Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики, да хорошь сраться не по делу

Точно!

Давай по делу сраться!!!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне глупому, почему когда человек настреляет щурят по грам 600 - 700, его гурьбой на форуме начинают осуждать, мол " и не стыдно тебе таких шнурков бить"((((??? А на соревнованиях по ПО, щурята в зачет идут от 500 грамм.( 34 см) Что за дела??? Если я тут нахерачил полный кукан щучек по 600 - 800 грамм , и выставил фото в галлерею то я поросто урод какой то выбивающий всю мелочь,а на соревнованиях я с таким количеством рыбы был бы просто герой что ли?(((. Двойные стандарты какие то господа.((( или там пох, за какуюнибудь футболку , ружьишко , али еще какую хрень в подарок можно долбить все, а потом вот пилять нельзя, вот нельзя и все тут.(((

я тебе так скажу-вообще забей на мнение окружающих,что хочешь то и стреляй,а касательно размеров рыбы(щуки) со временем, само по себе, желание отпадет стрелять ее меньше 5-7 кг))я так вообще стараюсь ее не трогать(кроме весны)и хоть на 10 и хоть на 15 кг -не НУЖНА!!!)))

хороших трофеев))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулса с ночного ПО, третий раз вижу одну красавицу (щуку) кило под 10... и третий раз только любуюсь ..... не подпускает на выстел.....одно и тоже место преблезительно 12 часов времени.....как на свидание со мной приходит ... со одной стораны грустно но с Другой какая ана красивая ....

раз случай был у меня,7 лет назад ,стрельнул свою первую, большую щуку ,еще с рпп-хи и не одевая на кукан вытащил с нее гарпун..,что и было ошибкой-как обычно-ушла она у меня-но внимательно рассмотрел я ее морду ,у нее челюсть нижняя рваная была)))так уродиной я ее и прозвал ...спустя 2 года ,случайно оказался в тех краях где нырял....и в том же месте я ее и стрельнул второй раз)))))я к тому что часто приходиться встречать рыб которые живут практически в одном месте...

к стати на авотарке она и есть -уродина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот заметил один момент -щука всегда уходит на левую сторону...-возможно совпадение,но многократно проверял ,стреляя на опережение и точно попадал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот заметил один момент -щука всегда уходит на левую сторону.

В свое время, то же думал, что есть закономерность, но щука уходит как влево так и вправо, без какой либо системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз случай был у меня,7 лет назад ,стрельнул свою первую, большую щуку ,еще с рпп-хи и не одевая на кукан вытащил с нее гарпун..,что и было ошибкой-как обычно-ушла она у меня-но внимательно рассмотрел я ее морду ,у нее челюсть нижняя рваная была)))так уродиной я ее и прозвал ...спустя 2 года ,случайно оказался в тех краях где нырял....и в том же месте я ее и стрельнул второй раз)))))я к тому что часто приходиться встречать рыб которые живут практически в одном месте...

к стати на авотарке она и есть -уродина

Сегодня на ночном ПО зашол на один меляк ...ну как меляк от 1.5 до 2.5м вообщем прошол по месту смотрю много рыбы покусанной прям шкура висит ...стал просматривать водросли вообщем две по 3 кг одна 5.5 и одна 6.7 кг ... дам отстоятса пару дней и еще раз зайду в гости ... Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем две по 3 кг одна 5.5 и одна 6.7 кг ... дам отстоятса пару дней и еще раз зайду в гости ...

Зашел взвесил и ушел? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел взвесил и ушел? :ag:

Ну как сказать сегодня еще раз поеду (по взвешаю ) ..... :good: Друзья удочники как увидели мою добычу так досех пор звонят ....скажи где да скажи ....а я не скажу ...сам с усам :nonono: Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья удочники как увидели мою добычу так досех пор звонят ....скажи где да скажи

Обычно в такие моменты они готовы удочки поменять на снарягу, но только на словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в такие моменты они готовы удочки поменять на снарягу, но только на словах

Да ну и ..у..й с ними меньше народу больше трофеи .... самый прикол в том ,кагда ночью переодиваешса то смотрят как на дурака ну а кагда выходиш, бегут свои сети проверят .....ну как дети малые чес слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья удочники

бегут свои сети проверят ....

Хорошие у них удочки... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у них удочки... :naughty:

Да не те каторые удочники со мной не ездят а сети проверяют те каторые как на свое место не приедиш так рядом кто то есть ...пару раз даже старожили (стояли на берегу и сети свои охроняли ...типа мы у них из сетей рыбу пи..д..м) и смех и грех Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот причина пустых сетей, подвохи пи..д..т :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветНу

Обычно в такие моменты они готовы удочки поменять на снарягу, но только на словах

Ну вот приехал с ночного завешивания .... резултат конечно не тот что ожидали (было штормовое предупреждение ..усиление ветра 15-20 м.с .) взяты мной шука 5.7кг и пару 2кг. лещ 1.8кг.и пару окуней под кило(есть у меня Катька кошка так вот ей окуша) Напарник взял Леща кило на 2-2.5 кг но не внем дело на спине у леща следы укуса шуки в ширену сантиметров 10 и в длину 15см...вот такие вот крокодилы есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у вас водоемы, ни чего не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у вас водоемы, ни чего не скажешь

Да восновном искуственные ... С распадом СССР за ними не следят многие заросли травой по самые ..... ну а нам это как раз на руку . А ветерок то разыгралса не на шутку ,так что вечерний заплыв отменяетса .... да здравствует пару бутылок пива ....Да а что на 1 ГРЭС делаетса друзья с акволангом опускались ...Думали бревна лежат а там рыб не имоверных размеров ,Там при СССР было обалденное рыб хозяйство и разводили много чего . Сразу опережу вопрос почему там не ныряете 1- там искуственный водоем и всякой гадость типа армотура и таму подобное ... иной раз утопших не могут найти 2-х это тех.водоем для охлождения турбин 3-х рыба там на половину вареная ..... 4-х там мутняк Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на спине у леща следы укуса

Не обязательно щука, может Суарес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а что на 1 ГРЭС делаетса друзья с акволангом опускались ...Думали бревна лежат а там рыб не имоверных размеров ,

У нас в похожем месте водолазы отказались работать, увидев толстолобов по 80-100кг... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно щука, может Суарес.

Хороший сюжетец для боевика :hmm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как на 100кг,а на 72кг реальный ТОЛСТОЛОБИЩЕ.post-18094-0-43831300-1405156081_thumb.jpg

Хренасе наел ряху на фитопланктоне-то!!! :ai: ....Жена сейчас посмотрела фотку и сказала,чтобы я таких не стрелял. ))))))))))))))))) "Чего с таким огромным делать?" .......Блин,его ещё найти надо,а так бы из принципа стрельнул. А что делать-нашли бы. ) Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот это экземпляр ....

У нас в похожем месте водолазы отказались работать, увидев толстолобов по 80-100кг... :naughty:

Лет десят назад меня один товарищ блатовал стать дайвером мы ездили на ГРЭС-1 общались со штатным водолазом , так вот он должен раз в пол года проходит по дну водохранилища какие то свои точки (проф заморочки ) вообщем при разговоре он не однозначно выразилса что мол есть места куда он сам не хочет лезть .... Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в области есть одно место на ГРЭСе, так местные старики говорят, что когда водолазы чистят периодически трубы-каналы для охлаждения реактора, то встречали невероятно огромных сомов и амуров. Типа они тупо стоят на месте и никуда не плавают, а жрут планктон, который вылетает ит этих каналов. Мол у них бока отлежавшиеся без пигмента. Правда это или нет, но такое говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давно подумываю на счет пакупки такого ружа ... и Таймень мне нравитса . А как он в плане надежности?

 

700-ка без регулятора. Гарпун 8мм. И в море, и в пресняке. Нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в такие моменты они готовы удочки поменять на снарягу, но только на словах

 

Обычно в эти моменты, они говорят, что подвохи уроды, всю рыбу выбили. А потом запреты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...