Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Владимир я в пятницу вечером планирую на Сенеж если есть желания присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир я в пятницу вечером планирую на Сенеж если есть желания присоединяйся

 

А вечером, это во скока? И в каком месте охотишся? мож я подтянусь!\

 

И ещё вопросик. В Тараканово на озерце был кто?

Изменено пользователем GAZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21-00 около спасательной станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21-00 около спасательной станции

 

Поздновато. С фонариком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люмин шестой могу поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да

нет фонарика :)

 

Есть люмин шестой могу поделиться

 

Если дел внезапных не появиться, то я согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир я в пятницу вечером планирую на Сенеж если есть желания присоединяйся

Заметано :) .Буду.Тока бы не забыть.Спасательная станция это в которую упираешься после съезда с ленинградки? Как друг друга найдем?Мой тел тут я оставлял, если что.

Изменено пользователем Landert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть люмин шестой могу поделиться

 

А батарейки к нему какие и скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средней бочонок. 6 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средней бочонок. 6 штук

 

ок куплю. А во скока и где встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок куплю. А во скока и где встречаемся?

21-00 остановка возле пляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем

Я с Красногорска, прошу принять в команду

хочу съездить в эти вых куда не знаю

зовите если соберетесь 8 905 79 88 468 Костя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем

Я с Красногорска

далековато от нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я тоже из Солнечногорска. Охотился на карьере прозрачность шикарная особенно ночью с фонариком, но рыбы больше 150гр не видел и раки вывелись. Дальше по таракановке есть пруд какой-то с плотиной там раки есть и рыбка не плохая, но прозрак пол метра. Пару раз днем нырял на сенеже рыба пугливая и вода мутноватая, ночью совсем другое дело, щас ток по ночам охочусь. Сходил вчера на озеро посмотрел прозрак отличный. За радость понырять с кем нить, а то одному скучно. т.89265911582 Саня ,зовите.

Изменено пользователем mazzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так сегодня Владимир мне написал что будет на Сенеже в 21:00, но в каком месте догадаться надо было самому, на звонки он не отвечал. В итоге не знаю как он, а я не понырял, хотя прозрак метра 3-4. Предлагаю собраться в среду на ночнюу охоту, правда к тому времени я уже буду без машины, но живу рядом, так что особых проблем не вижу. Если есть желание давайте соберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, не появился больше никто из подводных охотников в СВАО? :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из СВАО - пять минут пешком от Рижской (4ая ул. Марьиной Рощи).

Ещё ЛёхаВДВ с МПОшного форума и с Абирвалга.нет с ул. Руставели (Марьина Роща). Он типа строгино любит чесать по вечерам или выхам :thumb_yello:

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу на пр Мира д 71. только с охотой беда. уже месяц: дом-работа, работа-дом......... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу на пр Мира д 71. только с охотой беда. уже месяц: дом-работа, работа-дом......... :crying:

 

Дом 71 это не в районе Яузы ? Тогда тебе проще жабры мочить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из СВАО - пять минут пешком от Рижской (4ая ул. Марьиной Рощи).

Ещё ЛёхаВДВ с МПОшного форума и с Абирвалга.нет с ул. Руставели (Марьина Роща). Он типа строгино любит чесать по вечерам или выхам :thumb_yello:

 

Может сообразим как нибудь в то же строгино, можно вечерком или в ночь? Давно хочется в Москва реке поохотится, всё как то не доводилось, то мутняк, то ну её на фиг, поинтересней есть места. Думаю если настроиться, нормально можно там охотиться. Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сообразим как нибудь в то же строгино, можно вечерком или в ночь? Давно хочется в Москва реке поохотится, всё как то не доводилось, то мутняк, то ну её на фиг, поинтересней есть места. Думаю если настроиться, нормально можно там охотиться. Я не прав?

 

 

Да я небольшой любитель ночной охоты и Москва реки :bv:

Лови ЛёхуВДВ на МПО есть телефонная книга, там его и не только телефоны. На МПО народ в следующие выхи на плещеево собирается , хочешь подключайся

http://podvoh.ru/ipb/index.php?showforum=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я небольшой любитель ночной охоты и Москва реки :bv:

Лови ЛёхуВДВ на МПО есть телефонная книга, там его и не только телефоны. На МПО народ в следующие выхи на плещеево собирается , хочешь подключайся

http://podvoh.ru/ipb/index.php?showforum=13

 

Ближе к выходным определюсь, спасибо. А то я редко к ним заглядываю на сайт, хотя зарегестрировался на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближе к выходным определюсь, спасибо. А то я редко к ним заглядываю на сайт, хотя зарегестрировался на нём.

 

Я зарегин на всех сайтах посвящённым ПО, но по Москве с окрестностями там, и на абирвалг. нет. безусловно гораздо больше предложений, чем на Тетисе или Апоксе :thumb_yello: На этом сайте по Москве и области не более 10 человек сидят - там в десятки если не в сотни раз больше. Безусловно нужно обсуждать мероприятия и встречи и сдесь, но там гораздо проще :Smile054: Как сайт этот даже более информативен, но по договорам совместных охот в Москве и области безусловно народу крайне маловато :Lighten: Хотя каждому своё - типа кому что больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я зарегин на всех сайтах посвящённым ПО, но по Москве с окрестностями там, и на абирвалг. нет. безусловно гораздо больше предложений, чем на Тетисе или Апоксе :Lighten: На этом сайте по Москве и области не более 10 человек сидят - там в десятки если не в сотни раз больше. Безусловно нужно обсуждать мероприятия и встречи и сдесь, но там гораздо проще :( Как сайт этот даже более информативен, но по договорам совместных охот в Москве и области безусловно народу крайне маловато :( Хотя каждому своё - типа кому что больше нравится.

 

 

Ещё раз спасибо за информацию. Я не против новых знакомств, но я не люблю большие и шумные компании :Smile054: . Может поэтому я и на Апоксе? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...