружье Акула

Рекомендуемые сообщения

таймень вроде не дешовый. а наматерился больше чем с акулой. зарядишь линь наченаешь мотать и понемаешь что он не на месте и надо разрежать чтоб наместо рукой поставить. с акулой все нормально.

 

Я на Таймене сначала линь наматываю, потом заряжаю. Попробуй, понравиЦЦо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Таймене сначала линь наматываю, потом заряжаю. Попробуй, понравиЦЦо...

лучше раскажи дяденька как его доработать.чтоб на место встовал ?. а не пихать его туда! зачем лишнии движения под водой. одна деталь а впечетления от ружья портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше раскажи дяденька как его доработать.чтоб на место встовал ?. а не пихать его туда! зачем лишнии движения под водой. одна деталь а впечетления от ружья портит.

 

Даже не понимаю о чем ты говоришь? Кого дорабатывать? Что и куда пихать? Реально дитятко не въеду о чем ты?

Вставляю гарпун в надульник. Наматываю линь. Заряжаю. Где у тебя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не понимаю о чем ты говоришь? Кого дорабатывать? Что и куда пихать? Реально дитятко не въеду о чем ты?

Вставляю гарпун в надульник. Наматываю линь. Заряжаю. Где у тебя проблема?

Может,привязка передняя? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,привязка передняя? )

 

Да даже если так, что у него не там стоит? Зарядил, наматываешь линь. Где и в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если так, что у него не там стоит? Зарядил, наматываешь линь. Где и в чем проблема?

:bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если так, что у него не там стоит? Зарядил, наматываешь линь. Где и в чем проблема?

после выстрела - ЛИНЕСБРОС НА МЕСТО НЕ СТАНОВИТСЯ!!! пока рукой его(линесброс ) наместо не поставишь . вот так дяденьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после выстрела - ЛИНЕСБРОС НА МЕСТО НЕ СТАНОВИТСЯ!!! пока рукой его(линесброс ) наместо не поставишь . вот так дяденьки.

Большая проблема шевельнуть пальцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после выстрела - ЛИНЕСБРОС НА МЕСТО НЕ СТАНОВИТСЯ!!! пока рукой его(линесброс ) наместо не поставишь . вот так дяденьки.

 

Ну так известно, что там стоит обычная резинка. Иногда она не возвращает обратно линесброс. Двинул после выстрела сразу на место и все, в чем проблема то, сынко? И даже , когда ты наматываешь, это сделать десятая секунды. На новой ОСЕ я тоже периодически линесброс на место ставлю. А если для тебя это проблема, а с акулой нет проблем, то вот и ответ на все твои проблемы: продавай Таймень и ходи с Акулой! Выкладывай сюда в барахолку и "несведующие" люди с радостью купят твое "барахло"! А ты избавишься от такого гуана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так известно, что там стоит обычная резинка. Иногда она не возвращает обратно линесброс. Двинул после выстрела сразу на место и все, в чем проблема то, сынко? И даже , когда ты наматываешь, это сделать десятая секунды. На новой ОСЕ я тоже периодически линесброс на место ставлю. А если для тебя это проблема, а с акулой нет проблем, то вот и ответ на все твои проблемы: продавай Таймень и ходи с Акулой! Выкладывай сюда в барахолку и "несведующие" люди с радостью купят твое "барахло"! А ты избавишься от такого гуана!

про гуано я не говарил. только спросил как детальку под делать! есле не знаете тогда и советы довать не надо... а когда 1-2 раза в месяц получается вырваться на охоту. то забываешь что пальцам нужно доводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про гуано я не говарил. только спросил как детальку под делать! есле не знаете тогда и советы довать не надо... а когда 1-2 раза в месяц получается вырваться на охоту. то забываешь что пальцам нужно доводить.

 

А что заряжать нужно не забываешь? А что в ластах удобнее чем без? А что нож нужно взять? А что в маску поплевать? Ведь маску ты надеваешь реже, чем заряжаешь ружье... Или один к одному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брек!

 

астаманьяна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что заряжать нужно не забываешь? А что в ластах удобнее чем без? А что нож нужно взять? А что в маску поплевать? Ведь маску ты надеваешь реже, чем заряжаешь ружье... Или один к одному?

Большая проблема шевельнуть пальцем?

он сделан автоматический . только не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что заряжать нужно не забываешь? А что в ластах удобнее чем без? А что нож нужно взять? А что в маску поплевать? Ведь маску ты надеваешь реже, чем заряжаешь ружье... Или один к одному?

это не курковое ружье ,взвел стрельнул...не взвел зайцы разбежались.да и не клапанник подводный чтоб передергивать. да и вобще спросил как у опытных подвохов! может как не будь его доработать! а понеслось когбудто я обо..ал ружье ваше . а правда и выходит что автоматика постановки его в исходное положение не..ена не у кого не работает. а вы как бабка ворчивая я всю жизнь так делала не мешай внучек. да и делай те так . наздоровьеце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая проблема шевельнуть пальцем?

если бы у вас пульт от телека сломался . вы бы долго бегали переключали каналы пальчиком? вы бы скорее пульт починили. или телек новый взяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у вас пульт от телека сломался . вы бы долго бегали переключали каналы пальчиком? вы бы скорее пульт починили. или телек новый взяли..

 

Ты поправлять ЛС на берег пгосле каждого выстрела бегаешь? Поправь его пальцем, сразу после выстрела и не будет никаких проблем. Он не автоматический. Он механический. И резинка не всегда ставит его на место. Это не косяк ружья, это особенности устройства.

Ты не мое ружте обо.л, ты показал свою некомпетентность, а когда тебе сказали как это делать, ты уперся, что оно НЕ РАБОТАЕТ НИ У КОГО! У меня оно работает. И на других ружьях, на которых я поправляю линесброс, он тоже работает. Если тебя это напрягает, твой "пульт ДУ" - выброси его или продай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты поправлять ЛС на берег пгосле каждого выстрела бегаешь? Поправь его пальцем, сразу после выстрела и не будет никаких проблем. Он не автоматический. Он механический. И резинка не всегда ставит его на место. Это не косяк ружья, это особенности устройства.

Ты не мое ружте обо.л, ты показал свою некомпетентность, а когда тебе сказали как это делать, ты уперся, что оно НЕ РАБОТАЕТ НИ У КОГО! У меня оно работает. И на других ружьях, на которых я поправляю линесброс, он тоже работает. Если тебя это напрягает, твой "пульт ДУ" - выброси его или продай.

так вы же пальцем тыкаете значит у вас и не работает!!! Вы с вою некомпетентность и проявили во всей красе.на один вопрос несмогли ответить.ну незнаешь помолчи! А не объесняй как тебе удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у вас пульт от телека сломался . вы бы долго бегали переключали каналы пальчиком? вы бы скорее пульт починили. или телек новый взяли..

Я бы купил новый пульт.

 

........Всё! Завязываем умничать и ругаться. ......Это-КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане, мы с братом только начинаем, две акулы по почте заказали, прочитал форум - :ai: .

По ходу попали. Сами из Смоленской области, охотить собирались на Зап.Двине за Витебском,там у нас дача.

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане, мы с братом только начинаем, две акулы по почте заказали, прочитал форум - :ai: .

По ходу попали. Сами из Смоленской области, охотить собирались на Зап.Двине за Витебском,там у нас дача.

не грузись, нормальное ружье, желательна конечно небольшая доработка, но можно и без. Но перед первым применением желательно разобрать, промыть и заново собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexx, спасибо, значит разберём )))

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирать там ничего не надо,если давление держит. Вот гарпунную оснастку сменить не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч, спасибо, но всё-таки разберу, даже если будет держать давление, я понял, что заусенцы и облой за меня никто не сгнимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч, по поводу гарпунной оснастки - полностью согласен (нет денег на норм. поэтому будем заводские переделывать в грани)..И с парусом что-нибудь потом придумаем.

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...