Перейти к содержанию
kaluzhin

Чем увлекаетесь кроме рыбного отстрела?

Рекомендуемые сообщения

В общем, дело печальное - сломал я ногу, наверно, до след. года придется об охоте забыть :( Теперь не знаю, куда свободное время девать, чем занять себя. Делитесь своими увлечениями, кто чем интересуется, когда вынужден дома сидеть? Хочется чего-то развивающего, не коллекционирования. И в то же время, чтобы было доступно человеку, который с костылями на одной ноге прыгает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то рано ты себя "хоронишь"... брата на мотоцикле машиной сбило, нога была сломана так, что на болты собирали - плавать начал через месяц... Правда от длинных ласт отказаться пришлось, но он и так почти всегда в Туса Эксперт Зум плавал. Эти ласты мягкие, для озера самое то. Так что есть месяц для литературы например или видео просмотров ПО (хотя тоска еще сильней мучать будет)... Еще есть вариант склеить модельки танков и сделать экспозицию - поверь, затягивает сильно и на экспозицию времени нужно немало. В качестве примера гдянь здесь: http://www.scale-union.kiev.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, дело печальное - сломал я ногу, наверно, до след. года придется об охоте забыть :( Теперь не знаю, куда свободное время девать, чем занять себя. Делитесь своими увлечениями, кто чем интересуется, когда вынужден дома сидеть? Хочется чего-то развивающего, не коллекционирования. И в то же время, чтобы было доступно человеку, который с костылями на одной ноге прыгает :)

Тренируйся: http://ru.y8.com/games/Shooting_Fish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, дело печальное - сломал я ногу, наверно, до след. года придется об охоте забыть :( Теперь не знаю, куда свободное время девать, чем занять себя. Делитесь своими увлечениями, кто чем интересуется, когда вынужден дома сидеть? Хочется чего-то развивающего, не коллекционирования. И в то же время, чтобы было доступно человеку, который с костылями на одной ноге прыгает :)

 

Да много чем, гантелями сидя заниматься, пока нога заживёт Сильвестром станешь. Фонари паять, собирать, тестировать. Ружьё до ума доводить. Книжки электронные слушать тем временем. В конце концов вязать можно, главное не слыть в уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый.Соглашусь с парнями -НЕ УНЫВАЙ!Сам сидел месяца 2 .Пару игрух новых -если комп по тянет,модели клеить -то же весчь.Перелопатил нэт по подводной охоте(ружья ласты)электронные книги .Руки не опускай -занятий куча.

 

хотел у evrey -спросить,а с этого сайта модели в россию доставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хотел у evrey -спросить,а с этого сайта модели в россию доставляют?

 

точно не знаю - просто в поиске наобум нашел... у меня товарищь в Израиле есть, тот даже сцены делает из ВОВ со зданиями и ландшафтом. некоторые модели идут на то, чтоб их сначала собрать, а потом имитировать уничтожение этой модели, со всеми подробностями - пробоины от снарядов, внутреняя детонация БК и прочие сопутствующие разрушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцены делает из ВОВ со зданиями и ландшафтом. некоторые модели идут на то, чтоб их сначала собрать, а потом имитировать уничтожение этой модели, со всеми подробностями - пробоины от снарядов, внутреняя детонация БК и прочие сопутствующие разрушения.

полнейший раскосец))))))))))))) фига се занятие для чела, обремененного сломанной ногой:swoon: а затраты какие на все это удовольствие??? но я бы с удовольствием попробовал че-нить разрушить... за чужой счет конечно:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну модели рушить никто не обязывает, а здания из гипса делаются и пластилина, потом краска идет в ход и способности самого мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не знаю - просто в поиске наобум нашел... у меня товарищь в Израиле есть, тот даже сцены делает из ВОВ со зданиями и ландшафтом. некоторые модели идут на то, чтоб их сначала собрать, а потом имитировать уничтожение этой модели, со всеми подробностями - пробоины от снарядов, внутреняя детонация БК и прочие сопутствующие разрушения.

 

Да мы те же дети -только с большими....игрушками.Затягивает это.

мы строили из оконной замазки,лучше чем пластилин.

Изменено пользователем сергей 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такие увлечения , что без ног не обойтись(поход пешком и на велике, езда на 4х4 в горы и куда нить где небывал), и два где только руки и нужны(торты и вышивка крестиком)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! skarabey - потренировался немного, не рекордсмен конечно, но часик убил:)

Насчет моделирования - это точно не мое, я в школе помнится в авиамодельный кружок ходил, был отчислен за кривые руки (угробил дорогущую выставочную модель)))

Мне сейчас сосед подзорную трубу притащил, смотрю на женщин в окно и вечером на Луну подвываю - интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! skarabey - потренировался немного, не рекордсмен конечно, но часик убил:)

Насчет моделирования - это точно не мое, я в школе помнится в авиамодельный кружок ходил, был отчислен за кривые руки (угробил дорогущую выставочную модель)))

Мне сейчас сосед подзорную трубу притащил, смотрю на женщин в окно и вечером на Луну подвываю - интересно :)

Займитесь дыхательными упражнениями, для правильного выполнения времени надо уйму! Заодно и задержку увеличите ( всегда есть к чему стремиться! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще копом по старине промышляю, люблю с металлоискателем полазать:) kaluzhin, это развлечение сейчас тоже не для вас, а вот трубу подзорную не забрасывайте. Я даже больше скажу, если есть возможность, возьмите себе более-менее приличный телескоп. Удовольствия получите колоссальное, на личном опыте проверено. У меня друг есть, который серьезно увлекается наблюдениями, я в свое время с его подачи купил себе вот такой агрегат. Шикарная вещь, в комплекте сразу все прибомбасы есть, чтобы комфортно и на ближние и на дальние объекты смотреть. Жаль, продал весной (с деньгами напряг был), но как дела поправлю, обязательно себе другой куплю, помощнее. Когда вечером делать нечего, отлично развлекает и кругозор свой расширить лишним никогда не будет.

Изменено пользователем Rman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если передвигаться сложно, то могу порекомендовать "сидячую" компьютерную игру "русская рыбалка" версии не ниже 2.4. одно время я, все мои друзья и коллеги по работе так в нее рубились :thumb_yello: очень затягивает - вылов и продажа рыбы, накопление капитала, покупка более лучших снастей, участие в туринирах, выигрыш призов, покупка путевок в экзотические места и т.д. и сейчас бы играл, да некогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите себе более-менее приличный телескоп. Удовольствия получите колоссальное, на личном опыте проверено.

Если у человека напротив его окна нет другого дома, на небо смотреть что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у человека напротив его окна нет другого дома, на небо смотреть что ли?

Можно пару раз на солнце глянуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пару раз на солнце глянуть ))

Взглянуть на солнце, получится столько раз, сколько имеешь глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взглянуть на солнце, получится столько раз, сколько имеешь глаз.

Вы чертовски проницательны! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взглянуть на солнце, получится столько раз, сколько имеешь глаз.

с соответствующими фильтрами смотри сколько хочешь и выискивай черные пятна и протуберанцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега Калужин, не унывай! Зарастет и будет лучше чем раньше.

 

А вообще скоро армия подвохов сильно пополнится, сейчас нас -копарей прижмут, металлодетекторы запретят, вот и разойдемся по охотам -рыбалкам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди в гораздо худших ситуациях не бросают любимое занятие

http://blogga.ru/image/days/20060517/mark03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще скоро армия подвохов сильно пополнится, сейчас нас -копарей прижмут, металлодетекторы запретят, вот и разойдемся по охотам -рыбалкам..
Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A я, кроме охоты , не много токарь ,не много фрезеровщик,не много сварщик(благо все есть в гараже)Конструирую всякую всячину,наконечники, заряжалки, формы для грузов(для себя и для друзей),последняя тема, мотоцикл для сына.Идей оч много, времени мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспитываю дочь! поэтому, сажать дерево и строить дом - не вижу ни какого смысла))))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспитываю дочь! поэтому, сажать дерево и строить дом - не вижу ни какого смысла))))))))!

 

зря ВЫ так говорите... у меня тоже дочь... а сын в планах.... и дом ооооЧЕНЬ нужен.... надо стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...