Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,я из Свиблово,ул. седова.Есть у кого нибудь скидки в магазинах по.Нырял только летом в 5мм костюме.Хочу теперь зимой поохотиться,тока надо костюмчик прикупить 7мм.Если кто может дать воспользоваться скидкой пишите power211@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой магазин лучше за снарягой ехать?Я только в экстрим ездию на смольной улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой магазин лучше за снарягой ехать?Я только в экстрим ездию на смольной улице.

 

Смотря за чем. Я тоже за мелочью в Экстрим езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря за чем. Я тоже за мелочью в Экстрим езжу.

Гидрик нужен,вот думаю куда лучше съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в экстрим там 3 магазина со снарягой для по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в экстрим там 3 магазина со снарягой для по

 

Года два назад, когда там был в последний раз, магазинов было штук десять, хотя цены не особо и радовали :Smile054:

На сегодня необходимые для примерки душевые кабинки, есть в Батискафе на Альенде и в Неопро, по моему и лохматом кашалоте тоже были .

Костюм без примерки брать не рекомендую.

Недавно открылся магазинчик на сухаревской http://seahunter.ru/shop/ , цены вроде вменяемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я из Берёзовского Свердловская обл. Планирую охотиться всю зиму.Есть единомышлиники, звоните-89022624760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гидрик нужен,вот думаю куда лучше съездить.

 

Решишь брать в Батискафе позвони или в личку скинь. У меня золотая карта. На неё возьмёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто новый не появился у нас в СВАО?

 

медведково, 50 лет, машина и снаряжение есть,охотился в карелии,практики мало,ищу напарников на плещеево озеро,рязанскую область.

 

Володя, привет, переезжаю поближе к тебе, на Шокальского. Весной звони. Ну может раньше соберёшься, я то и зимой и летом...

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Опыт практически нулевой, зато есть колёса и огромное желание =). м.Тимирязевская

Охочусь в основном в МО дмитровское рогачёвское ленинградское направление, кому интересно как откроется сезон пишите upf_fetish@mail.ru милости просим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Опыт практически нулевой, зато есть колёса и огромное желание =). м.Тимирязевская

Охочусь в основном в МО дмитровское рогачёвское ленинградское направление, кому интересно как откроется сезон пишите upf_fetish@mail.ru милости просим =)

 

 

А где можно нормально пооохотится в этом направлении? В Дубне только? Но там очень непросто и сейчас там лёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м Бибирево . и охочусь круглый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м Бибирево . и охочусь круглый год

 

Если можно, чуть конкретней, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, чуть конкретней, пожалуйста.

можно и конкретно :живу на алтушке ,охочусь 1-2 раза в неделю КОНКРЕТНО В Пушкино .НО в эти ночные морозы -22-24 переодеватса трудно .днем как то не очень рыбы почти нет .Больше нравится НОЧЬЮ. Сделал вот такой раздельный фонарь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно нормально пооохотится в этом направлении? В Дубне только? Но там очень непросто и сейчас там лёд.

 

Я зимой не охочусь - снаряги нет (новичок :ag: ). А когда льда нет - то по мелким речушкам, когда прозрак есть, по водохранилищам - икшанское, пироговка (опасно - катеров много(даже ночью)), яхромское, сенеж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яхромское интересно, пару раз заглядывался на него, но прозрак не радовал :hmm:

Ежли как в воскресенье летом соберёшся свисни, у тёщи дача через канал у Туриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яхромское интересно, пару раз заглядывался на него, но прозрак не радовал :hmm:

Ежли как в воскресенье летом соберёшся свисни, у тёщи дача через канал у Туриста.

у меня дача почти на берегу =) потому от туда в этом радиусе и удобно гонять

Прозрак там кстати 1-1.5 ибо мелко но есть места, я новенький так что ещё не всё облазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и конкретно :живу на алтушке ,охочусь 1-2 раза в неделю КОНКРЕТНО В Пушкино .НО в эти ночные морозы -22-24 переодеватса трудно .днем как то не очень рыбы почти нет .Больше нравится НОЧЬЮ. Сделал вот такой раздельный фонарь .

 

Есть ребята, которые охотятся в основном ночью. Я раньше на Волге жил, так там не очень уютно себя ночью чувствуешь порой, когда один. На маленьких водоёмах не пробовал ночью. С рыбой проще, конечно. Подпускает ближе и не более мелкие места выходит. Обязательно в этом году побольше буду уделять внимания ночной охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Долгопрудном. Планирую с лета заняться ПО. Погружался пару раз на НВ на раскатах. Зацепило. Пока закупился только одеждой (костюм, перчатки, ласты носки, маска и трубка). К лету думаю все докуплю. Из знакомых практически никто не охотится. Готов составить компанию. mad.maks78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Долгопрудном. Планирую с лета заняться ПО. Погружался пару раз на НВ на раскатах. Зацепило. Пока закупился только одеждой (костюм, перчатки, ласты носки, маска и трубка). К лету думаю все докуплю. Из знакомых практически никто не охотится. Готов составить компанию. mad.maks78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Долгопрудном. Планирую с лета заняться ПО. Погружался пару раз на НВ на раскатах. Зацепило. Пока закупился только одеждой (костюм, перчатки, ласты носки, маска и трубка). К лету думаю все докуплю. Из знакомых практически никто не охотится. Готов составить компанию. mad.maks78@mail.ru

молодец присоединяйся .Планируй с весны а то летом мутняк везде. И докупи: ружье ,дополнительную стрелу ,доп наканечник ,доп заряжалку ,нож,Фонарь,пояс,груза,кукан,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодец присоединяйся .Планируй с весны а то летом мутняк везде. И докупи: ружье ,дополнительную стрелу ,доп наканечник ,доп заряжалку ,нож,Фонарь,пояс,груза,кукан,

 

Ружье уже выбираю, пока больше склоняюсь в Mares Sten 58 (c регулятором боя). По поводу грузов вопрос - говорят, что вес грузов должен составлять 10% от веса тела. Я вешу 120 кг, костюм 7 мм. Т.е. мне грузов нужно 12-15 кг? Нужна ли грузовая система или достаточно пояса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружье уже выбираю, пока больше склоняюсь в Mares Sten 58 (c регулятором боя). По поводу грузов вопрос - говорят, что вес грузов должен составлять 10% от веса тела. Я вешу 120 кг, костюм 7 мм. Т.е. мне грузов нужно 12-15 кг? Нужна ли грузовая система или достаточно пояса?

не знаю на счет 10% .мой вес 86 кг на7мм 10 кг груза а на 9мм 18кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю на счет 10% .мой вес 86 кг на7мм 10 кг груза а на 9мм 18кг

Буду проверять количество груза опытным путем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружье уже выбираю, пока больше склоняюсь в Mares Sten 58 (c регулятором боя). По поводу грузов вопрос - говорят, что вес грузов должен составлять 10% от веса тела. Я вешу 120 кг, костюм 7 мм. Т.е. мне грузов нужно 12-15 кг? Нужна ли грузовая система или достаточно пояса?

 

Не худышка ты. Груз всё равно пригодится, если лишнего возьмёшь. А вот регулятор боя точно не нужен, на каком бы ружье ты не остановил свой выбор. По грузовй системе, это сугубо индивидуально.У меня крепкая поясница, мне нормально с поясом, ты сам смотри. На 7-ке у меня 11кг для 3-4 метров. Вес мой 90-94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...