Перейти к содержанию

Rman

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Rman

  • Звание
    Захожу иногда
  • День рождения 02.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://NA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    +
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    +
  • Маска
    +
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Я еще копом по старине промышляю, люблю с металлоискателем полазать:) kaluzhin, это развлечение сейчас тоже не для вас, а вот трубу подзорную не забрасывайте. Я даже больше скажу, если есть возможность, возьмите себе более-менее приличный телескоп. Удовольствия получите колоссальное, на личном опыте проверено. У меня друг есть, который серьезно увлекается наблюдениями, я в свое время с его подачи купил себе вот такой агрегат. Шикарная вещь, в комплекте сразу все прибомбасы есть, чтобы комфортно и на ближние и на дальние объекты смотреть. Жаль, продал весной (с деньгами напряг был), но как дела поправлю, обязательно себе другой куплю, помощнее. Когда вечером делать нечего, отлично развлекает и кругозор свой расширить лишним никогда не будет.
  2. У меня Citizen Orca - подарили. Заявленная глубина 200 м Корпус и браслет из титана с покрытием (карбид с ионами титана). Выглядят мажорно и с прямыми обязанностями справляются на ура
  3. А что из больших палаток присоветуете, человек на 8-10? Едем микроавтобусом, думаем одну на всех взять, чтобы меньше места в машине занимала
  4. Roman было занято поэтому у меня Rman
  5. нифига себе - китайцы кулибины) это ж надо две гайки засунуть, видимо для веса, что покупатель не заподозрил. Им же тоже надо избавиться от флешек в 128 МБ, радовался бы что не 64 мб вставили)
  6. kaluzhin - комиссию да платишь за одну транзакцию, то есть один раз перевел определенную сумму с тебя сняли 20 рублей. А заказать карту можно на сайте вот здесь . Заполняешь анкету и прикладываешь отсканированную страничку из паспорта и все ждешь пока она придет в конверте по почте. Из дополнительных бонусов - на остаток по карте начисляет до 7% годовых, ну соответственно от суммы. И еще через платеж сможешь оплачивать кучу мирских услуг, типа : коммунальных платежей, интернет, мобильный и даже штрафы ГИБДД - список большой можешь глянуть на сайте.
  7. Теоретически такое возможно. Для вывода вэбмани можете попробовать визу Океан банка. На неё можно выводить с помощью платёж.ру в режиме он-лайн. Комиссия при выводе 1%. Но какая будет комиссия в зарубежном банке неизвестно. Чем в этом случае удобен именно Океан, так это тем, что в этой карты, опять же по интернету, можно перевести деньги на любую карту российского банка с комиссией в 20руб. Но для подстраховки, наличку брать однозначна нужно.
  8. Rman

    Раритет

    А если продавать будете, то по чём?
  9. Поддерживаю, все доводы в другую сторону не катят..
  10. А я не говорил что не устроил ) Я сохранил ссылочку, спасибо, просто жду чего еще предложат. Чтоб потом сравнивать, где дешевле, и от этого уже отталкиваться. Спасибо, пробежался глазами - цены понравились. Не думаю, что универсальный - обязательно в ущерб ассортименту. На специализирующихся может быть просто ПОЛНЫЙ ассортимент, а кому он нужен, универсальные мне нравятся тем, что они определенным образом выбирают уже самую интересную технику, таким образом тяжелее промахнуться при покупке. То есть это как специализирующиеся магазины, прошедшие фильтрацию ) У каждого универсально магазина своя фильтрация, вот я и выбираю, какая мне больше придется по душе.
  11. Если посмотришь мой профиль, увидишь, что я из Москвы ;) А помощь в том, что хотелось бы услышать от реальных людей отзывы, хотелось бы найти какой-нибудь универсальный магазинчик, чтобы не гуглить каждый раз нужный товар, а смотреть сразу на нем цены, понимаешь? В избранное добавить и всё! И чтобы доставка по Москве хорошая!
  12. Как-то не пришлось ни разу покупать в интернете, что было нужно - шел и покупал в крупных центрах. Сейчас вот замечаю, что разница в цене приближается к принципиальной - в интернете реально дешевле! Собственно, я надумал посудомоечную машину купить, и вот хочу сделать это через интернет... Помогите, а? Подскажите какой-нибудь хороший магазинчик, чтобы по цене и по удобству.
  13. С тем как закон меняется лучше на любую лодку получить права и не париться.
  14. По-моему проще оформить права и регистрацию, чем всё время на шухере быть и бояться как бы не поймали...
×
×
  • Создать...