Перейти к содержанию

grg

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

1 Подписчик

Информация о grg

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 15.02.1972

Контакты

  • Сайт
    http://naglubine.net/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Дополнительно

  • Интересы
    фридайвинг

Экипировка

  • Костюм
    Mundial Prestige 7 мм
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    Стекло, самопал.
  • Маска
    Cressi-sub MINIMA.
  • Подводный компьютер
    Mares Nemo Apneist
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Здесь все отчёты есть и отзывы. Видео/фото. http://naglubine.net/forum/viewtopic.php?t=689
  2. grg

    "Моё видео"

    Спасибо, подводные друзья-коллеги! С обеспечением безопасности было всё в полном порядке (не впервой). Есть ещё наши подлёдные ролики и вообще всё наше творчество на ютубе, http://www.youtube.c...r/grgnsk/videos
  3. grg

    "Моё видео"

    Скромный видеоотчёт за прошлую субботу. http://www.youtube.com/watch?v=M22BIeTbEIE
  4. grg

    "Моё видео"

    Очередное творение фридайверов Новосибирска и Новокузнецка. Поездка была в начале ноября. В первый день я не заметил и провалился с боксом на 18 метров и бокс поддавил объектив, съёмка закончилась после пяти погружений. Спасибо Евгению, неутомимо снимал и нырял, нырял и снимал. Фотоохота с берега велась вторым Сергеем, тем, кто подарил незабываемые фотографии звёздного неба в прошлом году на Инголе. В силу некоторой скомканности всего мероприятия, не удалось набрать ещё больше интересного материала (а задумки у меня были :) ), остаётся реализовать намеченное в будущем. В этот раз, я сразу оформил галерею с выкладкой видеоролика, дабы сохранить полноту впечатлений. Кому интересно, есть там и ссылка для скачивания оригинального ролика в формате HD. Перейти к просмотру галереи "Темиртау 2012. Ноябрь."
  5. grg

    "Моё видео"

    Под психоделическую музыку представляю видеоотчёт о посещении природного памятника "Озеро Инголь". Отсутствие прозрачности и времени, для более тщательного сбора материала, предопределило стиль видео. "Анонс" - так можно назвать то, что вы увидите. Анонс того, что могло бы быть, если бы возможность одних объединилась с желанием других. Жаль, что не смогли реализовать давно намеченных планов. Жаль, что бытовые заботы так часто берут верх. Но, поездкой я доволен. Нырял с огромным удовольствие, в коллективе таких же оголтелых фридайверов. Спасибо, друзья! Теперь, пожалуйте к просмотру и сам ролик. Как всегда, его можно посмотреть на форуме или перейти на ютуб и посмотреть . А можно и скачать. http://www.youtube.com/watch?v=gdDkbrlu5-Q&feature=share&list=UUia39T__mTBgCti1X7Ryz2A
  6. grg

    "Моё видео"

    Согласен с Вами полностью. Спасибо.
  7. grg

    "Моё видео"

    От создателей , и «Инголь 2011», с участием агентов “Е”, “G”, “S”, “Y”. Без поддержки «20th Century Fox», «Columbia Pictures», «Paramount Pictures» и «Metro-Goldwyn-Mayer» представляю фильм .Фильм основан на реальных событиях, произошедших в глубинах и на поверхности затопленного каменного карьера, около Темир-Тау, что в Кемеровской области. Создание было сопряжено с объективными трудностями. Отсутствовала прозрачность до глубины 8 метров (вся съёмка проходила ниже) и не было осветительного оборудования. Представленный фото/видео материал требовал жёсткой стабилизации картинки, коррекции и впервые был в формате FullHD (Sony NEX-5), Безусловно, съёмка в будущем должна производиться при более жёстком хвате или с применением каких-то механизмов стабилизации положения камеры. По-причине недостаточности мощности моего компьютера и необходимости применения множества различных эффектов и плагинов пришлось делать всё постепенно и выходной материал рендерить в формате HDReady. Жаль, но по-другому никак, ибо комп, просто упал на колени. Хотелось бы выразить отдельную благодарность Евгению, за его титанический труд подводного оператора. Приятного просмотра. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kjFWC3dH2ME Также, ролик можно скачать. Продолжительность 3 мин, размер 114 МБ.
  8. Ссылки в первом посте не действуют. Модератор, если надо, подправит. Смотрите, пожалуйста, на .Скачать можно с megaupload.com 250 МБ, 5.5 минут, HD.
  9. grg

    Фридайвинг В Абхазии.

    Прочитать мини отчёты можно тут. Закончил ролик. Смотрите, пожалуйста, на youtube. Скачать можно с megaupload.com 250 МБ, 5.5 минут, HD.
  10. Это и не динамика в чистом виде, но и не статика. Моя тренировка в бассейне, дистанция около 70 метров, дайвтайм 3,12. Отдых уреженный, горкой.
  11. У кого торрента нет, можно забрать здесь.
  12. Коллега, подвох, самостоятельно изготовил стеклотекстолитовые лопасти. "В данной статье по шагам показан пример изготовления."
  13. Как всегда, прозрак радует. Оператор тоже не промах, наверно в режиме фри снимал.
×
×
  • Создать...