Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не худышка ты. Груз всё равно пригодится, если лишнего возьмёшь. А вот регулятор боя точно не нужен, на каком бы ружье ты не остановил свой выбор. По грузовй системе, это сугубо индивидуально.У меня крепкая поясница, мне нормально с поясом, ты сам смотри. На 7-ке у меня 11кг для 3-4 метров. Вес мой 90-94.

Почему не нужен регулятор боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не нужен регулятор боя?

 

Никогда не польуется им никто. Всегда ждёшь приличную рыбу. Лучше пробить навылет рыбу, менше шансов на то, что сойдёт, порвёт себя или сломает гарпун. Вообщем регулятор может пригодиться,(по моему мнению), лишь при охоте на каменистом грунте, да и то не слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не польуется им никто. Всегда ждёшь приличную рыбу. Лучше пробить навылет рыбу, менше шансов на то, что сойдёт, порвёт себя или сломает гарпун. Вообщем регулятор может пригодиться,(по моему мнению), лишь при охоте на каменистом грунте, да и то не слишком.

Понял. Спасибо за консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял. Спасибо за консультацию.

 

Всегда пожалуйста, чем могу. Контакты в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и конкретно :живу на алтушке ,охочусь 1-2 раза в неделю КОНКРЕТНО В Пушкино .НО в эти ночные морозы -22-24 переодеватса трудно .днем как то не очень рыбы почти нет .Больше нравится НОЧЬЮ. Сделал вот такой раздельный фонарь .

Xolod а можно поподробней про твой фонарь(фоткиф.описание).Я так понял у меня такой то-же есть.Может тоже переделаю,как ты.К томуже я свой перед ледоставом утопил.Хочу в феврале на выставку сходить,там много всего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xolod а можно поподробней про твой фонарь(фоткиф.описание).Я так понял у меня такой то-же есть.Может тоже переделаю,как ты.К томуже я свой перед ледоставом утопил.Хочу в феврале на выставку сходить,там много всего будет.

А на выставку вход свободный будет? В смысле не по приглашениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xolod а можно поподробней про твой фонарь(фоткиф.описание).Я так понял у меня такой то-же есть.Может тоже переделаю,как ты.К томуже я свой перед ледоставом утопил.Хочу в феврале на выставку сходить,там много всего будет.

фонарь КОСМОС .обычным герметиком приклеил отражатель к стеклу и лампу H 3 ТОЖЕ ВКЛЕИЛ .НО в сам фонарь вода заходит

 

А на выставку вход свободный будет? В смысле не по приглашениям?

В позапрошлом году 100р билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Максим. Я из Лобни, так получилось, что охотился только в Калужской области и Десногорске, рядом с домом не разу. По работе в Солнечногорске каждый день. Звоните с радостью составлю компанию. 8 960 525 31 88.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Максим. Я из Лобни, так получилось, что охотился только в Калужской области и Десногорске, рядом с домом не разу. По работе в Солнечногорске каждый день. Звоните с радостью составлю компанию. 8 960 525 31 88.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Максим. Я из Лобни, так получилось, что охотился только в Калужской области и Десногорске, рядом с домом не разу. По работе в Солнечногорске каждый день. Звоните с радостью составлю компанию. 8 960 525 31 88.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Максим. Я из Лобни, так получилось, что охотился только в Калужской области и Десногорске, рядом с домом не разу. По работе в Солнечногорске каждый день. Звоните с радостью составлю компанию. 8 960 525 31 88.

 

 

Да... У вас рядом с Лобней и негде поохотиься.

У вас там Клязьма недалеко, там не пробовал? Я недавно нырял там. Не обманул Кочубей, много щуки, но мелкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клязьме не нырял, только на спининг ловил.

Думаю как муть сойдет стоит попробовать, но выше по течению поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Живу в куркино. Машин есть, снаряга тоже. Только куда ехать - понятия не имею. Если что, пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто новый не появился у нас в СВАО?

 

 

 

Володя, привет, переезжаю поближе к тебе, на Шокальского. Весной звони. Ну может раньше соберёшься, я то и зимой и летом...

Андрей,привет.Как соберешься ,не далеко,сообщи.Нырять пока не буду,но "профессионалов" по фотографирую.За зиму соскучился по подводной охоте,пообщаюсь с удовольствием.

Изменено пользователем vlad asil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей,привет.Как соберешься ,не далеко,сообщи.Нырять пока не буду,но "профессионалов" по фотографирую.За зиму соскучился по подводной охоте,пообщаюсь с удовольствием.

 

Привет Володя. Договорились. Вот только у меня сейчас работа со скользящими выходными, плюс новая, надо освоиться немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел на выходных на клязьму махнуть, вчера заехал, а там мутняк жуткий и вода на 70 см точно поднялась.

В десногорск блин не получается((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 20-го запрет на ловлю, вот после него давай махнем, в планах сенеж, та же клязьма и еще пару водоемов на примете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 20-го марта запрет? Или со 2-го апреля? Ничего не понимаю. У тебя что личка не работает? Подправь настройки

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка работает.

 

Ошибочкас..., со 2-го, нолик впечатался.

 

У меня еще такое предложение.

Как на озере Киово лед сойдет, я хотел его немного подчистить, по берегам там народ собирает, а вот вне их ... сети старые, бутылки и тд собрать бы не мешало.

Как насчет собраться и этим заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я из химок. свободен все выходные, с радостью присоединюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я из химок. свободен все выходные, с радостью присоединюсь

 

Спишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Максим. Я из Лобни, так получилось, что охотился только в Калужской области и Десногорске, рядом с домом не разу. По работе в Солнечногорске каждый день. Звоните с радостью составлю компанию. 8 960 525 31 88.

Здорова, тезка!!! Я тоже Максим, живу в Долгопрудном. А на Сенеже не пробовал? Говорят там и прозрак хороший и рыбка имеется. А на Клязме где пробовал нырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова, тезка!!! Я тоже Максим, живу в Долгопрудном. А на Сенеже не пробовал? Говорят там и прозрак хороший и рыбка имеется. А на Клязме где пробовал нырять?

 

Привет!

На Сенеже несколько раз пробовал. Невезло может. Но ни мне, ни Nagret-у (мы с ним в основном ездием) не понравилось. Грязно, мутновато. Болото вообщем. Отдыхающих, рыбаков и нашего брата немерено.

На Клязьме неплохо около пл. Клязьма. Щуки много, но мелкой. Летом всю пройду. Есть места ничего, главное мне недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

На Сенеже несколько раз пробовал. Невезло может. Но ни мне, ни Nagret-у (мы с ним в основном ездием) не понравилось. Грязно, мутновато. Болото вообщем. Отдыхающих, рыбаков и нашего брата немерено.

На Клязьме неплохо около пл. Клязьма. Щуки много, но мелкой. Летом всю пройду. Есть места ничего, главное мне недалеко.

А по Сестре и Дубне есть какая инфа? В инете ничего не нашел. Бывал там на рыбле. Хочу попробовать понырять там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по Сестре и Дубне есть какая инфа? В инете ничего не нашел. Бывал там на рыбле. Хочу попробовать понырять там.

 

Рано сейчас ещё. Мутно. На Сестре и Дубне не был, но народ охотится вроде. Пошарь по вражеским сайтам. Я там всегда что то нужное нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...