Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Приз за первое место ружье "PELENGAS-55+"

 

 

Вот повезло же чуваку, рыбы пострелял, удовольствие получил, на халяву ружжо отхватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зачем ему 2 одинаковых ружья?

А так ребята молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только зачем ему 2 одинаковых ружья?
Двустволку соберёт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 12 терпимо... а куда собрался ехать гонять кефаль? Или ещё не решил?

 

Взял специально для моря, но возможно еще для осенних поездок на чистую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зачем ему 2 одинаковых ружья?

А так ребята молодцы.

 

Там все запутанно получилось:

Выиграл соревнования во всех зачетах один человек. Но, так как у него уже есть все модификации "PELENGAS" то ружье перешло второму месту, а там свежекупленная 55+ на руках. Поэтому призовой пневмовакуум перешел победителю осеннего слета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все запутанно получилось:

Выиграл соревнования во всех зачетах один человек. Но, так как у него уже есть все модификации "PELENGAS" то ружье перешло второму месту, а там свежекупленная 55+ на руках. Поэтому призовой пневмовакуум перешел победителю осеннего слета.

Дима! Ты скромняга! Ты оказался опытнее всех охотников и занял первое место, как это уже было на нашем слете! И чтобы не везти опять домой свой собственный приз , ты его отдал занявшему второе место! Ты оказался честным и благородным человеком! Тебе респект и уважуха! Удачи с продвижением и совершенствованием Пеленгаса! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня нет никакого призового пеленгаса как будущему участнику ?

 

Если серьезно, это действительно благородный поступок.

Изменено пользователем 69регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

По вопросам ремонта, обслуживания ружей Pelengas обращаться:

1. Россия

г. Москва, Дудник Пётр Иванович, тел. +7(926)923-55-43

г. Челябинск, магазин "Три измерения", тел.

г. Челябинск, магазин "Подводный мир", тел. +7(351) 774-82-04, 750-36-67

2. Украина.

г. Харьков, Чунюкин Дмитрий, тел. +38(067)-664-10-65

3. Республика Беларусь

г. Могилев, Радиковский Роман, тел. +375296565666

г. Минск, Комиссаров Игорь, тел. +375297554716

4. Республика Казахстан ( в самое ближайшее время)

г. Алматы, Спиваченко Василий, тел. +77054147099

Список будет постоянно дополняться. До тех пор, пока пользователи не скажут: "Хватит")))

Просьба к модераторам, если возможно, закрепить эту информацию в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забанен на Подвох.нет., за "уничтожение" ружья Пеленгас,

Я в Шоке ((( слов нет . там забанен - а тут он ( По вопросам ремонта, обслуживания ружей Pelengas обращаться:

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я в Шоке ((( слов нет . там забанен - а тут он ( По вопросам ремонта, обслуживания ружей Pelengas обращаться:

Хочешь чтобы тебя не облаивали соседские собаки, брось им кость. Брось им две и они будут лизать тебе руки. Все старо как мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с тестов 55+ среднерукого.

post-9485-0-02759300-1395500399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь чтобы тебя не облаивали соседские собаки, брось им кость. Брось им две и они будут лизать тебе руки. Все старо как мир.

AleksProx, скажи пожалуйста, за что ты отблагодарил данного пользователя? Прошу тебя подробно расписать по пунктам:

- мол, да Неман собака, его купили, и теперь он будет петь под дудку Пеленгаса?

Мнение остальных, меня слабо волнует, собственно, как и твоё, просто я с тобой общаюсь, судя по всему не зная твоего "истинного лица" сильно в тебе ошибаюсь...

Если мало волнует мнение остальных, почему бы не общаться в "личке". Или всё-таки волнует?
Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с тестов 55+ среднерукого.

Это же карась. :shok: Сколько весит? :--) Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с тестов 55+ среднерукого.

Если бы знал . что в будущем будут 55-ки среднирукие то не торопился бы с покупкой . Дима давай менятся Я тебе заднерукую

( всего один выстрел со дня покупки ) + запасной поршень . А ты мне среднерукую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо: "Человек охотившийся с обеими вариантами, остановился на заднеруком. Стабильная точность зачастую важнее относительной маневренности."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо: "Человек охотившийся с обеими вариантами, остановился на заднеруком. Стабильная точность зачастую важнее относительной маневренности."

Ну пошутил . у меня их два среднеруких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, лучше бы ты, этого не писал- серьёзно.

Это женская логика, придумать обстоятельства, затем выдать желаемое, за действительное...

К тебе был конкретный вопрос, на который ты не дал ответ!

В тебе хватит мужества- извиниться, поверь, я с лёгкостью предоставлю доказательства не состоятельности оскорблений- написанных ничтожеством, и "подписанных" тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Шоке ((( слов нет . там забанен - а тут он ( По вопросам ремонта, обслуживания ружей Pelengas обращаться:

Лутче бы Я не писал - бы . Признаю свою неправоту . - ша опять начнётся поливание грязи . и т . и . т п .

В тебе хватит мужества- извиниться, поверь, я с лёгкостью предоставлю доказательства не состоятельности оскорблений- написанных ничтожеством, и "подписанных" тобой...

Игорь будь человеком !

Ни кто и не сомневается в твоём Опыте - да и руки Откуда надо растут у тебя !

((( по мягче общатся нужно .

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем оскорбления? за что извиниться? и перед кем? перед человеком, которого "не волнует, ни моё, ни всех остальных мнение"? Люди, которых не интересует чужое мнение, не пишут на форумах, не выкладывают фотки своих достижений, чтобы получить совет, поддержку, одобрение. Не придумывают ружей, и не опираются на общественное мнение при их реализации. И не вступают в конфликты с незнакомыми людьми, потому что они что то о тебе подумали или написали. Определись сначала с этим, потом будем извиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежать за ПопКорном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://apox.ru/forum...tion=boardrules

 

Запрещается

 

..................

 

Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах; Использовать форум в качестве чата.

 

С форума могут быть удалены:

...............

— пользователи, зарегистрировавшиеся два или более раз единовременно без согласия на то модератора;

 

— пользователи, блуждающие по форумам Рунета с целью нарушать их правила и выдавать ответные действия модераторов за нарушение свободы слова;

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежать за ПопКорном?

 

А модератору за шуфлём "отгребать зёрна от плевел" :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осень и зиму отохотился 55 пеленгасом, вобщем-то доволен, но длинны не хватает, уходящего толстолоба с 3-х метров иногда взять не удавалось, флажок не вылетал, по-этому и интересно как 70-ка будет валить. Но в тоже время парочку на 27 кг стрелял, так без вопросов прошивал, одного с пол метра при мутняке 0,5 м., а другого метров с 2-х в самую толстую часть сверху, да и 12-19 кг с десяток штук попалось надёжно на гарпун). Вижу мнений много, но мне ружьё нравится и магнитный линесброс я использую успешно, как мне кажется он особо и не гасит эту самую энергию гарпуна, правда закачка у меня 35 кг., хотя может это и плохо для ружья, но пока этого плохо я не ощущаю, там видно будет.

Фотки приложу, это Пеленгасом 55 взял

post-9485-0-18949900-1397587641_thumb.jpg

post-9485-0-69682200-1397587667_thumb.jpg

post-9485-0-70627000-1397587678_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitriy_1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/YUVTRMlJZgQ Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...