Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я в Свиблово живу,если кто то рядом находиться,можно вместе собраться и съездить поохотиться.

 

power211@mail.ru пишите.

 

89267823631 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам с алтуфеево если что звоните 89031915677 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Acanthodii

Я обитаю немного западнее,но раз Алтуфьевские соседи подходят под критерий СВАО,то я тоже должен :bruce_h4h: - м.Петровско-разумовское,к/т Комсомолец под боком,соседи есть?

Немного о себе:легок на подхват и общителен,один минус-колес нет :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обитаю немного западнее,но раз Алтуфьевские соседи подходят под критерий СВАО,то я тоже должен :crazy: - м.Петровско-разумовское,к/т Комсомолец под боком,соседи есть?

Немного о себе:легок на подхват и общителен,один минус-колес нет :thumb_yello:

Колеса дело второе. куда податся вот вопрос, а колесики найдем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса дело второе. куда податся вот вопрос, а колесики найдем ;)

[/qu

 

 

Вот этот вопрос и есть самый сложный. Нелегко найти водоём с прозрачной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведково...

 

Что Медведково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь нырял на реке Пахра - Ленинские горки,собираюсь туда в выходные,если прозрак будет сообщу всему честному народу.Не знаю как в Медведково,но по столичным прудам ловить нечего - плотвичка,да матросики на 100-150гр, прозрак не более метра,правда находятся интересные вещи))))недавно сумочку нашел,а там пасспорт и записная,теперь вот ищу хозяина,так что интересная эта штука :thumb_yello:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь нырял на реке Пахра - Ленинские горки,собираюсь туда в выходные,если прозрак будет сообщу всему честному народу.Не знаю как в Медведково,но по столичным прудам ловить нечего - плотвичка,да матросики на 100-150гр, прозрак не более метра,правда находятся интересные вещи))))недавно сумочку нашел,а там пасспорт и записная,теперь вот ищу хозяина,так что интересная эта штука :thumb_yello:))))

 

Деньжат заработаешь чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что я сильно на этом наварюсь,главное чтоб себе не в убыток - этож как бы небольшое приключение в перерывах между вылазками поохотиться :thumb_yello: Так что храните свои паспорта и личные вещи при себе,а не на дне морском - там их найдут подвохи :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю что я сильно на этом наварюсь,главное чтоб себе не в убыток - этож как бы небольшое приключение в перерывах между вылазками поохотиться :thumb_yello: Так что храните свои паспорта и личные вещи при себе,а не на дне морском - там их найдут подвохи :thumb_yello:

 

Я как-то нашёл документы, года три назад, разыскал хозяина в Бронницах, отвёз. Хозяина не было дома, передал семье. Спасибо так и не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пишут. Лето. Все, наверное, в мыслях об охоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь 19,07 на клязьму в район пирогово возле сброса из водохранилища поеду первый раз с разведкой

речка там маленькая но полазить можно если что звоните 89055371101 тока ехать рано а то отдыхающих могет набраться

сам можно сказать новичок

Изменено пользователем СТЕРХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по речкам мотаются - это хорошо,только на р.Пахра не советую - поехал,разведал,прозрак 25-30 см,не видно ни зги,даже конец ружья не разглядеть,но зато для отдыха речка что надо, ВО!!!!! :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь 19,07 на клязьму в район пирогово возле сброса из водохранилища поеду первый раз с разведкой

речка там маленькая но полазить можно если что звоните 89055371101 тока ехать рано а то отдыхающих могет набраться

сам можно сказать новичок

 

Ну как на Клязьме? Мутно? Как охота?

 

 

я с севера.. ховрино.

Звони если что...

89268107295

89267823631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавал по Клязме от фабрики в сторону платины река заросла так что местами против течения тока пешком или по стремнине много платвы но вся как на подбор с ладонь см15-20 не стрелял видел один хвост (плотва или подлещик) под кило но не попал коряги спугнул из травы под собой окуня грамм на 800 горбатого но несмог даже выстрелить ушел прям под меня на глубине около метра :D

прозрак местами до 1,5-2 метра на спокойных местах много мути

на 3х-4х метрах глубины видел облако мути от старта рыбки но кто и что не видел полоска мути была метра 4-5 длиной и полметра шириной дальше трава (залез еле всплыл :106: )

большой недостаток много купальных мест где тустится народ :mebiro_01::big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавал по Клязме от фабрики в сторону платины река заросла так что местами против течения тока пешком или по стремнине много платвы но вся как на подбор с ладонь см15-20 не стрелял видел один хвост (плотва или подлещик) под кило но не попал коряги спугнул из травы под собой окуня грамм на 800 горбатого но несмог даже выстрелить ушел прям под меня на глубине около метра :D

прозрак местами до 1,5-2 метра на спокойных местах много мути

на 3х-4х метрах глубины видел облако мути от старта рыбки но кто и что не видел полоска мути была метра 4-5 длиной и полметра шириной дальше трава (залез еле всплыл :106: )

большой недостаток много купальных мест где тустится народ :mebiro_01::big_boss:

[/quote

 

Самые страшные вещи для нас, это мутняк и отдыхающие. Наверное лёд и крокодилы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдыхающие да! хотя приятнл когда тебя водолазом называют

а в пирогово вода мутная?

раньше там раки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдыхающие да! хотя приятнл когда тебя водолазом называют

а в пирогово вода мутная?

раньше там раки были

Недели полторы назад был там. Не нырял, был дождь, к воде не проехал. Рыбак сказал, что вода почти всегда мутная, шлюзы гоняют мол, катера, теплоходы. Но рыба есть. Не для меня. Не люблю водоёмы с мутной водой, пусть лучше рыбы не будет, чем прозрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hunter-Lexa
На севере Москвы есть охотники? Никто с севера не пишет ничего. Может кто-то живет в соседнем подъезде, а я не знаю.

Всем привет! Принимайте соратника по "диагнозу" из Отрадного. :samtakoj:

31июля улетаю нырять в Мурманск можете пожелать удачи!? :D:mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Принимайте соратника по "диагнозу" из Отрадного. :samtakoj:

31июля улетаю нырять в Мурманск можете пожелать удачи!? :D:mf_bookread:

 

Желаю удачной поездки. Приедешь, напиши как там с охотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Принимайте соратника по "диагнозу" из Отрадного. :(

31июля улетаю нырять в Мурманск можете пожелать удачи!? :bigwink: :(

Удачи :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hunter-Lexa
Желаю удачной поездки. Приедешь, напиши как там с охотой.

Спасибо всем! Обязательно отпишусь в районе 10августа. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем! Обязательно отпишусь в районе 10августа. :mebiro_01:

 

Не забудь, будем ждать отчёта. Удачи ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...