Перейти к содержанию
тень

"Моё видео"

Рекомендуемые сообщения

Видео для медитации? :bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало "экшена"... Ты бы ему хоть перчатку дал пососать :bs:

Дать пососать - это уже не экшн :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать пососать - это уже не экшн :bt:

Ротан очень агрессивная рыба особенно во время нереста. Однажды попав на нерест ротана, я решил настрелять несколько штук коту. Но, сделав первый же выстрел, я засадил гарпун в корни кубышки. И по этому решил попробовать поймать ротана руками потянул к нему руку и вместо того чтобы убегать ротан развернулся и вцепился мне в палец. В тот день, подманивая ротанов пальцем, я наловил коту больше десятка штук. И жалел что нет камеры чтобы это заснять. Когда пришел подводный бокс, я решил повторить попытку, но ротан уже почти отнерестился и попадались только мелкие экземпляры. И все равно мне удалось спровоцировать пару ротанов на атаку и смонтировать фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбаки рассказывали, что ловили ротана по 700 гр, а какие максимальные размеры этой рыбы могут быть? С такой их агрессивностью страшновато к крупной рыбке подплывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу всем показать как это бывает ночию под водой......... http://www.youtube.com/watch?v=TukXPdIPJME

ну нафиг ночью там плавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нафиг ночью там плавать

Кому?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею введу что сам бы втот пруд ночью не полез где такие черти водяться. брррр. жуткая картина. унас этихи зверюг нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею введу что сам бы втот пруд ночью не полез где такие черти водяться. брррр. жуткая картина. унас этихи зверюг нет)

Привет.Это всё в реках подмосковья водится.После встречи с этими хомяками полные штаны адреналина.Так и хочется от испуга этот диликатес горпуном проколоть!Говорят что опасно,могёт покусать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею введу что сам бы втот пруд ночью не полез где такие черти водяться. брррр. жуткая картина. унас этихи зверюг нет)

А почему их у Вас нет????? Всех сЪели?? :scooby_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное творение фридайверов Новосибирска и Новокузнецка. Поездка была в начале ноября.

В первый день я не заметил и провалился с боксом на 18 метров и бокс поддавил объектив, съёмка закончилась после пяти погружений. Спасибо Евгению, неутомимо снимал и нырял, нырял и снимал. Фотоохота с берега велась вторым Сергеем, тем, кто подарил незабываемые фотографии звёздного неба в прошлом году на Инголе. В силу некоторой скомканности всего мероприятия, не удалось набрать ещё больше интересного материала (а задумки у меня были :) ), остаётся реализовать намеченное в будущем. В этот раз, я сразу оформил галерею с выкладкой видеоролика, дабы сохранить полноту впечатлений. Кому интересно, есть там и ссылка для скачивания оригинального ролика в формате HD.

 

Перейти к просмотру галереи "Темиртау 2012. Ноябрь."

1_.jpg22_.jpg23_.jpg28_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное творение фридайверов Новосибирска и Новокузнецка. Поездка была в начале ноября.

В первый день я не заметил и провалился с боксом на 18 метров и бокс поддавил объектив, съёмка закончилась после пяти погружений. Спасибо Евгению, неутомимо снимал и нырял, нырял и снимал. Фотоохота с берега велась вторым Сергеем, тем, кто подарил незабываемые фотографии звёздного неба в прошлом году на Инголе. В силу некоторой скомканности всего мероприятия, не удалось набрать ещё больше интересного материала (а задумки у меня были :) ), остаётся реализовать намеченное в будущем. В этот раз, я сразу оформил галерею с выкладкой видеоролика, дабы сохранить полноту впечатлений. Кому интересно, есть там и ссылка для скачивания оригинального ролика в формате HD.

 

Перейти к просмотру галереи "Темиртау 2012. Ноябрь."

1_.jpg22_.jpg23_.jpg28_.jpg

Здорово!!!!!!!!!! Такие сюжеты с замиранием серца смотрю.Спасибо!!!!!!!!! Завидую Вам ребята белой завистью.Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо совсем в теме, вроде все камер накупили, а кина нету. :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая компания, солнечный день, рыба в кадре...

 

Костя, скинь мне песенку. Вроде и простая, но под водочку самый раз... :bf:

Даже жене понравилась, а это уже показатель.

Изменено пользователем Volter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде и простая, но под водочку самый раз... :bf:

 

Я столько не выпью :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарисовка про карпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарисовка про карпа. [[/
Чем снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарисовка про карпа.

 

[[/

Грустно карпуше одному, вот он и ищет друга, откликаясь на каждое движение под водой, в надежде найти компанию. В общем все как в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минус 20 посреди водоема склонившись на коленях над ноутбуком под брезентом.В лунку опустил вебкамеру, залитую герметиком. Провод замерз, поэтому изображение дерганное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минус 20 посреди водоема склонившись на коленях над ноутбуком под брезентом.В лунку опустил вебкамеру, залитую герметиком. Провод замерз, поэтому изображение дерганное.

[[/

:be: Что-то новенькое! .........Нормальную бы камеру на "палке". :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно карпуше одному, вот он и ищет друга,

[[/

Я там троих насчитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там троих насчитал... [[/
А лучше вместе с камерой под воду ружжо. Ружжо под водой? Да! Значит не браконьерство. :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарисовка про карпа.

[[/

Первую минуту, по-моему, вообще можно было выкинуть - в глазах рябит. И музыки тогда бы хватило до конца.

А так прикольно!

 

А лучше вместе с камерой под воду ружжо. Ружжо под водой? Да! Значит не браконьерство. :bn:

[[/

Лунку пришлось бы долбить полметровую :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:be: Что-то новенькое! .........Нормальную бы камеру на "палке". :bs:

А как же обратная связь, как знать куда повернуть или опустить? А вебка моя снимает в HD качесттве и с очень хорошей чувствительностью к свету. Вот съемка на не самом чистом водоеме в черте города под снегом и метровым льдом на глубине 4 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот съемка на не самом чистом водоеме в черте города под снегом и метровым льдом на глубине 4 метра.

Очень интересно и познавательно. Можно повадки рыб изучать. Я в детстве так, в приглядку, на ЧМ бычков ловил. Стою по грудь в воде, маску опускаю в воду, а на палец намотана леска с крючком и с мясом ракушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...