Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто ни будь пробовал делать форму из ЖАРО-ОГНЕСТОЙКИЙ ГЕРМЕТИК PENOSIL 1500ºC ?

http://www.germ.ru/obj3/0/0/166/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал форму из герметика 1500 градусов- для замазки печей, марку не помню ,форма сохла около 2 недель.Лить еще не пробовал ,нет время. post-13088-0-29659600-1326028070_thumb.jpg

Изменено пользователем KRYMSAKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а у меня не получаются грузы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • какие чертежи,ребята?в одом свинце при переплавке шлака будет больше,в другом меньше.Только путем опытов и экспериментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а у меня не получаются грузы

 

а что не получается конкретнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлил грузы в консервную банку из под сардин... предварительно выдавив и выстучав дно этой жбанки - стало оно сферическим.

 

Проволочные замки из нержавейки. Покрыл антигравием черным. И приладил широкую полосу резины под пояс.

Изменено пользователем romzes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пряжка, да собственно собрано все на ремне безопасности автомобильном - старого образца - там еще папа рогатый :harhar1: он не клинил не разу... Сама пряжка для страховки предварительно разобрана и корпус просто смотан тремя витками изоленты - в случае совпадения таких неприятных моментов как необходимость аварийного сброса и клин пряжки в замке просто разламывается вся конструкция движением руки сверху вниз - естественное желание избавится от пояса - я пробовал получается легко (замудохался потом собирать по полу детальки)... надеюсь не придется...

Изменено пользователем romzes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за два года так и не заржавела... от песка беречь однозначно - перестает застегиватся, но если удалось застегнуть с песком - не клинет на расстегивание, проверял специально для себя драгоценного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо одного сообщения аж целых три!!! :clap_1: Больше так не делай. ....И заполни личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за два года так и не заржавела... от песка беречь однозначно - перестает застегиватся, но если удалось застегнуть с песком - не клинет на расстегивание, проверял специально для себя драгоценного...

Чем же вам всем рукоблудникам Марсельская пряжка так не угодила, что вы все утонуть хотите! А если не убережешь от песка? Пока на своей шкуре не утонешь, не поймешь. Читайте соответствующие темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слукавил признаюсь... допуск получить нужно было :1_013: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лил сегодня пробные грузы, в коробке для стекляных шприцов, в нутрь выгнутую буквой п полоску метала и в перед. нечего не прилипло,пузырей нет, получилось просто отлично максимум три кило груз минимум 0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу заказать форму для грузов вот такой формы, кто что думает

post-16663-0-91150100-1373359346_thumb.jpg

post-16663-0-71693500-1373359355_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не анатомической формы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не анатомической формы?

У фрезеровщика не очень большой инструментарий для того чтобы изготовить анатомическую форму.

Мне просто интересно кто что думает, у кого может опыт был использования грузов с двумя скатами по периметру, цепляются не цепляются ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ведь края грузов после подшкурить-подпилить. Чуток геморно,но тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои эксперименты с отливкой грузов

форму изготовил по методу отсюда

post-20135-0-79911300-1399037933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз доказывает - не нужно изобретать велосипед, все уже давно изобретено.

Хорошие груза получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

форму изготовил по методу отсюда

 

Зашибись чел на видео парами свинца надышался. Зато сэкономил 1300ре. И чем народ думает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись чел на видео парами свинца надышался. Зато сэкономил 1300ре. И чем народ думает :hmm:

Я в своё время тож надышался дык неделю голова болела....На ошибках учаться,да и финансы не всем позволяют купить готовые...При снаровке можно плавить,как вариант и задержку дыхания потренировать за одно :ph34r:

Изменено пользователем schief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если плавить свинец на улице, то ни какой опасности нет. Гулять в наше время по городу, с учетом количества транспорта на дорогах гораздо вреднее для здоровья. Иногда люди делают некоторые вещи своими руками, не из желания сэкономить, а просто потому что негде купить. Например к моей разгрузке грузов в принципе не существует в продаже. Также пришлось самому отлить балансировочный груз для видео бокса.

Резоннее было бы спросить, о чем думают люди когда курят. Травят себя ежедневно да еще и за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, один раз за 10 лет свинец поплавил - надышался.

А то что мы каждый день выхлопными газами дышим это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....,да и финансы не всем позволяют купить готовые...

 

Если-бы. В следующем ролике чел показывает свой гараж. Где на вешалке гидриков, как в магазине. Пар 10 носков с перчатками. 3 пневмата. Один из них титановый. Чем думаю только? :shok: Таблетки нынче дороги. А здоровье и в аптеке не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, один раз за 10 лет свинец поплавил - надышался.

А то что мы каждый день выхлопными газами дышим это норма.

 

Слово КОНЦЕНТРАЦИЯ слышали?

И если дышать выхлопами мы вынуждены. То здесь сугубо добровольно травится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...